Все разделы > КМП, опубликованные

#25811 - Поделись пипиською своей... [НЕКРОПОДЕЛИСЬКА]

(1/10) > >>

Доби:
https://killpls.me/story/25811

--- Цитировать ---Муж, сын, небольшой, но уютный дом в пригороде, у мужа работа отличная, я с малышом, все как по ноткам. Наивно думала я.
Вчера муж пришел с начальником, меня в сторонку отвел и сказал, что я должна с его боссом переспать. Когда я попыталась возмутиться, стукнул по голове сзади, но я не отключилась и побежала. Догнали уже на выходе из калитки, вдвоем, повалили, я думала - все. А тут соседка идет с мужем и взрослой дочерью. Ну то есть меня отбили, полицию вызвали, три взрослых свидетеля.
Я в больнице с нервным срывом, плюс несколько травм, например, повредили мышцу на руке, когда схватили. Ребенок в социальном центре, заявление написано, муж сидит, а его начальник вышел под залог до суда, рвался ко мне, охрана больницы его не пускает. Мы с матерью мужа рыдаем в обнимку. Она рыдает, что вырастила урода, а я плачу по мужу и счастливой жизни. КМП.
--- Конец цитаты ---
А начальник-то чего в больницу рвался? Прям там отыметь хотел, что ли?

Nicole White:
А зачем ребенка в социальный центр?

Лисичка со скалочкой:
Попытаться подкупить, чтоб заявление забрала? Или типа примириться "без претензий"? Не знаю, как оно бывает, там же дело по уголовке по идее?

Доби:

--- Цитата: Nicole White от 04 Января 2020, 22:30:36 ---А зачем ребенка в социальный центр?

--- Конец цитаты ---
А куда? Папаша в тюрьме, мама в больнице.

dominatrix:
У начальника это был последний шанс на потрахаться или что?  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии