Автор Тема: #25791 - Караул! Папа знает про месячные!  (Прочитано 6797 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
https://killpls.me/story/25791
Цитировать
Нам было по 18 лет, когда мы поженились. Жена сразу забеременела, родилась у нас дочка. Через 8 лет жена моя погибла в автокатастрофе. Как мы с дочкой это пережили – другой разговор. Речь не об этом.
А о том, что тогда меня чуть ли не святым считали – отец-одиночка, новую бабу в дом не привёл. А теперь считают чуть ли не педофилом.
Дочке 13 сейчас, и был у них в школе "урок полового воспитания", где девочкам рассказывали? что такое месячные, а моя возьми и скажи "мне папа уже всё объяснил".
Теперь опека каждый месяц ходит, проверяет, задёргали уже и меня и её. Идиотизм, честное слово. КМП.
Яжеговномать

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #25791 - Караул! Папа знает про месячные!
« Ответ #1 : 04 Января 2020, 22:35:26 »
опеке заняться больше нечем, как ходить и проверять каждый месяц, максимум один раз придут, если в школе у параноиков истерика приключилась, выяснят что и как и больше появляться не будут, у них и так работы жопой жуй
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #25791 - Караул! Папа знает про месячные!
« Ответ #2 : 04 Января 2020, 22:45:15 »
Что-то фейком тянет.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #25791 - Караул! Папа знает про месячные!
« Ответ #3 : 04 Января 2020, 22:47:16 »
Уве, тут уже пару раз рассказывали, что опека полюбляет ходить к тем, кто вежливый, спокойный и проблем не создаёт, потому что маргиналов могут и отмудохать, а месяц закрывать надо.
Не знаю, насколько эти рассказы правдивы, но всплывает подобное регулярно
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Лисичка со скалочкой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Карма: +127/-6
Re: #25791 - Караул! Папа знает про месячные!
« Ответ #4 : 04 Января 2020, 22:52:00 »
Бред какой.
Не верю в историю.
Хотя адекватных отцов-одиночек, я думаю, не так и много. Но хочется верить в хорошее.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #25791 - Караул! Папа знает про месячные!
« Ответ #5 : 04 Января 2020, 22:52:09 »
Уве, тут уже пару раз рассказывали, что опека полюбляет ходить к тем, кто вежливый, спокойный и проблем не создаёт, потому что маргиналов могут и отмудохать, а месяц закрывать надо.
Не знаю, насколько эти рассказы правдивы, но всплывает подобное регулярно
ну с учетом того что с опекой я работал на соседних этажах 7 лет и их компы были в моем обслуживании, а секретарь комсомола, который в опеке как раз работал, регулярно сбегал ко мне пообщаться и пообедать, ибо у меня была микроволновка, ответственно заявляю ходить к таким и держать их на учете никто не будет, максимум один раз пришли написали что проведена работа изучена ситуация и все такое и еще один раз контрольно через месяц и всё.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #25791 - Караул! Папа знает про месячные!
« Ответ #6 : 04 Января 2020, 22:55:08 »
Если отец адекватный, то опека придет пару раз, убедится, что семья благополучная - да и отвалит.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #25791 - Караул! Папа знает про месячные!
« Ответ #7 : 04 Января 2020, 23:02:16 »
Уве, спасиб, ты меня успокоил 🏵️🍹
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: #25791 - Караул! Папа знает про месячные!
« Ответ #8 : 05 Января 2020, 15:51:58 »
Надо бы Вилли - Детье достать, перечитать про всё про вот это. Есть там, не знаете?
А то подзабыл, мало ли что...
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #25791 - Караул! Папа знает про месячные!
« Ответ #9 : 05 Января 2020, 16:33:03 »
В конкретную историю не верю.

Но в целом неоднократно слышала агр бапп, в основном детных, на сочетание отец-санитарно-гигиеническое просвещение-дочка.
Как оставить отца с дочкой вдвоем на несколько дней, если ребенку пока рано одной принимать ванну?
Как отпустить отца с дочкой вдвоем гулять, ведь ребенок может захотеть в туалет, и в общественном туалете ей понадобится помощь, кто же ей поможет?
Поставить клизму дочке, кстати, тоже может только мать/бабушка, никик не папа горюю, что не догадалась спросить, что делать в семьях, если папа-врач, а мама, например, продаван, тоже клизму только мама?
Нельзя уже едущего с работы папу попросить забежать за прокладками, если у подростка с нестабильным циклом внезапно потоп, а за запасом следить пока не умеет, взяла мамину неудобную и пздуй в магазин сама, дура, не дело отцу про такие вещи знать.
Записку на отвод от физкультуры из-за месячных тоже может написать только мама.
я думаю, значительная часть отцов в этих семьях бы окуели, узнав, что помочь своему маленькому ребенку они не могут потому, что пол не тот. а от тех, кто не окуел бы, зачем рожать вообще

Но когда дело касается мальчиков, их подобными проблемами, даже в полной семье, может заниматься и мама.
Нет тут никакого противоречия, она же мама, ну >:(

