Автор Тема: #31522 - За добро добром и платят, а за худо — худом  (Прочитано 8758 раз)

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8911
  • Карма: +3487/-95
  • Дратути!
Йопт.
Херасе я фиалка.
В наши 11 такого не было  ;D
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Ой вот а давайте будем честными а? Я вот сама конечно куею иной раз от упоротости и ревности Доби, но блин, я бы тоже знатно так припухла в подростковом возрасте,да и не в подростковом, когда я приглашаю СВОЮ подругу к родителям на дачу, для приятного времяпровождения, а она так запросто меня игнорит и не общается, при этом общается с моей сестрой. Аллё дорогая, если тебе настолько со мной не интересно, то какого хрена ты ваще приняла приглашение приехать к чужим людям на дачу? А если тебе пофиг, что ты банально не замечаешь человека и проводишь время с другим, то с фигали ты ваще со мной дружишь то!? Я вот тут ваще не поняла. Я тебе не интересна? Ты не хочешь со мной общаться? Да ок, зачем ты имитируешь дружбу, зачем прёшься на дачу ко мне? И да, даже пятилетний дети, понимают, что они спецом исключают кого то из своих игр, и прекрасно понимают что другому ребёнку обидно. Так что тут и сестра всё понимала, и подруга вовсе не подруга, а буй с горы.

ХитрыйЛис

  • Гость
Ну иногда с раскаявшегося папаши можно поиметь финансовую выгоду. Гаджеты там, поездки, помощь с учебой или жильем.
ну, ей явно это не очень нужно, раз она даже 10 минут с ним через силу общается.
впрочем... как воспитывают. если в ключе "поиметь финансовую выгоду", то мейби это и вырастет, и поимеет.

der Westen

  • Гость
Ой вот а давайте будем честными а? Я вот сама конечно куею иной раз от упоротости и ревности Доби, но блин, я бы тоже знатно так припухла в подростковом возрасте,да и не в подростковом, когда я приглашаю СВОЮ подругу к родителям на дачу, для приятного времяпровождения, а она так запросто меня игнорит и не общается, при этом общается с моей сестрой. Аллё дорогая, если тебе настолько со мной не интересно, то какого хрена ты ваще приняла приглашение приехать к чужим людям на дачу? А если тебе пофиг, что ты банально не замечаешь человека и проводишь время с другим, то с фигали ты ваще со мной дружишь то!? Я вот тут ваще не поняла. Я тебе не интересна? Ты не хочешь со мной общаться? Да ок, зачем ты имитируешь дружбу, зачем прёшься на дачу ко мне? И да, даже пятилетний дети, понимают, что они спецом исключают кого то из своих игр, и прекрасно понимают что другому ребёнку обидно. Так что тут и сестра всё понимала, и подруга вовсе не подруга, а буй с горы.
Мне кажется так. Вот я вполне дружу с Доби и рада бы приехать к ней на дачу. Доби не прям моя лучшая подруга, но у нас есть общие темы, интересы, etc. И родителей Доби я знаю, и они знают моих родителей. И у нас вполне живое нормальное общение. И я приезжаю к Доби на дачу и встречаю её сестру. И оказывается, что с Доби-то мне норм, а с сестрой её zaebis'. И сестре со мной. При этом, я ребёнок, я не могу ни уехать самостоятельно, ни в дипломатические игры играть. Я нашла (внезапно, не рассчитывая на это) подругу, с которой мне круто. Я страшно рада, новая подруга рада, а о Доби мы чуть подзабыли (ну потому что мы дети, а не дипломаты).
И Доби-ребёнка мне жаль, это, наверное, жутко обидно. Но претензий к людям, спустя пару десятков лет, мне не понять. Я б забыла с отъездом с дачи (выбралась из ограниченного и не самого комфортного пространства, окружение шире, нет вынужденности сидеть в углу).

