Автор Тема: #25915 - Мама завидует  (Прочитано 13533 раз)

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #25915 - Мама завидует
« Ответ #90 : 23 Января 2020, 01:05:20 »
Тоже загуглила Еву Грин. На мой вкус она страшна почти как смертный грех.
Мне из знаменитостей именно лицо нравится очень у Киры Найтли, Эй Джей Кук, например.
Тот неловкий момент, когда тебя пару раз сравнивали с Евой Грин  ;D :-[ Впрочем, у неё, на мой вкус, очень интересная внешность. Но с собой сходства всё равно в упор не вижу.
По теме: завидую людям, которые умеют непринуждённо сидеть по-турецки. Хрен знает, зачем, но всю жизнь безуспешно пытаюсь этому научиться. Завидую тем, у кого от природы ровные и красивые зубы. Понятно, что сейчас можно исправить любой частокол во рту, только деньги отстёгивай, но хочется натуральное и без лишних вложений. Завидую тем, кто запросто заводит новые знакомства — у меня с этим всегда туго было. Завидую девушкам, которые могут легко порхать в обуви на высоких шпильках — я-то даже на маленьком каблуке ходить не могу. Завидую людям, у которых есть возможность путешествовать по всему земному шару без лишней волокиты. Тем, кому легко даются иностранные языки. Тем, кто умеет делать вкусную и при этом красивую выпечку... Список можно продолжать бесконечно  ;D
Карма: +555/-5

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11714
  • Карма: +3780/-28
Re: #25915 - Мама завидует
« Ответ #91 : 23 Января 2020, 01:08:13 »
Завидую тем, у кого от природы ровные и красивые зубы.

Я завидую подруге, у которой здоровые зубы и всего одна пломба в 25. У меня вроде относительно ровные, но, блин, надоело половину заработка оставлять у стоматолога...
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

somberowl

  • Гость
Re: #25915 - Мама завидует
« Ответ #92 : 23 Января 2020, 02:12:42 »
завидую от природы рыжим с веснушечками, таким типажным как Эмма Стоун например.
Волосы то перекрасить можно(хотя заипешься поддерживать темные волосы в идеальнорыжем состоянии), но цвет кожи и глаз не изменишь.

а больше всего завидую людям с крепкой психикой которым не довелось пожрать антидепрессантов чтоб встать с кровати

Оффлайн Жаба

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Карма: +192/-26
Re: #25915 - Мама завидует
« Ответ #93 : 23 Января 2020, 07:16:09 »
Я завидую тем кто не страдает аэрофобией. Это привносит в мою жизнь изрядную ложку дегтя...
А может её того... вылечить?

Лечила и лечу. Постоянно пробую что-то новое. Но видимо я тяжёлый случай...
Специально для Доби. Есть у меня условная родственница - девушка от красоты которой у меня аж дух захватывает. Идеальное лицо, фигура, волосы - жаль нельзя фотку принести. Можете поверить на слово - она сравнима разве что с Одри Хепберн или Грейс Келли.
Так вот итог: с мужчинами не везет, один избивал, второй бросил за пару дней до свадьбы.
В голове полно комплексов, недавно носилась с идеей исправить уши. Господи, ей бы к психологу. Мне очень обидно, такая красавица, а мается...
« Последнее редактирование: 23 Января 2020, 07:21:39 от Жаба »
Если ты ждешь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве. © Фаина Раневская

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #25915 - Мама завидует
« Ответ #94 : 23 Января 2020, 13:33:26 »
Если у кого-то есть что-то, что мне ужасно хочется - я просто иду и делаю себе такое.
А если это сложно, лениво или технически невозможно сделать - ну значит, не больно-то и надо.
Например, мне ужасно нравятся длинные ноги у людей.
Но свои я вытянуть не смогу ;D
Ну и хер бы с ними, чему завидовать тогда.
Можно ж просто восхищаться чужими клевыми ногами.
У кого длинные - заносите в тред!
У меня длинные, но их сложно назвать клёвыми  ;D Для меня-то они самые лучшие, потому что исправно носят мою жопу куда угодно, но объективно их не назовешь красивыми. Поэтому тоже с удовольствием полюбуюсь на чужие  ;D
Карма: +555/-5

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #25915 - Мама завидует
« Ответ #95 : 23 Января 2020, 13:42:02 »
У кого длинные - заносите в тред!
*копаясь в тумбочке в поисках рулетки*
А длинные это сколько в граммах?
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Re: #25915 - Мама завидует
« Ответ #96 : 23 Января 2020, 13:44:06 »
Это лкчше мерять  в пропорциях  - насколько длиннее тела. Есть короткононие высокие девушки и длинноногие маленькие. А цифра может быть одна и та же.
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #25915 - Мама завидует
« Ответ #97 : 23 Января 2020, 13:51:23 »
Это лкчше мерять  в пропорциях  - насколько длиннее тела. Есть короткононие высокие девушки и длинноногие маленькие. А цифра может быть одна и та же.
Ну я в общем это и имела в виду :) просто я знаю свой рост, но не знаю длину ног, надо померять.
А про граммы просто стёб.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: #25915 - Мама завидует
« Ответ #98 : 23 Января 2020, 14:35:29 »
Я завидую людям, которые достигли высокого уровня там, где я ещё на низкой ступени и мне ещё до них очень долго расти. Круто рисуют например или имеют высокий уровень техники в том же айкидо., или ещё что-то. Вот недавно начала учиться работать с 3д ручкой. Пока могу нарисовать только кривенькую эйфелеву башню, а тут нашла на ютуб видео чувака, который делает такой же ручкой охеренную статуэтку девушки и много других крутых штук. И вот смотришь, понимаешь где он, а где ты и хочешь такой же уровень вотпрямщас, а не через n времени практики
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #25915 - Мама завидует
« Ответ #99 : 23 Января 2020, 16:49:02 »
У меня ноги длинные. Но жирные.
Даже когда я сама была стройной, икры и ляхи оставались здоровенными но всегда можно утешать себя тем, что это мышцы
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Re: #25915 - Мама завидует
« Ответ #100 : 23 Января 2020, 23:40:10 »
Цитировать
Моя мама мне завидует.
Я не вижу здесь зависти. Мамаша - типичный токс и нарцисс.