Автор Тема: om1.ru - Омская школьница зарезала мать  (Прочитано 4411 раз)

Цицерон

  • Гость
om1.ru - Омская школьница зарезала мать, которая застала ее в постели с любовником
Цитировать
Трагедия произошла в одной из омских семей под Новый год.

Как сообщает пресс-служба СК РФ по Омской области, зверское преступление произошло в ночь с 30 на 31 декабря в городке Нефтяников. Женщина, работавшая уборщицей, вернулась домой раньше времени и застала свою 15-летнюю дочь за занятием любовью с 18-летним парнем.

По версии следствия, возмущенная женщина в гневе пригрозила дочери, что сдаст ее любовника в полицию за секс с несовершеннолетней. Испугавшись, влюбленные решили расправиться с матерью. Школьница вместе с парнем набросилась на женщину с ножом и молотком. Всего на теле погибшей судмедэксперты насчитали около 30 ножевых ранений.

Потерпевшей удалось позвонить подруге, которая вызвала скорую помощь, но в больнице женщина скончалась. Новый год возлюбленные провели под стражей, а уже второго января оба отправились в СИЗО. Расследованием зверского убийства сейчас занимается Следственный комитет по Омской области.

Следственный комитет опубликовал видео следственного эксперимента с 18-летним парнем, который вместе со своей подругой расправился над ее матерью.

Как ранее писал портал Om1.ru, зверское преступление произошло в ночь с 30 на 31 декабря в городке Нефтяников. Женщина, работавшая уборщицей, вернулась домой раньше времени и застала свою 15-летнюю дочь за занятием любовью с 18-летним парнем.

По версии следствия, возмущенная женщина в гневе пригрозила дочери, что сдаст ее любовника в полицию за секс с несовершеннолетней. Испугавшись, влюбленные решили расправиться с матерью. Школьница вместе с парнем набросилась на женщину с ножом и молотком.

Сегодня следственный Комитет распространил видеозапись следственного эксперимента, на которой обвиняемый рассказывает, как все происходило.

Из рассказа омича:

В час ночи я спал с краю дивана, не у стенки. Просыпаюсь от того, что меня за уши тянут, и скидывают на пол, тянут в коридор… Потом начались крики на меня. Я лежал, пытался встать. Она начала на меня орать, размахивать руками — не сильно бить. Я пытался приподняться, защищаться от ударов и дал ей в лицо. Она возмутилась, ахнула. Крови у нее не было, я, по крайней мере, не видел. Она пошла на кухню и, когда возвращалась, у нее в руках уже был нож. Нож у нее в левой руке был, она держала его перед собой. Я схватился за ее руку и пытался сделать что-нибудь с кистью, чтобы нож у нее выпал. Нож так и не выпал.

Как пишет «Комсомольская Правда», изначально женщина не возражала против романа влюбленных. Они познакомились в одной из актерских студий. Парень даже какое-то время жил дома у девочки. Однако позже у круглой отличницы начались проблемы с учебой. Она стала пропускать занятия. В итоге мать выдвинула ультиматум: «Берись за учебу или расставайтесь», — заявила она дочери.

Когда мать вернулась с работы, она увидела, что парочка спит. Женщина начала выгонять Алексея из дома. В коридоре завязалась потасовка, в итоге бойфренд несовершеннолетней девушки ударил ее маму в лицо. Закончилось все плачевно: парень нанес несколько ножевых ранений несостоявшейся теще, а начатое завершила сама девочка — она добивала мать молотком.

Вот такие у нас местные новости.  :-\ Тему, надеюсь, оформил правильно.

оформление
« Последнее редактирование: 10 Января 2020, 10:10:39 от Цицерон »

Оффлайн iamalreadydead

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 659
  • Карма: +548/-23
  • дохлятина
Надеюсь, малолетней мрази и ее ублюдскому сожителю дадут по максимуму от возможного срока. И они оба сгниют на зоне.
Мне нужны внутренности. Принесите мне голову.

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8923
  • Карма: +2357/-21
Я в других источниках читала, что там этот пацанчик к девке своей уже давно приходил, втч с ночевой, и мать их выгнать не могла.
Пздц, слов нет просто  :-X
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Цитировать
По версии следствия, возмущенная женщина в гневе пригрозила дочери, что сдаст ее любовника в полицию за секс с несовершеннолетней. Испугавшись, влюбленные решили расправиться с матерью.
Действительно, лучше сесть обоим, чтоб никому не обидно было.
[табличка]
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28938
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Тему, надеюсь, оформил правильно.
увы, но нет
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Цитировать
Следственный комитет опубликовал видео следственного эксперимента с 18-летним парнем
Я первым делом подумал, он там будет показывать с самого начала, как дочку трахал. Увы(((
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Хм, становится модным убивать прибабахнутых родителей за то, что те не дают тусить и развлекаться. У нас есть прецедент сестер Хачатурян. Теперь влюбленным надо как можно сильней облить маму омном и выставить ее полным чудовищем.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7047
  • Карма: +1082/-232
Тоесть я правильно понял что мать возмутил не сам факт познания запретного плода дочкой, а то что *батся ей нравится больше чем учится?

