Автор Тема: #25851 - Хэппи-энд  (Прочитано 10847 раз)

Flamey

  • Гость
#25851 - Хэппи-энд
« : 11 Января 2020, 12:02:46 »
Сцылко
Цитировать
До рождения сына мой муж был отличным мужиком, во время моей беременности особенно. Но незадолго до рождения ребёнка его сократили с работы, и начался ад.
Сначала он стал пропадать за компом (как выяснилось позже, играл в «танки») и пить каждый день. Ребёнком занимается, но все больше неохотно. Стал раздражительным, стал меня бить и оскорблять, а я кормлю грудью!
Когда был матч Россия-Канада, он попросил меня досмотреть его с ним, а мне же ночью кормить! В итоге я ушла, не досмотрев. Канадцы выиграли, он пьяный (в очередной раз) ворвался к нам с малышом и стал обвинять меня в том, что Россия проиграла из-за меня! Стал оскорблять меня, крушить дом, чуть не вынес дверь, сломал в ванной замок.
И я терплю все это, что не могу решиться подать на развод и жить счастливо со своим ребёнком... ПМП.

А кто-то смотрел по Матч ТВ, и уверен, что Россия выиграла, а не проиграла!.. >:(

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40237
  • Карма: +4372/-372
Re: #25851 - Вбрасывание перед разводом
« Ответ #1 : 11 Января 2020, 12:11:32 »
Какая опасная игра "Танки". Как не начнется история, с танками, так сразу бил, пил, оскорблял. Дамы, выбирайте тех, кто играет в Героев, про них ни одной такой истории.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #25851 - Вбрасывание перед разводом
« Ответ #2 : 11 Января 2020, 12:11:58 »
Норм. Болевой порог не дожат. Пусть живет с алкашом. В конце концов миллионы так живут и ничо. Не оставлять же ребенка без отца. Плохонький, но свой. Бьет значит любит. Зато замужем и вообще он хороший!
Сколько еще десятилетий всратого феминизма должно пройти, чтобы тетки научились любить себя, а не просцанные штаны в доме с подзалупным творожком (дааа, это выражение от Ред_Мун я запомнила  ;D)?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Котан

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Карма: +115/-57
  • Троллю. Но не всегда.
    • Коты лучше, чем люди
Re: #25851 - Вбрасывание перед разводом
« Ответ #3 : 11 Января 2020, 12:45:55 »
Сцылко
До рождения сына мой муж был отличным мужиком...Ребёнком занимается, но все больше неохотно...
Это прямо-таки классика. Странно, что бабы не понимают, что мужику вся эта возня с детьми на хер не сдалась, это за пределами сферы его интересов. Кого "Танки" выручают, кого бухло - это своего рода эскапизм, уход в альтернативную реальность, чтобы не видеть и не слышать весь этот трешняк, который творится дома. Меня другое удивляет, неужели люди не понимают, чем им грозит заведение детей, раз они на всю эту вакханалию подписываются, а потом офигевают и судорожно ищут, где же тот конь, которым оно всё е#ись.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22907
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #25851 - Вбрасывание перед разводом
« Ответ #4 : 11 Января 2020, 12:47:16 »
Вот щас обидно было(
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #25851 - Вбрасывание перед разводом
« Ответ #5 : 11 Января 2020, 12:49:53 »
Это прямо-таки классика. Странно, что бабы не понимают, что мужику вся эта возня с детьми на хер не сдалась, это за пределами сферы его интересов. Кого "Танки" выручают, кого бухло - это своего рода эскапизм, уход в альтернативную реальность, чтобы не видеть и не слышать весь этот трешняк, который творится дома. Меня другое удивляет, неужели люди не понимают, чем им грозит заведение детей, раз они на всю эту вакханалию подписываются, а потом офигевают и судорожно ищут, где же тот конь, которым оно всё е#ись.

А ты хорошо начал на форуме  ;D
У меня один вопрос - а зачем этот нэжный фиялк сувал голую писю в тетю?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Re: #25851 - Вбрасывание перед разводом
« Ответ #6 : 11 Января 2020, 13:06:11 »
Цитировать
стал меня бить и оскорблять, а я кормлю грудью!
А какая связь? Типа если бы не кормила - то можно было бы бить и оскорблять?
Ну и типа, автор не пишет, что у нее возможности нет развестись, некуда пойти и нет денег, и если уж пьянство, побои и оскорбления не могут ее вынудить на развод, то я даже не знаю. Видимо мужик должен начать бить ребенка, чтобы эта курица решилась.

Это прямо-таки классика. Странно, что бабы не понимают, что мужику вся эта возня с детьми на хер не сдалась, это за пределами сферы его интересов. Кого "Танки" выручают, кого бухло - это своего рода эскапизм, уход в альтернативную реальность, чтобы не видеть и не слышать весь этот трешняк, который творится дома. Меня другое удивляет, неужели люди не понимают, чем им грозит заведение детей, раз они на всю эту вакханалию подписываются, а потом офигевают и судорожно ищут, где же тот конь, которым оно всё е#ись.
Но ведь многие мужики заливают, как сильно они хотят детей, нужен наследник, только роди, чо ты как пустоцвет. И вообще пора уже, все друганы уже с детьми, часики тикают. А бабы постоянно слышат, что без ребенка они нахер не нужны, мужик бросит и уйдет к той, которая родит.
И да, большинство не понимает. Рожают потому что надо и пора, у всех уже есть. О том, что из себя представляет реальный ребенок и уход за ним, думают единицы, а мужики еще реже, потому что установка, что дети - бабье дело, все еще сильна. И в сознании мужиков этого противного периода младенчества просто нет, у них при слове "ребенок" представляется сразу школьник, с которым можно гонять в футбол и ездить на рыбалку. Причем есть и терминальная стадия, когда такие товарищи не могут даже предположить, что родиться может девочка.
Поэтому нужно всех, кто планирует детей, принудительно отправлять в какую-нибудь школу родительства, где все популярно рассказывать и показывать, вместе с экскурсиями в роддом, детсад, детские больницы. И рекламу дебильную, где дети - это улыбающиеся пупсы, перестать крутить.
« Последнее редактирование: 11 Января 2020, 13:10:50 от Снусмумрик »

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #25851 - Вбрасывание перед разводом
« Ответ #7 : 11 Января 2020, 14:06:33 »
Сколько еще десятилетий всратого феминизма должно пройти, чтобы тетки научились любить себя, а не просцанные штаны в доме с подзалупным творожком (дааа, это выражение от Ред_Мун я запомнила  ;D)?
Сходите на сам сайт в комментарии, там под каждым постом про отношения перепись содержанок и любительниц штанов(

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1797/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #25851 - Вбрасывание перед разводом
« Ответ #8 : 11 Января 2020, 14:32:45 »
Цитировать
А какая связь? Типа если бы не кормила - то можно было бы бить и оскорблять?
Наверное, боится, что молоко может пропасть  :-\ Но формулировка, конечно, та ещё  :-\
Карма: +555/-5

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: #25851 - Вбрасывание перед разводом
« Ответ #9 : 11 Января 2020, 14:38:18 »
Это прямо-таки классика. Странно, что бабы не понимают, что мужику вся эта возня с детьми на хер не сдалась, это за пределами сферы его интересов.

С чего это вдруг? Знаю немало мужчин, которым дети интересны. Некоторые даже лучше своих жён справляются. Люди внезапно разные. Каким-то мужикам дети не нужны, каким-то нужны. Каким-то женщинам не надо бы рожать, какие-то становятся отличными мамами.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #25851 - Вбрасывание перед разводом
« Ответ #10 : 11 Января 2020, 16:06:37 »
Вот щас обидно было(
У новичка в слове «кукусик» пять ошибок. Если заменить «мужик» на «кукусик», то все сходится.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Bloody Faery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Карма: +144/-8
  • Fleur-de-Lyse
Re: #25851 - Вбрасывание перед разводом
« Ответ #11 : 11 Января 2020, 16:37:19 »
стал меня бить и оскорблять, а я кормлю грудью!

Может, в процессе кормления она не может закрыться от ударов, или ответить тем же.
« Последнее редактирование: 11 Января 2020, 16:56:05 от Bloody Faery »

Оффлайн Котан

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Карма: +115/-57
  • Троллю. Но не всегда.
    • Коты лучше, чем люди
Re: #25851 - Вбрасывание перед разводом
« Ответ #12 : 11 Января 2020, 20:14:02 »
Но ведь многие мужики заливают, как сильно они хотят детей, нужен наследник, только роди, чо ты как пустоцвет. И вообще пора уже, все друганы уже с детьми, часики тикают. А бабы постоянно слышат, что без ребенка они нахер не нужны, мужик бросит и уйдет к той, которая родит.
И да, большинство не понимает. Рожают потому что надо и пора, у всех уже есть. О том, что из себя представляет реальный ребенок и уход за ним, думают единицы, а мужики еще реже, потому что установка, что дети - бабье дело, все еще сильна. И в сознании мужиков этого противного периода младенчества просто нет, у них при слове "ребенок" представляется сразу школьник, с которым можно гонять в футбол и ездить на рыбалку. Причем есть и терминальная стадия, когда такие товарищи не могут даже предположить, что родиться может девочка.
Поэтому нужно всех, кто планирует детей, принудительно отправлять в какую-нибудь школу родительства, где все популярно рассказывать и показывать, вместе с экскурсиями в роддом, детсад, детские больницы. И рекламу дебильную, где дети - это улыбающиеся пупсы, перестать крутить.
О да, куда ж без "наследников" - все, как один, князья да графья, видимо, шибко волнуются, что некому будет бабкину хрущёвку, чешскую стенку 1970 года выпуска да ржавый жигуль оставить в наследство. Смех да и только с такими аргументами. С остальным и не поспоришь - всё так. Вообще, мужиков с таким никчемным мышлением, естественно, не уважаю. Неужто своей головы нет - надо непременно стремиться, чтоб "как у всех"?
Да, бабы могли бы и понимать! Мужики то совсем отсталые, на них надежды нет, что догадаются, что от секса дети бывают.
*Табличко*
Получается, что так. Там выше правильно написали. Мужики как бы и не думают, во что им сиюминутная прихоть обзавестись "наследничком" отцовых жигулей обойдётся, так что надо бы это учитывать, прежде чем подписываться. Потому что разгребать это в вероятностью в 99% будет тётка, а мужик обалдеет, начнёт бухать, играть в "танки" и сваливать из дома, потому что детский ор слушать невыносимо и нет ничего более омерзительного. Я знаю случаи, когда отец семейства спецом сваливал в море на полгода, так как всё это семейное болото нереально за#бывало, а другой попросту в гараж - день и ночь чинил машины, чтобы поменьше дома быть. Я не спрашивал, зачем они на это подписывались, если в итоге получили такой трэш.

Мультипостинг.
« Последнее редактирование: 12 Января 2020, 01:37:55 от Kамилла Верон »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39045
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #25851 - Вбрасывание перед разводом
« Ответ #13 : 11 Января 2020, 21:13:48 »
Плин... А я знаю мужчин, которые в пятницу всеми правдами и неправдами отпрашиваются с работы пораньше, чтобы провести больше времени с детьми.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: #25851 - Вбрасывание перед разводом
« Ответ #14 : 11 Января 2020, 21:32:15 »
Какая опасная игра "Танки". Как не начнется история, с танками, так сразу бил, пил, оскорблял. Дамы, выбирайте тех, кто играет в Героев, про них ни одной такой истории.

А ещё лучше пусть в шахматы играет, либо в шашки или домино...
Ещё Энгри Бердс не скомпрометированы.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22907
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #25851 - Вбрасывание перед разводом
« Ответ #15 : 11 Января 2020, 21:36:56 »
Ещё Энгри Бердс не скомпрометированы.
Ты чо, блин, на них два говнофильма
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Re: #25851 - Вбрасывание перед разводом
« Ответ #16 : 11 Января 2020, 21:37:51 »
У одной моей родственницы муж свалил жить  к маме после родов. Потому что, видите ли, "Ну невозможно же так жить!" А жене, значит, возможно, ага. Причем, разводиться он не планировал, просто хотел переждать "ужас". И откуда такие берутся?
Яжеговномать

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Re: #25851 - Вбрасывание перед разводом
« Ответ #17 : 11 Января 2020, 21:48:46 »
О да, куда ж без "наследников" - все, как один, князья да графья, видимо, шибко волнуются, что некому будет бабкину хрущёвку, чешскую стенку 1970 года выпуска да ржавый жигуль оставить в наследство. Смех да и только с такими аргументами. С остальным и не поспоришь - всё так. Вообще, мужиков с таким никчемным мышлением, естественно, не уважаю. Неужто своей головы нет - надо непременно стремиться, чтоб "как у всех"?
Ну как же, а ценные гены передать? Разве можно, чтоб мир остался без рода Пупкиных?
Что смешно, эти князья доморощенные даже не понимают, что для человечества их гены ничем не ценнее, чем гены какого-нибудь нищего сомалийца. Зато фашистами называют тех, кто честно признается, что рожать всем подряд не следует.
Своя голова может и есть, да только если в обществе детные считаются выше и полноценнее бездетных, то рожать будут. Хотя бы ради того, чтобы себе и всем вокруг доказать, что нормальные и правильные, а не ущербные пустоцветы какие-то. В конце-концов, откуда-то же берутся мужики, которые при категорической позиции не иметь детей все равно не хотят стерилизоваться.

У одной моей родственницы муж свалил жить  к маме после родов. Потому что, видите ли, "Ну невозможно же так жить!" А жене, значит, возможно, ага. Причем, разводиться он не планировал, просто хотел переждать "ужас". И откуда такие берутся?
Ну дык, баба же "па природе" к этому приспособлена. А у шерстяного волчары и кормильца головка бо-бо от детских криков, понимаете ли.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Re: #25851 - Вбрасывание перед разводом
« Ответ #18 : 11 Января 2020, 22:17:01 »
В конце-концов, откуда-то же берутся мужики, которые при категорической позиции не иметь детей все равно не хотят стерилизоваться.
Почитай тему про чайлдфри с Задолбали. Люди меняются, это факт. Некоторые мои друзья, которые еще лет 10 назад были убежденными белоленточниками, после известных событий 2014 года стали патриотами и уважают власть. Не факт, что ты сама через 5-10 лет не станешь противницей феминизма во всех его формах. Так и с чайлдфри: убеждения меняются со временем, а через 5 лет после операции сперматозиоды вырабатываться перестают.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Red_moon

  • Гость
Re: #25851 - Вбрасывание перед разводом
« Ответ #19 : 11 Января 2020, 22:34:25 »
Цитировать
стал меня бить и оскорблять, а я кормлю грудью!
то есть, если грудью не кормишь, то бить можно?

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: #25851 - Вбрасывание перед разводом
« Ответ #20 : 11 Января 2020, 23:11:59 »
Плин... А я знаю мужчин, которые в пятницу всеми правдами и неправдами отпрашиваются с работы пораньше, чтобы провести больше времени с детьми.

Я знаю мужчину, который каждый день забирает сына из садика, играет с ним и читает книжки, берет с собой поездить при любой возможности, купает, кормит, держит за руку, пока ребенок не уснет, и по утрам помогает разбудить, хотя отвести в сад целиком на мне по договоренности.

Просто есть те, кому нужен ребенок, а есть те, которым нет.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Flamey

  • Гость
Re: #25851 - Вбрасывание перед разводом
« Ответ #21 : 11 Января 2020, 23:16:08 »
Это прямо-таки классика. Странно, что бабы не понимают, что мужику вся эта возня с детьми на хер не сдалась, это за пределами сферы его интересов. Кого "Танки" выручают, кого бухло - это своего рода эскапизм, уход в альтернативную реальность, чтобы не видеть и не слышать весь этот трешняк, который творится дома.
Классика чего? Классика игры в одни ворота? Классика того, что мужик - чмо? Классика классик?
Где классика? Покажи.
"Уходят" они, заниматься дитём должны оба. ОБА.

Red_moon

  • Гость
Re: #25851 - Вбрасывание перед разводом
« Ответ #22 : 11 Января 2020, 23:21:46 »
Серокот спрятался под новым аккаунтом и думает, что мы его не узнаем?

Оффлайн Котан

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Карма: +115/-57
  • Троллю. Но не всегда.
    • Коты лучше, чем люди
Re: #25851 - Вбрасывание перед разводом
« Ответ #23 : 12 Января 2020, 04:34:56 »
У одной моей родственницы муж свалил жить  к маме после родов. Потому что, видите ли, "Ну невозможно же так жить!" А жене, значит, возможно, ага. Причем, разводиться он не планировал, просто хотел переждать "ужас". И откуда такие берутся?
А я его прекрасно понимаю. Я не понимаю лишь того, как люди легкомысленно ко всему этому относятся. Если "ну невозможно так жить", то на хер ты во всё это лез? Я вот тоже считаю, что так жить невозможно, но у меня и нет никаких детей.

