Автор Тема: #25866 - Рассказала брату об измене его девушки  (Прочитано 6488 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
https://killpls.me/story/25866
Цитировать
На праздниках брат поехал по работе в Мск, а его девушка, с которой он живет, укатила к родителям. Квартира стояла нетронутая, и тут мне срочно понадобилась одна вещь (у меня ключи, брат никогда против не был, если бы я заехала в любое время). Ну я и заехала... В квартире брата его девушка ему изменяла. Я тихо вышла, меня не заметили.
Мне никогда не было дело до его баб, мнимую "семью" я сохранять не собиралась, поэтому когда брат приехал назад, просто взяла и все ему рассказала.
Прошло 4 месяца, я думала, что он простил и решил жить с этим, ну его дело, мы не обсуждали. А тут бац - она беременеет (а у нее че-то там со здоровьем, аборт нельзя, они тщательно предохранялись) и брат выставляет ее "на мороз" с фразой "шлюх надо учить". Вроде и их дело, его решение, а что-то как-то х*ровастенько получилось и на душе тяжело... КМП.
Имхо, автор все правильно сделала. А вот парень облажался - надо было сразу ее выгонять. А теперь, если он отец ребенка, придется алименты платить.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн iamalreadydead

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 659
  • Карма: +548/-23
  • дохлятина
Не факт, что придется алименты платить. Если они действительно тщательно предохранялись, ребёнок может быть и не от брата. Умственно отсталая шлюха, которая изменяет парню в его квартире, может и залететь от кого попало.

Апд.: хотя фраза автора про "учить" намекает на то, что он сделал ребенка специально. Тогда умственно отсталых в истории двое.

А автор умничка.
Мне нужны внутренности. Принесите мне голову.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Если они действительно тщательно предохранялись, ребёнок может быть и не от брата.
Ну вот фиг знает, она могла специально залететь О_о Типа там... сперму ложкой из презика и все такое...
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Если они действительно тщательно предохранялись, ребёнок может быть и не от брата.
Тьфу, блин. Зашла в тему, первым взглядом зацепила этот коммент и решила, что "они" - это автор с братом. ^_^

А тут измены какие-то, шлюхи сторонние... Неинтересно. :(

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Цитировать
На праздниках брат поехал по работе в Мск, а его девушка, с которой он живет, укатила к родителям. Квартира стояла нетронутая, и тут мне срочно понадобилась одна вещь (у меня ключи, брат никогда против не был, если бы я заехала в любое время).
Что значит нетронутая квартира и почему там была девушка брата? Если брат жил с девушкой, то автору норм без предупреждения заваливаться в чужой дом со своими ключами?
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Парень мудак. Он не девушке-шлюхе отомстил, а ребенку, который ни в чем не виноват.
Яжеговномать

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44116
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Парень мудак. Он не девушке-шлюхе отомстил, а ребенку, который ни в чем не виноват.
Вот да. Что-то парень мерзко выглядит. Если бы сразу выгнал - нормально.
Интересно, а если бы девушка не залетела, он бы с ней еще десять лет прожил? И не мог он ее специально оплодотворить, чтобы отомстить?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Что значит нетронутая квартира и почему там была девушка брата? Если брат жил с девушкой, то автору норм без предупреждения заваливаться в чужой дом со своими ключами?
Брат уехал в Мск, его дева уехала к родителям. Квартира пустая. Автор туда пришёл за Сакральной Вещью. И увидел, как девушка брата, которая уехала к родителям, изменяет брату в этой самой квартире.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
То есть автору норм без предупреждения заваливаться в квартиру, где живут другие люди.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Зря рассказала.
Они были идеальной парой.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: #25866 - Рассказала брату об измене его девушки
« Ответ #10 : 13 Января 2020, 23:59:24 »
То есть автору норм без предупреждения заваливаться в квартиру, где живут другие люди.

Ну она могла брата спросить, например. Он же не был в курсе, что девушка, оказывается, не уехала.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: #25866 - Рассказала брату об измене его девушки
« Ответ #11 : 14 Января 2020, 00:03:40 »
То есть автору норм без предупреждения заваливаться в квартиру, где живут другие люди.

Ну она могла брата спросить, например. Он же не был в курсе, что девушка, оказывается, не уехала.
Цитировать
у меня ключи, брат никогда против не был, если бы я заехала в любое время
Немного отличается от того, что "брат был не против, чтобы я заехала"
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: #25866 - Рассказала брату об измене его девушки
« Ответ #12 : 14 Января 2020, 00:08:03 »
Немного отличается от того, что "брат был не против, чтобы я заехала"

Если у них в семье так принято и никто, включая девушку, не против, не вижу ничего плохого.
Я вот к дедушке домой тоже вполне могу без предупреждения заехать, если знаю, что все в отъезде. Если дома, нет, предупреждаю.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Ферра

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 746
  • Карма: +403/-2
Re: #25866 - Рассказала брату об измене его девушки
« Ответ #13 : 14 Января 2020, 03:17:11 »
А девушка брата могла дать ключи знакомым и действительно уехать? Автор услышала звуки секса, и быстро ушла, не разобравшись?

Оффлайн irismed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: +558/-48
Re: #25866 - Рассказала брату об измене его девушки
« Ответ #14 : 14 Января 2020, 12:06:42 »
А девушка брата могла дать ключи знакомым и действительно уехать? Автор услышала звуки секса, и быстро ушла, не разобравшись?
Кстати, вот да.
В фильме "Интуиция" (Serendipity) такое было. Герой приехал посмотреть, как живёт дева, с которой не сложилось, но типа последняя надежда, пока он не женится. Притопывает к дому - а там через шторы буйный секас виден. Развернулся и уехал.
А героиня сестру с её парнем на время своего отпуска в дом поселила.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: #25866 - Рассказала брату об измене его девушки
« Ответ #15 : 14 Января 2020, 16:51:20 »
Что значит нетронутая квартира и почему там была девушка брата? Если брат жил с девушкой, то автору норм без предупреждения заваливаться в чужой дом со своими ключами?
Брат уехал в Мск, его дева уехала к родителям. Квартира пустая. Автор туда пришёл за Сакральной Вещью. И увидел, как девушка брата, которая уехала к родителям, изменяет брату в этой самой квартире.
Всё верно, но "нетронутую квартиру" не объясняет. Это как?
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: #25866 - Рассказала брату об измене его девушки
« Ответ #16 : 14 Января 2020, 16:56:16 »
Запечатана поди семью печатями и волоском на косяке.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: #25866 - Рассказала брату об измене его девушки
« Ответ #17 : 14 Января 2020, 17:03:49 »
А девушка брата могла дать ключи знакомым и действительно уехать? Автор услышала звуки секса, и быстро ушла, не разобравшись?
Ага, как мужик в том анекдоте: "а потом смотрю - квартира-то не моя..."
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #25866 - Рассказала брату об измене его девушки
« Ответ #18 : 15 Января 2020, 00:55:04 »
А девушка брата могла дать ключи знакомым и действительно уехать? Автор услышала звуки секса, и быстро ушла, не разобравшись?
Эмм... А разве давать ключи от чужой квартиры, не предупредив хозяина это нормально? Автору ведь брат сам дал ключи и разрешил приезжать когда угодно

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #25866 - Рассказала брату об измене его девушки
« Ответ #19 : 24 Января 2020, 07:47:31 »
В фильме "Интуиция" (Serendipity) такое было. Герой приехал посмотреть, как живёт дева, с которой не сложилось, но типа последняя надежда, пока он не женится. Притопывает к дому - а там через шторы буйный секас виден. Развернулся и уехал.
А героиня сестру с её парнем на время своего отпуска в дом поселила.
В фильме "Человек с бульвара капуцинов" тоже подобный финал был. ))

Всё верно, но "нетронутую квартиру" не объясняет. Это как?
Ну автор хотела сказать "пустая", или "безлюдная".
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли