Автор Тема: #121579 - Зато не РСП!  (Прочитано 8430 раз)

Оффлайн Колоброд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1672
  • Карма: +244/-14
Re: #121579 - Зато не РСП!
« Ответ #30 : 05 Января 2020, 20:48:44 »
И я сильно сомневаюсь, что только в девочкины 18 лет мужика как током ударило, что он стал петь о любви.
Раньше все было...
Вообще-то в 16 (возраст согласия). А уж подержать свои яйки в узде 2 года (а по факту наверняка меньше, они же не на дне её рождения познакомились) мужик в принципе мог.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #121579 - Зато не РСП!
« Ответ #31 : 05 Января 2020, 20:55:58 »
26-летний мужик... Блин, да сейчас в 26 у большинства мозгов не больше, чем в 14. И на уме те же танки, дота, бухлишко. Живут с родителями многие. Действительно, капец огромная разница. И да, дочка с ним познакомилась в 14, а когда отношаться начала, неизвестно, может те самые пару лет назад.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #121579 - Зато не РСП!
« Ответ #32 : 05 Января 2020, 22:44:50 »
Охх... Моей старшей дочери сейчас 14. Категорически не представляю рядом с ней 26-летнего мужика!
В случае автора, там могла быть некая компания, в которой были 14-летние подростки.

Когда-то у нас была большая компания, где основной костяк составляли 15/16-20летние + парочка 22-летних. И с нами была 12-летняя девочка. Не потому что она какая-то разгульная или плохая, а просто потому что она была сестрой другой девушки и оставлять ее одну было некрасиво. Ее оберегали, к ней никто не приставал. Контролировали, чтоб не пила и не курила (хотя многие в 16 уже и пили, и курили).  
Встречаться с мальчиками она начала спустя 3-4 года, причем, это были обнимашки да поцелуи.
Но фактически в свои 12ть она была знакома с теми, кому 22.

Так что возраст знакомства - далеко не равно возрасту начала отношений.

И честно сказать, если бы узнала даже о пустом трепе, приняла бы все меры для прекращения.
А вот это ответ на вопрос, почему автор о Диме узнала только вот сейчас.
Кстати, да.

Оффлайн Афалинка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: +203/-7
Re: #121579 - Зато не РСП!
« Ответ #33 : 05 Января 2020, 23:04:18 »
Не, вы меня все равно не убедите, что 26 и 14 - нормальный возраст для знакомства. 26 в моем понимании - это уже институт за плечами, возможно, и служба в армии (в истории мужик военный). Девочка у матери одна, так что старшей сестры, которая бы потащила ее с собой в компанию, там нет. Так что всё сама...
В семье явно нездоровая атмосфера. Как можно, живя с ребенком в одном доме, не заметить, что она отношается как минимум два года? Как можно настолько не интересоваться своим ребенком? А если бы мама пришла чуть позже, она бы так и не познакомилась с Димой! Просто созерцала бы пустую дочкину комнату.
Не могу представить своих институтских знакомых, которые бы серьезно интересовались 14-летними девочками.
12 лет - хорошая разница для знакомства в 20 и 32 минимум. И то лично для меня это много.
Так что нафиг-нафиг. Дети пусть в школе учатся, ОГЭ сдают...

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3789/-28
Re: #121579 - Зато не РСП!
« Ответ #34 : 05 Января 2020, 23:17:34 »
Не, вы меня все равно не убедите, что 26 и 14 - нормальный возраст для знакомства.

О какой нормальности идет речь, когда в семье отец - агрессивный алкоголик, а мать, регулярно им избиваемая, десять лет даже не лежит в сторону развода? Естественно, подросток любыми доступными способами будет защищаться от происхдящего в семье, искать поддержку везде, где только можно.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #121579 - Зато не РСП!
« Ответ #35 : 06 Января 2020, 00:06:14 »
Девочка у матери одна, так что старшей сестры, которая бы потащила ее с собой в компанию, там нет.
Могла быть 16-летняя подруга.

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3838
  • Карма: +743/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Re: #121579 - Зато не РСП!
« Ответ #36 : 06 Января 2020, 00:40:44 »
тут с 16летними пообщалась и это просто дети. они то норм-норм, то как скажут какую-то поипень и все... вот кто-то очень удачно выразился: думают, что до жопы взрослые, сидят с тобой за одним столом, суют свой нос в разговоры дедов, а ты сидишь и думаешь "господь, что ты несешь..." ;D
в 14 там вообще...
Ага))) Я в 14 ещё в Барби игралак 15 годам прекратила

Тред чота напомнил историю из жизни) Мне только 15 лет исполнилось, пришла я в гости к прабабушке, и за чаем говорит она мне: "Вот у меня сосед с верхнего этажа, Вася, такой хороший парень, только ему уже 18 лет, я вас попозже, как постарше станешь, познакомлю". А я сижу, головой киваю, а про себя думаю "ему ж уже АЖ  18 лет. Он же совсем ВЗРОСЛЫЙ. Зачем нам знакомиться, о чем мы говорить то будем?". Я тогда уверена была, что в 17-18 и далее все совсем взрослые. Потом самой стукнуло 18 и внизапна оказалось, что ничо особо не меняетсяоно и в 27 не так чтобы сильно поменялось *уходит вспоминать юность)))* А к двадцати годам оказалось, что парни на несколько лет старше - тоже люди, с которыми разговаривать вполне себе можно))) Подростки подросткам рознь. Некоторые мои одноклассницы в те же 15 встречались с двадцатилетними студентами не в курсе только, вышло ли у кого потом что-то серьезное из этих отношений
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49044
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Re: #121579 - Зато не РСП!
« Ответ #37 : 06 Января 2020, 00:59:28 »
Что-то видимо из "дамских романов". Слащаво, аж противно.
Плюсадин. Когда хотят свалить по-тихому, не сочинают складную речь. И я не понял, смысл сливаться вот так втихую? Она совершеннолетняя, захотела - съехала. Почему с мамой не общаться?

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #121579 - Зато не РСП!
« Ответ #38 : 06 Января 2020, 01:24:09 »
Сяо Му в 26 познакомился с девочкой 16 лет, которая произвела впечатление умной и культурной особы. Через два года Сяо Му вступил с ней в половые отношения.

С добрым утром всем поборникам викторианских моралей.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #121579 - Зато не РСП!
« Ответ #39 : 06 Января 2020, 01:48:14 »
Если рядом с моей дочерью в 14 лет образуется парень 26 лет, сядет он быстрее чем чихнет, если конечно не подавится собственными яйцами.
Поборник "посидеть на одном диване => отправиться на зону"?

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #121579 - Зато не РСП!
« Ответ #40 : 06 Января 2020, 02:42:34 »
Можно меня к тем, кто считает, что 26-тений мужик и 14-26-18-летняя девушка - это редко когда адекватный союз.
Тем более в этой истории у девушки травмирующие обстоятельства с папашей, она подсознательно ищет мужчину-отца, а тут ей этот военный встречается. Вообще, я против гадких стереотипов о военных, они меня, знаете ли, привлекают очень в эротическом плане, от фразы "молодой военный" аж в дрожь бросает, но не могу не отметить, что военные все же специфического склада характера молодые люди. Поэтому вполне допускаю, что как только дочурка из дома отчего улизнет, она в полной мере ощутит всю Димкину любовь.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #121579 - Зато не РСП!
« Ответ #41 : 06 Января 2020, 03:17:21 »
Можно меня к тем, кто считает, что 26-тений мужик и 14-26-18-летняя девушка - это редко когда адекватный союз.

Можно. Это сколь-нибудь хорошо удается только при многих допущениях - например, что мужик спокойный как удав и настроенный философически к подростковым взбрыкам; что девушка исключительно уравновешенна и целеустремленна в хорошем смысле; что оба плевать хотели на чужие мнения; что оба не хотят разводить детей на пустом месте, и так далее.

Спокойный как удав и философический Сяо Му подтверждает - даже ему это далось непросто. Зато десять лет спустя мы с ней большие приятели, любим обсудить кино, пропустить по пиву и пожаловаться на дурных пассий.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #121579 - Зато не РСП!
« Ответ #42 : 06 Января 2020, 03:24:44 »
Это сколь-нибудь хорошо удается только при многих допущениях
Отсутствующих в изначальной истории.

Я сейчас стала припоминать, сколько знала лично ситуаций, когда девушка-подросток отношалась со взрослым мужиком, и чтобы это более-менее нормально закончилось. Ответ - ноль. Ну, может быть, один раз, я просто не знаю, чем там история завершилась, но у нас в городе об этой семье все знали, там девушка лет в 15-16 родила от мужика под 30 лет, они в итоге даже поженились потом и еще одного ребенка родили. Девочка была ментально сильно старше сверстниц, что лично я тоже не считаю чем-то хорошим, когда 14-летняя девчонка рассуждает, как прохававшая жизнь 40-летняя бабень.
Вторая - коллега, которая в 17, вроде, родила от мужика в три раза старше себя. В итоге они прожили 13 лет, развелись и полоилось говно по трубам о том, как он ее унижал все эти годы, подавлял и т.д. и т.п. Ну ей хоть образование мужик дал хорошее, с дочерью помогает и квартиру помог купить в Мск. Это как раз неплохая история продажи писечки.
Еще были пара подруг, у которых мужики были намного старше их, там все печально заканчивалось, и у обеих была жопа в семье и с отцами. Далее я с ними общение прекратила, поэтому не знаю, как их жизни сложились.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Re: #121579 - Зато не РСП!
« Ответ #43 : 06 Января 2020, 03:33:01 »
Я в свои 17 вполне успешно крутилась в компании где всем было от 20 до 31. И вот с парнем которому за 30 я вполне успешно общалась. Потому что блин сверстники чаще всего были тупы и не интересны. А чел истфак МГУ закончил и юридический, правда Слава сущему, остался частично раздолбаем) Плюс настолки плюс реконструктор. Да мне так пофиг было что он меня старше больше чем на 10 лет. Я б с ним и в 14 общалась, впрочем в 14 я общалась с компанией тоже старше. Ну потому что это не 18летние мне казались о ужос им 18, а сверстники казались о ужас каким отсталыми и тупенькими. Особенно мальчики.
« Последнее редактирование: 06 Января 2020, 04:24:28 от Silvira »
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: #121579 - Зато не РСП!
« Ответ #44 : 06 Января 2020, 03:50:00 »
Как раз в том, что подростку интересно со взрослым, ничего удивительного нет. Вопросы вызывает именно мотивация взрослого. Если 26летний абсолютно на равных с интересом общается с 14летней, то ну. Либо там уникальная 14летняя с огромным жизненным опытом и развитым не по годам критическим мышлением, либо, сорян, очень не развитый инфантильный 26летний. Подчеркиваю, если ему интересно общаться не с позиции ментора, наставника, покровителя, а как с равной сверстницей. Ну камон, для 26летнего актуально всерьез обсуждать, как контрошу прогулять и какая сволочь училка матеши?
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #121579 - Зато не РСП!
« Ответ #45 : 06 Января 2020, 03:59:23 »
Я знавала только одного подростка, с которым было интересно нам, 24-25-летним теткам. Парню было на тот момент 16-18 лет, но у него все друзья были нашего возраста, он как раз со сверстниками не общался, ему с ними скучно было. Но у него отец - владелец нефтяных вышек и его с самого детства таскал с собой на месторождения, объяснял специфику работы и т.д. и т.п., плюс он спортом много занимался, и в командах был с более старшими всегда, в том числе с отцом и его друзьями. Поэтому он был как мужик для нас. Он и внешне не на прыщавого мальчонку был похож. Камилле бы не понравился
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Re: #121579 - Зато не РСП!
« Ответ #46 : 06 Января 2020, 07:36:13 »
Что-то видимо из "дамских романов". Слащаво, аж противно.
Плюсадин. Когда хотят свалить по-тихому, не сочинают складную речь. И я не понял, смысл сливаться вот так втихую? Она совершеннолетняя, захотела - съехала. Почему с мамой не общаться?
Мне кажется, просто мама записала то месиво из реплик, что было на самом деле, в виде монолога. Чтобы немного удобнее было читать.
Да, я понимаю, что это, скорее всего, сценарий. Просто сама иногда так пересказываю эпизоды с устной речью, чтобы было поменьше «а он... а она... да я... а тут...»
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #121579 - Зато не РСП!
« Ответ #47 : 06 Января 2020, 07:47:43 »
Я в 14 - 15 лет общалась в основном с ребятами старше 20. Не об училках и контрольных (ну разве что переживаниями о поступлении мне поделиться), были общие интересы. И ничего, в подоле не принесла, даже сексом трахаться не начала.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Афалинка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: +203/-7
Re: #121579 - Зато не РСП!
« Ответ #48 : 06 Января 2020, 14:33:11 »
Я в свои 17 вполне успешно крутилась в компании где всем было от 20 до 31. И вот с парнем которому за 30 я вполне успешно общалась. Потому что блин сверстники чаще всего были тупы и не интересны. А чел истфак МГУ закончил и юридический, правда Слава сущему, остался частично раздолбаем) Плюс настолки плюс реконструктор. Да мне так пофиг было что он меня старше больше чем на 10 лет. Я б с ним и в 14 общалась, впрочем в 14 я общалась с компанией тоже старше. Ну потому что это не 18летние мне казались о ужос им 18, а сверстники казались о ужас каким отсталыми и тупенькими. Особенно мальчики.
Когда мне было 14, мальчики-ровесники тоже казались мне маленькими и тупенькими. И общалась я с 16-18-летними. А все, кто старше 20, мне казались как из другого мира. У них там работа, семьи...
В 17 лет девочка существенно отличается от 14-летней. Уже и замуж можно. Соответственно, интересы могут быть другими.
Да, согласна, в истории у девочки проблема с формированием образа отца, вот она и искала себе "папку". В адекватность Димы поверить сложнее.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #121579 - Зато не РСП!
« Ответ #49 : 06 Января 2020, 15:47:00 »
уж насколько я инфантильная двадцатишестилетняя, я не могу себе представить, как я ахаюсь с четырнадцатилеткой или вообще рассмотриваю его/ее как объект для каких-то отношений. 13—14, это ж, блин, пистюшата ещё совсем.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: #121579 - Зато не РСП!
« Ответ #50 : 06 Января 2020, 16:05:29 »
Поборник "посидеть на одном диване => отправиться на зону"?
Не, я довольно адекватна  в таких вещах. Но я за дочь до 18 лет отвечаю. У меня нет розовых поней на счет того, что там обязательно будет воздушная и нежная любовь. И как может быть классно, когда девочка влюбилась чисто и нежно, а чувак юзает свежую тушку и подминает под себя.
И я допускаю, что есть зрелые подростки и заботливые "взрослые", которые подождут, не* будут манипулировать и принуждать, Привет, Сяо Му, от поборника "викторианских моралей". Только ты то ждал аж до 18 лет. надо же.
Но на своем опыте знаю, как легко попасть под влияние взрослого дядечки.
Поэтому сорян, но если в постели моей дочери до 16 лет окажется мужик ее старше на 10-12, он сядет. Будь там хоть сто раз великая любовь. Потому что если нет мозгов совладать с писей на два-четыре , то таких дебилов надо наказывать.
« Последнее редактирование: 06 Января 2020, 19:26:51 от Хомяк »
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #121579 - Зато не РСП!
« Ответ #51 : 06 Января 2020, 16:20:26 »
Да блин, где там написано, что Дима дочку автора с 14 лет шпилил?
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн WertyQ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: +47/-1
  • Клингер, сейчас я нуждаюсь в тебе как в грыже (с)
Re: #121579 - Зато не РСП!
« Ответ #52 : 06 Января 2020, 16:26:15 »
Мне в этой истории вот совсем не нравится Дима. На момент знакомства ему 26. И он это знакомство не просто поддержал. Блин, не могу сформулировать мысль, если кто поможет - вам плюсик в карму, но не нравится он мне, короче :(

Оффлайн Афалинка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: +203/-7
Re: #121579 - Зато не РСП!
« Ответ #53 : 06 Января 2020, 16:41:21 »
Мне в этой истории вот совсем не нравится Дима. На момент знакомства ему 26. И он это знакомство не просто поддержал. Блин, не могу сформулировать мысль, если кто поможет - вам плюсик в карму, но не нравится он мне, короче :(
Дима тут не только тебе не нравится.

Я вышла замуж, когда моему мужу было 23. Когда родился первый ребенок - 25. И мне совершенно нереально представить его или его друзей в этом возрасте общающимися на любые темы с 14-летней девочкой! Это за пределами моей реальности.
Мои варианты:
1. Дима не сильно умный - не далеко ушел по развитию от 14-летних
2. девочка не по годам развита, в т.ч. ментально
3. Дима педофил
Все варианты печальны.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: #121579 - Зато не РСП!
« Ответ #54 : 06 Января 2020, 16:44:40 »
Ну так-то как-то и я познакомился с девочкой 14 лет в одном походе, когда мне было 25. И нормально общались на основе общих интересов, книги она у меня брала читать, в аське трындели, да и на концерты её родители отпускали только с условием, что я её домой сдам. И никаких инсинуаций интимного плана не было ни у одной сторон. А то, что было через 12 лет после знакомства, уже другая история :-[

der Westen

  • Гость
Re: #121579 - Зато не РСП!
« Ответ #55 : 06 Января 2020, 16:45:29 »
Да блин, где там написано, что Дима дочку автора с 14 лет шпилил?
Я тоже не увидела. Факт знакомства 6 лет назад даже не означает близкого общения. Дима мог быть старшим братом подруги, например. Подруга позвала дочку автора в гости, там познакомила с братом, типа «Дима, это Валентина, мы дружим». Диме на Валентину пофиг, но факт знакомства состоялся. Годы идут, девочки по-прежнему дружат, Диме уже не так пофиг, тут может и общение начаться, а дальше вполне себе романтические чувства к уже выросшей девушке.

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: #121579 - Зато не РСП!
« Ответ #56 : 06 Января 2020, 19:18:35 »

Я вышла замуж, когда моему мужу было 23. Когда родился первый ребенок - 25. И мне совершенно нереально представить его или его друзей в этом возрасте общающимися на любые темы с 14-летней девочкой! Это за пределами моей реальности.

Не ходи в тусовки ролевиков, реконов и турья. Реальность рухнет.
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #121579 - Зато не РСП!
« Ответ #57 : 06 Января 2020, 19:23:39 »
Кстате, да, в походах я нормально знакомлюсь-общаюсь с мальчиками лет 12. И совсем не потому, что я педофилка!
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46209
  • Карма: +7997/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #121579 - Зато не РСП!
« Ответ #58 : 06 Января 2020, 19:31:57 »
Да могли быть просто из какого-то общего интереса пересечься, от местных сходок настольщиков до волейбольных дворовых сборищ, хоть на местном реп-баттле встретиться или на собачьей площадке.
Потом несколько лет пересекаться, потихоньку общаться. И тут девочка созрела.

У ЧГК в одной команде легко разброс от 13 до 70+
Так что это все условности в плане общения на любые темы.
Мафия: Кофейный сноб

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44402
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #121579 - Зато не РСП!
« Ответ #59 : 06 Января 2020, 19:33:36 »
Интернеты никто не отменял. Ко мне в мои пятнадцать в соцсетях постучался парень с целью познакомиться. Не помню, какой возраст он назвал изначально, но через пару дней написал, мол, я тебя обманул, на самом деле я старше.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный