Автор Тема: #31590 - По утрам, надев часы, не глядите мне в трусы  (Прочитано 10847 раз)

Оффлайн Облако

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +1148/-14
https://zadolba.li/story/31590

Цитировать
Задолбало это общество, где нельзя сказать, что просто не хочешь иметь детей, а приходится изображать из себя чуть ли не инвалида.

Да даже если твоё здоровье и правда ни к чёрту, припрётся какой-нибудь народный контролёр содержимого чужой матки, как герой одной из опубликованных историй, и закатит тебе натуральную истерику, если его что-то не устроит.

Десять лет назад они ещё отваливали, услышав «мне нельзя» или «я не могу». Сейчас готовы залезть тебе в трусы, не сходя с места, своими погаными корявками. Такому вынь да положь справку от врача, а вдруг ты, тварь такая, врёшь, не краснея, что у тебя бесплодие, а на самом-то деле тебя можно заставить десять штук родить конвейерным способом.

Впрочем, и справка-то таким окажется плоха, не настоящая, из картошки вырезанная, вот я знаю нормального врача, иди к нему. «Нормальный» врач — это что-то похожее на тётю-гинеколога из другой истории, которая, естественно, засунет язык в задницу и будет молчать аки партизан на допросе о том, как плохо ты испортишься в плане здоровья, родив таки дитачку, и что дитачка может родиться, мягко говоря, не вполне здоровой.

Но кому нужны такие мелочи, правда? Главное, чтобы инкубатор работал, как говорится, стране нужны твои рекорды. Эти же самые «народные контролёры» будут потом громко и некрасиво вопить: «Понарожали уродов!» — и злобно визжать в праведном гневе, увидев очередной пост про сборы на лечение очередного ребёночка, родившегося инвалидом.

Задрали требовательно спрашивать: «А почему ты ничего с этим не делаешь?» Ваше какое дело? Вам же не аргумент, что мне, о ужас, хочется жить нормально, а не ушатывать себе к чёртовой матери то, что и так работает не слишком хорошо — и это не только и не столько репродуктивная система.

Добавьте к этому препараты, убойной тератогенности, которые я не могу бросить пить, лишь бы сделать вам красиво и завести дитачку. Это даже если не задаваться вопросом, кто вы такие и какое имеете право что-то с меня требовать в ультимативном тоне, как народный контролёр. Без них у меня был шанс родить хотя бы урода неполноценного, с ними и его не осталось.

Только я с этим живу себе спокойно, а вы почему-то чёрный дым клубами из ушей пускаете, хотя я вам вообще никто, и до этого вам было плевать слюнями что на меня, что на мою жизнь. Особенно убоги некоторые из вас, которые ломаются и начинают ныть: «Ну хоть усыновиииииии! Ну это же тебе нааааадо!» Офигеть! Расскажите ещё, что мне надо, а то вдруг я не в курсе.

Двадцать первый век на дворе, а у этих ценность человека всё ещё фертильностью определяется. Сройте в свой каменный век и не доставайте нормальных людей. Без вас проблем хватает.

Задолбали.
« Последнее редактирование: 23 Января 2020, 14:33:05 от Облако »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Пойду плюсану.

Цитировать
Добавьте к этому препараты, убойной тератогенности, которые я не могу бросить пить, лишь бы сделать вам красиво и завести дитачку.

Хах! Да у каждой первой лавкоклуши есть знакомая, которая именно это принимала и не прерывая терапию родила 10 здоровых одновременно, прямо в поле.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23484
  • Карма: +11201/-78
В последнее время стал помогать ответ:"Так у меня же мужа нет!". Выходит, видимо, настолько жалостливо, что мне почти не предлагают родить для себя или затолкать своего в ЗАГС пузом.)
Мафия: Майя

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
В последнее время стал помогать ответ:"Так у меня же мужа нет!". Выходит, видимо, настолько жалостливо, что мне почти не предлагают родить для себя или затолкать своего в ЗАГС пузом.)
Неужели даже аргумент "Так ищи!" не используют? :o

Цитировать
Задолбало это общество, где нельзя сказать, что просто не хочешь иметь детей, а приходится изображать из себя чуть ли не инвалида.  
Можно сказать, можно. И даже больше скажу, адекватные люди принимают ответ "не хочу". А остальные... Ну, иногда прикольно наблюдать бурление говен, правда же?)))
« Последнее редактирование: 23 Января 2020, 14:30:38 от Кегги Клегги »

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4271/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Очень помогает "давай, дасвиданья"
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Avoshre

  • Гость
Почему нельзя сказать? Можно.