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Ой вот а давайте будем честными а? Я вот сама конечно куею иной раз от упоротости и ревности Доби, но блин, я бы тоже знатно так припухла в подростковом возрасте,да и не в подростковом, когда я приглашаю СВОЮ подругу к родителям на дачу, для приятного времяпровождения, а она так запросто меня игнорит и не общается, при этом общается с моей сестрой.
Я бы и в своем нынешнем возрасте припухла от подруги, которую пригласила именно с целью общего досуга.
И то, что дача и еда принадлежат родителям, дела не меняет.

Это же не ваша территория, а ваших родителей. Живя на ней, она должна была слушаться ваших родителей, соблюдать их правила. Вам она не была должна ничего, и могла сама выбирать круг общения (с вами не получалось, с вашей подругой было интересно, бывает).
Эта подруга = мой гость, без меня моим родителям она накуй бы не сдалась. И она не к ним в гости приехала.

Но обижаться годами я бы не стала. Просто бы переиграла сценарий и с родительского благословения отправила подругу домой. Чтобы та не скучала.
И поискала подругу.

И, главное, я понимаю Доби. Почему она то должна начинать общаться с человеком, с которым ей не за*бись и который ее игнорировал годами?
« Последнее редактирование: 16 Января 2020, 07:12:54 от dominatrix »
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
Как же обидно было это предательство!
А в чем предательство-то было?

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91854
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
И, главное, я понимаю Доби. Почему она то должна начинать общаться с человеком, с которым ей не за*бись и который ее игнорировал годами?

Эээ, годами, Дом? Или все же один раз в одно лето девочка подружилась с другой девочкой, а Доби это не понравилось, потому что это ее дача, она пригласила, развлекать девочки должны только ее? И годами совершенно точно не кузина игнорировала. Я согласна с Вестен: в общем случае такие детские обиды забываются через месяц, но в случае болезненно раздутого и, увы, помноженного на тотальное отсутствие самоуважения, самолюбия Доби, обида стала постоянной.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Лой, а сколько лет надо ждать?
Мне бы и одного дня полного игнора хватило для того, чтобы больше с ближним не общаться в дальнейшем (ну кроме как по делу).
Я злопамятная.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91854
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Дом, да нисколько не надо ждать. Не надо факты, изложенные Доби, искажать. :)
Я вполне поддерживаю Доби в нежелании общаться с родственницей. Я не поддерживаю утверждение про предательство и то, что гости обязаны развлекать только того, кто их пригласил.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Ну, про предательство это она погорячилась, кто спорит. Слишком мелко для такого. Просто эти люди ей были не друзья, а так, любители пожрать на халяву.

Но я не думаю, что в ситуации отвергнутости Доби вообще не должна была испытывать разочарования и обиды. Тем более, я так поняла, Доби тогда вообще постоянно игнорировали.
Ей бы осознать очевидное. Мало ли какие  люди наши достоинства оценить неспособны, но нельзя же запретить им всем быть идиотами. Тут только плюнуть и забить.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
пожалуй, у меня есть история в духе Доби.
есть у отца приятель, есть у приятеля дочка (примерно) моих лет.
в детстве мы недолгое время общались, но позже она старательно делала вид, что не видит меня и не слышит, когда я с ней здороваюсь. ну, не слышишь - и ладно, мы не слишком приятельствовали
она то ли вышла замуж, то ли не вышла, была брошена с ребенком на руках, сходила за мужика второй раз, была брошена со вторым ребенком на руках - я не следила за ее жизнью, знаю из рассказов отца
прошло годков пятнадцать, и отец мне заявляет: а что это ты с Дуней (имя изменено) не здороваешься?
Я честно сказала, что так-то и не в курсе, как она выглядит. Он начал мне ее описывать, где она работает (я там часто хожу), как выглядит, говорить, чтобы я к ней подошла, а то девке скучно...
...чуть до скандала не дошло, ей-бож.
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Йопт.
Херасе я фиалка.
В наши 11 такого не было  ;D

Те же мысли :)

Я, кстати, на стороне Доби тоже: если я пригласила человека к себе с целью пообщаться именно с ним, а он от меня ускакал к соседке или еще кому, забив на изначальную цель, то мне было бы обидно и в 10 лет, и в 30, и в 50. В 30 даже обиднее, потому что ребенок себя слабо контролирует, а взрослый человек умеет просчитывать чужую реакцию и чувства, и если забивает на меня в открытую - значит, ему на меня настолько плевать, а следовательно, нахрен такой друг.
« Последнее редактирование: 16 Января 2020, 13:37:11 от Чечевичка »

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Ага, при этом хватает хамства на халяву приехать потусить, круто чё))))

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45975
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
У меня есть родственник на 5 лет меня младше, который меня в вк заблочил заранее. Когда вк еще только широко пошел. Ну как бы и фиг с ним.
Узнала, что я в блоке, когда дядя ему написать попросил по какому-то вопросу.
Прошло много лет. Щас меня долбают, че я с ним не общаюсь. Ну как бы... 20 лет не общались, кроме как в далеком детстве и теперь раз в год на праздники, смысл начинать?

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Я вполне понимаю обиду в тот момент. Мне бы, наверное, тоже такое поведение не понравилось. Хотя в первую очередь некрасиво поступила подруга, а вовсе не сестра. Но странно, что обо всем этом с таким пафосом, как о великом предательстве, плевке в душу и невыполнении своего сестринского долга, рассуждается сейчас. Как будто не двадцать лет прошло, а пара недель.
А случилось ведь не какое-то жуткое предательство, сестра не убила родителей Доби, не повела её к маньяку-педофилу, даже не организовала травлю, просто не хотела общаться и хотела общаться с подругой. Обычная детская ситуация, неприятная, но, блин, если так посмотреть ситуаций подобного масштаба у каждого ребёнка парочка наберётся
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Я бы поняла, если бы Доби обижалась на подругу за то, что та не уважила ее чувства, оставила одну и т.п. Но у нее сестра "украла" подругу. То есть подруга = безвольная вещь, которую можно украсть. При таком раскладе все правильно подруга сделала, накуй такая дружба, что тебя вещью считают.

Я таки из детства пишу, у меня тоже была такая "подруга", которая считала, что я ее собственность, и раз мы лучшие подруги, то мы должны всегда быть вместе, я не имею права дружить с кем-то другим, уделить кому-то другому больше внимания и т.п. Она, между прочим, с балкона высматривала, с кем я из школы иду, и если слишком часто с одной и той же девочкой, то мне устраивалась сцена ревности: "Тебе Марина больше подруга, чем я, да?" Надо ли говорить, что при первой же возможности я с этой подругой раздружилась и вычеркнула ее из жизни нах?
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
А что собственно такого, в том что до сих пор рана болит. У кого то не проходит обида, что родители например в чём то обманули, у кого то что оскорбили. и не важно сколько лет тебе было хоть 5, что раз ребёнок, то и обидада она так, не настоящая да? И нет тут никакого пафоса, сильны воспоминания, сильна обида. Кстати сестра была прилично старше , то есть лет 15 где то, я оооочень сомневаюсь, что она не понимала какую хню намеренно творит, внося раздор в общение двух младших девочек. И да поганый характер у людей не меняется, надо себе чаще напоминать, что человек гавно и держаться от него подальше. А муслирование старой обиды как нельзя лучше подходит, что бы не забывать.

Просто я вот сужу из собственного оооочень обширного опыта. У меня как то так сложилось, что родня через одного токсичные *удаки. И прилетает мне с самого детства. И тож наслушалась, зачем вспоминать- перетерать гадости? Дело прошлое, надо забыть и отпустить, ну детский сад же ей богу, это же в детстве было, всё давно прошло. И ты такой, ну да, в детстве, надо забыть. И ты прощаешь детские обиды, всё забываешь, пытаешься выстраивать отношения "по взрослому". Не, ну ты же взрослый человек и всё без пафоса. А потом тебе прилетает, прям тютелька в тютельку, ток с поправкой на взрослость. И тебе такие все вокруг, нее, ну а что ты хотела то?  Они тебе ещё в детстве гадили, с чего вдруг ты решила то,  что по другому будет, думать надо было, ты самадуравиновата.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Помнить о том, что человек сделал тебе говно, не значит постоянно расцарапывать себе раны от обиды, которые уже давно должны были зажить. Не хотеть общаться с человеком, который когда-то давно тебя игнорировал нормально, но постоянно напоминать себе об этом не особо здорово.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Вопрос не в том, чтобы отношения выстраивать. И даже в том, чтобы до сих пор обижаться и не общаться, потому что фиговые ассоциации. Нормально не общаться, странно, но случается через двадцать лет все ещё чувствовать обиду.
Дело в том, что ситуация до сих не эмоционально, а вполне себе сознательно, на уровне разума, расценивается не как неприятный детский инцидент, а как предательство. До сих пор есть мнение, что сестра чего-то там должна была, ещё и без скидки на возраст. Хотя нет, не должна. Родители - да, должны, они берут на себя определённые обязательства, но не сестра, независимо от того, насколько близко дети растут.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7180
  • Карма: +1060/-91
https://zadolba.li/story/31547

Цитировать
Нет, я не подговаривала её, говорит очередная разведённая мать. На сто процентов уверенная в своей искренности.

Эти же женщины, пока ребёнок маленький, категорически против встреч с папой без их присутствия, потому что «будут настраивать против».

И это те же женщины, которые со своими подругами, родней и просто знакомыми бывшего мужа именуют «этот». В лучшем случае.

С горечью и негодованием говорится о любовнице у мужа. Бывшего. Про свой откровенный флирт с начальником — не было ничего такого. Ну да, всему отделу на 30 с лишним человек показалось. Включая того самого начальника.

Выросшие девочки тут, на любимом сайте, тоже периодически выступают. Папа был такой и сякой. И не буду с ним общаться, и на наследство плевать.

Но стоит папе откинуть копыта, как эти обиженки фуриями прилетают из других городов и стран. Требовать т. н. вдовью долю наследства. По знакомым видел не раз.

Моя бывшая жена как-то сразу решила: раз она рожает, то она решает. Как будут звать, к какому врачу и в какой садик ходить. И многое другое. Я не возражал. Обсуждения вести пытался, но их пресекли. Ок. Чего скандалить. Детям нужна мать и атмосфера любви.

Но желания проводить время с детьми у меня почему-то не стало. Зачем? Выполнить очередное указание сходить с детьми туда, куда их мать считает правильным? Или нарваться на козью морду? Да ну нафиг. Кстати, посидеть с больными детьми тоже не разрешалось. Ты не умеешь, давай лучше я. Под стоны подругам по телефону, как она устала. Ничего, что я педиатр по образованию? Не работаю, да, по этой специальности. Но педиатр. Не экономист, как ты. А уж после развода…

Стоило сказать, посмотри, мне не нравится эта сыпь — вечно ты меня обвиняешь. Я хорошая мать, а ты выискиваешь. Блин. Да не обвиняю. На ветрянку похоже. Три дня прошло — а-а-а, у детей ветрянка. Что, сложно было сказать?! Я сказал. Ты не так сказал. Непрерывный цирк.

Но у меня сделано завещание.

Да, дорогая, полностью монополизированные тобой отпрыски получат на круг 25%. Ровно. Строго по закону.

Всё остальное получат совсем другие люди. Которые рож не корчат.

