Автор Тема: Мальчик, иди в школу!  (Прочитано 4293 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36212
  • Карма: +5083/-714
Мальчик, иди в школу!
« : 11 Января 2020, 22:35:25 »
Цитировать
А моя проблема проста, в свои 25 я не могу завести отношения, так как выгляжу как школьник! Такой знаете стереотипный пухлощёкий и в очках (линзы мне не подходят). Да, голос у меня тоже далеко не бас. До тех пор пока я не открою рот и не сообщу, что отучился на кондитера и работаю по специальности, большинство думают будто я только собираюсь ЕГЭ сдавать. Девушки либо не обращают на меня внимание, либо думают, что какой-то похотливый школоло к ним пристаёт. Даже те, кто знают о моём возрасте, всё равно сливаются со словами "рядом с тобой чувствую себя педофилкой", "ты мне как младший брат", "ты выглядишь не мужественно", "ты милый мальчик, но не возбуждаешь". А что я с этим могу сделать? Я в любой одежде похож на школьника! Борода не растёт категорически. А спортзал не превратит меня в великана и не избавит от пухлощёкости! КМП, задолбало, что во мне видят ребёнка.
А если к эндокринологу сходить? Может, гормоны мужские пропишет, и хоть борода расти начнет?
Яжеговномать

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Мальчик, иди в школу!
« Ответ #1 : 11 Января 2020, 22:59:16 »
В зал (пухлощекий крепыш лучше пухлощекого пухляша/зодохлика), на курсы речи и подобрать нормальные шмотки и очки.
И вообще, очки - это же офигенно, если они подходят к лицу!
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Flamey

  • Гость
Re: Мальчик, иди в школу!
« Ответ #2 : 11 Января 2020, 23:13:26 »
Как знакомо, ухахах ;D
Забей и живи дальше, автор. К тридцати и бородой небось обзаведёшься...
Может, гормоны мужские пропишет, и хоть борода расти начнет?
Сама в этот бред веришь? :)
« Последнее редактирование: 11 Января 2020, 23:31:20 от Flamey »

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Мальчик, иди в школу!
« Ответ #3 : 11 Января 2020, 23:50:43 »
Цитировать
Сама в этот бред веришь? :)
Эммм.
Гормоны так-то конечно нахрен не нужны, если причина - только отсутствие бороды, у азиатов многих она тоже к примеру либо не растет, либо очень куцая, но алло. Если бы гормональная терапия не влияла на внешний вид, хрупкая девушка транс бы не превращалась через несколько лет в волосатого медведя.
Но нафига это обычному мужчине, непонятно.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8041
  • Карма: +2171/-58
  • шакаляка бум
Re: Мальчик, иди в школу!
« Ответ #4 : 11 Января 2020, 23:57:48 »
Цитировать
либо думают, что какой-то похотливый школоло к ним пристаёт
У меня есть вопросы к поведению автора.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Flamey

  • Гость
Re: Мальчик, иди в школу!
« Ответ #5 : 12 Января 2020, 00:03:48 »
Но нафига это обычному мужчине, непонятно.
Доказать свою мужчинность, зачем ещё-то ???
Гормоны так-то конечно нахрен не нужны, если причина - только отсутствие бороды
Ну вот есть такие люди, которые не на свой возраст по всем параметрам. В первую очередь, по поведению.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Мальчик, иди в школу!
« Ответ #6 : 12 Января 2020, 00:50:21 »
Цитировать
А моя проблема проста, в свои 25 я не могу завести отношения, так как выгляжу как школьник!
Твоя проблема проста, в свои 25 ты ищешь единственную удобную причину, на которую можно все свалить, лишь бы не выявлять настоящие и не работать над ними.

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Re: Мальчик, иди в школу!
« Ответ #7 : 12 Января 2020, 01:22:44 »
Блин, какие-то непонятные проблемы у автора.

Можно же брать и заводить отношения со школьницами из 11 класса или первокурсницами.

Оффлайн Cagüтвинк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: +999/-47
  • х*йня война, главное - манëвры.
Re: Мальчик, иди в школу!
« Ответ #8 : 12 Января 2020, 02:31:28 »
Хахаха автор, у тебя много собратьев по несчастью. У нас на работе все информатики такие. Разница только в том, что они из вот таких вечномальчишек превратились в гладеньких пухловатых дядь. И еще у них вот такой вид, будто они фанаты всякой оч странной порнушки.
Но.
У меня супруг вот такой. И ему это ваще ни разу не мешало. Он то отращивал волосы и ходил в абсурдных очках, и носил ботинки на платформищах, то брился наголо и носил костюмы в стиле Фантомаса. А к 45 такая внешность прям даже и в его пользу - как побреется, да свитерок поцивильнее наденет - сразу такой паинька, что бабуськи млеют, и полиция улыбается.
Душой на море, жопой на стуле.

Делаю выбор в пользу группы козлов в волосатых купальниках

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1797/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Мальчик, иди в школу!
« Ответ #9 : 12 Января 2020, 04:49:01 »
Твоя проблема проста, в свои 25 ты ищешь единственную удобную причину, на которую можно все свалить, лишь бы не выявлять настоящие и не работать над ними.
Справедливости ради, эта причина в одиночестве автора явно не последнюю роль играет:
Цитировать
Даже те, кто знают о моём возрасте, всё равно сливаются со словами "рядом с тобой чувствую себя педофилкой", "ты мне как младший брат", "ты выглядишь не мужественно", "ты милый мальчик, но не возбуждаешь".
Тут уже не раз были похожие истории, под ними многие отписывались в духе: «Какой бы ни был парень замечательный, если у него низкий рост (писклявый голос, подставить нужное) встречаться с ним я не смогу»
Карма: +555/-5

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Мальчик, иди в школу!
« Ответ #10 : 12 Января 2020, 11:26:19 »
Был когда-то давно такой знакомый. Ну да, проблемы с гормонами. Частично подправить можно (вообще ему уже подправляли в юности, но потом уже не было возможности пройти второй курс лечения) - но не факт, что радикально можно что-то изменить. Только улучшить в какой-то степени. Таки да, к врачу.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Мальчик, иди в школу!
« Ответ #11 : 12 Января 2020, 16:02:37 »
Ну вот есть такие люди, которые не на свой возраст по всем параметрам. В первую очередь, по поведению.
Вот именно. По поведению.
Борода тут не при чем.

Люди, которые свою принадлежность к полу могут почувствовать только отрастив бороду писят сантиметров или пришить себе сиськи 3+ размера у меня ничего кроме недоумения не вызывают. Для меня это слишком квадратно-гнездовое мышление.
« Последнее редактирование: 12 Января 2020, 17:23:57 от Актриска »

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36212
  • Карма: +5083/-714
Re: Мальчик, иди в школу!
« Ответ #12 : 12 Января 2020, 17:20:46 »
Люди, которые свою принадлежность к полу могут почувствовать только отрастив бороду писят сантиметров или пришить себе сиськи 3+ размера у меня ничего кроме недоумения не вызывают. Для меня это слишком квадратно-гнездовое мышление.
Но, согласитесь, с нестандартной внешностью жить намного труднее.
Яжеговномать

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23322
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Re: Мальчик, иди в школу!
« Ответ #13 : 12 Января 2020, 18:43:35 »
У меня есть вопросы к поведению автора.
Не-а, не факт. Я на своем опыте сталкивалась с тем, что люди сразу же делают выводы о человеке чисто по внешности, не узнав его.
Автор, как я поняла, тупо на улице пытается знакомиться, либо катит к девам, которых видит в первый раз в жизни. А те, должно быть, толком и не знают его, вот и делают вывод, что некое школоло настолько озабочено, что "смеет" подкатывать ко взрослым.)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Re: Мальчик, иди в школу!
« Ответ #14 : 12 Января 2020, 18:44:50 »
Автор, как я поняла, тупо на улице пытается знакомиться
А нужно регистрироваться на Мамбе и отбиваться от полчищ почасовых девок?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23322
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Re: Мальчик, иди в школу!
« Ответ #15 : 12 Января 2020, 18:48:36 »
Я не знаю, чего нужно автору. Думаю, что подкатывать к тем, с кем они хоть какое-то время знакомы, и кто не будет оценивать его только по внешности.
Вообще я Джигурнет отвечала на предположение о том, что автор и ведет себя как школьник.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: Мальчик, иди в школу!
« Ответ #16 : 12 Января 2020, 20:45:48 »
У меня есть вопросы к поведению автора.
Не-а, не факт. Я на своем опыте сталкивалась с тем, что люди сразу же делают выводы о человеке чисто по внешности, не узнав его.
Автор, как я поняла, тупо на улице пытается знакомиться, либо катит к девам, которых видит в первый раз в жизни. А те, должно быть, толком и не знают его, вот и делают вывод, что некое школоло настолько озабочено, что "смеет" подкатывать ко взрослым.)
Я тоже с таким сталкивалась (т.е.подкатывали малолетки, а парни моего возраста и старше, если это была не общая компания, проходили мимо). Знакомилась  в интернете.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
Re: Мальчик, иди в школу!
« Ответ #17 : 12 Января 2020, 21:41:20 »
Я не знаю, чего нужно автору. Думаю, что подкатывать к тем, с кем они хоть какое-то время знакомы, и кто не будет оценивать его только по внешности.
А смысл? Он же давно сморщился?  ;D

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23322
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Re: Мальчик, иди в школу!
« Ответ #18 : 12 Января 2020, 22:06:14 »
Ну так многим дамам нравятся старые как раз.