Автор Тема: Родаки разбушевались  (Прочитано 2573 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Родаки разбушевались
« : 12 Января 2020, 22:14:10 »
Цитировать
Моя старшая сестра ушла из дома, когда мне было 10 а ей 16. От родителей всю жизнь слышал про нее одни гадости, только бабушка просила меня не злится на сестру, но никогда ничего не рассказывала. Сейчас мне 22, женат, есть сын. Осенью бабушка попала в больницу и когда я пришел навестить её, я встретил в больнице сестру, сразу её узнал. Мы разговорились и сестра рассказала, что родители выгнали её из дома, когда она призналась в своей ориентации. Мы с сестрой сразу очень сблизились, стали часто общаться, ходить друг к другу в гости, жене она тоже очень понравилась. Родителям ничего не говорил, отношения у нас и без того всегда были натянутые, но они как-то узнали сами. Был жуткий скандал, от меня требовали прекратить общение с сестрой, не подпускать её к сыну. Я сказал им, что я скорее не подпущу к нему их и пусть он лучше вырастет геем, чем таким моральным уродом, как они. Позавчера сестра поступила в больницу, её избили, когда она шла к нам. Кто это был, сразу стало ясно всем. Сестра написала заявление, мы с женой и бабушкой будем давать показания. Мы не хотели, чтобы всё так закончилось, но не мы это начали. КМП.
Яжеговномать

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Родаки разбушевались
« Ответ #1 : 12 Января 2020, 23:08:17 »
Когда же эта дикость закончится...
« Последнее редактирование: 13 Января 2020, 08:15:19 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Бацилла

  • Гость
Re: Родаки разбушевались
« Ответ #2 : 13 Января 2020, 07:41:25 »
Когда придет Моисей и будет сорок лет водить по пустыне, и учить молодежь, и ждать, пока вымрет поколение ипанутых