Автор Тема: Надо ли вмешиваться?  (Прочитано 3056 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Надо ли вмешиваться?
« : 11 Января 2020, 22:28:09 »
Цитировать
В соседнем доме жили: один очень влиятельный человек, его жена и ребенок. Сначала пропала куда-то жена, он женился на другой. Сын учился с моей дочкой в одном классе, но потом тоже куда-то делся. Пару лет назад случайно встретил его в Москве, ему уже было лет 19-20. Оказался толковым парнем, я его взял к себе работать, и потом мы, можно сказать, даже подружились. С семьей он не общается, об отце категорически не говорил до позавчера - оказалось, отец его насиловал с раннего детства. Когда ему было 6, мать увидела, кинулась на оица с ножом, ее упекли в психушку. Парень сбежал в 14 лет к какой-то родственнице. Кмп, не знаю, что делать, и надо ли вмешиваться? Сосед живет через дорогу, у него 2 сына 6 и 8 лет.
Он еще думает??
Яжеговномать

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: Надо ли вмешиваться?
« Ответ #1 : 12 Января 2020, 04:42:10 »
Вот ведь судак. Думает!  ::)
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: Надо ли вмешиваться?
« Ответ #2 : 14 Января 2020, 17:06:10 »
Нет, ну действительно, лучше подумать, прежде чем что-то делать.
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2732
  • Карма: +1125/-10
  • Можно звать Вольхой
Re: Надо ли вмешиваться?
« Ответ #3 : 14 Января 2020, 17:17:06 »
Цитировать
Он еще думает??

Ага, думает. Я бы на его месте тоже думала.
опустим тот момент что история фейком пахнет
То есть парень, которого с шести лет родной папа сношал, с ситуацией делать ничего не хочет.
Родственница, у которой тот парень с 14 лет кантовался, тоже делать ничего не хочет.
А работодатель, внезапно, должен подорваться и на лихом коне с шашкой наголо поскакать бороться с влиятельным извращенцем-педофилом, на которого всего компромата - слова его сына девятнадцатилетнего, ничем не подтвержденные.
Отличный план.
Прямо даже не знаю что может пойти не так.
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.