Автор Тема: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный  (Прочитано 21727 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #120 : 03 Февраля 2020, 21:08:12 »
А я не видел. Повезло мне наверное.
Как знать. Может, вам понравилось бы.)))
Яжеговномать

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3790/-28
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #121 : 03 Февраля 2020, 21:14:21 »
И я не видела. Тех, которые многим нравятся - да, бывает. Но при этом мало у кого "нравится" выражается в исполнении всех пожеланий девушки. Видела пару девушек, которые специально окружали себя теми, кто готов оставаться в роли поклонника, если будут вовремя выдавать "авансы". Но это далеко не все мужчины, а скорее про тщательно отобранные и удерживаемые при помощи манипуляций.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #122 : 03 Февраля 2020, 21:19:18 »
И я не видела. Тех, которые многим нравятся - да, бывает. Но при этом мало у кого "нравится" выражается в исполнении всех пожеланий девушки. Видела пару девушек, которые специально окружали себя теми, кто готов оставаться в роли поклонника, если будут вовремя выдавать "авансы". Но это далеко не все мужчины, а скорее про тщательно отобранные и удерживаемые при помощи манипуляций.
А я видела. Она ржет, глумится, гадости всякие говорит, а он стоит и лыбится.
Яжеговномать

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3790/-28
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #123 : 03 Февраля 2020, 21:24:48 »
А я видела. Она ржет, глумится, гадости всякие говорит, а он стоит и лыбится.

Так это про второй вариант. И это легко. Могу научить ;)
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #124 : 03 Февраля 2020, 21:28:10 »
А я видела. Она ржет, глумится, гадости всякие говорит, а он стоит и лыбится.
Так он, или все парни как один?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #125 : 03 Февраля 2020, 21:29:34 »
Так он, или все парни как один?
Да не один, там все время вокруг кто-то роился и терпел это все. Знала двух таких девушек. Мне хочется за хамство уипать лопатой, а парням в кайф...
Яжеговномать

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #126 : 03 Февраля 2020, 21:30:30 »
Так он, или все парни как один?
Да не один, там все время вокруг кто-то роился и терпел это все. Знала двух таких девушек.
Ну т.е. она там 2-3 закадрила, а завистливая Доби решила "на всех парней, как удав на кролика"

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #127 : 03 Февраля 2020, 21:31:30 »
Ну т.е. она там 2-3 закадрила, а завистливая Доби решила "на всех парней, как удав на кролика"
Про одну знаю точно, что она по улице спокойно пройти не могла - обязательно кто-то лез познакомиться. Да  и не один, а двое-трое! Один умник начал, типа, за мной ухаживать, как потом выяснилось, только затем, чтобы выведать ее номер телефона. Обломался, естессно.
Яжеговномать

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3790/-28
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #128 : 03 Февраля 2020, 21:34:38 »
Про одну знаю точно, что она по улице спокойно пройти не могла - обязательно кто-то лез познакомиться. Да  и не один, а двое-трое! Один умник начал, типа, за мной ухаживать, как потом выяснилось, только затем, чтобы выведать ее номер телефона. Обломался, естессно.

Если ты многим нравишься, это делает легче отбор из всей массы нескольких личностей со склонностью к мазохизму. Но не значит, что каждый будет терпеть хамство.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Серая ворона

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Карма: +129/-11
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #129 : 03 Февраля 2020, 21:42:39 »
Не верю, чтоб всем нравилась. По мне, это как репутация дона Руматы. Ну и плюс секрет такой популярности в том, чтобы выбирать как раз тех, кто ведётся или может повестись. Если такая барышня будет размениваться на безразличных, ей будет трудно поддерживать репутацию. Причём не только в чужих глазах, но и в своих. Если она была недоступным призом, за который нужно побороться, то вот так предлагать себя - это мощная смена парадигмы.
Не скажу, что так не бывает, но явление нечастое.

Оффлайн pdp11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1161
  • Карма: +163/-17
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #130 : 05 Февраля 2020, 04:30:26 »
Автор не чувствовал опасности и не защищал себя.

Это зря - ситуация явно ненормальная.

И от этого его перекрыло.

Опасно, опасно действовал. Так и присесть можно по совершенно дурацкому поводу.

Оффлайн atseven

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +38/-2
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #131 : 05 Февраля 2020, 10:45:00 »
Любопытно участие друга в этом трешаке.

То ли он безобидный идиот с пудингом вместо мозга, выдавший ключи первой попавшейся тп по её просьбе -- то ли он из кретинов-шутников, что, зная о симпатиях девы, навешал ей лапши в стиле "он сам перед отъездом говорил, что хотел бы так тебя увидеть, на тебе ключи, вперёд к щастью. Гыгы."

Оффлайн Persefona

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: +40/-25
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #132 : 08 Февраля 2020, 00:29:43 »
Люди, которые считают нормальным отдавать ключи от своей квартиры кому-то другому, вы в своем уме??
Я еще раз повторяю, вы фактически добровольно пускаете вора в свой дом. И это них*я ненормально!
Не хочешь чтоб к тебе приходили - не давай ключи!
Я просто в ах*е и разах*еть не могу от такой наивности.
Он бы еще этому другу миллион долларов на хранение дал. Ну а чо, друг же, доверие на максимуме.

Так что я ни капли не удивлена, что кто-то в его дом пробраться. И автору бы тоже удивляться этому не стоило. Друг мог там и наркопритоны в его отсутствие устраивать.
Чудо, что автор этого не застал. Наверное, с ума бы сошел. Хотя он и так уже псих.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #133 : 08 Февраля 2020, 00:41:27 »
Люди, которые считают нормальным отдавать ключи от своей квартиры кому-то другому, вы в своем уме??
Да, мы в своем уме.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92219
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #134 : 08 Февраля 2020, 01:14:23 »
Persefona, да, в своем.
Если вы не лезете к другому человеку в квартиру лишь потому, что он вам не дал ключи, у меня для вас плохие новости.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44403
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #135 : 08 Февраля 2020, 01:25:26 »
Люди, которые считают нормальным отдавать ключи от своей квартиры кому-то другому, вы в своем уме??
Я еще раз повторяю, вы фактически добровольно пускаете вора в свой дом. И это них*я ненормально!
Не хочешь чтоб к тебе приходили - не давай ключи!
Я просто в ах*е и разах*еть не могу от такой наивности.
Он бы еще этому другу миллион долларов на хранение дал. Ну а чо, друг же, доверие на максимуме.
Извините, что?
Моя мать несколько раз оставляла ключи своей подруге, когда мы уезжали на отдых. Ибо у нас коты и цветы, которые за две недели без присмотра помрут. И ничего никто не украл.
А если вы друзей в гости позвали, обязательно перед этим ценные вещи в сейф прятать? А то вдруг сопрут. Или наоборот, гостям надо сидеть, вцепившись в свои вещи (сумку, куртку)? А то вдруг хозяева по карманам пошарят?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #136 : 08 Февраля 2020, 10:28:34 »
Цитировать
Люди, которые считают нормальным отдавать ключи от своей квартиры кому-то другому, вы в своем уме??
Я еще раз повторяю, вы фактически добровольно пускаете вора в свой дом.    
От авторов «Юбку надела - самадуравиновата, что изнасиловали».

Оффлайн Persefona

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: +40/-25
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #137 : 08 Февраля 2020, 11:33:23 »
Не ожидала таких доверчивых и наивных людей встретить на форуме...
Ну да ладно. Просто знайте, что вы сами многократно увеличиваете риски проникновения в вашу квартиру таким образом.
Будто в разном мире живем. Никогда бы в жизни не дала никому ключи и не знаю, никого, кто бы давал.
У меня всё.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #138 : 08 Февраля 2020, 11:37:13 »
Не ожидала таких доверчивых и наивных людей встретить на форуме...
Ну да ладно. Просто знайте, что вы сами многократно увеличиваете риски проникновения в вашу квартиру таким образом.
Будто в разном мире живем. Никогда бы в жизни не дала никому ключи и не знаю, никого, кто бы давал.
У меня всё.
А если дома трубу прорвет в ваше отсутствие?
Яжеговномать

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92219
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #139 : 08 Февраля 2020, 16:01:04 »
Как технично и на фоне «мневасжаль» Persefona слилась.  ;D

Доби, тогда квартиру может вскрыть слесарь. Но не говорите  Persefon'е — она из дома перестанет выходить.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92219
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #140 : 10 Февраля 2020, 22:37:24 »
А, то есть «из дома не выходить» не поможет.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2986
  • Карма: +842/-5
  • Розовенькое
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #141 : 11 Февраля 2020, 01:24:14 »
Кхм. Да, у меня друзья после переезда, пока своей квартиры не было, со мной жили два месяца. И у них как были копии ключей - так до сих пор и есть. Они у меня иногда инструменты забирают в моё отсутствие. И возвращают даже. А ещё я когда болела лежмя, приходили еды занести и посуду помыть.

Когда я только переехала, мы тоже жили пару недель у подруги. У меня не было копии ключа, потому что ключ был один на троих вообще. В принципе, мой муж мог бы изнасиловать кошек подруги, а я - выкрасть фамильные ценности. Может быть, надо таки было воспользоваться шансом? ???

Короче, в моем мире постоянно кто-то у кого-то перекантовывается, остаётся на ночь, живёт во время отпуска, кормит рыбок и принимает шкаф с доставкой. И приезжают пожить в отпуск тоже, потому что все разъехались. Обязательно дам вам знать, когда кто-то наконец что-то спздит!
Жалко у пчёлки

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5087/-714
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #142 : 11 Февраля 2020, 15:43:40 »
;D Скажу больше: даже оберег от незваных гостей не помогает.  ;D
Это что за оберег такой? Перевернутый веник, что ли?
Яжеговномать

Kaktus

  • Гость
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #143 : 11 Февраля 2020, 16:10:00 »
;D Скажу больше: даже оберег от незваных гостей не помогает.  ;D
Это что за оберег такой? Перевернутый веник, что ли?
Я думаю, голова вора на пике в прихожей.

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2986
  • Карма: +842/-5
  • Розовенькое
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #144 : 12 Февраля 2020, 02:28:38 »
Я думаю, голова вора на пике в прихожей.

Каждый раз - свежая! Собственно, сам процесс отделения головы от грабителя должен благотворно действовать на ситуацию.
Жалко у пчёлки