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23484
  • Карма: +11201/-78
Неужели даже аргумент "Так ищи!" не используют? :o
Да, найти себе нормального иногда предлагают. Наверно надо начать говорить, что никому я больше не надо, поэтому придется жить с этим подлым чайлдхейтером. ;D
« Последнее редактирование: 23 Января 2020, 20:16:41 от Твинк »
Мафия: Майя

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Да, найти себе нормального иногда предлагают. Наверно надо начать говорить, что никому я больше не надо, поэтому придется жить с этим подлым чайлдхейтером. ;D
Ну... С некоторых станется предложить завести дитачку обманом, "а мужик потом полюбит!" ;D
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23484
  • Карма: +11201/-78
Блин, Силлиона, надеюсь, что никто из тех нехороших людей КМП не читает. А то вы тут с Кегги им уже хорошие варианты до*бочек набросали. ;D :-\
« Последнее редактирование: 23 Января 2020, 14:42:06 от Твинк »
Мафия: Майя

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Твинк, а знакомить с очень хорошим племянником/сыномсоседки/внукомкларыстепановны не пытаются после таких слов?  ;D

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23484
  • Карма: +11201/-78
Твинк, а знакомить с очень хорошим племянником/сыномсоседки/внукомкларыстепановны не пытаются после таких слов?  ;D
Ахаха, да, бывает, но я отшучиваюсь...
Так, стопэ. Что за внук Клары Степановны? ::) Сколько лет?
Мафия: Майя

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
С некоторых станется и собственного мужа "в аренду" предложить ;D
Гы-гы)) А интересно, если согласиться мужа "использовать", то эти жены реально не будут возражать?

Оффлайн Мяурицио

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: +573/-13
Да где ж вы таких любопытных находите? У нас если и интересовались, есть ли дети, то только при знакомстве с новыми людьми, а вопросов типа "почему до сих пор нет, пора рожать" вообще никто ни разу не задал
Ваш ум затмить способен свет торшера.

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Ахаха, да, бывает, но я отшучиваюсь...
А я пару раз сдуру согласилась. Больше никада :(
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Твинк, а знакомить с очень хорошим племянником/сыномсоседки/внукомкларыстепановны не пытаются после таких слов?  ;D
А я беру да соглашаюсь познакомиться)) Угадайте, сколько раз меня знакомили? Целых 1 раз, ага ;D

Цитировать
Ну не бесплатно же  
Вот ведь меркантильные :P

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23484
  • Карма: +11201/-78
А я пару раз сдуру согласилась. Больше никада :(
Что, вы только вконтактиками обменялись, а сводни уже вам уже ресторан под свадебный банкет присмотрели и имена детишкам придумали ?)
« Последнее редактирование: 23 Января 2020, 14:52:55 от Твинк »
Мафия: Майя

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Так, стопэ. Что за внук Клары Степановны? ::) Сколько лет?

Ну как же! Такой мальчик хороший! Учится, что-то там с компутером связано. Уже работает, денежку всю в семью несёт: маме и бабушке помогает - они и нарадоваться-то не могут! И с соседями всегда здоровается! 20 лет! Бери не пожалеешь!

*судорожно ищет среди знакомых хорошего двадцатилетнего мальчика специально для Твинка*

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Что, вы только вконтактиками обменялись, а сводни уже вам уже ресторан под свадебный банкет присмотрели?)
Та не. :D
Один чувак сталкерил меня (правда, не очень сильно и не очень долго).
У второго была прикольная собака, но он сам напился и уснул, пока мы с племяхами эту самую собаку погулять водили.
Третий оказался просто стремным. Зато хозяйственный, да.
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
В последнее время стал помогать ответ:"Так у меня же мужа нет!". Выходит, видимо, настолько жалостливо, что мне почти не предлагают родить для себя или затолкать своего в ЗАГС пузом.)
"Роди хоть от кого-нибудь! Тебе нужна дитачка! Дитачки всем бабам нужны" (с) лавкобабка
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Цитировать
"Роди хоть от кого-нибудь! Тебе нужна дитачка! Дитачки всем бабам нужны" (с) лавкобабка
С ностальгией вспоминаю бывшую подружку, которая свято верила, что я хочу ребенка, просто родить не от кого. Эх, эти дивные дискуссии в ватсапе...

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23484
  • Карма: +11201/-78
"Роди хоть от кого-нибудь! Тебе нужна дитачка! Дитачки всем бабам нужны" (с) лавкобабка
Мне нравится в этом варианте намек на то, что муджикам свои дети не нужны.))))
Хотя вот мою сестру мужик сам в ЗАГС ее пузом затолкал, заявив, что уйдет, если она ребенка не оставит (и это в почти сорок лет).
Но я эту историю бабкам не рассказываю особо, а то от меня точно не отстанут.  :-\
« Последнее редактирование: 23 Января 2020, 20:19:17 от Твинк »
Мафия: Майя

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
А с меня перестали дитачек просить, даже мать и свекровь молчат в тряпочку. Посторонним ваще ср@ть. Видно всё, кончился мой бабий век.  8)
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Вон в Индии или еще где-то, точно не помню, женщина за 70 родила, неча отлынивать!  ;D
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Онлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7647
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Есть такое дело. Я стараюсь не распространяться особо ни о своей чайлдфришности, ни о здоровье, которое один хрен не позволяет родить.
Иногда отделываюсь дежурным "Не от кого рожать", особо одаренные смотрят так жалостливо и тянут "Ну надо же ребеночка хотя бы для себяяя".
Идите накуй! Для себя мне надо миллиард долларов, личный остров, коттедж, хаммер и сервала! А вот ребенка для себя мне точно не надо.

Оффлайн хилазон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: +883/-8
зачем кому-то рассказывать подробности своего здоровья вообще? или что-то там придумывать про бесплодие и прочее? не хочу и все. не устраивает такой ответ - идите лесом. все эти рассказы про препараты звучат как попытки оправдаться перед агрессором, а агрессору бесполезно пытаться объяснять.

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Ммм... это еще не предлагали родить от первого встречного хромого-косого-нищего. Ведь как можно не хотеть рожать вот прям щазз и побольше? Все хотят, не выдумывай. Но где-то после 30 отстали, видимо, все - сморщилась  ;D

Советы залететь обманом с инструкциями слышала часто и от разных людей. Кароч, если женщина говорит, что не хочет ребенка и пьет таблетки, то это еще не значит, что она их пьет и не пихает сперму из презерватива в себя ложкой ;D

зачем кому-то рассказывать подробности своего здоровья вообще? или что-то там придумывать про бесплодие и прочее? не хочу и все. не устраивает такой ответ - идите лесом. все эти рассказы про препараты звучат как попытки оправдаться перед агрессором, а агрессору бесполезно пытаться объяснять.

Согласна. Но намного печальнее, когда у гинеколога все ответы "родишь - пройдет" и доведение женщины до истерики. И никакие слова про болезни, лекарства ему не аргумент

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Да где ж вы таких любопытных находите? У нас если и интересовались, есть ли дети, то только при знакомстве с новыми людьми, а вопросов типа "почему до сих пор нет, пора рожать" вообще никто ни разу не задал
Мне вот одноклассник недавно такое выдал. При этом сам не женат и без детей, и отношения наши близкими назвать нельзя. Я рявкнула: "Как только ты родишь, я следом". Не понял.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
фух, как же славно, что я выгляжу как ходячая пропаганда всего того, от чего сейчас ограждают дитёв, и никому даже в голову не придёт, глядя на меня, сказать, что мне надо детей
(кроме родителей, конечно. они думают, что это всё еще переходный возраст)
так что на призывы срочно рожать пока писта не лопнет я натыкаюсь только в общем виде в инете. раздражает, конечно, но, как говорится, слава слаанеш, что не в реале.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Мне тут однажды привели новый аргумент в пользу дитачек: будет кому квартиру в наследство оставить, а то государству перейдёт.
То, что мне после смерти уже будет по барабану та квартира в расчёт не принималось.
Ещё мне гинеколог пыталась втирать что у женщины потенциал давать потомство и его нужно реализовать. Ну я ей ответила что у женщины и у любого человека в принципе ещё есть потенциал свободно говорить на 40 языках, различать 10 миллионов оттенков цветов и бегать за антилопой пока та не свалится от истощения, но почему-то этот потенциал никто реализовать не требует
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5074
  • Карма: +1560/-38
Почему, ну почему люди не шлют прямым текстом накуй при таких вопросах? Я правда не понимаю. Есть уйма ответов, не располагающих к развитию беседы. Не твое дело. Я не буду это обсуждать. Потому. Закроем тему. Обсуди это с кем-нибудь еще. ИДИ НАКУЙ , все же, не могу удержаться. Почему нет? Пообижаются и отвалят.