Автор Тема: vk.com - О НЕТЕРАПЕВИЧЕСКОМ СЕКСЕ или ПРО СУРРОГАТНОЕ ПАРТНЕРСТВО  (Прочитано 4968 раз)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
https://vk.com/chasha108
Цитировать
О НЕТЕРАПЕВИЧЕСКОМ СЕКСЕ или ПРО СУРРОГАТНОЕ ПАРТНЕРСТВО

(Сразу уточню, что мой опыт не полон: я никогда не занималась сексом за деньги, скорее, наоборот, но это отдельная тема))

Собственно, пост вдохновлён сообщением некоего pen-friend с сайта мамба: "По отзывам девушек, на сайте знакомств 70 процентов мужчин ищут быстрый перепихон [в оригинале без кавычек], 29 процентов излом да вывих, и только один процент все остальное".

Это, друзья мои, о дееспособной части русскоговорящего общества.

Так сказать, масштаб катастрофы института отношений и семьи.

НЕСПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ, ВОСПИТЫВАТЬ И СОЗДАВАТЬ СЕМЬЮ, по Питеру Левину, это отсроченный симптом телесно-эмоциональной травмы.
Появляется перед тем, как возникает неспособность почувствовать себя живым.

Казалось бы, ну, вступай в постоянные отношения хоть как, хоть какие, хоть с кем, и снимай себе травму, занимаясь любовью, поскольку травма ставится в теле и снимается только в теле, ставится в отношениях и снимается в отношениях.
И симптомы отсроченные тоже уйдут. Вместе с заболеваниями.

Про частичную импотенцию и преждевременную эякуляцию см. в предыдущих постах. Пиявки, друзья, по правильной простой методике, помогут.

Но не хотят вступать в отношения. А хотят, запрашивают - и мужчины, и женщины (по словам pen-friend'a) - именно БЕЗЛИКОГО РАЗОВОГО СЕКСА, чтобы не дай Б-г, отношения никакие не возникли.

И вот я поняла: и удовольствие оргазмической разрядки, и перевод нервной системы из симпатической активации в парасимпатическое успокоение, и даже коротание времени в скучной жизни НЕ ГЛАВНАЯ МОТИВАЦИЯ "перепихонщиков".

Главная - это поиск бесплатного СУРРОГАТНОГО ПАРТНЕРА.

Суррогатный партнёр - это не участник отношений, это безликий, безымянный белый "экран" (собственно, как и любой психолог), но только для отыгрывания ПРОЕКЦИЙ СЕКСУАЛЬНЫХ (всех травм отношений с родителями, бывшими партнёрами, бывшими партнёрами родителей и так до седьмого или какого там колена).

Раньше эти услуги оказывали гейши и им подобные специалисты в древних культурах (многие в детстве читали книгу Ивана Ефремова "Таис Афинская").

Теперь это место заняли мастера тантрического массажа, но им надо платить же, и недешево, а сайт знакомств вроде бы даёт возможность перепрожить кусочек своей "тени" бесплатно.

Но, увы, видимо, без запроса, а ещё без доверия, уважения и осознания произошедшего после, так не работает.

Поскольку коллективная травма института семьи и отношений в обществе нарастает последние тридцать лет.

Говорят, раньше, в советские времена, постоянная любовница занимала это место - экрана для отыгрывания своих "теней".

И, например, у обеспеченнных мусульман вся "тень" вообще делится на большое количество народу в супружестве, и как-то справляются.
(У Шамиля, героя Кавказа 19 века, например, было восемь жен, и куча энергии поэтому, чтобы Северный Кавказ завоёвывать.)

Об этом же фраза: "Хороший "левак" укрепляет брак".
Кусок тени прожит, вернулся напитанным и наполненным в свои неразвивающие супружеские отношения..

Так вот, друзья, оказывается, у нас в России есть институт суррогатных партнёров.
Надо искать этих специалистов, платить им и получать результат, если кто понимает, что семья и отношения "не клеятся".

Это люди, которые за деньги снимут нашу сексуальную травму. Наверное, не сразу. Травмы детские и травмы взрослые.

Вот только, видимо, их немного, или они и сами не совсем понимают, что и как, иначе бы не было такой ситуации в обществе.

Если кто знает хороших специалистов обоих полов в этой сфере в России, напишите мне в личном сообщении, ну, или прямо в комментариях к публикации.

Счастье в личной жизни точно определяет ощущение счастья от жизни вообще.
Вкратце - секс за деньги это вам не просто секс за деньги, это терапия института семьи и всего такого.
« Последнее редактирование: 04 Января 2020, 14:12:41 от Актриска »

Red_moon

  • Гость
я чуть мозг не сломала. выипать автора (независимо от пола) фонарным столбом в терапевтических целях

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Цитировать
"По отзывам девушек, на сайте знакомств 70 процентов мужчин ищут быстрый перепихон [в оригинале без кавычек], 29 процентов излом да вывих, и только один процент все остальное".

Это, друзья мои, о дееспособной части русскоговорящего общества.
100% дееспособной части русскоговорящего общества сидит на мамбе? Ничоси новости  :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Red_moon

  • Гость
Цитировать
Счастье в личной жизни точно определяет ощущение счастья от жизни вообще.
а счастье от разового перепихона с каким-то уепой с мамбы дык ваще делает всех бессмертными

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Прям статья из прошлого. Десять лет назад помню слышал что-то про мамбу, сидела там пара человек. Но в 2020? Да ещё статьи аналитические про этот труп писать?
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Red_moon

  • Гость
Прям статья из прошлого. Десять лет назад помню слышал что-то про мамбу, сидела там пара человек. Но в 2020? Да ещё статьи аналитические про этот труп писать?
а еще у автора есть пленочный фотоаппарат skina, приходите, девки, он вас пофоткает бесплатно и фотокарточки почтовым голубем пришлет. а еще говорят, что эмо - это деструктивная субкультура подростков-суицидников

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Году в 2008  мы с соседками в общаге завели аккаунт на мамбе и ржали со всяких странных особей.
Где-то год назад я вспомнила пароль и зашла туда, полистала активные странички... Кажется, с 2008 там не прибавилось ни одного нового лица. Всё те же странные особи, только постаревшие.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
он вас пофоткает бесплатно
Так-то автор женщина и она занимается "Холибиодинамическим массажем" и "краниосакральной биодинамикой" ;D

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Зачем такой бред тащить на форум?

Мамба умерла в 2015-2016 годах, когда ркн заблокировал несколько сайтов о "досуге" и почасовые шкуры перебрались на мамбу
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Возникло острое желание написать, что падонки на удафф.ком уже не те, Даня Шеповалов стал гнать порожняк, а воены упячки совсем зубы потеряли.
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Цитировать
Казалось бы, ну, вступай в постоянные отношения хоть как, хоть какие, хоть с кем, и снимай себе травму, занимаясь любовью, поскольку травма ставится в теле и снимается только в теле, ставится в отношениях и снимается в отношениях.
И симптомы отсроченные тоже уйдут. Вместе с заболеваниями.
Чтобы избавиться от собачьего говна на подошве нужно наступить в любое другое говно, и стоять в нем как можно дольше, это главное.
Тебе обязательно повезет, и это будет не зловонное говно, как раньше, а особое, терапевтическое.
Хотя ты ничего специально не делал, даже говно омытого потом девственницы единорога не искал, просто наступил в первое попавшееся после предыдущего.
Ну ок.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Цитировать
поскольку травма ставится в теле и снимается только в теле,

Некоторый смысл в этой идее есть. Только вот при чем тут секс?
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Не говоря уж о том, что от говенных отношений "хоть с кем-то" может стать намного хуже.
Как я понимаю, аффтор пишет не про отношения, а про оздоровительный секс за деньги. Там ещё хэштэг #секс_за_деньги_не_ради_секса

Red_moon

  • Гость
Меня больше интересует, почему только множество и любовницы? Женщины априори лишены терапевтического секса? Только родишь-пройдет?
с таким сексом женщине никакой терапевтический эффект не светит. Хороший секс - это соответствующие ощущения, о да, от этих разовых партнеров, которые не знают женщину прям фонтан ощущений
« Последнее редактирование: 04 Января 2020, 18:27:00 от Red_moon »

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Зачем такой бред тащить на форум?
От вас это звучит особенно прекрасно  ;D

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Уфф... У меня немного голова сломалась, так что я просто почитаю..
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
А вот мне стало интересно. Всякие любители одноразовых или очень краткосрочных перепихонов (не пытаюсь осуждать, каждой дрочит как хочет) обоих полов, будь то их тиндера или снимающие девок/снимающиеся девки в клубах итп являются такими ниипацца половыми гигантами и экспертами, что способны качественно удовлетворить партнёра с первого раза?

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
А кто сказал, что задача именно такова? :]
93

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: +149/-3
Цитировать
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Стиль писанины отвратительный, мутный. Намешано всякой х**ты в тексте. Единственное, с чем пожалуй можно согласиться: человек не умея в отношения может искать замену им в разовом сексе. Вот только суррогат потому и суррогат, что не заменит отношений полноценных и не поможет решить проблем. Автор опуса похоже считает иначе.
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20425
  • Карма: +17266/-170
Я никуя не поняла
Даже те цитаты, которые вы тут постите и на них отвечаете
Серъёзно, как в этой авторской говнокаше вы уловили хоть что-то похожее на русскую понятную речь?  :o
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
А вкратце о чем простыня? Ну там встречались знакомые слова, но они не складываются в текст в моей голове.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Хз, у меня и одноразовый секс бывал оч неплохим. Бывают мужики, от которых с одного лишь взгляда фейерверки.

У меня тоже бывал. Правда, зависело это не от мужика, а скорее от своего состояния, настроения и ситуации.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Цитировать
Собственно, пост вдохновлён сообщением некоего pen-friend с сайта мамба: "По отзывам девушек, на сайте знакомств 70 процентов мужчин ищут быстрый перепихон [в оригинале без кавычек], 29 процентов излом да вывих, и только один процент все остальное".

Это, друзья мои, о дееспособной части русскоговорящего общества.

Так сказать, масштаб катастрофы института отношений и семьи.
Верно Морр написала. Кто-то тоже путает 70% посетителей Мамбы и 70% русскоговорящего общества.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли