Автор Тема: #31474 - Нас на скатерть променял  (Прочитано 8701 раз)

Avoshre

  • Гость
Re: #31474 - Нас на скатерть променял
« Ответ #30 : 10 Января 2020, 16:35:58 »
Я не верю, что можно кайфовать от готовки, уборки, зала, диеты, работы и всё это одновременно.
Есть люди с шилом в жопке. Супер-продуктивные  :) Ну или они п*здят ::) Или это самовнушение.
Есть. Но чот мне кажется, что такие люди не будут с обидой писать «я была вся такая идеальная, а он всё равно ушёл». Потому что для них активность - это естественное состояние, а не заслуга.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Re: #31474 - Нас на скатерть променял
« Ответ #31 : 10 Января 2020, 17:17:00 »
51 кг при росте 173 - это уже недостаток веса, блин.

ладно, я задам другой вопрос - как у нее все эти джва года находились ресурсы на каждодневное вотэтовсе без всякой положительной обратной связи, любви и поддержки?

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #31474 - Нас на скатерть променял
« Ответ #32 : 10 Января 2020, 17:33:39 »
Мне еще интересно, где он умудрился вторую такую найти и заинтересовать ее :D
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2596
  • Карма: +455/-5
  • Упал носом в слойку
Re: #31474 - Нас на скатерть променял
« Ответ #33 : 10 Января 2020, 17:49:44 »
Мне еще интересно, где он умудрился вторую такую найти и заинтересовать ее :D
Там 49.5

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #31474 - Нас на скатерть променял
« Ответ #34 : 10 Января 2020, 17:51:18 »
Там 49.5
Ой. Это чревато травмами  :-[ :-[ :-[
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22911
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #31474 - Нас на скатерть променял
« Ответ #35 : 10 Января 2020, 17:54:02 »
Там 49.5
Ловите пикабушника!  ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Re: #31474 - Нас на скатерть променял
« Ответ #36 : 10 Января 2020, 17:58:38 »
А у него, видать, 22,5, а иначе чем еще это объяснить.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: #31474 - Нас на скатерть променял
« Ответ #37 : 10 Января 2020, 18:01:26 »
Все очень просто. Тряпки нормальным мужчинам не нужны. Про полотенца с его стороны скорее всего был троллинг.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: #31474 - Нас на скатерть променял
« Ответ #38 : 10 Января 2020, 18:03:00 »
51 кг при росте 173 - это уже недостаток веса, блин.

ладно, я задам другой вопрос - как у нее все эти джва года находились ресурсы на каждодневное вотэтовсе без всякой положительной обратной связи, любви и поддержки?

Я знаю одну такую инстамаму. Трое детей погодок, вторые двойняшки, большую часть лета провела за городом с детьми, муж в лучшем случае привозил продукты и ночевал раз в неделю.
Она работает, ведёт блог, занимается собой и детьми. Красивая, хорошая фигура, готовит и убирает, сама по себе красивая.
Недавно ее прорвало и она написала, что муж из-за ерунды схватил ее за запястье и выкручивал руку, на глазах у детях.
Но неееет, никаких разводов, ведь муж просто скорпион, а это плохой знак для мужского характера!
При том, что бюджет у них раздельный полностью, и в принципе, детей она вытянет и одна, квартиру они могут поделить.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Пластмассовый мир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Карма: +269/-3
Re: #31474 - Нас на скатерть променял
« Ответ #39 : 10 Января 2020, 18:03:51 »
А может быть, она была настолько идеальной, что рядом с ней аж тошно становилось от собственного несовершенства? Тем более причина ухода к другой женщине звучит как издевательство: полотенца на кухне чаще меняет...

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Re: #31474 - Нас на скатерть променял
« Ответ #40 : 10 Января 2020, 18:16:36 »
51 кг при росте 173 - это уже недостаток веса, блин.

ладно, я задам другой вопрос - как у нее все эти джва года находились ресурсы на каждодневное вотэтовсе без всякой положительной обратной связи, любви и поддержки?

Я знаю одну такую инстамаму. Трое детей погодок, вторые двойняшки, большую часть лета провела за городом с детьми, муж в лучшем случае привозил продукты и ночевал раз в неделю.
Она работает, ведёт блог, занимается собой и детьми. Красивая, хорошая фигура, готовит и убирает, сама по себе красивая.
Недавно ее прорвало и она написала, что муж из-за ерунды схватил ее за запястье и выкручивал руку, на глазах у детях.
Но неееет, никаких разводов, ведь муж просто скорпион, а это плохой знак для мужского характера!
При том, что бюджет у них раздельный полностью, и в принципе, детей она вытянет и одна, квартиру они могут поделить.
Джулия, а вы не спрашивали, случаем, зачем ей это?

Я могу для себя это объяснить только каким-то глубочайшим комплексом неполноценности+воспитанием и наглухо вбитыми социальными стереотипами. Плюс, конечно, желанием жить не той жизнью, какая есть (муж, который нихера не помогает и руки распускает), а красивой картинкой (я инстамама-красотка-хозяюшка). Вот только надолго ли ее хватит.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #31474 - Нас на скатерть променял
« Ответ #41 : 10 Января 2020, 18:25:10 »
Про инста-маму ппц просто, конечно :-\ А можно ник? :-[
(А могла бы развестись, написать о том, как пережить развод и собрать пару тысяч новых читателей)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: #31474 - Нас на скатерть променял
« Ответ #42 : 10 Января 2020, 18:34:25 »
Катя Максимова. @istinaglagolova.
Там пипец как в голове насрано. Она буквально на днях вела прямой эфир, я смотрела, потому что знала, что этот вопрос поднимут обязательно.
И то, какие вещи она рассказала о семейном счастье - это пипец. У меня рука от лица не отлипала.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #31474 - Нас на скатерть променял
« Ответ #43 : 10 Января 2020, 18:41:45 »
Jylia, спасибо большое за ссылку, зашла почитать. У меня приложения инсты нет уже довольно давно, поэтому с компа открыла первую попавшуюся фотку и как раз там пост про то, как он ей руку выворачивал. Потом я еще полистала. И, блин, я реально в шоке. Она открыто пишет, что нет любви. (Уважения у него к ней тоже явно нет). При этом финансово она независима. Зачем он ей? О_о Чтобы дальше мурыжил ее на глазах у дочерей? Она сама пишет, что у них от этого травма (и это только начало, имхо). Ну себя не жалко - хоть детей пожалела бы.
Такое чувство, что муж ей нужен для галочки, для фоточек. Лучше бы мужика-модель тогда пригласила бы попозировать  :-\
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Avoshre

  • Гость
Re: #31474 - Нас на скатерть променял
« Ответ #44 : 10 Января 2020, 18:43:35 »
Ну это с ее слов она финансово независима

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #31474 - Нас на скатерть променял
« Ответ #45 : 10 Января 2020, 18:47:36 »
У нее лям подписчиков. Я более чем уверена, что денег у нее хоть попой ешь  :)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: #31474 - Нас на скатерть променял
« Ответ #46 : 10 Января 2020, 19:24:29 »
Она вроде рекламное агенство представляет из себя. В той же инсте рекламу регулярно продвигает, как детские товары, так и взрослые. Плюс продает онлайн-тренинг по тайм-менеджменту. Плюс в прошлом году какой-то образовательный курс разрабатывала, раньше вела свадьбы, была снегуркой в детсаду. На жопе не сидит и зарабатывать умеет.
Миллионы не ворочает но и последний куй без соли не ест.

Эфир был реально шок.
Она рассказала, что когда близняшкам было около года, они поссорились. И два, ДВА месяца он приезжал по выходным максимум, не давал денег, не привозил продуктов, жрал из холодильника и спал в постели. Когда она ночевала на полу в закутке, у детских кроваток.
Продукты ей родители и свёкры подкидывали и на декретные что-то покупала.

Я чуть стул не спалила. Мразь, которая молча меня и моих детей объедает это лучше бы умер.

А она сначала вот так обижалась, уходила к детям и ночевала на полу, а потом первая подошла и поговорила с мужем, пошла на примирение.

Когда ей в эфире пишут, накуй такой муж - она говорит, что вместе они с 16 лет, вся ее жизнь с мужем и все события с мужем и просто не представляет, как жить без мужа.
И вот это: он меня не бил! Да, схватил за руку и вывернул, но он меня не бьёт! Никто меня не бьёт!

