Автор Тема: #31590 - По утрам, надев часы, не глядите мне в трусы  (Прочитано 10840 раз)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Верно. Некоторые вообще не реагируют и пытаются до тебя донести свою истину про "надо".
Повторять, как попугай - "Тема закрыта, я это обсуждать не буду."
А что тут такого? Ой, подумаешь? А чо ты стесняешься?
"Если вы сами не понимаете таких вещей, ничем не могу помочь."
Оу. Я тут узнала, что мне предстоит работать в одной организации с подругой бывшей свекрови. Так что помедленнее, я записываю такие ответы.
Причем сама эта леди, по слухам, одновременно жуткая язва и любитель обрывать сотрудников фразой "давайте не будем сплетничать?!" (Даже на вопрос "Чем болен К, он скоро выйдет с больничного?" или "Какой срок у Я., есть желающий на ее место на время декрета").
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Оу. Я тут узнала, что мне предстоит работать в одной организации с подругой бывшей свекрови. Так что помедленнее, я записываю такие ответы.
Причем сама эта леди, по слухам, одновременно жуткая язва и любитель обрывать сотрудников фразой "давайте не будем сплетничать?!" (Даже на вопрос "Чем болен К, он скоро выйдет с больничного?" или "Какой срок у Я., есть желающий на ее место на время декрета").
Но у вас же есть ребенок.
Яжеговномать

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
А что, посыл на *уй уже не работает?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А если просто повторять одно и то же до полного просветления: тема закрыта, тема закрыта, тема закрыта...? Неужели не отстанут?

Сами нет. Отстаю я, как правило. А потом люди удивляются, чего это я с ними общаться не жажду.  ;D

А что, посыл на *уй уже не работает?

«Ну что ты, Лой, ершишься? У тебя не получается, поэтому ты такая злая, да?..»  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
«Да не хочу прост…» сказанное с максимально пофигистичным видом может помочь. На все увещевания отмахиваться, так, с ленцой: «Неее, не хочу… неее, не интересно». Главное - абсолютный пофигизм.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Видимо и правда везет. Раньше с тикающими часиками приставали чаще. Но говорить о том, что детей не планируешь, может оказаться чревато. Вот правда, у меня такое ощущение, что признание, например, в желании истребить определенную группу людей, будет встречено с большим пониманием, чем принадлежность к мерзким чайлфри.
Так если не говорить, то начинаются советы в стиле "сходи к такому доктору", "помолись такой-то матронушке" и прочее.

А если просто повторять одно и то же до полного просветления: тема закрыта, тема закрыта, тема закрыта...? Неужели не отстанут?
Неа)) Есть особо упертые)

А что, посыл на *уй уже не работает?
Ненадолго.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
«Да не хочу прост…» сказанное с максимально пофигистичным видом может помочь. На все увещевания отмахиваться, так, с ленцой: «Неее, не хочу… неее, не интересно». Главное - абсолютный пофигизм.
Вот это точно работает. Ещё можно в наступление перейти:
А на что вообще похоже желание ребенка? Как вы поняли, что ребенка завести хотите или само у вас вышло? И не жалеете? А не думали, что поспешили? Может оно вам и не надо было, а фарш назад не провернуть, да, понятно.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Оу. Я тут узнала, что мне предстоит работать в одной организации с подругой бывшей свекрови. Так что помедленнее, я записываю такие ответы.
Причем сама эта леди, по слухам, одновременно жуткая язва и любитель обрывать сотрудников фразой "давайте не будем сплетничать?!" (Даже на вопрос "Чем болен К, он скоро выйдет с больничного?" или "Какой срок у Я., есть желающий на ее место на время декрета").
Но у вас же есть ребенок.
Ну и вопросы будут, если будут, другие. Но тоже такие... Втрусышные, или как их назвать.
Пока что просто с#кой на улице обзывали (я рассказывала уже). Но то улица, а тут работа, каждый день видеться... И не обозвать же...
В общем: "я не хочу это обсуждать", "это личное"... Что там ещё?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8868
  • Карма: +2354/-21
Как-то раз в начале карьеры я, молодой перспективный сотрудник сбера, удостоилась лекции на тему, что мне срочно надо ребенка, а то что это такое. Цимес был в том, что вещающая была уборщицей, притом нестарой. Как раз потому что она "не тратила времени на ерунду". И ничего не смущало ведь человека)
- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23429
  • Карма: +11193/-78
  • Все мы здесь будем
А у нее дети есть может быть? А наша уборщица наоборот говорит, что в моем возрасте уже поздновато.  ;D (Не конкретно обо мне, а вообще.)
Мафия: Николь Лерой

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8868
  • Карма: +2354/-21
А у нее дети есть может быть? А наша уборщица наоборот говорит, что в моем возрасте уже поздновато.  ;D (Не конкретно обо мне, а вообще.)
Да, она как раз себя в пример приводила. Что вот она то нитакая, фигнёй всякой не страдала.
Мне было 22)
« Последнее редактирование: 25 Января 2020, 20:47:48 от Wel »
- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Цитировать
Пока что просто с#кой на улице обзывали (я рассказывала уже).
:o А расскажите еще раз.
Яжеговномать

Оффлайн Колоброд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1672
  • Карма: +244/-14
Записывайте схему, котрая никогда никого не подводила:
"Я бы и рад(а) размножиться, но реализовать свою мечту мне мешает злая пизтецома, на лечение которой требуются сотни нефти. Как я счастлив(а), что в Вашем лице я встретил (а) такого доброго человека, ведь по глазам видно, что Вы хотите мне помочь! Не стесняйтесь, всего 100 000 рублей могут спасти гиганта мысли! Мой номер карточки..." - главное, потенироваться дома, чтобы потом не заржать на людях. При следующей всрече идти в наступление первым (первой): "Агафья Сигизмундовна! Несмотря на то, что я дал(а) Вам свою карточку, денег на неё всё ещё не поступило...". После третьего-четвёртого раза шарахаться будете не Вы, а от Вас. Не благодарите!

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Не факт, возможно вам придется шарахаться от множества добрых людей, которые, к большому их сожалению, не могут помочь деньгами, но могут сочувствием, добрым словом и контактами старца, который отмаливает даже бесплодие у сменивших пол и последние стадии рака. Или бабок, которые лечат то же самое, но не молитваии, а плевками в воду с травками.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Вот это точно работает. Ещё можно в наступление перейти:
А на что вообще похоже желание ребенка? Как вы поняли, что ребенка завести хотите или само у вас вышло? И не жалеете? А не думали, что поспешили? Может оно вам и не надо было, а фарш назад не провернуть, да, понятно.

Мне рассказывали, что это гормональный псдец. По описанию похоже на нариковский приход или шизу. Всё детское начинает умилять, видишь ребенка на улице и льются слезы умиления, месячные это настоящий депресняк, ходишь с дебильно-глуповатой улыбкой, сюсюкаешь про дитачек и вещаешь про смысл жизни в детях. У некоторых разум берет верх, но большинство рожает вотпрямщаз, хоть в поле, хоть в бетон.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8868
  • Карма: +2354/-21
Мне рассказывали, что адски кроет при трогании детской одежды, той, что для совсем новорожденных.  вот прям слезами умиления и хочу хочу.
- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Мне рассказывали, что адски кроет при трогании детской одежды, той, что для совсем новорожденных.  вот прям слезами умиления и хочу хочу.
Моя знакомая так третьего ребенка родила - невесткину ляльку на руках подержала и прям таааак своего захотелось...  :-\
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Sakuma Ruychi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2619
  • Карма: +408/-34
  • Kumagoro Beam!!!
а просто взять и нахрен доброжелателей с их "дитачку заводить бууууудишь?????" не пробовал автор? говорят, помогает

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Мне рассказывали, что это гормональный псдец. По описанию похоже на нариковский приход или шизу. Всё детское начинает умилять, видишь ребенка на улице и льются слезы умиления, месячные это настоящий депресняк, ходишь с дебильно-глуповатой улыбкой, сюсюкаешь про дитачек и вещаешь про смысл жизни в детях. У некоторых разум берет верх, но большинство рожает вотпрямщаз, хоть в поле, хоть в бетон.
Пздц какой! У меня такого никогда не было и надеюсь, не  будет.