Автор Тема: grazdano4ka.ru - Жена - вторая мама?  (Прочитано 4329 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: grazdano4ka.ru - Жена - вторая мама?
« Ответ #30 : 15 Января 2020, 15:56:20 »
Хорошо, что дама выклевывает мозг не дочери, а мужу, которому это нравится. А то на месте дочери роскомнадзорнулась бы уже
Ой, не факт. Такая гиперопека, обычно, распространяется на всех окружающих.
Яжеговномать

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3789/-28
Re: grazdano4ka.ru - Жена - вторая мама?
« Ответ #31 : 15 Января 2020, 16:05:02 »
Вот вроде и всем хорошо, но мне от таких семей жутковато становится. Благо, обычно встречаются более мягкие формы.
А дочку действительно жалко. Подозреваю, такая мама и взросление дочери вряд ли заметит и сможет вовремя отпустить контроль.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Онлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8909
  • Карма: +2356/-21
Re: grazdano4ka.ru - Жена - вторая мама?
« Ответ #32 : 15 Января 2020, 16:34:08 »
Блин, а мне ведь много лет назад свекровь тоже "отдала" мужа  :-\  Она пару раз это вслух говорила, типа, не её теперь ответственность.
Но там реально после начала отношений со мной чего-то в башке поменялось, он резко начал учиться а потом и карьеру строить достаточно агрессивно. Свекровь до сих пор считает это моим влиянием, я не сопротивляюсь)

А по теме. Если двоим ок, то чего лезть к ним?
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: grazdano4ka.ru - Жена - вторая мама?
« Ответ #33 : 15 Января 2020, 16:39:59 »
Блин, а мне ведь много лет назад свекровь тоже "отдала" мужа  :-\  Она пару раз это вслух говорила, типа, не её теперь ответственность.
Но там реально после начала отношений со мной чего-то в башке поменялось, он резко начал учиться а потом и карьеру строить достаточно агрессивно. Свекровь до сих пор считает это моим влиянием, я не сопротивляюсь)

А по теме. Если двоим ок, то чего лезть к ним?
А меня, наоборот, мужу "отдали". От меня отыпались только после того, как я замуж вышла, до этого пытались водить за ручку и кормить с ложечки. Прямым текстом говорили, что я ни на что не способна, слишком глупая, и вообще, не дело это - девушке самостоятельно что-то решать. Когда я закатила однажды грандиозный скандал, и даже не пришла ночевать домой после таких слов, мама рыдала в три ручья и  что-то там мямлила, что это, якобы,  красиво(?!!) - когда девочку передают с рук на руки, и чего я обижаюсь, непонятно.  :o
Яжеговномать

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: grazdano4ka.ru - Жена - вторая мама?
« Ответ #34 : 15 Января 2020, 16:40:13 »
Интересно, а как у них в постели?

Мне кажется, никак. Сомневаюсь, что в отношениях а-ля "мамочка-сыночек" есть секс. Если, конечно, у них нет фетишей на такие отношения.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: grazdano4ka.ru - Жена - вторая мама?
« Ответ #35 : 15 Января 2020, 16:42:25 »
Вот вроде и всем хорошо, но мне от таких семей жутковато становится. Благо, обычно встречаются более мягкие формы.
А дочку действительно жалко. Подозреваю, такая мама и взросление дочери вряд ли заметит и сможет вовремя отпустить контроль.
Возможен вариант, что мама транслирует, что женщины должны ухаживать за мужчинами и тщательно обучает дочу такому же.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Лисичка со скалочкой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Карма: +127/-6
Re: grazdano4ka.ru - Жена - вторая мама?
« Ответ #36 : 15 Января 2020, 16:45:42 »
Интересно, а как у них в постели?
Тот же вопрос  :-\

Avoshre

  • Гость
Re: grazdano4ka.ru - Жена - вторая мама?
« Ответ #37 : 15 Января 2020, 17:05:26 »
Хорошо, что дама выклевывает мозг не дочери, а мужу, которому это нравится. А то на месте дочери роскомнадзорнулась бы уже
А кто сказал, что  дочери не выклёвывает?
Цитировать
Не поверите, мне ребенка накормить стоит меньше нервов, чем мужа!
То есть какое-то количество нервов она тратит на то, чтобы накормить ребенка. И вероятнее всего, тоже не той едой, что ребенок любит, а той, что Яна считает полезной.