Автор Тема: Это ты меня сглазила!  (Прочитано 2848 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Это ты меня сглазила!
« : 08 Января 2020, 17:43:13 »
Цитировать
Так вышло, что с бывшим мужем не могли зачать ребёнка. Я обследовалась, всё было практически идеально, а он, как оказалось, деньги на обследования и анализы тратил не по назначению, на этом и разошлись. Он вбил последний гвоздь в гроб наших отношений, когда обвинил меня в том, что я не могу иметь детей, хотя, по сути, всё было не так.
Прошло уже много лет, у меня двое детей от нынешнего мужа, всё хорошо. И вот появляется на горизонте этот идиот и почему-то считает, что я его сглазила и забрала у него его репродуктивные функции себе — он с новой женой не может завести ребенка. Мы с мужем поначалу смеялись с выпадов этого идиота, но сейчас пишем уже третье заявление в полицию, потому что он меня натурально преследует. Мне страшно с детьми выйти на площадку погулять. КМП.
Яжеговномать

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Re: Это ты меня сглазила!
« Ответ #1 : 08 Января 2020, 18:54:56 »
Цитировать
забрала у него его репродуктивные функции себе

яйца при расставании прихватила, а он и не заметил?

вообще поражаюсь сколько людей реально верят в дурной глаз, порчу, проклятие. 0 знаний биологии и анатомии, зато тв3 просмотрен до дыр, блин.

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: Это ты меня сглазила!
« Ответ #2 : 08 Января 2020, 19:05:30 »
Увы, ему проще поверить, что жена "забрала функцию"/ сглазила, чем признать проблемы со своим здоровьем.
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Re: Это ты меня сглазила!
« Ответ #3 : 08 Января 2020, 19:09:46 »
Увы, ему проще поверить, что жена "забрала функцию"/ сглазила, чем признать проблемы со своим здоровьем.
Это да. Почему-то, некоторые мужики скорее сдохнут, чем пойдут лечить свою драгоценную пипиську. Знаю про одного мужика, который все время обвинял жену, что у них детей нет. Она пролечила у себя все, что только можно. А он ни разу к врачу не сходил - это, видите ли, унижает его достоинство.
Яжеговномать

Flamey

  • Гость
Re: Это ты меня сглазила!
« Ответ #4 : 08 Января 2020, 19:10:51 »
Пусть тот кадр обвиняет в своей "нефункциональности" масонов, они явно вмешивались в его судьбу! >:(

Оффлайн Lisa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 170
  • Карма: +44/-3
Re: Это ты меня сглазила!
« Ответ #5 : 13 Января 2020, 06:14:48 »
Смелый какой, более страшной порчи не боится совсем.