Квартира, в которой вы живете, подарена моей матерью. Мы разъехались, оставлять тебе свою квартиру, купленную задолго до брака, я не стал. С чего бы. А в твоей однушке троим тесновато. Мама и пошла тебе навстречу. Тебе и своим внукам. Сама заработала, сама купила. Оформила тоже на себя. Нет, если мамы вдруг не станет, выселять вас не буду. Дети же мои. Но и дарить трешку не стану. И завещана она будет тоже не вам.

А то, как родительство, то дети твои. И меня видеть не хотят. А как деньги, то как ты смеешь не выдать, тыжотец.

И ничего в голове не щёлкает. Логика процесса не смущает. И таких ой как много.

Да, я МНОГО накосячил в отношениях с женой. Да, переносил на детей обиду на жену, ровно так же, как она свою обиду выражала через детей. Да. Не спорю. Во многом был дураком. И остаюсь тоже во многом.

Дети в фокусах матери не виноваты. А я тут с завещанием.

Но ваше лицемерие с однозначно хорошими матерями и только лишь плохими отцами задолбало.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91854
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Квартира, в которой вы живете, подарена моей матерью. Мы разъехались, оставлять тебе свою квартиру, купленную задолго до брака, я не стал. С чего бы. А в твоей однушке троим тесновато. Мама и пошла тебе навстречу. Тебе и своим внукам. Сама заработала, сама купила. Оформила тоже на себя. Нет, если мамы вдруг не станет, выселять вас не буду. Дети же мои. Но и дарить трешку не стану. И завещана она будет тоже не вам.

Эээ?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Фу, блть, отвратный мужик. Ок, размножился с какой-то дурой. Обидно. Так поборись, в конце-концов, за то, чтобы помимо неадекватной мамаши у детей был нормальный отец - неа, жена "монополизировала отпрысков", можно от своих детей отказаться, а то козью морду не хочется видеть.

И вдвойне не понимаю тех, кто сравнивает флирт и любовницу.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Avoshre

  • Гость
жена "монополизировала отпрысков", можно от своих детей отказаться, а то козью морду не хочется видеть.
Так же проще, ну.
"Я не общаюсь с детьми, потому что сучка-жена всё равно скажет, что я всё делаю не так"

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Ммм... "Я не занимался детьми с их рождения, не рвусь общаться сейчас, хрен они от меня получат что-то, кроме положенного... Почему они меня не любят????????????????"
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

ХитрыйЛис

  • Гость
я одно не понимаю: у него болит из-за жены, но опять там все вокруг виноваты. если какая-то другая женщина говорит, что не настраивает против папки, то НЕТ у автора опыт, он-то знает, что на самом деле....

dff

  • Гость
Почему они меня не любят????????????????"
не нашла страданий в истории.
по-моему, его только бабло расстраивает.

Mariposa

  • Гость
Он каким-то голосам в голове отвечает, а не исходной задолбашке. Любовница - это так, фигня, а вот начальнику улыбнуться - преступление века, ага-ага.
Не удивлюсь, если алименты с выросших детей он потребовать не забудет.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Ещё один индивид, который по паспорту разведённый мужик, а по психологическому возрасту малолетняя обиженка. Даже вот и незачем спрашивать, нафига женился на жадной дуре, потому что два сапога пара.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26068
  • Карма: +1731/-193
  • Гав!
Да не факт. Я бы с "жадной дурой" поговорила, может быть...интересно.
Есть фильм, ещё ч/б. Мужчина и женщина. Как раз об этом. Сначала мужик такой в белом, а баба тварь. А потом мы слышим версию.жены..
Офф: кто ещё знает фильмы, где одно и то же событие освещается сначала от лица одного, потом другого...? Посоветуйте, пожалуйста.  "Любит-Не любит" видела.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Собака. Рррр! Гав!

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Офф: кто ещё знает фильмы, где одно и то же событие освещается сначала от лица одного, потом другого...?
хз насчёт фильма, не смотрела, как там сделали, но есть книга "Исчезнувшая" от Гиллиан Флинн
Killjoys, make some noise!