Автор Тема: Срочно одари всех подарками, а потом сиди с голой жопой!  (Прочитано 3264 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36252
  • Карма: +5087/-714
Цитировать
Договорились с мужем, что в этом году на НГ останемся дома и не будем устраивать ни грандиозной гулянки с друзьями, ни обжираловки дома, ни филиала санты под ёлкой. Просто провели время вместе, поужинали, выпили шампанское и легли спать. На утро отличное настроение, сходили на каток, там выпили глинтвейн и с чистой головой вернулись к работе. Сошлись на том, что это лучший Новый год из всех. Хоть и вынуждено - просто в этом году тяжело с финансами и обоих. Всё было хорошо, пока муж не вышел на работе... его там накрутили, что отпраздновал как лох. Кое-как успокоила, предложила в следующем году накопить денег и отпраздновать круче, как захочет. Но чтобы без дыры в бюджете. Успокоился, опять стал радоваться жизни. И тут перед Рождеством поехал к своим родителям - вернулся невменяем, кричит, что мы должны срочно накупить кучу подарков всем, кому только можно - начиная от наших родителей, заканчивая друзьями и соседями. Его мать накрутила его, что он жлоб и от такого жлоба и жена уйдёт, и люди отвернуться. КМП, день прошёл - он всерьёз говорит о том, чтобы брать кредит на подарки!
Яжеговномать

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15485
  • Карма: +3426/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Какой. Редкостный. Идиот. :-X
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92201
  • Карма: +31287/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Какой. Редкостный. Идиот. :-X

Ему есть в кого.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн хилазон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: +883/-8
это очень внушаемый и не очень умный человек. я б на месте авторши призадумалась, что он может вытворить, если кто-то ему скажет, что у него жена так себе.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12832
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
это очень внушаемый и не очень умный человек. я б на месте авторши призадумалась, что он может вытворить, если кто-то ему скажет, что у него жена так себе.
Надо как минимум вкачивать ему в уши свой информационный фон, чтоб вытеснять из его головы посторонний.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
Надо как минимум вкачивать ему в уши свой информационный фон, чтоб вытеснять из его головы посторонний.
пока у него в голове радио Мама заглушает все голоса разума - можно этим своим фоном хоть залиться - одна поездка или телефонный разговор с мамочкой и все заново.

---
я б с таким нишмогла жить. либо пусть долго-дорого-круто разбирает тараканов с психологом, хотя и не факт, что в итоге разберет, либо нафиг. постоянно эту кисоньку встряхивать за плечики и говорить "соберись, тряпка, тебе опять куйни навешали на уши" у меня бы терпения не хватило.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
А есть тема про новогодние подарки?
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.