Автор Тема: #31590 - По утрам, надев часы, не глядите мне в трусы  (Прочитано 10848 раз)

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Почему, ну почему люди не шлют прямым текстом накуй при таких вопросах? Я правда не понимаю. Есть уйма ответов, не располагающих к развитию беседы. Не твое дело. Я не буду это обсуждать. Потому. Закроем тему. Обсуди это с кем-нибудь еще. ИДИ НАКУЙ , все же, не могу удержаться. Почему нет? Пообижаются и отвалят.
Не все так умеют, не у всех стальные йайца
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
А у меня есть фраза-оберег. Я как-то придумала, что буду говорить "Это крайне бестактный вопрос, я на него отвечать не буду". И с тех пор меня ни разу не спросили, почему-то.))
Яжеговномать

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8924
  • Карма: +2361/-21
Во, плюсую Доби. Если я не хочу слать накуй прямо сейчас, я говорю, что в приличном обществе за такие вопросы бьют канделябром. Несколько молодых коллег искренне удивились, расспросили, что тут бестактно и кажется осознали. Речь шла и о вопросах про детей, и о вопросах о замужестве.
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
а в песенке разве не трусы первыми надевали?
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7647
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Мне тут однажды привели новый аргумент в пользу дитачек: будет кому квартиру в наследство оставить, а то государству перейдёт.
То, что мне после смерти уже будет по барабану та квартира в расчёт не принималось.
Ха, квартиру в старости выгоднее продать и остаток жизни прокутить на полученные деньги, чем завещать в наследство каким-то детям )) Ну или приюту животных завещать, если уж так переживаешь, куда твоя квартира денется после смерти.

Блин, несчастные существа все-таки тетки. Из-за каприза природы теперь по жизни всегда всем должны, а еще и терпеть дискриминацию, отношение как к инкубатору, оценку твоего потенциала исходя из твоей фертильности. Всем пофиг, что у тебя в голове и в душе, главное - между ног что и в матке. И на моем веку это, похоже, не изменится.
« Последнее редактирование: 23 Января 2020, 18:42:43 от Снусмумрик »

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Ха, квартиру в старости выгоднее продать и остаток жизни прокутить на полученные деньги, чем завещать в наследство каким-то детям )) Ну или приюту животных завещать, если уж так переживаешь, куда твоя квартира денется после смерти.
Ха! Такие люди от мысли, что можно завещать квартиру каким-то зверюгам, разорвутся на тысячи тузиков.
Яжеговномать

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Во, плюсую Доби. Если я не хочу слать накуй прямо сейчас, я говорю, что в приличном обществе за такие вопросы бьют канделябром. Несколько молодых коллег искренне удивились, расспросили, что тут бестактно и кажется осознали. Речь шла и о вопросах про детей, и о вопросах о замужестве.
Я как-то ответила, что неприлично об этом спрашивать - меня не поняли  :-\
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Я как-то ответила, что неприлично об этом спрашивать - меня не поняли  :-\
И что сказали в ответ?
Яжеговномать

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7647
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Ха, квартиру в старости выгоднее продать и остаток жизни прокутить на полученные деньги, чем завещать в наследство каким-то детям )) Ну или приюту животных завещать, если уж так переживаешь, куда твоя квартира денется после смерти.
Ха! Такие люди от мысли, что можно завещать квартиру каким-то зверюгам, разорвутся на тысячи тузиков.
Ну это тоже приятно же ))

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
И что сказали в ответ?
А что тут такого? Ой, подумаешь? А чо ты стесняешься?
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23486
  • Карма: +11205/-78
У второго была прикольная собака, но он сам напился и уснул, пока мы с племяхами эту самую собаку погулять водили.
Не знаю, как насчет племянников, но вот собаку надо было спздить и уйти. :D ;D
Мафия: Майя

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Почему, ну почему люди не шлют прямым текстом накуй при таких вопросах? Я правда не понимаю. Есть уйма ответов, не располагающих к развитию беседы. Не твое дело. Я не буду это обсуждать. Потому. Закроем тему. Обсуди это с кем-нибудь еще. ИДИ НАКУЙ , все же, не могу удержаться. Почему нет? Пообижаются и отвалят.

Я посылала, культурно и не очень. Теперь я хамка с ужасным характером. Как долго я шла к такому общественному мнению, кто б только знал... ;D

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23486
  • Карма: +11205/-78
Я как-то ответила, что неприлично об этом спрашивать - меня не поняли  :-\
Верно. Некоторые вообще не реагируют и пытаются до тебя донести свою истину про "надо".
Мафия: Майя

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Верно. Некоторые вообще не реагируют и пытаются до тебя донести свою истину про "надо".
Повторять, как попугай - "Тема закрыта, я это обсуждать не буду."
А что тут такого? Ой, подумаешь? А чо ты стесняешься?
"Если вы сами не понимаете таких вещей, ничем не могу помочь."
« Последнее редактирование: 23 Января 2020, 19:06:16 от Доби »
Яжеговномать

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3794/-28
Ха, квартиру в старости выгоднее продать и остаток жизни прокутить на полученные деньги, чем завещать в наследство каким-то детям )) Ну или приюту животных завещать, если уж так переживаешь, куда твоя квартира денется после смерти.

Чтобы прокутить, надо хотя бы с точностью до пары месяцев понимать, когда умрешь. А то невесело будет под конец жизни остаться больному, без жилья и с одной пенсией.
А приюту завещать можно, да. Или там друзьям, племянникам, другим родственникам.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Цитировать
А приюту завещать можно, да. Или там друзьям, племянникам, другим родственникам.
Для этого человеку надо очень доверять. А то еще начнут искусственно приближать время вступления в права наследования...
Яжеговномать

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7647
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Чтобы прокутить, надо хотя бы с точностью до пары месяцев понимать, когда умрешь. А то невесело будет под конец жизни остаться больному, без жилья и с одной пенсией.
А приюту завещать можно, да. Или там друзьям, племянникам, другим родственникам.
Так на время кутежа же тоже надо где-то жить. Отель, санаторий, частный домик - много вариантов.

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Я посылала, культурно и не очень. Теперь я хамка с ужасным характером. Как долго я шла к такому общественному мнению, кто б только знал... ;D
+1
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3794/-28
Так на время кутежа же тоже надо где-то жить. Отель, санаторий, частный домик - много вариантов.

Не это понятно, но надо так рассчитать, чтобы и покутить успеть, и не прокутить все, чтобы в отелях жить было на что. А то старость - понятие растяжимое, можно в 70 умереть, а можно и в 90. А то в 80 оставишь себе денег на пару лет съема, а потом еще восемь лет где жить, если повезет(ну или не повезет, тут как судить смотря)?
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2284/-116
  • Коллекционер современных мифов
А то в 80 оставишь себе денег на пару лет съема, а потом еще восемь лет где жить, если повезет(ну или не повезет, тут как судить смотря)?
У какого-то, емнип, английского писателя был весьма трагичный рассказ на эту тему.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8924
  • Карма: +2361/-21
А то в 80 оставишь себе денег на пару лет съема, а потом еще восемь лет где жить, если повезет(ну или не повезет, тут как судить смотря)?
У какого-то, емнип, английского писателя был весьма трагичный рассказ на эту тему.
Мне почему-то вспомнился О'Генри и его рассказ про богатую, но скупую старуху в самом дешёвом номере отеля, но эт немного не то.
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
В последнее время стал помогать ответ:"Так у меня же мужа нет!". Выходит, видимо, настолько жалостливо, что мне почти не предлагают родить для себя или затолкать своего в ЗАГС пузом.)
Везет. Жаль, замужним эта отмаза не катит.
Впрочем, я уже упоминала подругу, которой родственнички капают: "хоть от бомжа/алкаша себе роди".

