Автор Тема: bbc.com - 21-летняя британка притворялась мальчиком, чтобы насиловать девочек.  (Прочитано 3911 раз)

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
https://www.bbc.com/russian/amp/news-51067900
21-летняя британка притворялась мальчиком, чтобы насиловать девочек. Ей дали 8 лет

Вкратце: британка прятала волосы под кепку, запихивала носки в трусы, делала фейковые аккаунты, знакомилась там с девочками, встречалась с ними и, вроде бы, целовалась и был какого-то рода петтинг. Посадили ее за это на 8 лет, ибо врать нехорошо.
Цитировать
Суд приговорил жительницу Лондона к восьми годам лишения свободы за сексуальные преступления в отношении четырех жертв в возрасте от 13 до 16 лет. 21-летня Джемма Уоттс притворялась в социальных сетях 16-летним Джейком Уатоном, чтобы с ними познакомиться.

Она использовала свои собственные фотографии, при этом прятала длинные волосы под бейсбольной кепкой, носила широкие штаны и капюшон.
"Джейк" публиковал в социальных сетях видео о том, как он катается на скейтборде и скутере.

Когда девочки-подростки ставили "лайки" под видео и фото, "Джейк" завязывал с ними разговор и засыпал комплиментами.

В переписке "Джейк" активно использовал подростковый сленг и присылал полуобнаженные фото, а затем убеждал девушек встретиться.
В суде Джемма Уоттс признала вину в семи эпизодах насильственных действий сексуального характера по отношению к четырем жертвам от 13 до 16 лет.

Все жертвы были уверены, что у них отношения с мальчиком-подростком, для многих это был первый опыт отношений. Они лишь от полиции узнали о том, что Джейк на самом деле Джемма.

Скотленд Ярд полагает, что жертв может быть намного больше 20-50 человек.

Джемма Уоттс настолько успешно притворялась юношей, что даже встречалась с родителями жертв в роли Джейка.

Ей также почти удалось обвести вокруг пальца Британскую транспортную полицию.

В октябре 2018 года родители девочки-подростка заявили в полицию о пропаже дочери, и сотрудники полиции нашли девушку в поезде с "Джейком".
Офицеры собирались отвезти "Джейка" домой в Лондон к маме и только потом поняли, что имеют дело с молодой женщиной - Джеммой Уоттс.

По словам сотрудницы полиции Филиппы Кенрайт, расследовавшей это дело, жертвы были абсолютно уверены, что состоят в отношениях с юношей.

По словам Филиппы Кенрайт, действия Джеммы Уоттс привели к тяжелым и необратимым последствиям для ее жертв. Две потерпевшие пытались покончить с собой.

В суде зачитали заявление, написанное 14-летней жертвой, в котором девушка рассказала, что ее сердце разбито.

"Мой мир остановился, я не могла дышать, я так сильно любила его," - утверждает она.

Прокурор Барнаби Шоу рассказал в суде, что одна из жертв думала, что трогает гениталии Джейка, но, похоже, "это были туго связанные носки".

Зачитывая приговор, судья Сьюзан Эванс сказала, что Уоттс входила в доверие к девочкам для удовлетворения своих желаний.

"Как вы прекрасно понимали, они были очень молоды и наивны, - обратилась она к подсудимой, - поэтому вы смогли обмануть их".
В Британии нет закона, согласно которому обман аннулирует согласие на секс.

Однако в октябре 2019 года в Британии был создан юридический прецедент, когда мужчину по имени Джейсон Лоуренс признали виновным в изнасиловании женщины, которая изначально была согласна вступить с ним в интимные отношения.

Перед сексом Лоуренс соврал женщине, что он стерилизован и поэтому она не сможет от него забеременеть.

На следующее утро он отправил ей сообщение: "Мне нужно кое в чем признаться. Я все еще фертильный. Извини ххх".

Женщина забеременела, и ей пришлось сделать аборт.

Тогда суд присяжных решил, что ложь Лоуренса свела на нет согласие жертвы на секс. Джейсон Лоуренс подал апелляцию на этот приговор.

Эксперты надеются, что решение апелляционного суда внесет ясность в вопрос о том, в каких случаях ложь может привести к обвинению в сексуальном насилии.

В Британии уже были другие громкие дела, когда женщин признали виновными в сексуальном насилии за то, что они притворялись мужчинами и обманом вступали в сексуальные отношения с женщинами.

Однако в тех делах жертвами были взрослые люди, а не подростки.

оформление
« Последнее редактирование: 12 Января 2020, 14:03:20 от Neika »

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Драма в факте сексуального контакта или в том, что она баба на самом деле?
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28927
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
infovalenok - предупреждение. Оформление.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Цитировать
запихивала носки в трусы
прочитала как "заправляла" и немного призадумалась)
по статье немного непонятно. говорят о насилии, но тут же говорят, что по словам девочек это были их первые отношения, ее даже с семьёй кто-то знакомил. и как я поняла, серьезно пострадавшие девочки таковыми названы не потому что их принудили к сексу, а потому что "парень" их "бросил"?
но дева, конечно, явно отбитая и какие-то проблемы имеет с кукухой.
Killjoys, make some noise!

Red_moon

  • Гость
наши как всегда все извернули, типа врать нехорошо. Блеать, все жертвы были несовершеннолетние

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11644
  • Карма: +4263/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
драма в том, что девочки были несовершеннолетними.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
infovalenok - предупреждение. Оформление.
Спасибо, что исправили.

наши как всегда все извернули, типа врать нехорошо. Блеать, все жертвы были несовершеннолетние
Кстати да, из оригинальной статьи:
Цитировать
In November 2019, Watts pleaded guilty to one count of assault by penetration, three counts of meeting a child following sexual grooming and three counts of sexual assault.
Ее признали виновной в пенетрации, трех случаях встречи с детьми с целью подготовить их к сексу (я не знаю, как тут не косноязычно перевести grooming) и трех случаях насильственных действий сексуального характера. В переводной статье это почему-то опустили, добавив про мужика, который врал.

Red_moon

  • Гость
это чтоб показать: такая маленькая, а уже злобная фемка)

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Мне кажется что не врать, а растлевать несовершеннолетних нехорошо.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Мне кажется что не врать, а растлевать несовершеннолетних нехорошо.
Тогда какая разница Джемма или Джейк?
Первой подруге, с которой я целовался, было 13 лет. Хорошо, что это было давно :)
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Ну, имхо, если у нас есть согласие Васи на секс с Машей, а Маша окажется Мишей... Вася, даже совершеннолетний,  тоже будет не рад.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Дык... это и называется "врать нехорошо". А тут утверждают, что не во вранье дело, а в несовершеннолетии объектов любви. Тогда пофиг Джейк или Джемма.
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Чот слабо, за случаи единичного секса училок с парнями подростками там лет под 15 в штатах давали. А тут прям серийный растлитель. В первую очередь, жертвы несовершеннолетние, а лишь потом обман.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Так то штаты, а то Великобритания.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
У меня от этой темы стойкое дежавю, что тут уже такое обсуждалось, и там вопрошали НО КАААК?  ???
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Надо бы всех этих несовершеннолетних девочек хорошенько проверить. И посадить за нетолерантность.
А то ты смотри - хотели выпилиться только потому, что узнали, что невольно оказались лесбиянками. Для них лесбийство - смерть? Фу, закостенелые средневековые будущие мужерабки.
(ТАБЛИЧИЩЕ!!!)
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Ветер

  • Гость
ВЫдрик, это не табличище, это дно.  :-\

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Мммда, переборщил...  :-[
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли