Автор Тема: kazan.kp.ru - "Теперь все знают какие она лифчики носит"[ФЕЙК]  (Прочитано 11760 раз)

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10095
  • Карма: +4210/-63
Это же шутка да?
Это не может быть правдой!

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Шобл*дь n+1
Сначала подумала, что это пост пресловутой "Панорамы", настолько он идиотский.

Предлагаю маман, поднявшую бучу, лишить родительских прав на основании того, что она а)носит белье б) занималась сексом (как минимум 1 раз - ребенок тому доказательство), а значит она по умолчанию особа аморальная.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Предлагаю маман, поднявшую бучу, лишить родительских прав на основании того, что она а)носит белье б) занималась сексом (как минимум 1 раз - ребенок тому доказательство), а значит она по умолчанию особа аморальная.
"Она же не учительница!!! Ей можно" (от родителей из какой-то  темы про учителей в купальниках)
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
"Она же не учительница!!! Ей можно" (от родителей из какой-то  темы про учителей в купальниках)
Но она же больше, чем учительница. Она - мать!
Яжеговномать

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Но она же больше, чем учительница. Она - мать!
В теме про купальники были высказывания таких вот матерей, что им можно, нельзя только учителям.
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
В теме про купальники были высказывания таких вот матерей, что им можно, нельзя только учителям.
А аргументы какие?
Яжеговномать

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Вы думаете, у них есть аргументы?  :D
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Ээээ.... я одна не понимаю, при чем тут личная жизнь вообще, которую якобы надо устраивать?
С каких пор нижнее белье не является обычной частью женского гардероба, тем более делового?

Написали и аргументировали так, будто она в секс-шопе закупалась.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Интересно, как эта мамаша в глаза своим детям смотрит. Она же их из псды родила. Стыдоба!
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Интересно, как эта мамаша в глаза своим детям смотрит. Она же их из псды родила. Стыдоба!
А если кесарево было, можно смотреть?  ;D
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Crite

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +12/-0
Интересно, как эта мамаша в глаза своим детям смотрит. Она же их из псды родила. Стыдоба!
А если кесарево было, можно смотреть?  ;D
Нет! Она же их через псду зачала!  ;D

Оффлайн Jenny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +243/-3
Интересно, как эта мамаша в глаза своим детям смотрит. Она же их из псды родила. Стыдоба!
А если кесарево было, можно смотреть?  ;D
Нет! Она же их через псду зачала!  ;D
эко + кесарево и вот тогда и только тогда можно
Давайте вымрем. Ведь идиотов может не быть, если людей вообще не будет? (с) Adamantit

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Вспомнился старый анекдот, когда алкаш поймал пионера и стал требовать (по приколу), чтобы тот выругался. Пионер пытался отнекиваться, что, мол, он правильный, что им нельзя ругаться, но под угрозой получения кулаком в лоб сдался, глубоко вдохнул, зажмурился и изо всех сил крикнул: "ЛИФЧИК!"
"БЮСТГАЛТЕР!"
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Red_moon

  • Гость
Я не хочу верить, что люди поднял скандал на серьезных щах!!! Но реальность жестока.
Меня возмутил коммент про " молодая, личная жизнь", а если не молодая, то что? Не носить белье?
Ну и надо быть е*обошенькой, чтоб в девятом классе мамке говорить "ого, видел, що училка покупает лифчик!".это уо.
« Последнее редактирование: 14 Января 2020, 19:25:18 от Актриска »

Оффлайн Нар-катЭ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 615
  • Карма: +168/-3
  • ты думала я с тобой в игрушки играю?
Учителя не должны покупать лифчики!!!!!!!!11111111расрас
Не воспринимай наркоманию как зависимость!
Наркомания - это философия. Наркомания в каждой клеточке твоего тела и всего мира. Всё бессмысленное и необъяснимое есть наркомания %)

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10095
  • Карма: +4210/-63
Чителя моих детей имеют открытые страницы на фейсбуке. На которых частенько выкладывают посиделки в пабе, отпуска в купальниках и прочие "ураа пятница, время для вина". А класный руководитель моего сына вообще гей, причем весьма манерный.
Но это гниющая европа.  ;D
Но вашужмать. Учителя тоже люди! Что за дикость?

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
это, стал родителем сразу: бросил пить и курить, занялся спортом, питание только по ЗОЖ, а то какой они пример детям подают то?
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
А еще учителя едят, пьют, спать ложатся. Вот ужас-то!
Яжеговномать

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44404
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Предлагаю маман, поднявшую бучу, лишить родительских прав на основании того, что она а)носит белье б) занималась сексом (как минимум 1 раз - ребенок тому доказательство), а значит она по умолчанию особа аморальная.
Может, она не носит ::) А ребенок приемный.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Я не хочу верить, что люди поднял скандал на серьезных щах!!! Но реальность жестока.
Меня возмутил коммент про " молодая, личная жизнь", а если не молодая, то что? Не носить белье?
Ну и надо быть ебебошенькой, чтоб в девятом классе мамке говорить "ого, видел, що училка покупает лифчик!".это уо.

Меня тоже удивила цепочка лифчик->личная жизнь.
Будто бюстгальтер покупают именно только с этой целью.

Kaktus

  • Гость
Может она, ОБОЖЕМОЙ, кружевной выбирала хдд
Тогда шлюпка, однозначно  ;D

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10095
  • Карма: +4210/-63
И красный!

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Меня тоже удивила цепочка лифчик->личная жизнь.
Будто бюстгальтер покупают именно только с этой целью.
Небось, кружевной брала.
а должна была модель "бабушкин лифчик" шепотом у продавца спросить
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
А наша классная руководительница в 8-м классе вообще забеременела :D

Наша в седьмом. И, я потом перевела сына в другую школу.  ;D  ;D ;D
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Kaktus

  • Гость

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15498
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
А наша классная руководительница в 8-м классе вообще забеременела :D

Наша в седьмом. И, я потом перевела сына в другую школу.  ;D  ;D ;D
Стоп... Они забеременели в своем 7-8 классах или когда дети, у которых они вели уроки, были в 7-8 классах? О______о
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Теперь я понимаю почему гимназистам у Кассиля запрещено было посещать кафе, кинотеатры и общественные заведения, нефиг учителям мешать расслабляться. А то трусы не купи, вина не выпей, на комедию 18+ тоже осторожно, вдруг дети и там караулят.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40481
  • Карма: +4387/-372
Цитировать
Лично видела, как учителя сидели в кафе в паре километров от школы и пили пиво.
И чё? Я когда преподавал, после занятий бывало пропускал кружечку пивка в баре, иногда там и студенты были.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
*погладила розового пони*
Нет, все пристойно. Мой сын учился в 7 классе, когда классная руководитель забеременела.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Про личную жизнь уже до меня сказали.
Но
Цитировать
"...Так и тут, вот девочки увидели какое белье носит учительница и тоже захотят такое. Это же в корне не правильно".
Ээ, что не правильно? Что девочки лифчики захотят? Это писала одна из тех мамаш, которых недавно обсуждали (не могу с телефона тему найти, там было про то, как мамки "не замечают" отросшие сиськи у дочерей)?
Девочки не носят лифчики и без учительницы не догадались бы, что они существуют?
Или она там бдсм-бюстье со встроенными эдуардами выбирала? Тогда что там делали школьники?
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.