Автор Тема: Добытчица  (Прочитано 4333 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Добытчица
« : 07 Января 2020, 22:11:20 »
Цитировать
Мой бывший зарабатывал себе только на еду и проезд. Я его любила, но ушла, потому что всякий раз, когда мне хотелось куда-то пойти, приходилось платить за двоих, ведь у него ни на что просто-напросто не было денег. И работал он не полный рабочий день и менять особо ничего не хотел. Мой нынешний парень, с одной стороны, его полная противоположность. Трудолюбивый, мечтает сделать карьеру, на работе часто сидит допоздна, искренне увлечен работой...Но получает 25 тысяч. У меня на носу отпуск, я очень хочу провести его за границей. Но всё снова складывается так, что либо за мужчину буду платить я, либо поеду без него. Моя зарплата 65 тысяч, у большинства знакомых парней намного меньше. А быть в отношениях добытчицей я не хочу. И что делать? КМП.

В первую очередь перестать давать понять мужикам, что с удовольствием готова оплатить им аж отпуск, лишь бы одной не ехать.
Самая стремная баба КМП-2019

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15495
  • Карма: +3429/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Добытчица
« Ответ #1 : 07 Января 2020, 22:14:28 »
Поехать одной / с мамой / с подругой.
Парень ей даже не муж, почему она должна оплачивать ему поездку  :-\ Это, блин, не в кафешке 150 рублей за кофе отдать.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: Добытчица
« Ответ #2 : 07 Января 2020, 22:15:25 »
Цитировать
И что делать?

Либо искать равного либо перестать заморачиваться по этому поводу. Ваш кэп.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн AsamiK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • Карма: +1365/-1
Re: Добытчица
« Ответ #3 : 07 Января 2020, 22:26:05 »
Блин, а изначально посыл был, как будто у нее з/п как минимум раза в 3-4 больше.

Интересно, сколько всем тут лет и сколько ещё можно ждать "карьеру" от парня.
Мафия:  Марк

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Добытчица
« Ответ #4 : 07 Января 2020, 22:28:30 »
Интересно, почему не хочет - потому, что понимает - на двоих "добыча" жидковата, или потому, что в голову насовано говна про мужиков, мамонтов и "ниженскаеэтадело"?
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: Добытчица
« Ответ #5 : 07 Января 2020, 23:09:15 »
Цитировать
на работе часто сидит допоздна, искренне увлечен работой...Но получает 25 тысяч.
Научный сотрудник?  :-\

Цитировать
И что делать?
Меркантильно лайкать в тиндере разработчиков  ::) :-[
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Добытчица
« Ответ #6 : 07 Января 2020, 23:20:12 »
Блин, а изначально посыл был, как будто у нее з/п как минимум раза в 3-4 больше.

Интересно, сколько всем тут лет и сколько ещё можно ждать "карьеру" от парня.
Имхо, при зарплате 65 оплатить парню отпуск сложнее, чем при зарплате 200. Может ещё поэтому "париться".
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: Добытчица
« Ответ #7 : 08 Января 2020, 03:56:04 »
Был у меня такой нищий. Относительно платных развлечений было еще унылей - он их просто поливал известной субстанцией. Не, я люблю погулять по лесу, но не постоянно же!

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: Добытчица
« Ответ #8 : 08 Января 2020, 06:33:10 »
Интересно, почему не хочет - потому, что понимает - на двоих "добыча" жидковата, или потому, что в голову насовано говна про мужиков, мамонтов и "ниженскаеэтадело"?
Мне бы было просто неприятно кормить здорового мужика, которому лень шевелиться. Безусловно, в трудной жизненной ситуации так можно пожить какое-то время, но постоянно меня бы напрягало. Да и не такие великие деньги зарабатывает автор, чтобы еще одно лицо содержать.
« Последнее редактирование: 08 Января 2020, 14:17:23 от Elga »

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: Добытчица
« Ответ #9 : 08 Января 2020, 15:51:15 »
Хз. Мужики своих женщин возят по отпускам, не вижу ничего ужасного в том, чтобы сгонять с действительно любимым мужчиной за мой счёт. Пкм со вторым, тем, что работает. Другое дело, если ей едва хватает на себя. Тут только одной или с кем-то, кто может оплатить свою часть поездки. Если тётка категорически это не приемлет - накой вообще связывается отношениями с теми, кто получает меньше, чем она?
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Unicorn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Карма: +148/-8
Re: Добытчица
« Ответ #10 : 08 Января 2020, 16:20:45 »
Хз. Мужики своих женщин возят по отпускам, не вижу ничего ужасного в том, чтобы сгонять с действительно любимым мужчиной за мой счёт. Пкм со вторым, тем, что работает. Другое дело, если ей едва хватает на себя. Тут только одной или с кем-то, кто может оплатить свою часть поездки. Если тётка категорически это не приемлет - накой вообще связывается отношениями с теми, кто получает меньше, чем она?
Если очень просто - большинство женщин рожает большинству мужчин. Большинство женщин из Тех, кто рожает, выбывают из карьерной гонки и не могут содержать семью.
Поэтому в большинстве случаев нормально , что мужчина везёт женщину за свой счёт, и ДЛя БОЛЬШИНСТВА ненормально обратная ситуация - тк маловероятно, что мужик будет на шее у женщины год-два, пока ребёнок.
Возможно, по этой причине построить отношения, когда женщина зарабатывает больше, немного сложнее - мужчины быстро переходят в режим «мамочка» и ищут другую «любовь».
Опять же, есть тонна исключений и счастливых браков, где жена зарабатывает больше.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: Добытчица
« Ответ #11 : 08 Января 2020, 16:33:59 »
Так они рожать не собираются, мадам путешествовать изволит.  ???
Капец, начнёшь отношаться, а от тебя уже детей требуют содержать общих.  :-\
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Unicorn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Карма: +148/-8
Re: Добытчица
« Ответ #12 : 08 Января 2020, 16:51:25 »
Так они рожать не собираются, мадам путешествовать изволит.  ???
Капец, начнёшь отношаться, а от тебя уже детей требуют содержать общих.  :-\
Ну две опять же, у большинства это - итог отношашек)
Я не шарю, у меня детей нет)))  у подруг пока тоже и вообще у нас работу работать надо XD
А путешествовать - это хорошо ))
« Последнее редактирование: 08 Января 2020, 16:54:03 от Unicorn »

Оффлайн Маленький Ктулху

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +4/-0
Re: Добытчица
« Ответ #13 : 11 Января 2020, 22:05:17 »
Не сказать что новый парень противоположность, только заеbался больше ;D

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Добытчица
« Ответ #14 : 12 Января 2020, 03:14:23 »
немного непонятно. если каких-то других женщин содержат и возят в отпуска, героиня истории, несмотря на то, что конкретно она за чужой счет в отпуск не ездит, всё равно должна своего мужика везти?)
примеряю на себя: я всегда плачу за себя сама, было бы странно, если бы мне внезапно предъявили, что я должна платить еще и за парня, потому что каким-то другим девушкам какие-то другие парни оплачивали их хотелки ???
Killjoys, make some noise!