Автор Тема: grazdano4ka.ru - Сама виновата – разбаловала мужа  (Прочитано 7557 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15495
  • Карма: +3429/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: grazdano4ka.ru - Сама виновата – разбаловала мужа
« Ответ #30 : 14 Января 2020, 15:20:13 »
Цитировать
Если тебе от женщины нужно хозяйство, а дети не нужны - предохраняйся.
Валентину не стоило жаницца. Штамп расслабляет рабов, дает им какие-то мнимые права и надежды.
Ага, надо было говорить "Исчо ни заслужиииила" ::)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3789/-28
Re: grazdano4ka.ru - Сама виновата – разбаловала мужа
« Ответ #31 : 14 Января 2020, 15:21:14 »
Валентину не стоило жаницца. Штамп расслабляет рабов, дает им какие-то мнимые права и надежды.

Штамп - дело легко обратимое. В отличие от детей.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Онлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8910
  • Карма: +2356/-21
Re: grazdano4ka.ru - Сама виновата – разбаловала мужа
« Ответ #32 : 14 Января 2020, 15:22:28 »

Штамп - дело легко обратимое. В отличие от детей.

Ой пф, 4 тысячи алиментов в месяц и ты свободный герой. Для мужика обратимо всё.
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: grazdano4ka.ru - Сама виновата – разбаловала мужа
« Ответ #33 : 14 Января 2020, 15:27:03 »
Вопрос в том, насколько Валентин адекватен в этот момент. На самом деле, по факту это мало что меняет, но от этого частично зависит степень его мудачества.
Мне кажется, если человек даже постфактум не вдупляет, что что-то у него не то - у него интеллект табуретки.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3789/-28
Re: grazdano4ka.ru - Сама виновата – разбаловала мужа
« Ответ #34 : 14 Января 2020, 15:28:00 »
Ой пф, 4 тысячи алиментов в месяц и ты свободный герой. Для мужика обратимо всё.

Я, наверное, жадная, но, по-моему, 4 тысячи алиментов в месяц на протяжении восемнадцати лет - уже неприятненько для человека, которому это нафиг не надо было. А если ещё и белая зарплата, может не получиться обойтись малой кровью.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10789
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Re: grazdano4ka.ru - Сама виновата – разбаловала мужа
« Ответ #35 : 14 Января 2020, 15:32:59 »
Мужика я могу понять - в смысле, понять, почему у него поехала кукуха. В предыдущем браке ему на шею сели и ножки свесили, и теперь он очень боится за свою шею, даже когда на неё никто лезть не собирается. И свекла ещё в уши дует, его тараканов раскармливает, стервь. Ему бы чуть мозги на место поставить - и все у них наладилось бы.
Ой, иопрст, прочитала про извинения за невытертые крошки. Тогда соглашусь со свеклой - эту беременность лучше не сохранять, мальчега вернуть мамо и забыть, как страшный сон.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: grazdano4ka.ru - Сама виновата – разбаловала мужа
« Ответ #36 : 14 Января 2020, 15:33:10 »
А можно мне такую жену, как первая была?

Чтобы я не слышал бесконечного "а почему тут крошка от хлеба на полу", "не ешь за компом, иди на кухню", "для кого я готовила щи, если ты притащил свой фастфуд опять", "трудно было развесить спортивную форму нормально", "выброси уже эту дырявую майку, ну и что, что под свитером не видно".

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Re: grazdano4ka.ru - Сама виновата – разбаловала мужа
« Ответ #37 : 14 Января 2020, 15:36:01 »
А для человека который не умеет пользоваться контрацепцией?
Так на презервативы деньги жалко, а тут целых 4 косаря каждый месяц на протяжении 18 лет!
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: grazdano4ka.ru - Сама виновата – разбаловала мужа
« Ответ #38 : 14 Января 2020, 15:48:57 »
На ранних сроках беременности часто слабость и сонливость. Если ещё и токсикоз, то готовить еду очень сложно.

Есть такое. Вот только никаким лежанием не спасти беременность, если та должна прерваться. Так что Алла всё равно дура. И врач еёный. И муж нахал зажратый.
Немного не так.
Нет шанса спасти,если беда с ребенком. А если ребенок здоров, но проблема в самой беременной, то шансы есть.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Онлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8910
  • Карма: +2356/-21
Re: grazdano4ka.ru - Сама виновата – разбаловала мужа
« Ответ #39 : 14 Января 2020, 16:21:37 »
Немного не так.
Нет шанса спасти,если беда с ребенком. А если ребенок здоров, но проблема в самой беременной, то шансы есть.

Вот только у нас "угрозу" ставят каждой первой. Просто на всякий случай.
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23472
  • Карма: +11200/-78
Re: grazdano4ka.ru - Сама виновата – разбаловала мужа
« Ответ #40 : 14 Января 2020, 17:12:10 »
Успешные, вот объясните мне, как можно разбаловать взрослого человека, у которого предположительно есть мозг? Я понимаю, как можно разбаловать ребенка, у которого еще нет концепции благодарности, труди и прочего, но взрослый, блин, мужик...
Тоже хренею с разбалования.
Там мужик мудак во все поля и раньше был. Он ещё на поре встречашек милостиво разрешил Аллочке доказывать нитаковость и обслуживать себя. Докажи мне, что ты не бывшая моя, плять.
Да все просто. В понимании Валентина бывшая - это главзло и пидор, а нынешняя - баба, какой она и должна быть. Разные люди с разными привычками и потребностями? Нет, о чем вы вообще.
Мафия: Майя

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: grazdano4ka.ru - Сама виновата – разбаловала мужа
« Ответ #41 : 14 Января 2020, 17:18:12 »
Цитировать
Алла замужем совсем недавно, у ее супруга Федора это второй брак
- старательно напечатала пятидесятидевятилетняя домашняя птица
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: grazdano4ka.ru - Сама виновата – разбаловала мужа
« Ответ #42 : 14 Января 2020, 17:26:12 »
Да все просто. В понимании Валентина бывшая - это главзло и пидор, а нынешняя - баба, какой она и должна быть. Разные люди с разными привычками и потребностями? Нет, о чем вы вообще.
Неа, для Валентина все бабы зло, окромя мамы. Вторая ещё обманывала тем, что хорошей притворялась.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: grazdano4ka.ru - Сама виновата – разбаловала мужа
« Ответ #43 : 14 Января 2020, 17:44:00 »
А можно мне такую жену, как первая была?

Чтобы я не слышал бесконечного "а почему тут крошка от хлеба на полу", "не ешь за компом, иди на кухню", "для кого я готовила щи, если ты притащил свой фастфуд опять", "трудно было развесить спортивную форму нормально", "выброси уже эту дырявую майку, ну и что, что под свитером не видно".

Я что-то пропустила?
Вы, кажется, позиционировали себя как закоренелого холостяка.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: grazdano4ka.ru - Сама виновата – разбаловала мужа
« Ответ #44 : 14 Января 2020, 18:15:54 »
Я что-то пропустила?
Вы, кажется, позиционировали себя как закоренелого холостяка.

Вот потому и холостяк, да :) в мае было попытался на почве весенних настроений сойтись с ровесницей, но как послушал про все это да поездил после работы к ней ночевать, так и убежал обратно в свою жизнь.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: grazdano4ka.ru - Сама виновата – разбаловала мужа
« Ответ #45 : 14 Января 2020, 19:24:33 »
Если все совсем-совсем плохо и вставать можно только максимум до туалета-ванной - таки напрашиваться в больницу. А если просто не перенапрягаться - котлеты пожарить и сварить картошку (да хоть сидя на стуле) можно и нужно, а выдраивания квартиры да комплексные обеды подождут. Швабра тоже подождет. В конце концов самой-то питаться тоже надо!

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15495
  • Карма: +3429/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: grazdano4ka.ru - Сама виновата – разбаловала мужа
« Ответ #46 : 14 Января 2020, 19:26:07 »
Так в истории же указано, почему больничка не вариант... Там грипп.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28929
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: grazdano4ka.ru - Сама виновата – разбаловала мужа
« Ответ #47 : 14 Января 2020, 20:33:20 »
о как Аллочке замуж хотелось
а Федя у*бище какое-то, никто его не разбаловал, он всегда таким был
просто раньше надо было хоть ка-кто с голоду не помирать да грязью не зарастать

алсо я не слышала про сохранение вида "лежать и не вставать" целыми днями
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: grazdano4ka.ru - Сама виновата – разбаловала мужа
« Ответ #48 : 14 Января 2020, 20:46:47 »
Цитировать
алсо я не слышала про сохранение вида "лежать и не вставать" целыми днями
Я слышала. Женщине запрещали вставать вообще всю беременность, даже в туалет. Но, правда, держали ее все это время в больнице.
Яжеговномать

Онлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8910
  • Карма: +2356/-21
Re: grazdano4ka.ru - Сама виновата – разбаловала мужа
« Ответ #49 : 14 Января 2020, 20:54:05 »
Лежать могут положить позже, есть там диагнозы всякие нехорошие, когда с шейкой проблемы, например.  на четвертой неделе это пахнет бредом.
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Бацилла

  • Гость
Re: grazdano4ka.ru - Сама виновата – разбаловала мужа
« Ответ #50 : 14 Января 2020, 21:39:33 »
Не разбаловала.
Там мужик не очень.
Развелся с первой, может и можно понять, но не очень. Женился то он не ради беляшей. А на женщине.
Вот и надо подстраиваться.
А эта начала ублажать. Мужик размяк. Маман на темя капает...
Ну, поведение свекрови можно принять. Беременность не ее, и не ее дочки. А просто другая баба беременна. Фигня.
И тут конечно яростно шуршать по хозяйству надо тоже с умом...
И мужик не разбаловался. А быстро привык  к хорошему.
А тут вопрос к воспитанию мужика. Почему он такой хлипкий, что быстро привык к хорошему и не захотел привыкать к сложному.
Думаю, что и с первой женой там участвовала маман мужика. Которая ему втирала что тарелка должна быть помыта прямо из под мужика.а ту, первую он так любил, что женился невзирая на маман. А эта, прогнулась, заполучила рекламу свекрови... А потом тоже перестала соответствовать.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: grazdano4ka.ru - Сама виновата – разбаловала мужа
« Ответ #51 : 14 Января 2020, 21:55:25 »
Разбаловала-то разбаловала, это понятно.
Но если она только узнала, что беременная, а её уже укладывают лежать 24/7 - это нормально? Разве нужно сохранять беременность в самом начале, если она прям ну совсем никак сама не держится? Мне просто интересен этот момент. Тут у нас писали, что в некоторых странах даже не почешутся, потому что это ещё не считается чем-то, что нужно сохранять. Типа живи в привычном режиме и всё. Если от чистки картошки выкидыш будет, то и правда что-то не так с этой беременностью.

А мужик супер стрёмный, конечно. Ничего он не знает, не понимает и вообще вчера с луны свалился. Жену со сломанной рукой или ногой так же будет гонять, чтоб везде было чисто и булочками пахло?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3789/-28
Re: grazdano4ka.ru - Сама виновата – разбаловала мужа
« Ответ #52 : 14 Января 2020, 22:06:07 »
Развелся с первой, может и можно понять, но не очень. Женился то он не ради беляшей. А на женщине.
Вот и надо подстраиваться.

Не, ну это тоже фигня. Женился он на женщине, а не на свинье. Если в семье два взрослых, дееспособных работающих человека, и при этом один даже за собой убирать не чешется, не то что какие-то общие бытовые дела делать, это вполне себе адекватный повод для развода.
Правда, не повод в другом браке этой самой свиньей становиться.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92214
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: grazdano4ka.ru - Сама виновата – разбаловала мужа
« Ответ #53 : 14 Января 2020, 22:29:30 »
А можно мне такую жену, как первая была?

Чтобы я не слышал бесконечного "а почему тут крошка от хлеба на полу", "не ешь за компом, иди на кухню", "для кого я готовила щи, если ты притащил свой фастфуд опять", "трудно было развесить спортивную форму нормально", "выброси уже эту дырявую майку, ну и что, что под свитером не видно".

А в ответ что предложите?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: grazdano4ka.ru - Сама виновата – разбаловала мужа
« Ответ #54 : 14 Января 2020, 22:43:56 »
Хорошая фраза всё-таки.
Цитировать
Жить вместе – сколько угодно, но жениться – ни за что.

Почти так же прекрасна как
Цитировать
Если у вас есть кнопка, пока вы нажимаете ее, вы можете идти куда угодно, куда вы хотите пойти.
сгенерированная кетайским подделкомейкером специально для русских подделко*бов.

Бацилла

  • Гость
Re: grazdano4ka.ru - Сама виновата – разбаловала мужа
« Ответ #55 : 14 Января 2020, 23:42:08 »
Думаю первая баба была не совсем свинья. А просто не соответствовала идеалам свекрови .
Судя по поведению этой же свекрови со второй женой.

Про беременность. Всякое бывает. Если по какой то причине, неправильно нарастает гормональный фон, может быть поначалу угроза. Тут реально просто полежать и все наладится.
Если генетическая проблема - все равно выкидыш будет. Как ни ляг.
Да, в некоторых странах до 15 недель сохранять не принято. Но есть масса оговорок.
С привычным выкидышем так же укладывают. В больницу. Но должно быть сколько то же эпизодов.
Укладывают сложных беременных.
Но обычную беременную, с прошлыми удачными беременностями скорее всего отправят домой. На авось.

Слишком часто сложности в начале беременности связаны не с косяком ребенка, а с проблемами матери.. и иногда формирующаяся плацента решает проблему.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3789/-28
Re: grazdano4ka.ru - Сама виновата – разбаловала мужа
« Ответ #56 : 15 Января 2020, 00:08:56 »
Думаю первая баба была не совсем свинья. А просто не соответствовала идеалам свекрови .

Ну вот это:
Цитировать
Некоторое время он еще пытался призвать супругу к порядку, вел беседы, пытался по справедливости делить обязанности: если один готовит, например, второй моет посуду. Жена же смотрела на него абсолютно непонимающе и искренне обижалась.
и в особенности вот это:
Цитировать
Ну и что, что чистых тарелок нет уже – возьми себе одну тарелку из груды, вымой и пользуйся!..
как бы немного намекает, что не все было в порядке. Наверное, кого-то это устроит, но далеко не всех. Я бы не смогла жить с человеком, который совсем не готов вносить свой вклад в бытовые дела, хотя я не чистюля и запросы у меня не особенно высокие.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Re: grazdano4ka.ru - Сама виновата – разбаловала мужа
« Ответ #57 : 15 Января 2020, 00:10:14 »
Валентина хотела замуж и доказать, что она нетакусик - она замужем и она доказала. Чего ноет тогда?

Ваще это же элементарная манипуляция, а не баловство.
1) мужик ноет о том, какая была дерьмовая бывшая и поэтому его сердце разбито и в отношения он больше ни ногой, ни куем
2) женщина загорается доказать, что она-то нетакусик, она лучше его бывшей. И как можно ваще сравнивать ее - настоящую женщину и ту ошибку природы. Плюсом женщина считает, что итогом доказательства станет штамп\любовь до гроба\он ее наконец-то оценит\с ней-то он станет игого огого другим и т.д. и т.п.
3) женщина упарывается и пашет, мужик, лежа на диване, пожинает плюшки. Жениться при этом совсем не обязательно, как и ценить

И пока женщины будут на это вестись, а потому строчить борщи и варить минеты, этот развод никогда не исчезнет. Все хотят жить комфортно и прилагать к этому минимум усилий.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: grazdano4ka.ru - Сама виновата – разбаловала мужа
« Ответ #58 : 15 Января 2020, 01:59:03 »
Если Валентин героически тащил на себе весь быт, то откуда взялись такие залежи, что чистой тарелки не найти?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11649
  • Карма: +4266/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: grazdano4ka.ru - Сама виновата – разбаловала мужа
« Ответ #59 : 15 Января 2020, 02:12:06 »
Цитировать
Если тебе от женщины нужно хозяйство, а дети не нужны - предохраняйся.
Валентину не стоило жаницца. Штамп расслабляет рабов, дает им какие-то мнимые права и надежды.

это Валентине не следовало.
Мужику-то что, его обслуживают, ватрушки до работы пекут...
А вот Валентине бы задуматься - она в это зачем впряглась?

женщина загорается доказать, что она-то нетакусик, она лучше его бывшей.

 ;D ;D ;D
муж в юности очень ярко одевался = девы принимали за гея. И доказывали что уж с ними-то он перевоспитается  ;D и уходили счастливые, веря в свои силы и спасение мужика  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 15 Января 2020, 02:15:30 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!