Автор Тема: kazan.kp.ru - "Теперь все знают какие она лифчики носит"[ФЕЙК]  (Прочитано 11759 раз)

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7040
  • Карма: +1082/-232
https://www.kazan.kp.ru/daily/27077/4149162/
Цитировать
"Теперь все знают какие она лифчики носит": Школьники увидели, как их учительница выбирает белье, теперь родители просят ее уволить

По мнению родителей, педагог не имеет права появляться в подобных местах

Настоящий скандал назревает в одной из школ Ульяновска. Родители учащихся потребовали уволить учительницу. Правда, причина вызывает недоумение. Дело в том, что несколько учеников во время прогулки по торговому центру увидели, как их педагог выбирает себе бюстгальтер. В результате, по словам родителей, дети стали обсуждать только предпочтение молодой учительницы в выборе нижнего белья.

- Вот что в голове у современных молоденьких учительниц? Они совсем не понимают, где они работают? Это же школа, а не ночной клуб. Мне дочь рассказала, учится в 9 классе. Они гуляли компанией в торговом центре и увидели их учительницу в магазине женского белья! Это что еще за показуха? Как она может ходить себе белье выбирать, зная, что ее могут увидеть ее же ученики, хорошо, что хоть не примерять при них пошла. Теперь все знают, какие она лифчики носит. Мальчики в классе только это и обсуждают. Я считаю, что таким учительницам не место в школе. Надеюсь, что директор школы заметит данный пост и уволит эту любительницу покупать белье на глазах у детей, - написала мать одной из учениц в соцсетях.

Отметим, что инициатива женщины не получила поддержки у пользователей интернета. По их мнению, нельзя увольнять человека из-за похода в магазин. Учителя имеют полное право посещать любые места.

"Учитель что, не человек что ли? Ей что, дома теперь сидеть и все время тетрадки ваших детей проверять? Она имеет право на личную жизнь, а то, что ее дети увидели, ну и что, вашей дочери уже сколько? Она в 9 классе, тоже пади в лифчиках уже разгуливает".

"Может она и учительница, но только в школе, когда она выходит за пределы школы, она в первую очередь девушка, тем более, молодая. Она хочет устроить личную жизнь, да и только, зачем ей мешать?".

"Уважаемый автор, вам необходимо обратиться к врачу. Вы что, сами в магазины не ходите? Белье не покупаете? Уверена, что ходите и покупаете, а ей что, нельзя? Причем, только из-за того, что она учитель? Бред!".

"Мальчики в 9 классе только и делают, что обсуждают девушек, учительниц или одноклассниц - это другой вопрос. Задумайтесь, автор, может они и белье вашей дочери видели и так же его обсуждали. Теперь что, переводить ее в другую школу?".

"На учителей сейчас навалили столько, что за год не разгребешь. Они должны всему учить детей, водить их за ручку из дома и до дома, оберегать от всего, а главное, делать только то, что хотят родители. Если следовать вашей логике, то учителям и в магазин за хлебом нельзя выходить!".

Поддерживающих автора сообщения было немного, но они нашлись. По их мнению, учитель должен быть примером для учеников во всем.

"Лично видела, как учителя сидели в кафе в паре километров от школы и пили пиво. Их же могли увидеть ученики и тоже захотеть пить. Так и тут, вот девочки увидели какое белье носит учительница и тоже захотят такое. Это же в корне не правильно".

В целом же родительнице посоветовали больше следить за собой и своей дочерью и не лезть в личную жизнь учительницы.
Вы пока почитайте, а я пойду попытаюсь вых*еть обратно ...

UPD Таки фейк  >:(
« Последнее редактирование: 16 Января 2020, 01:18:09 от Neika »

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
а что предлагают родители. Ходить на работу без белья?)  ::)
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15485
  • Карма: +3426/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Чего бл*дь ???
А, ну, то есть, если бы она ходила без лифчика, это было бы лучше? ;D

Как же у меня горит от вот этого вот "Учитель не человек". Белье не покупай - вдруг дети увидят. С моря фоточки не выставляй - вдруг дети увидят. Своих детей не заводи - а то дети узнают, что ты занимаешься сексом. И в туалет не смей ходить - а то дети поймут, что ты писаешь и какаешь, о ужас, о разврат.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Правильно, пусть без лифчиков ходит, у мальчиков будет больше тем для обсуждения  ;D
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Avoshre

  • Гость
А что дети делали в ТЦ? Пусть дома сидят, уроки делают. Об учебе надо думать.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11642
  • Карма: +4262/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Вспоминаю нашу прекрасную учительницу с восхитительным эдак 7 размером. И мы все знали какие лифчики она носит, потому как за прозрачной водолазкой можно было разглядеть каждую застежку.

По-моему надо детей приучать спокойно относиться  человеческому телу - если на девушке мини - это не значит что ее надо трахнуть, если у кого-то задралась юбка или расстегнулась ширинка - это повод сказать что нужно поправить одежду.

Мамаши свои труселя не стирают и не вывешивают сушиться? а ти ж дите будет знать какие труселя на мамаше, только это и  будет обсуждать.

А что дети делали в ТЦ? Пусть дома сидят, уроки делают. Об учебе надо думать.

Поддерживаю!
Не хочешь чтоб твой ребенок похабщину видел - выколи ему глазки заблокируй дома вк, отключи интернет, из дома только в школу води. А в чужие жизни не лезь.
« Последнее редактирование: 14 Января 2020, 14:38:38 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Ооо я помню у нас одна учительница без лифонов ходила, столько всяких мыслей в голову лезло, но с учёбой не сильно связанных
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
а что предлагают родители. Ходить на работу без белья?)  ::)

 :D
just do it
potom

Оффлайн Sakuma Ruychi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2619
  • Карма: +408/-34
  • Kumagoro Beam!!!
а как же тетка забыла, что учительница еще и В ТУАЛЕТ ХОДИТ!!! и (УЖАСКАКОЙ, ЧТОЖЕДИТАЧКИПОДУМАЮТ!!!!!) ПИСАЕТ И КАКАЕТ!!!! *здесь тетка должна картинно упасть в обморок от ужаса* Как же она может быть учительницей с таким поведением, учительници ведь должны исключительно все .... ээээ...дальше, в общем, продолжайте маразм сами, моя курительная травка кончилась чет  ;D ;D

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
а что предлагают родители. Ходить на работу без белья?)  ::)

 :D
это надо на тот форум занести!))))
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36252
  • Карма: +5087/-714
А где ей брать себе белье? Рожать? Шить на дому под покровом ночи? Или ходить без белья? Но это, боюсь, недомамашку тоже не устроит...
Яжеговномать

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
А наша классная руководительница в 8-м классе вообще забеременела :D
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92199
  • Карма: +31285/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А где ей брать себе белье? Рожать? Шить на дому под покровом ночи? Или ходить без белья? Но это, боюсь, недомамашку тоже не устроит...

Доби, вы об интернет-магазинах слышали? ::) Не в качестве руководства к действию, разумеется, но как ответ, что покупать белье можно не только в ТЦ.

***

Меня больше истерики этожематери поразил вот этот комментарий:
Цитировать
"Может она и учительница, но только в школе, когда она выходит за пределы школы, она в первую очередь девушка, тем более, молодая. Она хочет устроить личную жизнь, да и только, зачем ей мешать?".

То есть, господамы, вы понимаете, да, что белье молодые девушки покупают исключительно из желания устроить личную жизнь. Эмпать конем мой лысый череп!
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36252
  • Карма: +5087/-714
Доби, вы об интернет-магазинах слышали? ::) Не в качестве руководства к действию, разумеется, но как ответ, что покупать белье можно не только в ТЦ.
А мерить его тоже по интернету?
Яжеговномать

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92199
  • Карма: +31285/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А мерить его тоже по интернету?

И передергивать тоже, да. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
У некоторых интернет-магазинов есть пункты самовывоза с возможностью примерки. Но вдруг и там учительницу дети увидят!
« Последнее редактирование: 14 Января 2020, 15:15:51 от Lana Grant »

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36252
  • Карма: +5087/-714
Интересно, а сама мамашка белье не стесняется покупать? А с мужем трахаться, да еще своему ребенку, например, младшего сиблинга натрахать? Или ей можно, только учительнице нельзя?
Яжеговномать

Оффлайн МарьНирванна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +28/-0
Я вообще поражаюсь, откуда эти веяния идут. В детстве я жила в небольшом городе, мои бабушка и две тёти были учительницами. У одной тёти была благоустроенная квартира, а остальные жили в домах без горячей воды и ходили по выходным в общественную городскую баню. Вот была бы жесть для нынешних мамаш - училка голая при своих ученицах. Хотя раньше уважение к учителям на порядок выше было.
Вообще жаль, что основная масса человечества скатывается к какому-то средневековому отношению к телу - все эти листочки на интересных местах скульптур, неприятие людей в купальниках (сначала какой-то категории, а потом это пойдёт и для всех) и т. п. Сразу вспоминаю Ефремова "Лезвие бритвы" :"Если глядя на обнажённое тело, вы видите прежде всего неприличные места и хотите, чтобы они были закрыты, значит, вы ещё не человек в этом отношении".

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Вспомнился старый анекдот, когда алкаш поймал пионера и стал требовать (по приколу), чтобы тот выругался. Пионер пытался отнекиваться, что, мол, он правильный, что им нельзя ругаться, но под угрозой получения кулаком в лоб сдался, глубоко вдохнул, зажмурился и изо всех сил крикнул: "ЛИФЧИК!"

Грустно то, что это анекдот, то есть история, над которой раньше смеялись.
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Гаруспик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: +35/-1
Шедевральный наезд, 10 лифчиков из 10!
Забавно, если эти наезжающие родители ходят дома в одном белье или просто переодеваются при ребёнке. Хотя у них скорее всего будет ответ "но это же совсем другое!"

Онлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5061
  • Карма: +1559/-38
Казань пишет про Ульяновск, без имен и ссылок, и нагуглить оригинал заявления тоже не выходит)
 Вкупе с общей упоротостью, смахивает на вброс.

Avoshre

  • Гость
Я вообще поражаюсь, откуда эти веяния идут. В детстве я жила в небольшом городе, мои бабушка и две тёти были учительницами. У одной тёти была благоустроенная квартира, а остальные жили в домах без горячей воды и ходили по выходным в общественную городскую баню. Вот была бы жесть для нынешних мамаш - училка голая при своих ученицах. Хотя раньше уважение к учителям на порядок выше было.
Нас в классе 9-10м учительница возила на море в лагерь. И в купальнике ходила при всех, и переодевалась при девочках. Да голую мы ее тоже видели - душевые были без перегородок.
И ничо, и нормально. И мы уважать ее не перестали, и она до сих пор в школе работает.

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Я офигела и всё ещё никак не могу придти в себя. Это ж насколько должно быть незамутненным сознание у той мамаши. Я не верю, что такие люди существуют. Ни разу их не видела. Господи, божечка, ну сделай так, чтоб такие жили в заповеднике идиотов и не размножались.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92199
  • Карма: +31285/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Урса, увы, и такие встречаются.

P.S. «Прийти», а не «придти». ;)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
P.S. «Прийти», а не «придти». ;)
Знаю. Меня бесит это слово с "й". Вот прямо выворачивает.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49024
  • Карма: +5884/-477
  • Доброёп (с)
И в туалет не смей ходить - а то дети поймут, что ты писаешь и какаешь, о ужас, о разврат.
Ну как бы да - поэтому у учителей отдельные туалеты.
А еще отдельное недоумение у меня вызывают отдельные столы. И не только в школе, как-то в университетскую столовку занесло - "столы для преподавательского состава", шатпля????
« Последнее редактирование: 14 Января 2020, 15:45:41 от Elf78 »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92199
  • Карма: +31285/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Урса, то есть бесит грамматическая норма?  :o

И в туалет не смей ходить - а то дети поймут, что ты писаешь и какаешь, о ужас, о разврат.
Ну как бы да - поэтому у учителей отдельные туалеты.

Эльф, а в отдельном туалете учителя не писают и не какают?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
А еще отдельное недоумение у меня вызывают отдельные столы. И не только в школе, как-то в университетскую столовку занесло - "столы для преподавательского состава", шатпля????
Это затем, чтобы учительский состав не дожидался своей очереди, пока стайка студентов у которых нет пары начирикается за столиком с одной чашечкой чая.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Лисичка со скалочкой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Карма: +127/-6
Правильно, пусть без лифчиков ходит, у мальчиков будет больше тем для обсуждения  ;D
Действительно!
В белой блузке, без белья, мммм. Что будет с вниманием школоты на уроках!  ;D

Kaktus

  • Гость
Ого, вот это училка дает!
И чо?