Автор Тема: Такой хороший парень!  (Прочитано 3473 раз)

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5086/-714
Такой хороший парень!
« : 12 Января 2020, 22:51:02 »
Цитировать
"Такой хороший парень! Не пьет, работает! Накосячил, но с кем не бывает? Дай ему шанс!"

Ага. Критиковал без конца. Внешность не та, факультет не тот, пальто не того цвета, волосы завиты, волосы выпрямлены - все не так.
Забывал встретить с электрички, хотя накануне обещал. Приезжала с тяжелой сумкой домой, а он там сидит, играет.
Спросить ни о чем нельзя, это же контроль! Даже спросить, куда пропадал на два дня - и то не посмей.
Сантехника встретить не мог. И так был бы дома все утро, но нет, это я должна пропускать пары.
Действительно, с кем не бывает.
Всегда у него я была виновата.
Просила так себя не вести. Объясняла, что мне неприятно. Как об стену.
И ведь и правда думала, что я какая-то не такая, и делаю как-то не так.
Спалила на переписке с другой. Рыдал, в ногах валялся, сломал нож - пытался заколоться. Только ножик предусмотрительно выбрал самый хлипкий.

Никто из друзей мне не верит! Он несчастный, а я злобная стерва, бросила хорошего мальчика! За глаза они у него все психи, алкаши и просто дураки, но он же не мог так сказать! Он же им всем всегда помогает.
И не доказать - он не тупой, все только на словах.

КМП
Удивительно, что в том, что он переписывался с другой бабой он не начал обвинять автора...
Яжеговномать

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Такой хороший парень!
« Ответ #1 : 12 Января 2020, 23:20:36 »
А это чьи друзья-то? А то может они изначально не автора, а её парня, тогда их реакция не удивительна

Оффлайн iamalreadydead

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 659
  • Карма: +548/-23
  • дохлятина
Re: Такой хороший парень!
« Ответ #2 : 12 Января 2020, 23:58:04 »
И каждый раз, когда я читаю в подобных историях про таких вот "друзей", мне интересно, что автор в их компании делает и почему до сих пор они не посланы туда же, куда и бывший отправился. Так охота говно выслушивать, что ли? Причём поголовно прям все друзья мудаками оказываются. Странно.
Мне нужны внутренности. Принесите мне голову.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: Такой хороший парень!
« Ответ #3 : 13 Января 2020, 16:32:17 »
И зачем вообще им что-то доказывать? Он же ее не в краже семейных ценностей и занятиях проституцией обвиняет, так какая разница. Стервой быть законом не запрещено, хороших мальчиков бросать тоже

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5086/-714
Re: Такой хороший парень!
« Ответ #4 : 13 Января 2020, 16:33:45 »
И зачем вообще им что-то доказывать? Он же ее не в краже семейных ценностей и занятиях проституцией обвиняет, так какая разница. Стервой быть законом не запрещено, хороших мальчиков бросать тоже
Пойдет о ней молва, как о стерве, бросающей хороших мальчиков. И никто не захочет с ней отношаться. Кому охота быть брошенным?..
Яжеговномать

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14756
  • Карма: +4393/-55
  • Белая и пушистая
Re: Такой хороший парень!
« Ответ #5 : 13 Января 2020, 16:34:15 »
Стерва так стерва. Хули ж вы ко мне стерве лезете: таких не перевоспитать. Ищите своему другу милую и хорошую, а от меня отвяжитесь.

Пойдет о ней молва, как о стерве, бросающей хороших мальчиков. И никто не захочет с ней отношаться. Кому охота быть брошенным?..
А где написано, что автор живет в селе Задрищенском, где 50 человек народа?
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Такой хороший парень!
« Ответ #6 : 13 Января 2020, 16:39:11 »
В жопу таких друзей. Она им ничего не докажет, да и нет смысла стараться. Есть такие... здесь больше всего подходит все-таки слово "токсичные" ублюдки, которые, как ее парень, обычно перед друзьями не палятся, и для них действительно он может быть отличным другом и хорошим человеком, ав более близких отношениях говняшку включает.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: Такой хороший парень!
« Ответ #7 : 13 Января 2020, 16:48:20 »
Таких друзей - за половой орган и в музей.

dff

  • Гость
Re: Такой хороший парень!
« Ответ #8 : 13 Января 2020, 17:22:02 »
напомнило историю про морковку
ответ друзьям один: раз такой хороший - забирай себе, делов-то.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: Такой хороший парень!
« Ответ #9 : 14 Января 2020, 16:45:03 »
Таких друзей - за половой орган и в музей.
Опять раньше меня((
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.