Автор Тема: #25892 - Семейная веселуха  (Прочитано 3769 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
#25892 - Семейная веселуха
« : 18 Января 2020, 15:44:01 »
https://killpls.me/story/25892
Цитировать
А мне муж изменил с моей двоюродной сестрой. Нет, не по пьяни. Каялся, умолял простить. Выгнала с вещами, на душе паршиво. А тут "сестра" звонит и говорит "А машину чего Н не отдала?! Это он же ее покупал!", себе уже ее хотела, курва. Стала приходить - требовать (ну у нее с детства нелады с головой были). Говорить, что они теперь с Н будут вместе, потом она еще и в квартиру нашу вселится (квартира, вообще-то, моя). Муж все отрицает, мол, прости, родная, бес попутал, только тебя люблю. В очередной такой приступ каянья на моем пороге заявилась сестра. Муж так психанул, что у них завязалась потасовка в ходе которой он ее нечаянно толкнул и она упала с лестницы.
Сестра в больнице. Заявление в ментовке. Полный дурдом. КМП.
Интересно, что жужжит и щелкает в башке у тех, кто сначала изменяет, а потом плачет и кается? Ведь невозможно же изменить, если любишь, чужое тело просто будет противным.
Яжеговномать

Red_moon

  • Гость
Re: #25892 - Семейная веселуха
« Ответ #1 : 18 Января 2020, 15:57:42 »
бедненький, кается он! сестра сама изнасиловала, ниточкой его писюнчик перевязала и сама изнасиловала. Остается только его пожалеть

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11651
  • Карма: +4268/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #25892 - Семейная веселуха
« Ответ #2 : 18 Января 2020, 17:01:19 »
А по-моему отлично получилось - ни один ее теперь не будет доставать.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Re: #25892 - Семейная веселуха
« Ответ #3 : 18 Января 2020, 18:43:07 »
Доби, я тоже считаю мужа судаком и дебилом.
Но вариант "если любишь, то физически другие не привлекают" не вполне верен для всех.
Все-таки прям уж любовь-любовь случается нечасто. А секса хочется существенно чаще. Это два разных процесса.
Иначе не могли б безответно влюбленные, например, устраивать личную жизнь. Или не было бы этих метаний, когда сердце/голова предпочитают один вариант, а то, что ниже - другой.
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
Re: #25892 - Семейная веселуха
« Ответ #4 : 18 Января 2020, 18:47:50 »
Доби, я тоже считаю мужа судаком и дебилом.
Но вариант "если любишь, то физически другие не привлекают" не вполне верен для всех.
Все-таки прям уж любовь-любовь случается нечасто. А секса хочется существенно чаще. Это два разных процесса.
Иначе не могли б безответно влюбленные, например, устраивать личную жизнь. Или не было бы этих метаний, когда сердце/голова предпочитают один вариант, а то, что ниже - другой.
Ладно, согласна, это я лишку хватила.
Но все равно, если любишь человека и хочешь продолжать быть с ним, разве будет его предавать?
Яжеговномать

Оффлайн Смолыч

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 122
  • Карма: +8/-0
Re: #25892 - Семейная веселуха
« Ответ #5 : 18 Января 2020, 20:51:30 »
Оставляя в стороне вопрос морали и любви, сам факт того, что он изменил с родственницей жены говорит о его не очень высоком интелектуальном уровне.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #25892 - Семейная веселуха
« Ответ #6 : 18 Января 2020, 20:52:15 »
Ведь невозможно же изменить, если любишь, чужое тело просто будет противным.
Доби, это уже гормоны или правда дура?

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #25892 - Семейная веселуха
« Ответ #7 : 18 Января 2020, 20:54:48 »
Я уже после начала нынешних отношений встречала мужиков, на которых стоит только посмотреть - и трусы намокают. Это не очень контролируемый процесс.
Другой вопрос в том, что в руках я себя держать могу при этом.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.