Автор Тема: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный  (Прочитано 21741 раз)

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #60 : 26 Января 2020, 15:37:27 »
Я пишу из соседней галактики, когда взлетала прожгла к хренам 10 этажей. Баба-pizdoblyaдское mudoproйопище. Автора прям обнять хочу.
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9473
  • Карма: +4713/-21
  • Лягушка-путешественница
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #61 : 26 Января 2020, 15:37:58 »
Я тут представила...
Приезжаю домой, а у меня дома какой-то мужик одетый в мои труселя, все переставлено, перемацано... Чесгря, орала бы матом и выпихнула из квартиры хоть голяком и не глядя куда пинаю. Ну мож вещи бы швырнула с окна вслед. А потом матом бы орала на друга, давшего ключи.
Я тоже представляла. Дверь открыла, увидела, что что-то "не то". Какие-то ботинки левые мужские в прихожей валяются, запах чужой, свет включён, и из зала выплывает чудо... Я б заорала и валить из хаты нахер разбираться за дверью буду! орать "пожар", звать соседей, бежать к консьержке, вызывать ментов, ой, полицаев. Вот.

А, не, перечитала историю. Там девица знакомая была. Тогда нет конечно. Изумлённо спросила бы "хрена он делает в моей квартире?!"
« Последнее редактирование: 26 Января 2020, 16:00:57 от Cressa »
Мафия - Тигр

Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #62 : 26 Января 2020, 15:38:36 »
Вариант обойтись словами не рассматривается?
А потом замаешься полиции обьяснять почему у тебя в квартире дева без трусов рассекает.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #63 : 26 Января 2020, 15:39:21 »
А что друзья и соседи такого сделали, что автор возмущается? Не одобрили насилие? Ну, так автору только на пользу пойдет.
Одобрили проникновение в чужое жилище)

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11760
  • Карма: +3790/-28
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #64 : 26 Января 2020, 15:43:30 »
Не знаете, как у нас полиция работает, что ли? Они только ржать и разводить руками умеют.

Вот когда посмеются и разведут руками, тогда и будет разговор. А автор, судя по всему, даже не попытался просто послать девушку погулять без рукоприкладства, ему сразу крышу снесло. И это не нормально.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #65 : 26 Января 2020, 15:55:35 »
Какое тут «разбирайся словами», когда обнаруживаешь в квартире левого чела. Это потом автор узнал, что у девушки были исключительно романтические намерения. А когда на твоей территории чужак с неизвестными намерениями, то нет лучше тактики, чем «бей, беги».

Red_moon

  • Гость
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #66 : 26 Января 2020, 15:57:57 »
с другой стороны девка дурная капец как рисковала. хозяин квартиры мог поначалу подумать,  что в квартиру влезли воры и тогда могло завершиться все очень плачевно для всех.
С одной стороны оправдываю, что он ее так выкинул в состоянии шока и аффекта, но опять же, мог случайно травмировать эту дуру и загреметь со сроком.
друг угребище. вот так распоряжаться чужим имуществом? девка могла наврать про нежные чувства и обнести квартиру.
мне вся это история какой-то дичайший трешак

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #67 : 26 Января 2020, 16:09:05 »
Я бы в первую очередь до усрачки испугалась, обнаружив в своей квартире кого угодно, кого там быть не должно. Настолько, что все дальнейшие действия были бы в состоянии аффекта.
Автора жалко, окружение у него - пздц мудачье.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #68 : 26 Января 2020, 16:23:16 »
Автору главное не забыть замок сменить. Вдруг девушка сделала себе копию ключей и в отсутствие автора снова нагрянет к нему в квартиру, чтобы как-нибудь отомстить.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #69 : 26 Января 2020, 16:32:25 »
Вот интересно, происходи дело в юсах, где автор просто вытащил бы кольт и сделал деве дыру промеж глаз, а потом присяжные бы автора оправдали, потому что он защищал свое жилище - здешнее бабье так же называло бы автора мудаком?
Эгоист до мозга костей

Оффлайн хилазон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: +883/-8
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #70 : 26 Января 2020, 16:52:57 »
а у нас в Израиловке автора могли бы в полицию забрать за рукоприкладство, если бы баба обратилась, а ей самой ничо бы не было.

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #71 : 26 Января 2020, 16:55:08 »
а у нас в Израиловке автора могли бы в полицию забрать за рукоприкладство, если бы баба обратилась, а ей самой ничо бы не было.

Израиловка - Мекка для домушников?
Эгоист до мозга костей

Оффлайн хилазон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: +883/-8
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #72 : 26 Января 2020, 17:03:12 »
домушник - другое дело, он же что-то крадет. но если ему хозяин настучит по роже, то домушник тоже может заявить, и тогда накажут обоих.

Онлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4112/-66
  • крестный котец
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #73 : 26 Января 2020, 17:57:33 »
Хммм, я вот наверное руки бы не распустил, но полицию вызвал-бы 100%, и не забрал бы заявление. Любой, кто вперся на мою территорию без приглашения - враг. С врагами я разбираюсь без жалости.