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
Тоесть я правильно понял что мать возмутил не сам факт познания запретного плода дочкой, а то что *батся ей нравится больше чем учится?
Ну может надеялась, что не уборщицей вырастет...
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46230
  • Карма: +7999/-83
  • Штатная Ясновидящая
Тоесть я правильно понял что мать возмутил не сам факт познания запретного плода дочкой, а то что *батся ей нравится больше чем учится?
Ну таки можно ж совмещать.
К тому же, я так поняла, парочка вместе с 17-летия парня, уже больше года.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Очередное "в мире жывотных".
Мне вот интересно, я никогда не видела уборщиц, работающих до часу ночи. И кажется мне, что мама таки где-то напраздновалась, на радостях пришла домой, решила по-семейному попинать домочадцев и понеслось...
Короче, мне тут никого не жалко.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6853
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Мне вот интересно, я никогда не видела уборщиц, работающих до часу ночи.
И это ещё у них называется "вернулась раньше времени"

Upd: Или она просто была не уборщицей
Ссылка раз
Цитировать
В тот страшный вечер 30 декабря Елена Романова [имя изменено], которая работает продавцом, должна была уйти в ночную смену. Она решила сделать сюрприз своему единственному ребенку и уговорила коллегу подмениться.
Ссылка два
Цитировать
Вечером 30 декабря мать попросила коллегу подменить ее в магазине, где она работала, и вернулась домой, чтобы порадовать дочь.
« Последнее редактирование: 10 Января 2020, 08:22:36 от Риллиан »
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7047
  • Карма: +1082/-232
Цитировать
Она решила сделать сюрприз своему единственному ребенку и уговорила коллегу подмениться.
Цитировать
вернулась домой, чтобы порадовать дочь.
Кхм, ШТААААА? дочке вроде как 15, безотносительно наличия дома стоящего х*я, как её должно порадовать наличие дома матери?

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
типа новый год... семейный праздник, не?
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7047
  • Карма: +1082/-232
типа новый год... семейный праздник, не?
так убили с 30 на 31, а не с 31 на 1 же

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5074
  • Карма: +1560/-38
Мне вот интересно, я никогда не видела уборщиц, работающих до часу ночи.
Тем не менее, они есть (вне зависимости от факта, что маман в истории - видимо, продавец). Вакансиями «вечерняя уборщица» полон интернет, и работа может предполагать занятость до полуночи. Плюс дорога.

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23484
  • Карма: +11201/-78
Надеюсь, малолетней мрази и ее ублюдскому сожителю дадут по максимуму от возможного срока. И они оба сгниют на зоне.
Да не, что вы. У нас же все эти суки взрослые только тогда, когда рогатку делают. А так дееети несовершеннолетние. Да и *барю немовершеннолетних решат, небось, жизнь не ломать из-за какого-то там убийства. *Типа табличка*
Мафия: Майя

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: om1.ru - Омская школьница зарезала мать
« Ответ #17 : 10 Января 2020, 11:09:30 »
Мне вот интересно, я никогда не видела уборщиц, работающих до часу ночи.
привет. подрабатывала уборщицей когда училась в универе, начинала в девять вечера, когда из офиса все сваливали, в полпервого ночи как раз заканчивала. это нормальная практика. если фирма допоздна работает, то и обслуживающий стафф тоже. у нас сейчас в банке так же, мы до десяти сидим, уборщица до двенадцати.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: om1.ru - Омская школьница зарезала мать
« Ответ #18 : 10 Января 2020, 11:38:32 »
В ТРЦ уборщики до 12 работают, плюс дорога.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
И кажется мне, что мама таки где-то напраздновалась, на радостях пришла домой, решила по-семейному попинать домочадцев и понеслось...
Короче, мне тут никого не жалко.
Во во! Правильно! Ещё чуток передёрнуть и можно будет проводить психолохическую эхспертизу. Скорее всего у мамы найдётся подозрительный пакет "стирального порошка, но мы-то понимаем, что никто не хранит его в пакетах и сразу килограмм" и окажется, что она дочку и её парня морально унижала, заставляла прибираться и чего уж там, вероятно раздевала и ложила рядом с собой.
Кашмааррр. Молодых не трогать. Пожалеть и отпустить.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: om1.ru - Омская школьница зарезала мать
« Ответ #20 : 13 Января 2020, 12:55:21 »
В шоппинг моллах Турякии уборщики начинают ночную смену в 2 ночи, то есть, те кто в смене перед ними, примерно в это время заканчивают.
Что странного в уборщице, которая работает до часу ночи, я хз

А мне жалко женщину
Много ли уборщица/продавец зарабатывает? Легкая ли у нее жизнь? Просто ли содержать/одевать/обучать 15летнюю кобылу?
Я считаю, что умереть перед новый годом у себя к доме от рук своей же дочери - это очень несчастная трагическая судьба. Только за это можно пожалеть бедную женщину
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн purpur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: +171/-25
Re: om1.ru - Омская школьница зарезала мать
« Ответ #21 : 13 Января 2020, 18:08:51 »
мда 30 ударов ножом и добивание - это не списать ни на   "дрались и оно само воткнулось" ни на самооборону. Сажать однозначно.