Автор Тема: #25840 - Не пей таблетки! Лучше спивайся, это не так позорно!  (Прочитано 3745 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
https://killpls.me/story/25840
Цитировать
К 32 годам я алкоголик со стажем, притом с неадекватным поведением и эмоциональными качелями. Настроение менялось от суицидального до желания убить кого-то. Выгляжу на 45 от множества травм в пьяных драках. На работе держали только благодаря профессионализму: с детства была тяга к учебе. Но в итоге вылетел из-за многодневного запоя. Тогда и понял, что пора что-то менять.
Обратился к психиатру, который диагностировал тяжелое тревожно-депрессивное расстройство и, как следствие, алкоголизм. Начал лечение у психиатра и нарколога. Денег было мало, таблетки дорогие.
В гости приехал брат, заметил, что я на таблетках, и позвонил родителям. Вернулся домой, а там мать (у неё были ключи на тот случай, когда я запивал и она не могла дозвониться). Выбросила мои таблетки, в истерике порвала рецепты. Сказала, что все и так бухают, а сын-псих - позор. Лечение - это хорошо, но делать это нужно силой воли.
На новые лекарства денег не было.
Вчера я снова сорвался после трёх месяцев трезвости, налили бывшие собутыльники. Проснувшись, увидел на кухне заготовку для петли. Видимо, пьяному не хватило сил довести дело до конца.
КМП.
Яжеговномать

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
заботливые родители.  :o
Тут только идти востанавливать рецепты, менять замки и видимо брать кредит. Надеюсь автор справится.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Ппц мать на голову больная тварь :-\
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Цицерон

  • Гость
Можно лечь в стационар, на несколько месяцев, там таблетки бесплатные. Теоретически, есть возможность оформить инвалидность, это зависит от результатов пребывания в стационаре. Круг общения придется менять, так как жизнь дороже.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Ппц мать на голову больная тварь :-\
Просто продукт нашего времени, когда быть больным на голову - стыдно и вообще конец жизни.
Яжеговномать

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8911
  • Карма: +3487/-95
  • Дратути!
Мать там не в последнюю очередь причина алкоголизма.
Автору только переезжать без обратного адреса.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Теперь понятно, почему автор пьёт.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
А в этой системе ценности потеря сына все равно лучше сына-психа? 🤔
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А в этой системе ценности потеря сына все равно лучше сына-психа? 🤔
Ну дык. Сын помер - бедный родители, кровиночку потеряли, кто им стакан воды принесет? Сын лечится у психиатра - может, родители его тоже психи, надо обходить их стороной, вдруг укусят.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Как-то моего подруга после тяжелейшего разрыва с парнем, который ипал ей  мозг три года, и так и не женился, решила полечиться в клинике неврозов, а то надоело рыдать каждый день. Что было с ее матерью, когда она об этом узнала! Орала, визжала, топала ногами, говорила, что на пороге ляжет, но не пустит! Так и орала "Не пущууу!!!!" Ей было пофиг, что дочери плохо, подумаешь, кому сейчас легко? Но сам факт лечения приводил ее в ужас.
Яжеговномать

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Как-то моего подруга после тяжелейшего разрыва с парнем, который ипал ей  мозг три года, и так и не женился, решила полечиться в клинике неврозов, а то надоело рыдать каждый день. Что было с ее матерью, когда она об этом узнала! Орала, визжала, топала ногами, говорила, что на пороге ляжет, но не пустит! Так и орала "Не пущууу!!!!" Ей было пофиг, что дочери плохо, подумаешь, кому сейчас легко? Но сам факт лечения приводил ее в ужас.
Дааа, маменьке бы тоже голову полечить. Глядишь, увидела бы, что все не так страшно.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Дааа, маменьке бы тоже голову полечить. Глядишь, увидела бы, что все не так страшно.
Да там вообще тараканов полон дом. У нее еще сын есть, он болен аутизмом. Она этого ужасно стыдится. Даже сиделку никогда не нанимает именно потому, что стыдно демонстрировать сиделке такого сына. Зато скинуть сына на дочь, а самой усвистеть на свиданку - это не стыдно... Вбивать дочери в голову, что брат  - это ее ответственность, чуть ли не в большей степени, чем мамина - это не стыдно.
« Последнее редактирование: 11 Января 2020, 21:43:27 от Доби »
Яжеговномать