Уверена, что не изменяет - я красивая у него и вообще, у него для этого мало денег, его из-за моей инсты узнают, он бы спалился, а то, что он дома не ночует регулярно и вообще видимся раз в неделю - все равно ему некогда изменять, он мне не изменяет.

И самый печальный конец - я стараюсь работать над нашими отношениями, все наладится у нас.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #31474 - Нас на скатерть променял
« Ответ #47 : 10 Января 2020, 19:28:29 »
Какой пздц, какой засранный мозг.... :-X
Первый коммент просто АААА.
Вот:
Цитировать
Пусть ваш Саша почитает комментарии и как минимум ему станет стыдно. Обидеть человека,который слабее физически проще простого! Уйти? Не думаю что это выход. Бог не просто так подарил вам и этому миру прекрасных деток. Я думаю вам нужно (если есть силы и желание у обоих) как -то учиться уважать друг друга. Другой чужой дядя не станет папой НИКОГДА! Вы Катя, не факт что найдёте удовлетворение в другом мужчине ( примерно у всех все одинаково). Вы умнее его. Он еще не вырос. Он должен помудреть,но где то к 40....если эта мудрость есть в его природе. Вывод один ...живи как комфортно)
У меня горииииит.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7384
  • Карма: +1364/-20
Re: #31474 - Нас на скатерть променял
« Ответ #48 : 10 Января 2020, 19:30:25 »
Если блогер машет трусами, значит это повышает просмотры.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #31474 - Нас на скатерть променял
« Ответ #49 : 10 Января 2020, 19:31:02 »
Если блогер машет трусами, значит это повышает просмотры.
Ага.
Вон на днях как раз тема была про это...
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Re: #31474 - Нас на скатерть променял
« Ответ #50 : 10 Января 2020, 19:33:15 »
Все очень просто. Тряпки нормальным мужчинам не нужны. Про полотенца с его стороны скорее всего был троллинг.
Ага. И не надо при расставании выяснять "пачиму" - шансы, что тебе скажут всю правду и ничего кроме правды, близки к нулевым, да даже если скажут - совершенно непонятно, что с этой правдой делать, все равно ведь уже расстались.
Какой пздц, какой засранный мозг.... :-X
Первый коммент просто АААА.
...
У меня горииииит.
Тоже троллятина, небось - пишет попозажигательные комментарии, рейтинг повышает.
« Последнее редактирование: 10 Января 2020, 19:35:19 от Сарделька »

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #31474 - Нас на скатерть променял
« Ответ #51 : 10 Января 2020, 19:46:57 »
Тоже троллятина, небось - пишет попозажигательные комментарии, рейтинг повышает.
Надеюсь, что это правда тролль, хотя идиоток, конечно, все равно в мире хватает(
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Re: #31474 - Нас на скатерть променял
« Ответ #52 : 10 Января 2020, 19:47:38 »
Уж сколько раз твердили миру, что если все делать для всехи за всех, эти все начинают все воспринимать как должное. А, глядишь, занималась бы была не придатком-убиралкой к мужу, имела свою жизнь, может жопа себе и носки сама постирала, когда чистые бы закончились и хавать варганить научилась. И выджопывалась бы меньше. Эт как снятие великовозрастных деток с шеи, дуют в попу укропом, а потом ноют "миня ни цеееенят  оно инфантильное и ленивое жоппо, пачиму в 38 лет оно еще не съехало..." и всякое
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Онлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26070
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Re: #31474 - Нас на скатерть променял
« Ответ #53 : 10 Января 2020, 19:54:18 »
Цитировать
Я чуть стул не спалила. Мразь, которая молча меня и моих детей объедает это лучше бы умер.


Очень не хочу искать ту тему, но тут кто-то говорил, что если мужик платит алименты(!) - он имеет право жрать из холодильника бывшей жены. Так что,увы, такое мнение имеет место.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: #31474 - Нас на скатерть променял
« Ответ #54 : 10 Января 2020, 20:00:57 »
Ло, детка.
Цитировать
И два, ДВА месяца он приезжал по выходным максимум, не давал денег, не привозил продуктов, жрал из холодильника и спал в постели. Когда она ночевала на полу в закутке, у детских кроваток.
Продукты ей родители и свёкры подкидывали и на декретные что-то покупала.

Я чуть стул не спалила. Мразь, которая молча меня и моих детей объедает это лучше бы умер.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #31474 - Нас на скатерть променял
« Ответ #55 : 10 Января 2020, 20:50:19 »
Цитировать
Имхо — ничего подобного. Вот вы сейчас, по сути, на сторону друзей мужа встали: от хороших не уходят, хреново мудробабствовала и вот это всё. Те же яйца, но в профиль.
А мужик просто встретил другую и к "набору функций" это отношения не имеет. Любимую жену и родных детей, отношения и семью точно также меняют ;) И сообщают вдогонку, что любовь была не такая, о семье другой мечталось и дети какие-то не очень.
Он относился к ней как к функции не потому что она относилась к себе так, а просто вот так совпало. Лбди в одном человеке ценили одно и то же. Не относись она к себе как к функции, он бы все равно мог к ней так относиться и уйти к более послушному и подходящему ему набору функций, но ее бы скорее обрадовало, что мозгоепля "ты не так меня обслуживаешь" закончилась. А она была бы, будь автор не замороченная на своей идеальности и отмечании всех возможных галочек идеальной стэпфордской жены. Все, что автор вспомнила о своем браке - какая она была идеальная. И секс по первому свистку, и борщи перед друзьями. Ни слова о любви - ни своей, ни его.
Условную любовь на другую любовь меняют, посильнее, в процессе опраадываясь что быт заел, страсть ушла и минета на мостике не было. На деньги меняют - так же оправдываясь. На удобство - больше количество выполняемых функций и отмеченных галочек Ухода мужа она предотвратить не могла никак, она в нем не виновата и вообще. А вот жить гораздо легче и приятнее эти и последующие годы - вполне могла. И относиться к себе лучше могла. И виновата перед собой, а не перед мужем, отношениями, детьми или лезущими друзьями.
Потому что если б ей тупо нравилось это все делать, а не "так надо, я ж самая идеальная", на этом бы так не крыло.

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Re: #31474 - Нас на скатерть променял
« Ответ #56 : 10 Января 2020, 21:06:39 »
Автору бы не про полотенички спрашивать, а головушку лечить. Едут на том, кто везет. Она готова везти и следующего мужика, и следующего... Пока в голове не прояснится, что любят не за беспроблемность и стейк из дорадо это как ваще приготовить-то?

В тему треша из реальной жизни.
Родственница плакала и говорила, что уже не знает, насколько ох*енной надо быть, чтобы мужик тебя не бросил. Она точь в точь, как автор истории. Это ужасно, это выматывает, уничтожает как личность. Да, он симпатичный обеспеченный мужик, хотя она на самообеспечении, канешн. Но жить в таком аду я бы не хотела :-\

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #31474 - Нас на скатерть променял
« Ответ #57 : 10 Января 2020, 21:16:55 »
О, ну вот племянница Элеоноры тоже такая идеальная же. И пироги пекла, и по дому все делала. Однако все равно у нее все по п*зде, если, конечно, ничего не изменилось с тех пор, как Элеонора делилась новостями.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Re: #31474 - Нас на скатерть променял
« Ответ #58 : 10 Января 2020, 22:50:06 »
Про инстамаму - полагаю, разгадка отчасти кроется во фразе "мы вместе с 16 лет", то есть это первые серьезные отношения, никого другого она тупо не знает, так что ее, помимо прочего, держит еще и привычка - очень мощная, ну не знаю, как вот сложно маму токсичную из жизни выбросить просто потому, что она с тобой всю твою жизнь, так и мужика этого. Плюс сильнейший страх перемен, потому что она за пределами своего ограниченного опыта вообще не представляет, например, какими бывают другие мужики и как с ними строить отношения вообще.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: #31474 - Нас на скатерть променял
« Ответ #59 : 10 Января 2020, 22:57:37 »
Про вашу инстамаму: она в этих отношениях выросла и сформировалась. Блин, вам реально тяжело понять почему она не уходит?
Сопротивление: Фея Любви Боря