Автор Тема: Ненавижу, но терплю  (Прочитано 4435 раз)

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Ненавижу, но терплю
« : 12 Января 2020, 18:28:43 »
Цитировать
Ненавижу своего мужа, лютой ненавистью, когда спит смотрю на него и хочу задушить. Развестись не могу, скажу коротко - мусульмане. Каждый секс с ним как изнасилование. Ни просвета, ни шанса на счастливое будущее. Кмп, пожалуйста.
А если  удрать? Откладывать деньги, подворовывать у мужа, если придется, а потом купить билет куда-нибудь подальше, и ночью, пока он будет спать, просто свалить?
Яжеговномать

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Ненавижу, но терплю
« Ответ #1 : 12 Января 2020, 18:34:41 »
а почему объяснение мусульмане?
ну вот реально что у нас с ней сделают в 21 веке то? убьют? Где у нас столь упоротый регион что живет по шариату вместо УК и при этом женщине доступен интернет?
пиши сразу кучу заявлений через сайт МВД попутно пиши во всякие правозащитные организации и тд
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: Ненавижу, но терплю
« Ответ #2 : 12 Января 2020, 18:39:55 »
Откладывать деньги, подворовывать у мужа, если придется
О, Доби уже предлагает нарушать закон. А если у твоего ребенка в школе будут "подворовывать"?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: Ненавижу, но терплю
« Ответ #3 : 12 Января 2020, 19:10:03 »
Откладывать деньги, подворовывать у мужа, если придется
О, Доби уже предлагает нарушать закон. А если у твоего ребенка в школе будут "подворовывать"?
Если это сделает девочка, которую он возьмёт силой, то так ему и надо.
Яжеговномать

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Ненавижу, но терплю
« Ответ #4 : 12 Января 2020, 19:19:08 »
УК РФ, да и любой иной страны с этим не согласен
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Батарейка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 482
  • Карма: +131/-2
Re: Ненавижу, но терплю
« Ответ #5 : 12 Января 2020, 19:23:59 »
а почему объяснение мусульмане?
ну вот реально что у нас с ней сделают в 21 веке то? убьют? Где у нас столь упоротый регион что живет по шариату вместо УК и при этом женщине доступен интернет?
пиши сразу кучу заявлений через сайт МВД попутно пиши во всякие правозащитные организации и тд
Легко. Ингушетия, например.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Ненавижу, но терплю
« Ответ #6 : 12 Января 2020, 19:35:57 »
так что с ней в Ингушенти сделают? убьют сразу как узнают что решила развестись?
я совершенно не издеваюсь, я вот просто не понимаю как можно гарантировано не позволить человеку сбежать и развестись если этот человек не прикован к батарее или не находится под непрерывным надзором?
или в Ингушетии любую женщину оказавшуюся на улице без сопровождения мужчины сразу же хватают, везут в околоток и держат в обезьяннике пока муж не придет за ней
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Ненавижу, но терплю
« Ответ #7 : 12 Января 2020, 19:46:18 »
Уве, а куда ей бежать из глухой деревни? Денег у нее своих нет, интернета нет, чтоб поискать шелтеры и всяких правозащитников. Мужик лупит, вся его родня унижает и держит за прислугу. Домой возвращаться нельзя это позор родителям и братьям-сестрам. Братья еще и сверху навалять могут и обратно к мужу отвести. Добавим религиозное воспитание. Сама женщина толком без образования, без своего мнения, ее с детства воспитывали, как второй сорт, она вещь, понимаешь? Как собака, которую побили, а она голодная сидит на пороге и преданно ждет, когда откроют дверь.
Для нее сбежать это как нам сказать "ну иди завтра слетай в космос, там прикольно". Да, какие-то люди летают, есть космические туристы. Но как? Куда обращаться, на какие деньги? Кто меня туда пустит? Это вообще бывает или газетная утка? Или только для американцев?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7645
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: Ненавижу, но терплю
« Ответ #8 : 12 Января 2020, 19:47:06 »
Уж чтобы написать на КМП две строчки, никакого особенного интернета не требуется. Смартфоны с инетом есть и в мусульманских странах. Это не показатель. Развод может быть чреват для автора весьма стремными последствиями, вплоть до убийства чести. Либо от нее просто отвернутся все родственники и друзья, а одинокая сбежавшая от мужа баба в такой стране - это фактически самоубийство.
И толку от жалоб в МВД может и не быть. Потому что там сидят такие же мусульмане. Могут не то что не помочь, а еще и мужу все доложить, дабы воспитывал бабу свою как следует и она не писала всякую фигню в органы.
Все зависит от того, в каком именно регионе автор живет.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Ненавижу, но терплю
« Ответ #9 : 12 Января 2020, 19:51:31 »
Да я своей немусульманской цивилизации встречала вполне современных дев, которые живут в полной дичи с побоями, изменами, зппп от его любовниц, а на предложение развестись делают большие глаза "Ты что! Мы же венчанные! Нас родители к алтарю вели! Это же перед богом обет!" и хоть конем оно епись! Девы не скажешь, что истово верующие, но как дело доходит до штанов клин.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Ненавижу, но терплю
« Ответ #10 : 12 Января 2020, 19:53:35 »
мне сложно судить, я не женщина и не в стране где ислам дик и необуздан а женщина уравнена в правах с котиком, но предположу что если человек хочет сбежать то сбежит, значит ситуация когда её регулярно имеет человек который вызывает отвращение для нее менее неприятна нежели побег в неизвестность, т.е. лучше жить так как живет и иметь определенные плюшки в виде еды, жилища и одежды, чем бежать с риском потерять все это

Да я своей немусульманской цивилизации встречала вполне современных дев, которые живут в полной дичи с побоями, изменами, зппп от его любовниц, а на предложение развестись делают большие глаза "Ты что! Мы же венчанные! Нас родители к алтарю вели! Это же перед богом обет!" и хоть конем оно епись! Девы не скажешь, что истово верующие, но как дело доходит до штанов клин.

ну это уже п№%дец, а  п№%дец мы не лечим (с)
« Последнее редактирование: 12 Января 2020, 19:55:47 от uvejourgen »
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Ненавижу, но терплю
« Ответ #11 : 12 Января 2020, 20:07:13 »
Так и там силен религиозный пистец. Пойдешь против устоев опозоришь всю семью. А те дикари живут кланово, там гейропейский загнивающий индивидуализм не в моде.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Re: Ненавижу, но терплю
« Ответ #12 : 12 Января 2020, 20:47:02 »
Цитировать
интернета нет, чтоб поискать шелтеры

несколько месяцев назад была история, когда такую мусульманку выкрали из шелтера. Там же не спецагенты работают. Придет группа мужиков и уведет силой. Вот и весь шелтер.

uvejourgen, у них так-то и убийства чести есть. Либо изнасилованная и живая. Либо сбежавшая и мертвая.

Онлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7645
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: Ненавижу, но терплю
« Ответ #13 : 12 Января 2020, 21:11:30 »
Цитировать
интернета нет, чтоб поискать шелтеры

несколько месяцев назад была история, когда такую мусульманку выкрали из шелтера. Там же не спецагенты работают. Придет группа мужиков и уведет силой. Вот и весь шелтер.
И это не единичный случай. Читала я статью, где как раз работающие в шелтерах рассказывали про вот это все, и там упоминалось, что неоднократно мужики приходят и пытаются увести жертву силой, кто один приходит, а кто и с друзьями. Бывает, что и сотрудницам достается.
А в регионе автора шелтеров может и не быть вообще.

Оффлайн Cagüтвинк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1913
  • Карма: +999/-47
  • х*йня война, главное - манëвры.
Re: Ненавижу, но терплю
« Ответ #14 : 12 Января 2020, 21:40:16 »
Я рассказывала уже, как в отеле муж отметелил жену, и чуть не убил. А на суде она заявила, что у нее нет претензий...
Душой на море, жопой на стуле.

Делаю выбор в пользу группы козлов в волосатых купальниках

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11753
  • Карма: +3788/-28
Re: Ненавижу, но терплю
« Ответ #15 : 12 Января 2020, 21:51:44 »
Ещё более-менее можно сбежать, если ты одна. А если дети? В мусульманских традициях, как правило, если есть муж, то есть и дети.
Да и, если деньги дома не держат, то на чем и куда ехать? Это надо ведь не только уехать достаточно далеко, но ещё и жить на что-то хотя бы первое время. То есть, если на рубли, то самый минимум тысяч десять надо, если с обращением в кризисный центр для жертв насилия. И то если это не деревня, где первый же водитель общественного транспорта заинтересуется, куда едет женщина без мужа.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Ненавижу, но терплю
« Ответ #16 : 12 Января 2020, 22:00:56 »
так что с ней в Ингушенти сделают? убьют сразу как узнают что решила развестись?
я совершенно не издеваюсь, я вот просто не понимаю как можно гарантировано не позволить человеку сбежать и развестись если этот человек не прикован к батарее или не находится под непрерывным надзором?
или в Ингушетии любую женщину оказавшуюся на улице без сопровождения мужчины сразу же хватают, везут в околоток и держат в обезьяннике пока муж не придет за ней
Да убьют.
Либо муж либо ее родители/братья, т.к. для этих [censored] это позор.
У них вообще нередко убийство прост потомушто бабки про девку плохо чо сказали и молва пошла, что она шалава. У них а чо люди скажут возведено в такой абсолют, что они лучше убьют свою дочь, к примеру, чем опозорятся.

Онлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11643
  • Карма: +4262/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Ненавижу, но терплю
« Ответ #17 : 12 Января 2020, 22:58:27 »
а почему объяснение мусульмане?

возможно ее так воспитывали что она не умеет работать. Детей скорей всего она потеряет (останутся с мужем). Идти некуда - снимать квартиру в хостеле разве что.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: Ненавижу, но терплю
« Ответ #18 : 12 Января 2020, 23:02:13 »
возможно ее так воспитывали что она не умеет работать. Детей скорей всего она потеряет (останутся с мужем). Идти некуда - снимать квартиру в хостеле разве что.
Да пох на детей в такой ситуации, я считаю. Вряд ли они были желанные. Дети от насильника, да еще и на него похожие, да еще воспитанные в этих же ипанутых традициях, нахер они нужны? Пусть себя спасает. А потом, если сумеет спастись и закрепиться в нормальной жизни, можно уже подумать, как и их из этой жопы вытаскивать...
Яжеговномать

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Ненавижу, но терплю
« Ответ #19 : 13 Января 2020, 07:18:45 »
Цитировать
ситуация когда её регулярно имеет человек который вызывает отвращение для нее менее неприятна нежели побег в неизвестность, т.е. лучше жить так как живет и иметь определенные плюшки
Цитировать
Да пох на детей в такой ситуации, я считаю. Вряд ли они были желанные. Дети от насильника, да еще и на него похожие, да еще воспитанные в этих же ипанутых традициях, нахер они нужны?
Орбит Пробитое Дно.
Теперь в двойной упаковке :-\

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Ненавижу, но терплю
« Ответ #20 : 13 Января 2020, 08:41:14 »
У них вообще нередко убийство прост потомушто бабки про девку плохо чо сказали и молва пошла, что она шалава. У них а чо люди скажут возведено в такой абсолют, что они лучше убьют свою дочь, к примеру, чем опозорятся.
да, был же несколько лет назад случай, когда урод свою жену заживо сжег, потому что про нее что-то там сказали типа видели без платка на голове или что-то такое.
если какой-то небольшой город, они ж там все друг друга знают, куда она уедет, ее в первом же междугороднем автобусе спалят и мужу позвонят. он ее на трассе в безлюдном месте и прикопает.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Ненавижу, но терплю
« Ответ #21 : 13 Января 2020, 08:44:02 »
Да они это и убийством то не особо считают. Как больную лошадь пристрелить. Жалко конечно, но что поделать раз скотина нерабочая.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: Ненавижу, но терплю
« Ответ #22 : 13 Января 2020, 15:01:26 »
Цитировать
Орбит Пробитое Дно.
Теперь в двойной упаковке :-\
Ну а какие могут быть обязательства у женщины перед детьми, зачинать которых она не планировала, которых ей сделали насильно? В данном случае это не дети, а просто паразиты. Да, они не виноваты, но и она не виновата тоже. Глисты тоже не виноваты, что родились глистами, и не способны жить, не причиняя кому-то вред, но это же не повод их жалеть и не вытравливать?
Яжеговномать

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49028
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
Re: Ненавижу, но терплю
« Ответ #23 : 13 Января 2020, 15:06:09 »
а почему объяснение мусульмане?
Я тоже не понял. Мусульмане в Саудовской Аравии и более-менее цивилизованной Турции (кстати, краеведы, как в Турякии с разводами?) или даже цивилизованной части РФ (не кадырии) - две большие разницы.

Денег у нее своих нет, интернета нет
на КМП пишет почтовым голубем  ::)

Цитировать
Уве, а куда ей бежать из глухой деревни?
Глухая деревня - проблема. Только при чем тут мусульмане тогда?


Ну а какие могут быть обязательства у женщины перед детьми, зачинать которых она не планировала
::)
« Последнее редактирование: 13 Января 2020, 15:09:34 от Elf78 »

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Ненавижу, но терплю
« Ответ #24 : 13 Января 2020, 16:43:16 »
Цитировать
Орбит Пробитое Дно.
Теперь в двойной упаковке
Чем принципиально такие дети отличаются от плодов насильника?

Я понимаю, что в теории большая часть их все равно типа любят, но епические боги, в нормальной ситуации их бы вообще не было.
И детей в отличие от сбежавшей жены не убьют за то, что их мать свалила. Они просто останутся жить с отцом. Дебилом, но отцом, как и 99% детей в семьях, откуда матери не сбежали.

DoppelGanger

  • Гость
Re: Ненавижу, но терплю
« Ответ #25 : 13 Января 2020, 17:57:33 »
Ну раз уж СОВСЕМ нет выхода, пусть возьмёт топорик и повесит его мозги на гвоздик в прихожей. А потом бежать, и пiх*й, что будет.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: Ненавижу, но терплю
« Ответ #26 : 13 Января 2020, 21:14:28 »
Да они это и убийством то не особо считают.
А дальше что? Дрочить до конца своих дней?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский