Автор Тема: #25945 - Фигура вторая "Гражданская, печальная"  (Прочитано 4741 раз)

Red_moon

  • Гость
https://killpls.me/story/25945

Цитировать
Замужем 4 года. Узнала год назад, у мужа двое детей от другого брака, о котором я ничего до этого не слышала. Один из них только-только родился...
Муж постоянно попадает на деньги, причём большие. Оплачиваю всегда я. Честно, я не дура, но почему-то постоянно ему верю... Экономлю на всем. Хосподи, почему я терплю такого урода? Ненавижу себя. Но не могу его выгнать! Жалко... как он будет без меня... А себя не жалко! Всё понимаю, урод он, но почему так больно его послать?! Стреляйте! КМП!
я так поняла, что жена "гражданская"
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2020, 20:47:40 от Kамилла Верон »

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3728/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Цитировать
Честно, я не дура
Да, это первое, что бросается в глаза.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Цитировать
Честно, я не дура  
Не дура она, ага. Особенно после этого:
Цитировать
Жалко... как он будет без меня..    

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Дура.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15445
  • Карма: +3411/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Хорошо устроился чувак, живёт на две семьи и не парится...
"Как он без меняяя, как он без меняяя". Да во вторую семью пойдет, блин! Или ещё куда-нибудь пристроится, он вон явно хитрец и мудак 80 уровня, такие не пропадают.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Цитировать
как он будет без меня
да нормально. главное не забывать денюшку переводить.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Цитировать
Узнала год назад, у мужа двое детей от другого брака, о котором я ничего до этого не слышала. Один из них только-только родился...
Муж постоянно попадает на деньги, причём большие. Оплачиваю всегда я. Честно, я не дура, но почему-то постоянно ему верю... Экономлю на всем
Это все потому, что автор ему деток не нарожала. А вот если родит двойню сомов, то он изменится найдет себе новую бабу-кошелек

ХитрыйЛис

  • Гость
точно! можно мужика выгнать, а потом ему расходы все оплачивать. ну чтоб он не пропал без этой недуры ;D

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9467
  • Карма: +4712/-21
  • Лягушка-путешественница
А она реально во всём остальном может быть вполне не дура. Но "жалелка", она такая да, может стоить денег: кто-то почует твою слабость на жалость, и вперёд, использовать и в хвост и в гриву. Понты, кмк, имеют схожую природу жалости - ты вроде понимаешь, что вот у этого конкретного девайса или шмотки 90% - цена бренда и всё равно рисануться тянет. Статусность туда же. Это понты с обоснованием.
Мафия - Тигр

Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4293
  • Карма: +1038/-24
  • Фея-Валькирия
Мне кажется, что проблема жалелки в деньгах. Столько уже вложила в этого идиота, а он все никак не выберет. Это как финансовая пирамида, вот совсеп немного осталось чтобы стать брульянтовым партнером...

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #25945 - Фигура вторая "Гражданская, печальная"
« Ответ #10 : 01 Февраля 2020, 20:23:08 »
Хорошо устроился чувак, живёт на две семьи и не парится...
А что в этом плохого? Плохо - это когда мужик требует родить детей, а после развода забывает об их существовании
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский