Автор Тема: woman.ru - Официант в клубе.  (Прочитано 2429 раз)

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
woman.ru - Официант в клубе.
« : 11 Января 2020, 01:10:19 »
Оригинал

Цитировать
Мой парень 27 лет работает более 3 лет в шоколаднице,
(Официантом) параллельно подрабатывает по выходным барменом. У него есть друг чуть младше его , друг работает в ночном клубе icon в Москве официантом и зовёт моего к нему. Я категорически против, тк знаю что там и наркотики и девушки лёгкого поведения и все в этом духе, но мой парень злится из-за этого и хочет там работать. Скажите как к этому относится? У кого-то парни работают в подобных местах ? Про смену вида деятельности много раз также говорила, говорит поменяет, но не сейчас .

Так автор сама же пишет что он хочет там работать!
Может ему все эти лёгкие кисы и тяжёлые котики до фонаря, а он просто видит возможность получать больше. Тем более если в планах смена проф курса.
Может он хочет побыстрее заработать на поступление или сертификацию. Может и вовсе на открытие своего бизнеса.
Почему сразу претензии и негатив? Проблема в том, что он - парень?
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: woman.ru - Официант в клубе.
« Ответ #1 : 11 Января 2020, 01:39:08 »
Цитировать
Я категорически против, тк знаю что там и наркотики и девушки лёгкого поведения и не хочу, чтобы он спалил, что я знаю об этом из первых рук
Я пофиксила, автор, не благодари ;D

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Re: woman.ru - Официант в клубе.
« Ответ #2 : 11 Января 2020, 01:53:19 »
Цитировать
Я категорически против, тк знаю что там и наркотики и девушки лёгкого поведения и не хочу, чтобы он спалил, что я знаю об этом из первых рук
Я пофиксила, автор, не благодари ;D

Так вот оно чё Михалыч... Дамочка просто не хочет себе конкурентов =_=
Отличный план!
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»