Автор Тема: Зато сколько читателей!  (Прочитано 6306 раз)

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: Зато сколько читателей!
« Ответ #30 : 09 Января 2020, 15:31:26 »
Вера в чудо, а где вы увидели, что трясти труселями для сестры автора норма? Что вы вообще несете и что курили перед этим?
Если блогерша вывалила в сеть чужие трусы - она говно.
Если выдала обезличенную историю - нет. Она имеет право говорить о своем опыте, а если мнительный автор считает, что теперь вся семья все знает, то пусть успокоится. Все и так все знали, абьюз не татуировка на жопе, специально показывать не надо.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15450
  • Карма: +3415/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Зато сколько читателей!
« Ответ #31 : 09 Января 2020, 15:54:07 »
Потому что автора сама же в первой строчке пишет, что сестра трясет грязными труселями на весь интернет :-\
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: Зато сколько читателей!
« Ответ #32 : 09 Января 2020, 16:09:56 »
Где написано, что сестра постоянно трясет грязными трусами, ять?
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15450
  • Карма: +3415/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Зато сколько читателей!
« Ответ #33 : 09 Января 2020, 16:10:56 »
Да вот же!

Цитировать
И она постоянно, образно выражаясь, трясет грязными труселями на весь интернет.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: Зато сколько читателей!
« Ответ #34 : 09 Января 2020, 19:36:09 »
Образно выражаясь - рассказывая о своей жизни, да? И именно к такому человеку она полезла за помощью в решении своих абьюзных отношений? Плять, автор либо дура, либо мнительная, либо мнительная дура.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15450
  • Карма: +3415/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Зато сколько читателей!
« Ответ #35 : 09 Января 2020, 19:43:30 »
Да она элементарно могла на тот момент еще не быть блоггером.
К тому же не стоит забывать, что автор перенесла побои, измены и абьюз. В таком состоянии она запросто могла довериться сестре как близкому человеку, даже если сестра на тот момент уже вела блог. Если она с психологом до сих пор последствия развода разгребает - значит, трешак там был знатный.

И, нет, грязными трусами трясти - это не рассказывать о жизни. Это именно рассказывать трешовые и стыдные истории.
Рассказывать о жизни - это "вот что я кушала на завтра" и "вот так я отдохнула в Тайланде".

Вот честно, Мошка, вы так защищаете сестру автора, будто вы и есть сестра автора :) Сову на глобус натягиваете, историю нормально прочитать не можете.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: Зато сколько читателей!
« Ответ #36 : 09 Января 2020, 19:52:37 »
Я не защищаю сестру автора, блин. Кто мне она, чтобы защищать?
Я просто много вижу тех, кто путает личное с публичным. Вот и спорю.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15450
  • Карма: +3415/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Зато сколько читателей!
« Ответ #37 : 09 Января 2020, 20:09:44 »
Автор прямо пишет, что сестра трясла своими труселями, а теперь трясет труселями автора. В мире хайповых блоггеров-однодневок это более чем распространенное явление.
Стандартное видео про абьюз не снял уже только ленивый, эта тема довольно давно гремит :-\ А сестра автора хотела поднять активность, для этого нужно куда большее, чем "Послушайте, что такое абьюз! И я считаю, что это плохо!".
Поэтому меня и удивляет ваше стремление натянуть сову на глобус "Ну она же могла снять просто видео со своим мнением об абьюзе".
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: Зато сколько читателей!
« Ответ #38 : 09 Января 2020, 20:26:33 »
*Писала коммент, стерла и махнула рукой.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: Зато сколько читателей!
« Ответ #39 : 09 Января 2020, 23:12:16 »
Я начинаю понимать, почему многие терпеть не могут блогеров. Хотя обычно их защищаю.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6549
  • Карма: +1419/-129
Re: Зато сколько читателей!
« Ответ #40 : 10 Января 2020, 06:54:30 »
Все родственники только теперь знают про побои? Где сестра раньше была и родственники, если чо? Я бы хайпанула писала бы про сестру, над которой издеваются, всем, начиная с родичей, заканчивая инетом! И не после развода явно, а с первого побоя и прибила её сучару-мужа без смс. Не потрясешь тут труселями - будешь сестре трясти уткой и гипсом.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15450
  • Карма: +3415/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Зато сколько читателей!
« Ответ #41 : 10 Января 2020, 10:43:34 »
Все родственники только теперь знают про побои? Где сестра раньше была и родственники, если чо? Я бы хайпанула писала бы про сестру, над которой издеваются, всем, начиная с родичей, заканчивая инетом! И не после развода явно, а с первого побоя и прибила её сучару-мужа без смс. Не потрясешь тут труселями - будешь сестре трясти уткой и гипсом.
Ну тут смотря какие родственники. Например, родители могли знать про побои, но без подробностей. Автор элементарно могла никому до развода не рассказывать ничего.
А всякие двоюродные племянники могли быть вообще не в курсе, что автор развелась.
Автору обидно, что теперь все знают не про факт ее развода, а именно подробности.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5086/-714
Re: Зато сколько читателей!
« Ответ #42 : 16 Января 2020, 01:36:39 »
Нашла продолжение:
Цитировать
Я автор истории #25855. Сестра не рассуждала про тиранию, она именно рассказала мою историю, прямо указав, что это случилось со мной, даже имя бывшего не поменяла. Рассказала реально всё, даже интимные подробности.
Ее видео посмотрели все знакомые и родственники.
Мне в личку приходили сообщения даже от незнакомых людей. Кто-то сочувствует. А кто-то обвиняет: "Спровоцировала, наверно" и "Надо было уходить сразу". Пришли угрозы от родственников бывшего. Пришлось удалиться из всех соц. сетей.
Когда я перед разводом рассказывала всё сестре, у нее уже был канал, но на нем было мало людей и рассказывала она довольно невинные "забавные и нелепые ситуации". Трясти бельем она стала позже. С сестрой не общаюсь и, наверно, никогда не смогу. Она даже не извинилась. И видео не удалила.
Кмп.
Гориит... Ну чем, чем руководствуются уроды, которые пишут ей, да еще с обвинениями?!
Яжеговномать

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15450
  • Карма: +3415/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Зато сколько читателей!
« Ответ #43 : 16 Января 2020, 15:19:58 »
Ну это же классика. "Сама виновата, плохо убирала/стирала/минеты строчила" :-X Уроды >:(
Сестра сволочь  >:(
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5086/-714
Re: Зато сколько читателей!
« Ответ #44 : 16 Января 2020, 15:32:13 »
Ну это же классика. "Сама виновата, плохо убирала/стирала/минеты строчила" :-X Уроды >:(

А даже если и так - зачем писать об этом человеку, который твоего мнения не спрашивал???
Яжеговномать