Кстати, у автора хоть справку о бесплодии или препаратах требуют. Но суррогатное материнство еще не предлагали, в отличие от меня)))

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23486
  • Карма: +11205/-78
Видимо и правда везет. Раньше с тикающими часиками приставали чаще. Но говорить о том, что детей не планируешь, может оказаться чревато. Вот правда, у меня такое ощущение, что признание, например, в желании истребить определенную группу людей, будет встречено с большим пониманием, чем принадлежность к мерзким чайлфри. Поэтому я никому ничего не объясняла и на каверзные вопросы типа "А что будешь делать, если забеременеешь?", отвечала как-то так.
« Последнее редактирование: 24 Января 2020, 03:20:26 от Твинк »
Мафия: Майя

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7647
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Не это понятно, но надо так рассчитать, чтобы и покутить успеть, и не прокутить все, чтобы в отелях жить было на что. А то старость - понятие растяжимое, можно в 70 умереть, а можно и в 90. А то в 80 оставишь себе денег на пару лет съема, а потом еще восемь лет где жить, если повезет(ну или не повезет, тут как судить смотря)?
На самом деле в нашей стране в старости скорее придется квартиру продавать и снимать какую-нибудь халупку, а на разницу просто жить, ибо на пенсии государство родное не расщедрится. Кутить - это уж я так, мечтаю)

Вот правда, у меня такое ощущение, что признание, например, в желании истребить определенную группу людей, будет встречено с большим пониманием, чем принадлежность к мерзким чайлфри.
Конечно, если это какие-нибудь ЛГБТ, фемки, "чурки"или те же чайлдфри - и поймут, и поддержат.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
А я пару раз сдуру согласилась. Больше никада :(
Что, вы только вконтактиками обменялись, а сводни уже вам уже ресторан под свадебный банкет присмотрели и имена детишкам придумали ?)
  Обмениваться вконтакте настолько страшно? Черт... только вчера в друзья добавила человека одного...

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23486
  • Карма: +11205/-78
Очень страшно! Я помню, как одни знакомые только недавно общаться начали и в обоюдной симпатии еще даже не признались, а окружающие уже вовсю считали их парой. ;D
« Последнее редактирование: 24 Января 2020, 11:19:09 от Твинк »
Мафия: Майя

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Почему, ну почему люди не шлют прямым текстом накуй при таких вопросах? Я правда не понимаю. Есть уйма ответов, не располагающих к развитию беседы. Не твое дело. Я не буду это обсуждать. Потому. Закроем тему. Обсуди это с кем-нибудь еще. ИДИ НАКУЙ , все же, не могу удержаться. Почему нет? Пообижаются и отвалят.

В 90% случаев люди не понимают, увы, даже прямого посыла на huy. Не обижаются на него. Считают, что это ты от горя горького такая злая.  ;D Да, меня до сих пор спрашивают, подключая теперь новый аргумент «и-в-семьдесят-рожают».  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
а я в лучших традициях в 24 расплодилась)) бабуля успела  подержать первую правнучку (по прямой линии) на руках,  умерла через 9 месяцев.  все переживала. что более старшие сестры мои без детей. моей дочери 8 лет, сестры все еще без детей (34 и 35 лет),  и чем больше я смотрю на их жизнь, то понимаю, что оно к лучшему...  в последнее время у меня даже появляются мысли, о рождении второго ребенка... понятно, что без более детальной проработки реализации этого проекта я не буду пытаться забеременеть, но всетаки...

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
В 90% случаев люди не понимают, увы, даже прямого посыла на huy. Не обижаются на него. Считают, что это ты от горя горького такая злая.  ;D Да, меня до сих пор спрашивают, подключая теперь новый аргумент «и-в-семьдесят-рожают».  ;D
А если просто повторять одно и то же до полного просветления: тема закрыта, тема закрыта, тема закрыта...? Неужели не отстанут?
Яжеговномать

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
А если просто повторять одно и то же до полного просветления: тема закрыта, тема закрыта, тема закрыта...? Неужели не отстанут?
Я один-два раза скажу, потом не отвечаю ничего - просто молчу и отворачиваюсь.
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)