Автор Тема: #25851 - Хэппи-энд  (Прочитано 10868 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
#25851 - Хэппи-энд
« Ответ #30 : 19 Мая 2020, 17:58:47 »
https://killpls.me/story/25851
Цитировать
До рождения сына мой муж был отличным мужиком, во время моей беременности особенно. Но незадолго до рождения ребёнка его сократили с работы, и начался ад.
Сначала он стал пропадать за компом (как выяснилось позже, играл в «танки») и пить каждый день. Ребёнком занимается, но все больше неохотно. Стал раздражительным, стал меня бить и оскорблять, а я кормлю грудью!
Когда был матч Россия-Канада, он попросил меня досмотреть его с ним, а мне же ночью кормить! В итоге я ушла, не досмотрев. Канадцы выиграли, он пьяный (в очередной раз) ворвался к нам с малышом и стал обвинять меня в том, что Россия проиграла из-за меня! Стал оскорблять меня, крушить дом, чуть не вынес дверь, сломал в ванной замок.
И я терплю все это, что не могу решиться подать на развод и жить счастливо со своим ребёнком... ПМП.

Цитировать
Я автор истории #25851, жила зачем то с уродом мужем, который пил, бил меня, мать своего грудного ребёнка, и ни во что не ставил. Большое спасибо этому сайту и форуму КМП, у меня открылись глаза на то, в каком ужасе я живу! Я выгнала мужа и подала на развод. Рассказала родителям, какая у нас с ним была «семья». Заручилась их поддержкой. Теперь я спокойная и счастливая. Скорее бы нас развели и я окончательно бы начала свою новую счастливую жизнь со своим маленьким сыночком. Я ничего не боюсь.
Не знаю, может, эта история и была, но поиск ничего не выдал.
Яжеговномать

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7646
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: #25851 - Хэппи-энд
« Ответ #31 : 19 Мая 2020, 18:13:30 »
Если это правда, то тетка конечно молодец. Но блин, нафига делать акцент на том, что ты кормишь и что ребенок грудной? А не кормила бы - можно было бы тебя бить и оскорблять? А если бы ребенок был не грудной? А если бы не было ребенка? Какая разница, мать ты или нет, кормишь или нет, если бить и оскорблять нельзя никого ни в каком случае?

Оффлайн Running_bride

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +3/-0
Re: #25851 - Хэппи-энд
« Ответ #32 : 07 Июля 2020, 22:31:56 »
Все абсолютная правда, я «героиня» этой истории, попавшая в такую жуткую ситуацию. По поводу акцента на кормлении грудью, хочу сказать, что пост был написан в не совсем вменяемом психическом состоянии, был написан очень коряво, но что написано пером как говориться (: Также хочу добавить что 23 июля развод вступит в силу и я стану свободной уже официально. Родители отца моего сына, узнав о его поведении на протяжении такого долгого времени, прекратили с ним всякое общение, поддерживают меня морально и помогают. Всем форумчанам желаю удачи и никогда не попадать в такое положение в каком была я. Не терпите, уходите сразу. Я счастлива и иду дальше.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49048
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #25851 - Вбрасывание перед разводом
« Ответ #33 : 09 Июля 2020, 10:46:56 »
Плин... А я знаю мужчин, которые в пятницу всеми правдами и неправдами отпрашиваются с работы пораньше, чтобы провести больше времени с детьми.
И тут хз, любят они детей или ненавидят работу  ;D.