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #25791 - Караул! Папа знает про месячные!
« Ответ #10 : 05 Января 2020, 16:42:16 »
Блин, в 13 лет половине девочек так-то уже поздно рассказывать, что такое месячные.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #25791 - Караул! Папа знает про месячные!
« Ответ #11 : 05 Января 2020, 20:16:22 »
Блин, в 13 лет половине девочек так-то уже поздно рассказывать, что такое месячные.
так может это в рамках религиозного воспитания, что в цекровь ходить надобно, но ежели вдруг месячные, то не моги, стой за оградкою и оттуда молись
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #25791 - Караул! Папа знает про месячные!
« Ответ #12 : 05 Января 2020, 20:28:51 »
А я верю. У меня есть брат... Ну, как брат - он не по крови, он сын вдовы моего отца от первого брака, но мы как родные. У них с женой дочка маленькая, совсем маленькая, ей пятый. А Женька попала в больницу и Сашка сам с девочкой, так чтоб вы думали, пришла опека. Типа, "был сигнал". Ну, натурально, посмотрели, всё окнорм. Ушли. Потом опять. И опять. И говорят "мы не имеем права не реагировать на сигналы". Сашка спрашивает "кто?" Отвечают "не имеем права разглашать". А живут ребята в Одинцово , "город маленький, все друг друга знают".

И я так думаю, что на этого вдовца кто-то нарочно стучит.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: #25791 - Караул! Папа знает про месячные!
« Ответ #13 : 05 Января 2020, 21:42:56 »
Мой брат остался с дочерью, когда той было 12 лет (сейчас уже 16). Так он и прокладки покупал, и бритвы, и к косметологу возил, и по врачам, и по родительским собраниям. Ну и до сих пор все это конечно же делает.
И как то особого удивления у людей не вызывало, не то что в опеку стучать. Иной раз люди удивлялись, что мать ребенка оставила, но то, что отец свои обязанности выполняет никого не удивляло особо.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн sannyday

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 503
  • Карма: +72/-1
Re: #25791 - Караул! Папа знает про месячные!
« Ответ #14 : 06 Января 2020, 01:09:59 »
Оскорбинка, божечки, а во время месячных жёны этих мужчин уезжают к маме? :)

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Re: #25791 - Караул! Папа знает про месячные!
« Ответ #15 : 06 Января 2020, 01:58:53 »
Оскорбинка, божечки, а во время месячных жёны этих мужчин уезжают к маме? :)
Даааа!! Или спят отдельно, что бы не дай бог чего не протекло! Лично знаю таких))))

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #25791 - Караул! Папа знает про месячные!
« Ответ #16 : 06 Января 2020, 02:42:00 »
Оскорбинка, божечки, а во время месячных жёны этих мужчин уезжают к маме? :)
Вот вы смеетесь, а зря >:(
К маме в соседнюю комнату.
К дочери на раскладной диван в однушке.
К сыну на верхнюю кровать, от мужа на нижней кровати, кровать двухъярусная, больше в квартире спать негде, ребенку на момент диалога 5 лет.
Отселить мужа в зал.
Взять пару ночных смен на работе, и день после этого болеть головой, потом уже незаметно.
Дева, которая именно из-за нежелания светить перед мужиком прокладкой пользуется чашей, ей не нравится, но она думает, что если мужик пропалит на ней прокладку, то она в его глазах навсегда будет антисекс (мнения мужика не знаю, возможно, дева даже шутила, пожалуйста, пусть она шутила)

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #25791 - Караул! Папа знает про месячные!
« Ответ #17 : 06 Января 2020, 12:16:15 »
Ужас, бедные мужики, какая тонкая душевная организация. Может у них ещё и кровебоязнь в добавок к остальному?
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн sannyday

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 503
  • Карма: +72/-1
Re: #25791 - Караул! Папа знает про месячные!
« Ответ #18 : 06 Января 2020, 13:16:26 »
Вот вы смеетесь, а зря >:(
Просто это так странно и страшно: мужчина уже точно знает, что такое секс, как появляются дети, но месячные - это всё равно фуфуфу.
:(

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: #25791 - Караул! Папа знает про месячные!
« Ответ #19 : 06 Января 2020, 17:42:44 »
Гм.. ну нормальные мужики знают. Но я один раз отношалась с фиалком, который считает, что оно у девственниц не бывает. Он устроил истерику своей тринадцатилетней сестре на тему "кто тот мерзавец" пока не пришла мамаша их. Она веником вбила в голову основы физиологии. А я потом ржала, выслушивая жалобы на злую мамку и шлюху-сестру.

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Re: #25791 - Караул! Папа знает про месячные!
« Ответ #20 : 11 Января 2020, 16:57:52 »
Уве, тут уже пару раз рассказывали, что опека полюбляет ходить к тем, кто вежливый, спокойный и проблем не создаёт, потому что маргиналов могут и отмудохать, а месяц закрывать надо.
Не знаю, насколько эти рассказы правдивы, но всплывает подобное регулярно

У меня чот тоже создается впечатление, что они по "палочной" системе работают. Возможно я не права
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #25791 - Караул! Папа знает про месячные!
« Ответ #21 : 24 Января 2020, 07:42:49 »
У меня чот тоже создается впечатление, что они по "палочной" системе работают. Возможно я не права
Ни разу от мамы не слыхал про "палочную" систему. Там и без этого говна выше крыши, то ребёнка выброшенного найдут, то жалобы, то из интерната очередные "к мамулюсечке" сбежали и их надо снова забирать, отправлять в интернат, откармливать, мыть, лечить синяки, выводить вшей и так далее.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли