Автор Тема: kazan.kp.ru - "Теперь все знают какие она лифчики носит"[ФЕЙК]  (Прочитано 11752 раз)

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Вот свято уверена, что такие истерики устраивают только идиоты/идиотки, которые прекрасно понимают, что если ребенок будет учиться жизни по их образу и подобию, то выйдет еще одно существо без мозга. Потому-то у них так и горит, когда учителя их работу не выполняют - по воспитанию нового члена общества.
Сами этим заниматься и не хотят, и не могут, потому и возмущаются, что учителя смеют быть людьми - они роботы, которые жизнь обязаны положить за их конкретную дитачку, во всем быть примером, работать ночами и не отсвечивать ни в одной хоть немного жизненной ситуации.

А то если учителя люди, то придется самим ребенком заниматься, на своем примере показывать, что хорошо и что плохо. Ууууу, жуть.

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
Они гуляли компанией в торговом центре и увидели их учительницу в магазине женского белья! Это что еще за показуха? Как она может ходить себе белье выбирать, зная, что ее могут увидеть ее же ученики, хорошо, что хоть не примерять при них пошла. Теперь все знают, какие она лифчики носит.
это же шутка, да? шутка? :-\
просто выдумка.... да?
не может же человек быть настолько настолько идиотом, чтоб публично вот это все нести? ???

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31272/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Лично видела, как учителя сидели в кафе в паре километров от школы и пили пиво.
И чё? Я когда преподавал, после занятий бывало пропускал кружечку пивка в баре, иногда там и студенты были.
Циник, таки ви преподавали или учили? Это таки две большие разницы!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28913
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
идиотия какая-то
лучше бы написали вброс как она дилдак в сексшопе выбирает, вот тогда было бы весело обсуждать
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Карма: +987/-54
Я вообще поражаюсь, откуда эти веяния идут. В детстве я жила в небольшом городе, мои бабушка и две тёти были учительницами. У одной тёти была благоустроенная квартира, а остальные жили в домах без горячей воды и ходили по выходным в общественную городскую баню. Вот была бы жесть для нынешних мамаш - училка голая при своих ученицах. Хотя раньше уважение к учителям на порядок выше было.
Вообще жаль, что основная масса человечества скатывается к какому-то средневековому отношению к телу - все эти листочки на интересных местах скульптур, неприятие людей в купальниках (сначала какой-то категории, а потом это пойдёт и для всех) и т. п. Сразу вспоминаю Ефремова "Лезвие бритвы" :"Если глядя на обнажённое тело, вы видите прежде всего неприличные места и хотите, чтобы они были закрыты, значит, вы ещё не человек в этом отношении".

Это не средневековье, это новое пуританство в смести с советско-колхозной моралью. В средневековье отношение к телуб было другим, и в чем-то сильно более свободным, чем в головах этих мамашек.

Flamey

  • Гость
Цитировать
Они гуляли компанией в торговом центре и увидели их учительницу в магазине женского белья!
СЕНСАЦИЯ УЧИЛКА ЗАШЛА В МАГАЗИН ВЫБИРАТЬ ОДЕЖДУ смотреть бесплатно онлайн без регистрации и смс

Просто некоторым иногда очень нехрен делать, вот, как вариант развлечения, такие выпуки.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31272/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Сон разума рождает чудовищ.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
На фоне ентой мамаши, практикующие уринотерапию и сующие в задний проход кабачок от кашля или чего там, кажутся мне светочами и средоточием просветительской мысли. Это не каменный век, эт я не знаю чо там в голове. Мрак.
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Red_moon

  • Гость
Кстати, новость фейковая

Kaktus

  • Гость
На фоне ентой мамаши, практикующие уринотерапию и сующие в задний проход кабачок от кашля или чего там, кажутся мне светочами и средоточием просветительской мысли. Это не каменный век, эт я не знаю чо там в голове. Мрак.
Огурец. Огурец от гемороя.

Оффлайн Unicorn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Карма: +148/-8
Добавьте,
Пожалуйста, в описании, что история - фейк
https://pikabu.ru/story/shkolniki_uvideli_kak_ikh_uchitelnitsa_vyibiraet_bele_teper_roditeli_prosyat_ee_uvolit_feyk_7164060

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Пипец. Теперь если педагог, то только в ТЦ на другой конец города можно за бельём ездить, чтобы не дай божечки ученики не увидели и не узнали, что учительница, о ужас, носит лифчики?

Хотя классе в первом или втором я помню свой шок, когда я увидела свою учительницу в очереди в кассу в булочной. Не могу объяснить это ощущение, в принципе, я конечно понимала, что учительница такой же человек, как все остальные и тоже ходит по магазинам и покупает продукты, но видеть учителя вне школьных стен мне было странно.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Ферра

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 746
  • Карма: +403/-2
У меня мама учительница. С детства наблюдала пьянки/гулянки (даже когда в школьной столовой сабантуи устраивались, дети учителей сидели за отдельным столом). И вполне норм было на вы и с уважением к человеку, за которым вчера блевотину убирал, безо всяких диссонансов. Если не уважала учителя, то по совсем иным причинам.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23091
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
ссыль
Цитировать
Тут "Комсомольская правда" (это такая очень жёлтая газета) пытается пикабушников дурить.
В горячее вышел пост с историей о том, как девятиклассницы увидели в магазине нижнего белья свою учительницу и родители школьниц этому факту сильно возмущены и требуют увольнения учительницы.

При этом автор поста - официальный аккаунт "Комсомольской правды" на Пикабу - @kpru, в посте в качестве пруфа ссылается на... kp.ru, которая в свою очередь ссылается на... kazan.kp.ru, которая в свою очередь ссылается сама на себя.

Я поискал в интернете оригиналы сообщений, которые приводит КП в своей "статье" и.... ничего не нашёл, кроме перепечаток статьи в других жёлтых СМИ.

Может быть что-то получиться найти по фотографии из статьи, - подумал я, - возможно на ней та самая учительница?

И...... да, оригинал фотографии я нашёл, вот он:



На фотографии тут - милая актриса Наталья Лесниковская. Фото из 2009 года.

А нашлась фотография эта, внезапно, в.... медиабанке "Комсомольской Правды" ссылка -

http://kpmedia.ru/catalog/?SECTION_ID=4630&ELEMENT_ID=13...

Получается как: сидел-сидел некий Владимир Крупский, "журналист", на стуле, не знал о чём написать. Взял хайповую тему "чёкнутые мамаши за моральный облик учителей", придумал сюжет, придумал переписку и выдал "новость", для убедительности снабдив её рандомной фоткой из фотобанка, предусмотрительно отрезав лицо на фотографии.

Уважаемое сообщество Пикабу. Призываю вас перепроверять все хайповые темы, прежде чем плюсовать\распространять их, особенно если автор таких тем - Комсомольская Правда.

Кстати, Наталья бельё себе выбрала, была рада. Интересно, будет ли она рада упоминаниям в сети о ней из-за такой новости от КП?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
И вполне норм было на вы и с уважением к человеку, за которым вчера блевотину убирал, безо всяких диссонансов. Если не уважала учителя, то по совсем иным причинам.
А вот это уже однозначный пздец. Взрослые люди, не только не умеют вовремя остановиться, но и даже ведра-тазики всем приготовить не могут. И все это при детях, причем детей еще и блевотину за ними убирать заставляют

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12828
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
А вот это уже однозначный пздец. Взрослые люди, не только не умеют вовремя остановиться, но и даже ведра-тазики всем приготовить не могут. И все это при детях, причем детей еще и блевотину за ними убирать заставляют
Почему при детях? Написано же, что пока учителя бухали, их отпрыски сидели рядом, посторонних не было, свой семейный междусобойчик (тут следует картинка из фильма кажется "Семейка Аддамс").

Табличка присутствует.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Ферра

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 746
  • Карма: +403/-2
Про блевотину было, когда мы в новый дом переехали. Мне тогда исполнилось 12, не совсем ребёнок уже. Больше поразил учитель музыки, который две рюмки сгрыз :o Только донышки остались.
А вообще, гуляли они не сказать чтобы часто - на восьмое марта, и по крупным юбилеям кого-то из коллектива.

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Конкретно эта история может быть и фейком, но не так давно учительницу в купальнике вынудили уволиться, так что такое вполне возможно, увы.

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
В средневековье отношение к телуб было другим, и в чем-то сильно более свободным
Можно с этого места поподробнее? Потому как именно в средневековье при господстве теократии в западной цивилизации пошли и полностью закрытые бесформенные одежды, греховность всего плотского целибат и много еще чего. И только с наступлением эпохи  ренессанса было снято абсолютное табу на показ человеческого тела (хотя бы в изобразительном искусстве).

И, кстати, зачем обязательно нужно пнуть советское? Сам термин "пуританство" английский. Старое пуританство в смеси с буржуазно-фермерским строем чем-то лучше нового советского? И, кстати, сексуальная революция на Западе уже прошла. Так что вполне можно ожидать какого-нибудь американского э-э-э... эпитет придумайте сами... сверхнового пуританства :)
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23091
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Ну да, царит господство теократии, вальяжно прогуливаются дамы в закрытых корсетах и узорных воротниках, рядом порхают пажики в прикрытыхтюбкой гульфиках... а рядом, пуча глаза, в канаву дрищет крестьянин
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Так. Говорите, на фото актриса. А может, от нее и ее пиар-менеджеров все дело и пошло? Предвидели, что народ сначала будет бухтеть по поводу "упоротой мамашки", а потом дойдет до поиска этих самых фоточек,тут все и выяснится, а актрисе этой самой дополнительной внимание и реклама?

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Так. Говорите, на фото актриса. А может, от нее и ее пиар-менеджеров все дело и пошло? Предвидели, что народ сначала будет бухтеть по поводу "упоротой мамашки", а потом дойдет до поиска этих самых фоточек,тут все и выяснится, а актрисе этой самой дополнительной внимание и реклама?
О! А может это её завистники сделали? Чтобы народ сперва побухтел, потом узнал, что это актриса, подумал, что это такой пиар и возненавидел её?
Или нет? Может это всё-таки её менеджеры? Они вычислили, что народ сперва побухтит, потом узнает, что это актриса, потом подумает, что это такой пиар, потом начнёт её не любить, потом подумают, что это недруги всё подстроили так, чтобы люди подумали, что это пиар, но на самом деле она не виновата, а всё это происки недругов и наоборот пожалеют её за то, что у неё есть враги...
Хотя... Может это всё же враги, которыерешиличтонародпод умаетчтоэтопиар...
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10084
  • Карма: +4204/-63
У меня даже мысли не закралось о том что на фото именно та самая учительница. Ежу понятно что просто картинка в тему.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7772
  • Карма: +529/-26
О! А может это её завистники сделали? Чтобы народ сперва побухтел, потом узнал, что это актриса, подумал, что это такой пиар и возненавидел её?

Завистники знают, что отрицательный пиар - тоже пиар и не стали бы этого делать.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Представляю скандал, если бы учительницу увидели покупающей презервативы. Ославили бы на всю Россию. Хотя и эту тоже ославили...
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Карма: +987/-54
В средневековье отношение к телуб было другим, и в чем-то сильно более свободным
Можно с этого места поподробнее? Потому как именно в средневековье при господстве теократии в западной цивилизации пошли и полностью закрытые бесформенные одежды, греховность всего плотского целибат и много еще чего. И только с наступлением эпохи  ренессанса было снято абсолютное табу на показ человеческого тела (хотя бы в изобразительном искусстве).

И, кстати, зачем обязательно нужно пнуть советское? Сам термин "пуританство" английский. Старое пуританство в смеси с буржуазно-фермерским строем чем-то лучше нового советского? И, кстати, сексуальная революция на Западе уже прошла. Так что вполне можно ожидать какого-нибудь американского э-э-э... эпитет придумайте сами... сверхнового пуританства :)
Ооо, понимаете, все было немного сложнее. Во-первых, теократии нигде не было, кроме как в Папской области, да и то это означало феодальную власть Папы, а духовная у него и так была над всей Европой, он хотел еще и политическую, из-за чего в Европе долгое время полыхали войны.
Что касается тела - тут было двойственно. С одной стороны, аскетическая традиция, которая восходит к богословию Августина (но тоже довольно сложным извилистым путем), с другой - карнавальная культура. То есть с одной стороны да, тело греховно и секс только для зачатия и прочее бырбырбыр, с другой - секты адамитов, которые ходили голыми ,флагеллантов, которые секли себя плетьми (не в сексуальном смысле, если что), огромное количество бастардов всех мастей и всякие разные карнавальные штуки, недалеко ушедшие от язычества и тесно связанные с магией плодородия, все это отражено в фольклоре и т. д. В частности, в народной культуре был нормой всякий-разный петтинг в среде холостой молодежи, но тоже традиционным образом обставленный. И медицинские представления того времени были тоже интересными - например, считалось, что женщина не может забеременеть, если не испытала оргазма в сексе, соответственно, одной из задач мужа ,который хотел детей (а их все хотели), было обеспечить оный. Или практика лечить недотрах "массажем" от акушерки (мастурбацией, проще говоря), но если ты сам себе передергивал - то уже таки блудное разжжение и грех. С одеждой все тоже очень по-разному. Хламиды достались как сложный микс между варварской и римской одеждой, где-то крен был сильнее в одну сторону (Италия), где-то в другую (Скандинавия). При этом были публичные бани-термы, тоже доставшиеся от римлян, куда ходили голыми все, и это не считалось неприличным, и так оно до сих пор в Европе и существует. А спать голыми при этом было нельзя. Это я очень упрощенно и фрагментарно про Западную Европу, потому что в Византии и на Руси ситуация была несколько иной.

Что касается пуританства, то здесь тоже все непросто, я не совсем корректно употребила этот термин. Ранние пуритане очень даже топили за сексуальную гармонию и важность физической стороны любви (строго в браке, разумеется), потому что человек удовлетворенный сексуально не ходит и страдает, а с большим энтузиазмом вджобывает на благо спасения души и преуспеяния :) Потом, в 19 веке это все превратилось в ровно противоположный изврат в виде викторианства со всеми его неврозами на сексуальной почве. В СССР сначала было раскрепощение, освобождение и прочий стакан воды, потом это все дело свернули при Сталине уже, в 60-70-е на самом деле тихой сапой шло сексуальное раскрепощение (не случайно куча фильмов того периода содержит темы измен и разводов), а еще на весь этот странный коктейль наложилась деревенская мораль тех, кто понаехал во время урбанизации в города после того, как колхозникам дали паспорта. Причем, важно заметить, это не была уже в чистом виде мораль традиционной русской деревни, а некоторые ее остатки. Потом случились 90-е с лавинообразной сексуальной революцией, а сейчас мы наблюдаем откат и некое возрождение традиционализма, который .впрочем, все равно очень сильно отличаетя от  того ,что было условные лет 100 назад.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Страшно то, что маразм в отношении требований к учителям зашел настолько далеко, что даже самый откровенный фейк смотрится вполне органично, ничего вообще уже не удивляет.
Если есть масса уродителей, которым мешает аккуратность формы ногтей учителя-мужчины и фотография учительницы в закрытом купальнике, то где-то обязательно есть масса уродителей, недовольных, что их дети видят учителя, покупающего бельё.
В принципе, претензия ничем не отличается от канона "учителю нельзя быть в баре", "учитель не должен появляться на пляже", "учительница не имеет право быть беременной".
То ли дело уродителю на НГ упасть мордой в салат и заблевать кошку, ходить летом с голым торсом даже в официальные учреждения, настрогать третьего в однушке на голове у предыдущих двух :-\
В самом деле, повышение требований к учителю лихко позволяет понижать свою планку как родителю, как тут устоять ;D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31272/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
У меня даже мысли не закралось о том что на фото именно та самая учительница. Ежу понятно что просто картинка в тему.

Плюс один.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40419
  • Карма: +4384/-372
В серьезных изданиях если картинка просто из архива, а не с места происшествия пишут об этом.

Оффлайн Unicorn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Карма: +148/-8
У меня даже мысли не закралось о том что на фото именно та самая учительница. Ежу понятно что просто картинка в тему.

Плюс один.
Смысл не в картинке (ежу понятно, что часто из банка используют), а в том, что сама новость - вброс.