Автор Тема: Парень подарил пижаму пингвина, хотя я уже часто намекала, что хотела украшения  (Прочитано 29022 раз)

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Аллиан, в принципе да. Вот только если ты лоханешься с чувством прекрасного, то не факт, что у нее в загашнике не обнаружится какая-нибудь ужасная аляповатая шмотка от испанского дизайнера, к которой идеально это убожество подходит, или тетушка из Сан-Франциско, которая только такое и собирает :)
С компом все-таки намного сложнее, поскольку там намного больше параметров должны совпадать, чтоб он удовлетворял запросы.

Зараза, поэтому девушка сама дарит своему хахалю "дорогие подарки" из серебра и возмущается не ценой, а тем, что ей подарили шмотку, которая даже дороже того, что она изначально хотела
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Чот у меня подозрение, что у нее слабое представление о ценах на "золото-серебро", а про запонки или звиздит или ны рынке купила у продавщицы, которая золотым зубом поклялась, што это серебро.
Зависит от того, где живет. Я как-то общалась со знакомой из Мск. Она говорила, что серебро стоит копейки. А у нас, например, от 30 $ (это редкость)  и выше.

Цитировать
И да, серебряную побрякушку, которая не понравилась, всегда можно передарить
Или переплавить по своему вкусу.

Цитировать
Ощущение, что автор рассматривает парня исключительно как банкомат и источник дорогих ништяков.
Я тоже не пойму подарок, который мне не пригодится. Оказывается, мужа воспринимаю, как банкомат. Буду знать)))