Автор Тема: Придет мой сынок, я тебя с ним познакомлю (про педофилов)  (Прочитано 5151 раз)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
История без номера



Горит больше не от самого факта, а от того, что сыночка посадили, а бабку не тронули. А что к них в головах, что заставляет поставлять жертв внучкАм и сыночка, я, наверное, никогда не пойму.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Горит больше не от самого факта, а от того, что сыночка посадили, а бабку не тронули. А что к них в головах, что заставляет поставлять жертв внучкАм и сыночка, я, наверное, никогда не пойму.
Бабка невменяемая скорее всего. В смысле по суду доказанная недееспособность, поэтому и не тронули. Ну и дичь этим же объясняется.

Мне интереснее момент, почему у мужика, только что пришедшего из армии (пусть даже ему 29 - по верхней границе), мать - бабка? Ей же чуть за 50 должно быть.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Так девочке 5 было. В таком возрасте и 30 может казаться пожилым. А если еще платье в цветочек и косыночка на седых волосах - бабуська и есть
just do it
potom

Red_moon

  • Гость
в глазах ребенка и 50 - это бабка. Не поняла за что посадили сына? Ребенка ж бабка похитила?

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Так автор же сейчас не пятилетняя, уже может возраст оценить.

Цитировать
в глазах ребенка и 50 - это бабка. Не поняла за что посадили сына? Ребенка ж бабка похитила?
Видимо, эпизод был не первый. И следующая девочка оказалась не такой удачливой, как автор.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
У нее от этой женщины только воспоминания. На фото она может и определила бы ее сейчас как женщину слегка за 50, а в воспоминаниях у нее бабка самая настоящая
just do it
potom

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Ну да, ей и 60 могло быть. И даже больше
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: +504/-4
  • Будьте проще.
Бывает такое, что лет в 50-55 женщина выглядит как самая настоящая бабка.

Вот тоже не понял... автор описывает так, словно сына бабки посадили именно за её похищение, но судя по истории он к этому прямого отношения не имел...
Хотя кстати возможно, что это опять же связано с детскими воспоминаниями. Мужика просто менты проверили, на всякий случай, и обнаружили его причастность к другим случаям похищения/изнасилования. Или же вообще он в итоге через какое-то время сел совсем за другое дело, а автору родители сказали что всё, плохой дяденька, которым бабулька её пугала, наказан.
А автор с тех пор как-то даже и не задавалась этим вопросом.
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7032
  • Карма: +1081/-232
Я надеюсь сыночку таки посадили не из за этого случая.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Я надеюсь сыночку таки посадили не из за этого случая.
Могли и из-за этого, если он "заказал" маме девочку.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23092
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Я надеюсь сыночку таки посадили не из за этого случая.
эмм...
лучше из-за этого
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Меня больше удивило, как автор смогла незаметно выбраться из ванны, одеться и покинуть квартиру так бесшумно, что бабка ничего не заметила. Да ещё и ничего не помнить об этом. Надеюсь, там и правда было невероятное везение + адреналин, а не какая-нибудь мерзость, воспоминания о которой мозг милосердно заблокировал.  :-\
Карма: +555/-5

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7032
  • Карма: +1081/-232
эмм...
лучше из-за этого
Крыс, вот представь что приходишь ты домой, а тебя вяжут как педофила потому что кто то из твоих домашних силой притащил домой маленькую девочку, круто, да?
Могли и из-за этого, если он "заказал" маме девочку.
О чём они могли узнать либо от самого парня, который явно был бы рад сообщить об этом, либо от бабки у которой при любой раскладе не все дома.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23092
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Крыс, вот представь что приходишь ты домой, а тебя вяжут как педофила потому что кто то из твоих домашних силой притащил домой маленькую девочку, круто, да?
Совершенно не круто.
Но мне не видится параллель между мной и человеком, которому та бабка натурально готовила игрушку.
Так, если того сыночку посадили за соучастие в похищении ребенка (можно подискутировать о его прямом участии, если хочешь), для меня таки лучше, нежели его посадили бы потом за изнасилование другого ребенка.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7032
  • Карма: +1081/-232
сыночку посадили за соучастие в похищении ребенка (можно подискутировать о его прямом участии, если хочешь)
Мне интересно о чём тут дискутировать, если в истории прямо сказанно что пришёл бы он только вечером. А вариант ло даже если правда, то единственные слова его подтверждающие идут от бабки у которой не всё в порядке с головой.
Или ты сейчас найдёшь в истории факты на основании которых мы 100% будем уверены что он виновен?

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15450
  • Карма: +3416/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Может, это не первая девочка, которую ему мать притащила...
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23092
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Или ты сейчас найдёшь в истории факты на основании которых мы 100% будем уверены что он виновен?
Нет, не найду.
Но Сценарий, в котором сын этой бабки не принимал участия в мероприятии, мне кажется не слишком-то реалистичным.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Может, это не первая девочка, которую ему мать притащила...
Вполне возможно. Органы потянули за эту "ниточку" и нашли другую пропавшую девочку.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7032
  • Карма: +1081/-232
Может, это не первая девочка, которую ему мать притащила...
Так это наверно повод присмотреться к тому кто тащит?
Нет, не найду.
Но Сценарий, в котором сын этой бабки не принимал участия в мероприятии, мне кажется не слишком-то реалистичным.
Зато то что сын попросил мать приготовить ему к вечеру маленькую девочку прям сплошь и рядом случается.
И да, я в курсе что манькам порой их матери помогали, но опять же, если его посадили на основании одних слов что это он просил ему девочку достать, то это днище.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23092
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
но опять же, если его посадили на основании одних слов что это он просил ему девочку достать, то это днище.
Если только на этом основании - да, согласен. Но следствие, как правило, включает в себе комплекс мер и устанавливает различные обстоятельства. Садить за то, что, пока тебя не было дома, там побывал ребенок - это еще эпичнее, чем посидеть с ним на одном диване - на диване ты хотя бы был.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7032
  • Карма: +1081/-232
Но следствие, как правило, включает в себе комплекс мер и устанавливает различные обстоятельства.
Эх, если бы ...
Садить за то, что, пока тебя не было дома, там побывал ребенок - это еще эпичнее, чем посидеть с ним на одном диване - на диване ты хотя бы был.
так я об этом и говорю.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23092
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
так я об этом и говорю.
Ну так этот аргумент в обе стороны работает, дракон.
Тебе сценарий, когда посадят безвинного видится реальным, мне при тех же вводных - не очень. И, если в разработке его связь с похищением девочки была установлена - значит, должен сидеть. И лучше за это, чем за большее зло.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Бабка невменяемая скорее всего. В смысле по суду доказанная недееспособность, поэтому и не тронули. Ну и дичь этим же объясняется.
Бабка могла быть вменяемой (но это не значит, что на 100% здорова головой), но заявить следователям, что это сын заставлял её искать ему жертв, угрожая её саму изнасиловать и убить, если откажется или заявит в милицию. Тогда становится понятно, как именно её сына посадили, потому что будь бабка невменяемой, он бы мог отмазаться, сказав, что она всё выдумала, а у него и в мыслях не было никого насиловать. А если бабка убедила, что это злой сыночка её заставил, то её могли и оправдать или ограничиться условным сроком.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7032
  • Карма: +1081/-232
И, если в разработке его связь с похищением девочки была установлена - значит, должен сидеть.
Должен, но я как то не вижу каким образом они могли установить его причастность не полагаясь исключительно на слова его матери.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Тоже мать приводила?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23092
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Должен, но я как то не вижу каким образом они могли установить его причастность не полагаясь исключительно на слова его матери.
Да хоть на допросе расколоть
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
А чего про Спесивцева с мамашей никто не вспомнил? Ее, кстати, уже выпустили на свободу...
Яжеговномать

Оффлайн Лисичка со скалочкой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Карма: +127/-6
Выглядит как просто крипи-стори про маньяков. Но не исключаю, что е**нутых несколько больше, чем кажется :(

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Бабка невменяемая скорее всего. В смысле по суду доказанная недееспособность, поэтому и не тронули. Ну и дичь этим же объясняется.

Мне интереснее момент, почему у мужика, только что пришедшего из армии (пусть даже ему 29 - по верхней границе), мать - бабка? Ей же чуть за 50 должно быть.
Чо вдруг?
Мало что-ли женщин в 35+ детей делают?

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Это уже было в Симпсонах
Какая-то бабка водила сыне девок ЖРАТ. Фамилию не помню, может Доби о них как раз.
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП