Автор Тема: Девушка любовника написала дочке любовницы  (Прочитано 5667 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Цитировать
Я случайно переспала с мужчиной, у которого есть постоянная девушка. О девушке я ничего не знала, он от меня это скрыл. Мы несколько раз встречались, я считала, что у нас начинается роман. Делали много совместных фото на телефон, в том числе было пару фото из постели. Никакой эротики, просто фотографии, где мы вместе лежим. А потом его девушка все узнала и написала мне. Я была в ужасе, так как впервые слышала про ее существование. Пыталась ей всё объяснить, извинялась. Но он сказал ей, что я с самого начала была в курсе и согласилась на это, и она поверила ему, а не мне. И не просто поверила. Она открыла мою страницу в сети и нашла там страницу моей 11-летней дочки (я мама-одиночка). Она написала ребенку, что ее мама спит с чужими дядями и даже фотографии приложила, те самые из кровати, откуда они у нее, не знаю, может, он отдал телефон. Дочка целыми днями плачет, спрашивает, как мама могла так себя повести, мне кажется, что она начинает меня ненавидеть. Наверное, нам будет нужен психолог. КМП.

Женщина повела себя как полное днище. Даже если предположить, что автор всё знала и намеренно хотела "увести мужика", вот так вот впутывать в это всё ребенка - последнее дело. Мерзко, аж слов нет.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Мамаша - ипанутая истеричка. За что она извинялась вообще? Зачем пыталась объяснить? Выяснила, что есть девушка - послала мужика. Если девушка пишет ей - предупредила, что её мужик - судак и закрыла личку. Всё. Никаких разборок и общения, это посторонние люди.
Почему дочери могут писать любые рандомы - тоже вопрос.
Почему дочь истерит по этому поводу? Мама большая, мама имеет право встречаться с мужчиной. Дядя оказался уродом, его девушка - ипанашкой. Доча, учись - люди бывают разные. Точка. Почему психолог нужен "наверное"? Тётя с заторможенной реакцией?
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7644
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Дочери 11 лет, там максимализм уже попер. Вопрос, куда делся отец в этой истории. Возможно умер, а дочь его любит и идеализирует, тогда она считает предательством со стороны матери, что она встречается с другим мужиком.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14760
  • Карма: +4394/-55
  • Белая и пушистая
*онажемать вкл* У 11-летней девочки не закрыта стена/личка от писем левых людей? Какого *уя? Мало ли кто ребенк унапишет вообще *онажематьвыкл*

Ну и это: мне с трудом верится, что 11-летняя здоровая девочка будет так страдать из-за письма левой тетки, что у мамы есть йопарь. В этом возрасте про пестики/тычинки, а также любовь-морковь детки уже знают, что взрослые делают в постели - тоже.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Цитировать
Она написала ребенку, что ее мама спит с чужими дядями и даже фотографии приложила, те самые из кровати, откуда они у нее, не знаю, может, он отдал телефон. Дочка целыми днями плачет, спрашивает, как мама могла так себя повести, мне кажется, что она начинает меня ненавидеть. Наверное, нам будет нужен психолог.
Пусть объяснит ребенку, что чужих дядь в постели не бывает
собачка дохлая тайком нашла ириску

dff

  • Гость
Цитировать
Но он сказал ей, что я с самого начала была в курсе и согласилась на это, и она поверила ему, а не мне.
и что?
какое той бабе вообще дело до моральных принципов автора?
я не понимаю.
если бы мой мужик переспал "случайно" с другой бабой, то что она там знала или не знала меня мало волновало бы, ибо мой мужик обо мне знал точно.

что-то тут не то.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15474
  • Карма: +3424/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Цитировать
Но он сказал ей, что я с самого начала была в курсе и согласилась на это, и она поверила ему, а не мне.
и что?
какое той бабе вообще дело до моральных принципов автора?
я не понимаю.
если бы мой мужик переспал "случайно" с другой бабой, то что она там знала или не знала меня мало волновало бы, ибо мой мужик обо мне знал точно.

что-то тут не то.
Разница огромная на самом деле. Да, парень в любом случае мудак, потому что изменил.
Но. Если любовница знала, что она любовница - она тоже мудак.
Если она не знала, что она любовница - она такая же обманутая, как и девушка мужика.
Во втором случае девушка скорее всего не стала бы гадость делать.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Пусть объяснит ребенку, что чужих дядь в постели не бывает

"У нас чужих нет, у нас все свои и все свое"  ;D

Оффлайн Вьюга

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: +387/-1
Ну и это: мне с трудом верится, что 11-летняя здоровая девочка будет так страдать из-за письма левой тетки, что у мамы есть йопарь.
Ну хз, конечно, но по-моему 11 лет не тот возраст, когда на подобное просто плечами пожмут и вкладку закроют. Тем более, ребёнок может реагировать не на сам факт, а именно на обстоятельства происходящего, что её мать «семьи разрушает» и прочую ересь, что ей там понаписали. Да и от обстоятельств а семье многое зависит.

Интересно, с мужиком-то постоянная девушка разошлась или, в лучших традициях, это только любовница виновата?

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Ну и это: мне с трудом верится, что 11-летняя здоровая девочка будет так страдать из-за письма левой тетки, что у мамы есть йопарь. В этом возрасте про пестики/тычинки, а также любовь-морковь детки уже знают, что взрослые делают в постели - тоже.
Знают. Только принять, что мама - нечестная женщина и чужих мужей уводит не так-то просто в 11 лет. Это еще в 18 лет попробуй объясни подростку, примет-не примет 50 на 50, а в 11 вообще ж истерика и разрыв шаблона.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

dff

  • Гость
Re: Девушка любовника написала дочке любовницы
« Ответ #10 : 13 Января 2020, 19:35:53 »
Разница огромная на самом деле. Да, парень в любом случае мудак, потому что изменил.
Но. Если любовница знала, что она любовница - она тоже мудак.
Если она не знала, что она любовница - она такая же обманутая, как и девушка мужика.
Во втором случае девушка скорее всего не стала бы гадость делать.
согласна.
просто это второстепенный вопрос, я бы до него не дошла  ;D
да и я не стала бы гадить девушке, которая про меня знала бы. просто потому что она мне чужой человек, такими поступками она не меня хотела этим всем обидеть, а себя опустила. нет смысла с такими глупыми связываться, только сама мудаком станешь.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Девушка любовника написала дочке любовницы
« Ответ #11 : 13 Января 2020, 19:48:22 »
"У нас чужих нет, у нас все свои и все свое"  ;D
Не, ну а чё, пусть ребёнок страдает из-за всяких ибанько
собачка дохлая тайком нашла ириску

Red_moon

  • Гость
Re: Девушка любовника написала дочке любовницы
« Ответ #12 : 13 Января 2020, 19:55:09 »
внезапно ребенку пишет какая-то псда, что твоя мать шлюха, и ты тоже, кто хочешь будет в шоке.
и как всегда, дегенератка, защищает мужичка "трусливые яйчишки", будто его убогого изнасиловала злая автор. надругалась над бедненьким.
то есть дуре в голову не пришло разбираться с мужиком, она принимает его как пострадавшую сторону "а че она мне дала, она же знала, что я в отношениях!".
это у него, безмозглого куя, обязательства перед той дебильной бабой. если не узы брака, то отношения, предполагающие верность.
левая женщина дебильной незнакомой дуре не обязана ничего.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: Девушка любовника написала дочке любовницы
« Ответ #13 : 13 Января 2020, 20:13:15 »
Разница огромная на самом деле. Да, парень в любом случае мудак, потому что изменил.
Но. Если любовница знала, что она любовница - она тоже мудак.
Если она не знала, что она любовница - она такая же обманутая, как и девушка мужика.
Во втором случае девушка скорее всего не стала бы гадость делать.
"мудачество" любовницы - её личное дело, т.к. она обязана только своим моральным принципам. мудачество мужика - дело его и его гёрлфренды.
и уж тем более дочь любовницы не имеет никакого отношения к чешущейся п*ське "чужого дяди".
« Последнее редактирование: 13 Января 2020, 20:15:00 от steelslife »

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15474
  • Карма: +3424/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Девушка любовника написала дочке любовницы
« Ответ #14 : 13 Января 2020, 20:25:05 »
Разница огромная на самом деле. Да, парень в любом случае мудак, потому что изменил.
Но. Если любовница знала, что она любовница - она тоже мудак.
Если она не знала, что она любовница - она такая же обманутая, как и девушка мужика.
Во втором случае девушка скорее всего не стала бы гадость делать.
"мудачество" любовницы - её личное дело, т.к. она обязана только своим моральным принципам. мудачество мужика - дело его и его гёрлфренды.
и уж тем более дочь любовницы не имеет никакого отношения к чешущейся п*ське "чужого дяди".
Согласна. Просто прикинула, какая логика могла быть у девушки :)
Мне лично на ее месте вообще плевать было бы, с кем там мудак изменил. Хоть с драконом. Главное, что он изменил и за это ему надо врезать по бубенцам. В переносном смысле... хотя можно и в прямом... Ну и бросить.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Kaktus

  • Гость
Re: Девушка любовника написала дочке любовницы
« Ответ #15 : 13 Января 2020, 21:19:08 »
Если любовница знала, что она любовница - она тоже мудак.
Вот никогда не понимала. Почему? Женщина хочет спать с мужчиной. Для нее не принципиально - в отношениях он или нет. Она, вот, нет. И почему это делает ее мудаком?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36251
  • Карма: +5087/-714
Re: Девушка любовника написала дочке любовницы
« Ответ #16 : 13 Января 2020, 21:24:39 »
Вот никогда не понимала. Почему? Женщина хочет спать с мужчиной. Для нее не принципиально - в отношениях он или нет. Она, вот, нет. И почему это делает ее мудаком?
А нефиг брать чужое.
Яжеговномать

Kaktus

  • Гость
Re: Девушка любовника написала дочке любовницы
« Ответ #17 : 13 Января 2020, 21:45:00 »
Доби, ты такая милая) Как твоё настроение сегодня?)

der Westen

  • Гость
Re: Девушка любовника написала дочке любовницы
« Ответ #18 : 13 Января 2020, 22:24:46 »
Вот никогда не понимала. Почему? Женщина хочет спать с мужчиной. Для нее не принципиально - в отношениях он или нет. Она, вот, нет. И почему это делает ее мудаком?
А нефиг брать чужое.
Человек - не собственность. Может, у него свободные отношения/свинг-вечеринки по субботам/он вообще не считает, что состоит в отношениях. Любовница чужой девушке клятв верности не давала. Залезть в мозг мужику, чтоб понять, чего там на самом деле - не имеет возможностей. Тут все претензии только к тому, кто осознанно врал (хоть одной, хоть обеим).
Мужик осознанно врал - он несомненный урод. Автор - нет, дочка её - тем более нет. Девушка мужика была бы пострадавшей стороной, вызывающей сочувствие, если бы не приплела к истории ребёнка, который вообще не при чём. Так она - пострадавшая сторона, тем не менее, вызывающая омерзение.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6569
  • Карма: +1423/-129
Re: Девушка любовника написала дочке любовницы
« Ответ #19 : 14 Января 2020, 06:09:43 »
Хмм... Я бы за маму порадовалась, отношения, ей хорошо. Какое дело-то ребенку до чужих грязноротых баб? В 11 я б вообще не поверила, что там адюльтер какой-то. Постарше бы порадовалась даже если и он.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Колоброд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1672
  • Карма: +244/-14
Re: Девушка любовника написала дочке любовницы
« Ответ #20 : 14 Января 2020, 10:47:36 »
Вот никогда не понимала. Почему? Женщина хочет спать с мужчиной. Для нее не принципиально - в отношениях он или нет. Она, вот, нет. И почему это делает ее мудаком?
Вот никогда не понимал. Почему? Я хочу новую машину. Для меня не принципиально - Вам она принадлежит или кому-то ещё. Главное, что не мне.  И почему этот угон делает меня мудаком (и ещё немножечко преступником)?
Аналогия, думаю, понятна?

Avoshre

  • Гость
Re: Девушка любовника написала дочке любовницы
« Ответ #21 : 14 Января 2020, 10:57:00 »
*онажемать вкл* У 11-летней девочки не закрыта стена/личка от писем левых людей? Какого *уя? Мало ли кто ребенк унапишет вообще *онажематьвыкл*
Вот у меня сразу тот же вопрос возник.
Детям присылают х*и в соцсетях намного чаще, чем можно себе представить

Kaktus

  • Гость
Re: Девушка любовника написала дочке любовницы
« Ответ #22 : 14 Января 2020, 11:01:01 »
Вот никогда не понимал. Почему? Я хочу новую машину. Для меня не принципиально - Вам она принадлежит или кому-то ещё. Главное, что не мне.  И почему этот угон делает меня мудаком (и ещё немножечко преступником)?
Аналогия, думаю, понятна?
Ахахахахах
Нет, не понятна  ;D Ладно, я выспалась, объясню, почему))
Угон транспортного средства - это деяние, которое преследуется по закону. И это делает вас не немножечко преступником, а в полный рост.
Ну и я немного намекну, что человек не может являться собственностью другого человека) Поэтому ваша аналогия не имеет права на существование)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Девушка любовника написала дочке любовницы
« Ответ #23 : 14 Января 2020, 11:03:29 »
Дуре можно устроить весёлую жизнь, подав заявление о совращении малолетних.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11434
  • Карма: +1787/-97
Re: Девушка любовника написала дочке любовницы
« Ответ #24 : 14 Января 2020, 11:14:16 »
Вот никогда не понимала. Почему? Женщина хочет спать с мужчиной. Для нее не принципиально - в отношениях он или нет. Она, вот, нет. И почему это делает ее мудаком?
Вот никогда не понимал. Почему? Я хочу новую машину. Для меня не принципиально - Вам она принадлежит или кому-то ещё. Главное, что не мне.  И почему этот угон делает меня мудаком (и ещё немножечко преступником)?
Аналогия, думаю, понятна?
Плохая аналогия. Мужик (баба) не вещь и не собственность своего партнера
И перекладывать ответственность за действия взрослого самостоятельного человека на его сексуального партнера нельзя

Оффлайн irismed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: +561/-48
Re: Девушка любовника написала дочке любовницы
« Ответ #25 : 14 Января 2020, 11:56:27 »
Колхоз какой-то.
Не со своим мужиком разбираться и выгонять нафиг, а чужой бабе нервы мотать, да ещё и ребёнка приплетать.
Она б ещё лохмы пришла бы выдирать со скандалом и в партком на работу деве писать.

Ну и да. Аналогия про машину - ни фига не аналогия.
Машина - объект. А человек - субъект. Он сам разбирается, в кого уём тыкать, сам и отвечает за свои потрахушки.

Надеюсь, Валентина с дочкой разберутся, что дальше делать. А ту парочку - ни одного не жалко.
Как если бы Надежда из ЛиГ пошла бы собачонку РаисыЗахарны ногой пнуть. При том, что собачонка уж точно ни в чём не виновата.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92195
  • Карма: +31283/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Девушка любовника написала дочке любовницы
« Ответ #26 : 14 Января 2020, 12:06:24 »
Вот никогда не понимал. Почему? Я хочу новую машину. Для меня не принципиально - Вам она принадлежит или кому-то ещё. Главное, что не мне.  И почему этот угон делает меня мудаком (и ещё немножечко преступником)?
Аналогия, думаю, понятна?

О, мастер некорректных аналогий. :)
Угон транспортного средства не делает вас мудаком, угон транспортного средства делает вас вором. И все.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1556
  • Карма: +505/-4
  • Будьте проще.
Re: Девушка любовника написала дочке любовницы
« Ответ #27 : 14 Января 2020, 15:25:54 »
О, мастер некорректных аналогий. :)
Угон транспортного средства не делает вас мудаком, угон транспортного средства делает вас вором. И все.
Лой, ну вообще, угон чужого транспортного средства делает его не только вором, но ещё и конкретным мудаком.  >:(

А по истории - вполне может выйти так, что дева автору сделала очень конкретную подлянку.
По сути, она дала её дочке нехилое такое оправдание почти любых косяков, какие она натворит в подростковом возрасте. По крайней мере в понимании самой дочки.
В стиле "меня критикуешь, а на себя посмотри, трахаешься с женатыми мужиками направо и налево!".
Не забываем что это подросток, поэтому пофиг что мужик неженат, и что это был один такой случай.
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Лисичка со скалочкой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Карма: +127/-6
Re: Девушка любовника написала дочке любовницы
« Ответ #28 : 14 Января 2020, 18:42:36 »
Что-то дно прям.
Мужик особенно. Бедняжечка, совратили его, несчастного.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Девушка любовника написала дочке любовницы
« Ответ #29 : 14 Января 2020, 21:00:17 »
Ютьюб точно 12+, а ВКонтактик разве нет? Одиночка она видите ли. Сама зарабатывает, а воспитывает ребенка интернет? Сама мямля, "переспала, так получилось и подумала, что начинается роман", постороннюю бабу с претензиями не послала, так ещё и дочь в истерике от мысли, что мама не монашка
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу