Автор Тема: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный  (Прочитано 21740 раз)

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #30 : 26 Января 2020, 14:17:05 »
А разве дева проникла тайно? Ей официально дали ключи. И хз что тот друг ей в уши надул.
В тайне от автора. Да. Он явно её не ожидал там увидеть.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #31 : 26 Января 2020, 14:19:28 »
Официально - это когда тебе владелец дал ключи и позволил заходить.
А взять запасные ключи у чела, которому их дали только на сохранение, это  таки незаконное деяние.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #32 : 26 Января 2020, 14:25:23 »
А разве дева проникла тайно? Ей официально дали ключи. И хз что тот друг ей в уши надул.
И как он мог надуть ей в уши после того, как она выпросила у него ключи? Или он ей их сам всучил и уговорил сюрприз устроить, а она просто спросила, когда он из командировки вернется?

Цитировать
если бы я в своем доме обнаружила кого-то левого, мне бы тоже башню снесло, и я бы уе*ала, наверное, похуже, чем автор. первым, чем под руку попалось бы, и могла бы убить случайно.
Тем более она уже проявила неадекват, обманом прогикнув в квартиру, мало ли что она еще сделает, когда узнает, что ей не рады. То, что она скорее всего физически слабее не помешает ей брызнуть балончиком в глаза, например. Не обязательно газовым, от какого-нибудь дезодоранта тоже фигово будет.
Хотя вызвать полицию было бы правильнее
« Последнее редактирование: 26 Января 2020, 14:31:01 от RionaR »

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #33 : 26 Января 2020, 14:30:12 »
подождите, а кто больший уголовник - друг,давший ключи или скудоумное лоно? Вот вызови он ментов вместо рукоприкладства, кому прилетело бы?

Если будет доказано, что "друг" знал о том, что она попытается тайно проникнуть в жилье автора, и дал ей ключи, чтобы она смогла это сделать - можно квалифицировать как пособничество. А если она ему что-то наплела, а он уши развесил - тогда состава преступления в действиях "друга" нет.
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #34 : 26 Января 2020, 14:32:20 »
подождите, а кто больший уголовник - друг,давший ключи или скудоумное лоно? Вот вызови он ментов вместо рукоприкладства, кому прилетело бы?
Думаю, обоим бы прилетело. А так, скорее всего, больший уголовник тот, чья была идея.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #35 : 26 Января 2020, 14:35:19 »
Если будет доказано, что "друг" знал о том, что она попытается тайно проникнуть в жилье автора, и дал ей ключи, чтобы она смогла это сделать - можно квалифицировать как пособничество. А если она ему что-то наплела, а он уши развесил - тогда состава преступления в действиях "друга" нет.
А что в такой ситуации можно наплести?
Яжеговномать

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11760
  • Карма: +3790/-28
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #36 : 26 Января 2020, 14:36:04 »
Автору бы полечиться. Он не мудак, но неспособность себя контролировать до добра не доводит. А тут ещё и, похоже, без понимания неадекватности своей реакции даже постфактум.
Друга и девушку нафиг, идиоты какие-то.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #37 : 26 Января 2020, 14:36:56 »
Но таки если б дева встречала его без футболки, топлесс, шансов на успех у ней было бы подольше.
Ты серьезно сейчас?То есть мужики и правда вот так кидаются на нафиг не сдавшиеся малознакомые оголенные сиськи?Я всегда думала, что это миф.
По теме согласна с гудгерл - дево не трогать, вызывать полицию. Другое дело, что в руках себя держать могут не только лишь все.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #38 : 26 Января 2020, 14:40:57 »
подождите, а кто больший уголовник - друг,давший ключи или скудоумное лоно? Вот вызови он ментов вместо рукоприкладства, кому прилетело бы?

Если будет доказано, что "друг" знал о том, что она попытается тайно проникнуть в жилье автора, и дал ей ключи, чтобы она смогла это сделать - можно квалифицировать как пособничество. А если она ему что-то наплела, а он уши развесил - тогда состава преступления в действиях "друга" нет.
Меня скорее интересует вопрос, является ли преступлением факт передачи ключа. А что она плела - дело десятое же. Могла рассказать о неземной любви и хату обнести, и что? В этом случае была бы только ее вина, или его тоже? А то я соседям ключи оставляю, когда уезжаю, и что-то мне не комфортно от таких историй
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #39 : 26 Января 2020, 14:45:20 »
Дева — тупица, каких поискать. Но мне эту дуру даже немного жаль  :-\ Нет, не потому, что её с лестницы спустили. Просто это ж насколько надо отчаяться, чтобы так стелиться перед парнем, который тебя в упор не замечает?  :-X А у друга, давшего ключи левому человеку, в голове абсолютный вакуум, походу. Я бы на месте автора проверила, не пропало ли из квартиры чего-нибудь ценного — хрен его знает, кого ещё этот хлебушек туда мог пустить по доброте душевной.
Карма: +555/-5

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #40 : 26 Января 2020, 14:46:47 »
Дева — тупица, каких поискать. Но мне эту дуру даже немного жаль  :-\ Нет, не потому, что её с лестницы спустили. Просто это ж насколько надо отчаяться, чтобы так стелиться перед парнем, который тебя в упор не замечает?  :-X
Да нах ей парень? Ей квартира нужна, я думаю.
Яжеговномать

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #41 : 26 Января 2020, 14:47:54 »
Меня скорее интересует вопрос, является ли преступлением факт передачи ключа. А что она плела - дело десятое же. Могла рассказать о неземной любви и хату обнести, и что? В этом случае была бы только ее вина, или его тоже? А то я соседям ключи оставляю, когда уезжаю, и что-то мне не комфортно от таких историй

Я ведь уже написал. Если доказан умысел друга сделать возможным ее тайное проникновение в чужое жилище - это будет пособничество, т.е. уголовная статья. Если она его как-то обманула, а он поверил - друг дурак, но не преступник.

Придумать можно много чего, у мошенников арсенал всяких историй очень богатый.
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #42 : 26 Января 2020, 14:49:30 »
Да нах ей парень? Ей квартира нужна, я думаю.
Так, может, она из-за отсутствия жилья отчаялась?  ;D Стелиться можно и ради квартиры.
Карма: +555/-5

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #43 : 26 Января 2020, 14:51:48 »
А если бы у автора девушка была? Представляю себе картину - сидит девушка дома, ждет парня, а тут приходит бабень, раздевается, надевает футболку парня и начинает уборку... И как бы автор потом с девушкой объяснялся?..
Яжеговномать

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #44 : 26 Января 2020, 14:54:31 »
А если бы у автора девушка была? Представляю себе картину - сидит девушка дома, ждет парня, а тут приходит бабень, раздевается, надевает футболку парня и начинает уборку... И как бы автор потом с девушкой объяснялся?..

На этом форуме он все равно был бы мудак.
Эгоист до мозга костей

Оффлайн ЕнотЭ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 645
  • Карма: +285/-3
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #45 : 26 Января 2020, 15:02:12 »
Друг автора и девушка -- какие-то максимально незамутнённые хлебушки, конечно.
Но у самого автора -- серьёзные беды с башкой. Ему бы к доктору проследовать с таким неконтролируемым падением забрала.
А мать твоя знает, на ком её гобелен?

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #46 : 26 Января 2020, 15:11:12 »
бррррр худший кошмар, я бы точно крышу потеряла и напинала бы от души
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #47 : 26 Января 2020, 15:13:27 »
Меня скорее интересует вопрос, является ли преступлением факт передачи ключа. А что она плела - дело десятое же. Могла рассказать о неземной любви и хату обнести, и что? В этом случае была бы только ее вина, или его тоже? А то я соседям ключи оставляю, когда уезжаю, и что-то мне не комфортно от таких историй
Ну, исходя из истории складывается ощущение, что никто друга не обманывал, раз там «уговорила», а не «обманула» или «выманила». Но чисто теоретически можно придумать ситуацию, когда виновность друга можно было бы как минимум поставить под сомнение. Например, автор должен вернуться из командировки в пятницу вечером. В четверг она пишет другу, мол, Вася (автор) сегодня мне написал, что задерживается в командировке, просил зайти покормить рыбок; захвати завтра на работу ключи, в обед мне их передашь, я вечером зайду, а потом в понедельник тебе обратно отдам. Допустим, она живет недалеко от дома автора, а друг — на другом конце города, и при этом они работают недалеко друг от друга. Тогда все выглядит довольно логично с точки зрения друга, если он привык, что в компании все друг с другом общаются и друг другу доверяют.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #48 : 26 Января 2020, 15:13:56 »
А если она ему что-то наплела, а он уши развесил - тогда состава преступления в действиях "друга" нет.
Любой мужик что, умственно отсталый по определению? Иначе он должен догадываться, что у ключей ровно одно предназначение.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #49 : 26 Января 2020, 15:18:26 »
Цитировать
Уепа с детскими травмочками. На месте друзей я бы ему врезала.
Пздц. ;D
А теперь давайте представим, что вместо автора была бы девушка, а вломившийся в ее квартиру был парнем.
И вместо "невинной романтической выходки" получим неадекватного уепу-сталкера минимум, а максимум - повод вызвать полицию.
Пздц х 2.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #50 : 26 Января 2020, 15:23:32 »
Друг автора и девушка -- какие-то максимально незамутнённые хлебушки, конечно.
Но у самого автора -- серьёзные беды с башкой. Ему бы к доктору проследовать с таким неконтролируемым падением забрала.
Да что он такого сделал-то? Оттаскал интервентку за патлы? Ну, так ей только на пользу пойдет.
Яжеговномать

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44410
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #51 : 26 Января 2020, 15:26:55 »
Да что он такого сделал-то? Оттаскал интервентку за патлы? Ну, так ей только на пользу пойдет.
А что друзья и соседи такого сделали, что автор возмущается? Не одобрили насилие? Ну, так автору только на пользу пойдет.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #52 : 26 Января 2020, 15:27:21 »
Я тут представила...
Приезжаю домой, а у меня дома какой-то мужик одетый в мои труселя, все переставлено, перемацано... Чесгря, орала бы матом и выпихнула из квартиры хоть голяком и не глядя куда пинаю. Ну мож вещи бы швырнула с окна вслед. А потом матом бы орала на друга, давшего ключи.

И это у меня еще травм нет насчет личной территории.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #53 : 26 Января 2020, 15:27:36 »
А что друзья и соседи такого сделали, что автор возмущается? Не одобрили насилие? Ну, так автору только на пользу пойдет.
Не вредили бы автору, не получили бы насилие.
Яжеговномать

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44410
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #54 : 26 Января 2020, 15:28:14 »
Не вредили бы автору, не получили бы насилие.
Не вредил бы девушке, не получил бы осуждение окружающих.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #55 : 26 Января 2020, 15:29:23 »
Не вредил бы девушке, не получил бы осуждение окружающих.
А что ему надо было делать? Отдать ей свой комплект ключей и свалить на съем?
Яжеговномать

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11760
  • Карма: +3790/-28
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #56 : 26 Января 2020, 15:31:15 »
А что ему надо было делать? Отдать ей свой комплект ключей и свалить на съем?

Вариант обойтись словами не рассматривается? Если слов не поняла бы, хотя мне с трудом в это верится, можно ещё полицию вызвать.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #57 : 26 Января 2020, 15:33:09 »
Вариант обойтись словами не рассматривается? Если слов не поняла бы, хотя мне с трудом в это верится, можно ещё полицию вызвать.
Не знаете, как у нас полиция работает, что ли? Они только ржать и разводить руками умеют.
Яжеговномать

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #58 : 26 Января 2020, 15:34:38 »
Звонить в полицию. Вотпрямсразу.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #59 : 26 Января 2020, 15:35:11 »
Звонить в полицию. Вотпрямсразу.

Не знаете, как у нас полиция работает, что ли? Они только ржать и разводить руками умеют.
Яжеговномать