В общем дева - пипец дурнина, друг, давший ключи, альтернативно одаренный, парень, к которому вперлись в квартиру, пожалуй, избыточно среагировал, но с учетом того какой это был триггер, понять его можно.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #74 : 26 Января 2020, 18:12:27 »
Я бы распустила руки, и не надо меня после этого бояться. Дом - моя территория. Акуеть не встать. Тех, кто за девку вступится - вон из жизни. Вытолкали её из квартиры босиком, вы поглядите. Пусть скажет спасибо, что не отпсдохали.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15730
  • Карма: +3994/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #75 : 26 Января 2020, 18:16:11 »
домушник - другое дело, он же что-то крадет. но если ему хозяин настучит по роже, то домушник тоже может заявить, и тогда накажут обоих.
Но она вторглась в чужое жилье. Это не наказывается?
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40488
  • Карма: +4389/-372
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #76 : 26 Января 2020, 18:19:38 »
домушник - другое дело, он же что-то крадет. но если ему хозяин настучит по роже, то домушник тоже может заявить, и тогда накажут обоих.
Но она вторглась в чужое жилье. Это не наказывается?
Лайфхак для домушников - "Я не ворую, я хозяину хотел романтичный сюрприз устроить!"

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #77 : 26 Января 2020, 18:21:42 »
Хилазон, а как предполагается это должно работать? О_о
Домушник тебя сам прибить может всё-таки
Просто удивлена. Как рекомендуется разруливать такие ситуации? Если вот домушник уже тут, ты его засёк и он тебя видит тоже.
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #78 : 26 Января 2020, 19:07:35 »
Хилазон, а как предполагается это должно работать? О_о
Домушник тебя сам прибить может всё-таки
Просто удивлена. Как рекомендуется разруливать такие ситуации? Если вот домушник уже тут, ты его засёк и он тебя видит тоже.

Его нужно вежливо попросить уйти, при этом так, чтобы не нанести ему психологическую травму. А если сам домушник убьет или покалечит хозяина, то будет наказан с соблюдением всех принципов гуманизма, толерантности и политкорректности.
Эгоист до мозга костей

Оффлайн хилазон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: +883/-8
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #79 : 26 Января 2020, 22:19:23 »
Хилазон, а как предполагается это должно работать? О_о
Домушник тебя сам прибить может всё-таки
Просто удивлена. Как рекомендуется разруливать такие ситуации? Если вот домушник уже тут, ты его засёк и он тебя видит тоже.
не, если он на тебя кидается с оружием, и ты защищаешься, то тебя, канеш, не посадят. если ты докажешь, что это самооборона была. а так, судя по привычному поведению местных, если увидешь у себя постороннего чела в доме, надо начинать орать, чем громче, тем лучше, чтоб соседи услышали. ну и в полицию звонить.
Но она вторглась в чужое жилье. Это не наказывается?
если бы он ее не трогал руками, а заявил в полицию, при этом еще приписав, что он после такого нежданчика впал в депрессию и не может работать, ей бы присудили ему большую компенсацию выплачивать. а так как он ее все же толкал и за волосы хватал, то даже встречный иск о вторжении ему мало чем поможет, он будет более виновным.

о чем вообще речь, у нас тут солдата в тюрьму посадили, который террориста застрелил, а вы про домушников.

Оффлайн AsamiK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • Карма: +1365/-1
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #80 : 26 Января 2020, 22:57:03 »
У меня, правда, есть только копии ключей от дома родителей и от квартиры замужней подруги, но...
*Представила, что отдала кому-то ключи без согласования хозяев*
*Сама себе мысленно дала в глаз*
Да ну офигеть, насколько нужно быть незамутненным, чтобы отдать ключи мадаме из компании, как бы она там ни добивалась внимания автора?! Если ты хранишь копию ключей, то на тебя как минимум давит ответственность, что тебе доверяют как адекватному и в целом дружественному человеку. Любое решение вбок от согласованного с хозяевами автоматически делает тебя дном. Возможно, кроме экстренных случаев.

Автор явно словил триггер. Не одобряю, но гипотетически понять могу, черт знает, у кого какие триггеры. Но после таких Вьетнамских флешбеков я бы точно обратилась к специалисту на его месте, т.к. реакция не соответствует уровню опасности ситуации.
Мафия:  Марк

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #81 : 27 Января 2020, 03:30:35 »
Я бы тоже орала, если бы в моей хате кто-то посторонний наводил порядок. Друг и девушка какие-то альтернативные.
Но рукоприкладство было лишним, автор тоже истеричный какой-то. Достаточно было просто выгнать бабу и вставить пропистон другу, забрать ключи и не доверять больше.
???


Этот тот же форум, где массово одобряли за напихать ножиком в живот за хватание за руки, или убить вора забравшегося в дом?
меня вообще удивляют такие обобщения
ЭТО ТОТ ЖЕ ФОРУМ будто тут один человек с множества твинков пишет одно и то же  ???
Всегда так делаю. К тому же, в 90% я читаю форум с телефона, и автор сообщения не вмещается в экран, поэтому я понятия не имею, кто что пишет. Зато я беспристрастный.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #82 : 27 Января 2020, 04:38:40 »
если бы я на подходе к своей хате увидела, что там кто-то есть, я бы полицию вызвала не заходя в дом. а заодно написала бы заяву о пропаже всего, что у меня куда-то делось за последние полгода и обязательно бы указала, что наводчиком выступил дружок-пирожок, раздающий ключи от чужих хат посторонним.
а еще вспомнила историю как семья вернулась с отдыха, потому что соседи сказали, что в хате кто-то есть. а там мамаша, которой оставили ключи, пустила пожить какую-то бабу с младенцами и мужиком, пока владельцы хаты в отпуске. и обалдевшая женщина, увидев левую неопрятную девицу в своих вещах, тоже спустила ее с лестницы.
« Последнее редактирование: 27 Января 2020, 04:42:09 от Shinji »
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #83 : 27 Января 2020, 09:59:15 »
Я прекрасно помню блевотное ощущение прихода в ограбленную квартиру  :-\ Даже не столько из-за вещей, сколько из-за того, что какие то мразоты ходили по твоему дому и во всем рылись. Если бы заметила, что в квартире кто то есть с улицы - вызвала б полицию, если б только по факту и навстречу вышел знакомый человек с куем ли наголо, с сиськами ли в моей футболке, он бы был спущен с лестницы и обложен матами до небес.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Онлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9634
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #84 : 27 Января 2020, 10:26:21 »
Остаётся надеяться, что реакция автора отучит тупорылую звизду вламываться на чужую территорию. А ей ведь ещё очень повезло, потому что кто-нибудь другой мог отпиzдить по-настоящему или вызвать полицию, попутно припомнив, что где-то тут была шкатулка с бабушкиными драгоценностями, а где ж она, а нет её... Легко отделалась.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Онлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9634
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #85 : 27 Января 2020, 10:32:43 »
На соседей косящихся аще пофиг должно быть, кстати. Я б и не заметила, если б на меня кто-то из соседей косо смотреть начал. Может, подумала бы, что неврология какая-то у людёв, спазм лицевых мышц или типа того.
От дебильных друзей тоже боженька отвёл. Чего ещё можно ждать от товарища, который ключи от твоей хаты посторонней бабе даёт без согласования с тобой, каких сюрпризов? Вдруг он в следующую твою отлучку цыган с лошадями решит вселить? Страшно.
Вообще, от людей, для которых такие романтические сюрпризы -- это норм, ничотакова, лучше держаться подальше.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #86 : 27 Января 2020, 10:42:14 »
Уепа с детскими травмочками. На месте друзей я бы ему врезала.

Штаblya?  :o
Проникновение в чужое жилище — уголовная статья на минуточку. Да, рукоприладствовать не стоило, надо было полицию вызывать и сдавать болезную в кутузку, чтоб неповадно было. С другой стороны, за косу вышвырнуть из своего дома — нормальная реакция. Плюс дева еще и вещь украла. Так что две статьи вылезают.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #87 : 27 Января 2020, 10:58:17 »
Ты серьезно сейчас?
Нет конечно. Я сюда вообще серьёзно пишу крайне редко...

Но с другой стороны, лезть в драку с девицей с оголённой грудью лично мне было бы... как-то неловко... Так что может и деву из истории, если б она послушалась моно совета, хотя бы с лестницы не спускали.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3645
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #88 : 27 Января 2020, 11:07:25 »
Я тут представила...
Приезжаю домой, а у меня дома какой-то мужик одетый в мои труселя, все переставлено, перемацано... Чесгря, орала бы матом и выпихнула из квартиры хоть голяком и не глядя куда пинаю. Ну мож вещи бы швырнула с окна вслед. А потом матом бы орала на друга, давшего ключи.

И это у меня еще травм нет насчет личной территории.

Вот именно! А потом заесть стресс ужином и вином)

Оффлайн Persefona

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: +40/-25
Re: #25941 - Орал как бешеный, дураками обвешанный
« Ответ #89 : 27 Января 2020, 21:34:03 »
Девушка и друг поступили конечно неочень красиво, но автор реально псих. больное неадекватище.
Начнем вообще с того, что нафина он отдал ключи от своей квартиры другому человку??
Суд вообще такое дело рассматривать хоть будет? Отдавая свои ключи третьим лицам, ты сам виноват и даже предъявить никому ничего не сможешь. Считай, что добровольно пустил вора в свой дом.
Во-вторых, девушку он знал!! Они дружили. Она стояла полуголая и никакой опасности не представляла. Можно было с ней поговорить, выяснить в чем дело, наорать, прогнать, милицией пригрозить, да даже матами крыть...
Но блеать таскать за волосы, бить и спускать с лестницы??? При чем не потому что он испугался вора, а просто потому что стриггерился на присутствие человека в квартире?? Это к психиатру, товарищи.
При чем к психиатру надо было сразу на этапе передавания ключей другу. Дружба дружбой, но мозги надо иметь.