Классика чего? Классика игры в одни ворота? Классика того, что мужик - чмо? Классика классик?
Где классика? Покажи.
"Уходят" они, заниматься дитём должны оба. ОБА.
Ну вот как раз постом выше ещё одна такая "классика", только чувак ушёл не в танки играть, а вообще из дома, к маме обратно ))). "Ну невозможно так жить " и е#ись оно всё конём. У меня как бы и нет вопросов к поведению "после", так как в одной квартире с маленьким ребёнком я бы и сам не ужился - хватило в детстве братьев и сестёр, что как вспомнишь, так вздрогнешь. Я не понимаю, как люди "до" всего этого глупо на всё подписываются, совершенно не думая, во что они ввязываются.

Из оригинального поста не вполне понятно, кому принадлежала идея размножиться. Если тётке, то мужик получается какой-то тямтя-лямтя, и пожалуй, легкомысленный дебил, раз изначально не сообщил, что сидеть с детьми ему нафиг не впилось, он на это подписываться не будет. Ну, а если самому мужику, то он какой-то совсем безответственный дебил в квадрате.

Вообще все такие вещи надо оговаривать изначально. Дескать, мне дети не нужны, если тебе нужны, у нас разные пути в жизни, так как я планирую жить без детей (мой кейс, к примеру). Или если и не шибко нужны, но готов в чём-то уступить партнёру, всё равно нужно сразу сказать, что на себя берёт, а чего не берёт. Дескать, могу там взять такие-то обязательства, оплачивать это и это, но сидеть с ребёнком и заниматься не буду.
Но это у вменяемых людей, а этот пример по ходу не про них.
« Последнее редактирование: 12 Января 2020, 04:45:23 от Котан »

Бацилла

  • Гость
Re: #25851 - Вбрасывание перед разводом
« Ответ #24 : 13 Января 2020, 07:24:42 »
Никогда не было, и вот опять.

Дети трудный и долгий совместный проект. И свалить из него могут (и валят) обе стороны, часто одновременно. Всякое бывает.
Конкретный мужик - мудак. Не все, не классика и не "не приспособлены".
Конкретный мужик. Описанный. Мудак.

Честно- не понимаю. Даже если понял, что не тянешь. Дотащи как получится бабу до трех-двух лет ребенка, когда она сама сможет работать. Потом иди в домино играть
Так же и с бабами. Передумала:-:или ищитсебе замену, бабушку, тетю, няню, или дорасти дот3 лет и отдавай отцу. Бывает

Не люблю обобщений.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #25851 - Вбрасывание перед разводом
« Ответ #25 : 13 Января 2020, 07:42:10 »
Цитировать
Канадцы выиграли, он пьяный (в очередной раз) ворвался к нам с малышом и стал обвинять меня в том, что Россия проиграла из-за меня!
Ну так скажи ему, что если работу не найдет, деньги в дом приносить не будет и руки продолжит распускать, то Россия больше вообще ничего никогда не выиграет, и все из-за него, потому что он тебя довел, и тебе пришлось ;D

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Re: #25851 - Вбрасывание перед разводом
« Ответ #26 : 13 Января 2020, 08:12:49 »
Пектоша, ну тогда не трахаться, что я еще могу сказать. Ребенок-то чем виноват должен быть, если ты передумал?

Цитировать
Канадцы выиграли, он пьяный (в очередной раз) ворвался к нам с малышом и стал обвинять меня в том, что Россия проиграла из-за меня!
Ну так скажи ему, что если работу не найдет, деньги в дом приносить не будет и руки продолжит распускать, то Россия больше вообще ничего никогда не выиграет, и все из-за него, потому что он тебя довел, и тебе пришлось ;D
Боюсь, он в таком случае ее вообще убьет.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Re: #25851 - Вбрасывание перед разводом
« Ответ #27 : 13 Января 2020, 20:52:28 »
Пектоша, ну тогда не трахаться, что я еще могу сказать.
Можно еще от интернета отказаться. Или от электричества, света или тепла. Или от всего вышеперечисленного вместе взятого.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Re: #25851 - Вбрасывание перед разводом
« Ответ #28 : 13 Января 2020, 20:58:29 »
Пектоша, ну тогда не трахаться, что я еще могу сказать.
Можно еще от интернета отказаться. Или от электричества, света или тепла. Или от всего вышеперечисленного вместе взятого.
Можно. Откажись. Разрешаю.
Правда непонятно, причем тут интернет, электричество, свет и тепло. От них разве заводятся нежеланные дети?

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22907
  • Карма: +5274/-344
  • Крысы, ага.
Re: #25851 - Вбрасывание перед разводом
« Ответ #29 : 13 Января 2020, 21:00:04 »
От них нежелательные дети заводятся в интернете ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.