Автор Тема: #31631 - Хорошего человека должно быть много  (Прочитано 29861 раз)

Red_moon

  • Гость
https://zadolba.li/story/31631
Цитировать

А меня задолбал миф о том, что мужчины не любят толстых.

Миф, который активно пропагандируется, чтоб вытягивать из женщин больше и больше денег, в вечной гонке за стройностью, которая, по факту, ничего не решает, если вы не балерина, космонавт, или стюардесса. Трудно навскидку вспомнить ещё профессии, где полнота станет проблемой. Ну, если, конечно, вас на работу берёт не вечно худеющая или сексист, который женщин отбирает по принципу «мой типаж, чтобы пися шевельнулась».

Идёшь на сайты вебкама — там процентов 30 девушек откровенно полные, и им нормально так платят, больше чем мне уж точно.

Мои знакомые толстушки все замужем, и не абы за кем. И я не говорю о тех, кого разнесло после свадьбы, они такими были и до.

Если в Америке и Европе люди постепенно прозревают, и понимают, что их с этой худобой тупо развели, то в странах бывшего СНГ пока доходит туго.

Вчера вот сижу с другом, спрашиваю — Вооон с той бы замутил?

Он — Нет, она жирная.

Я — И что? Что именно тебя отталкивает?

Он — Ну… все пялиться будут… Так-то ничо, сиськи классные и лицо симпатичное.

И вот так в большинстве случаев. Мужчины тоже жертвы пропаганды. Тоже боятся быть «не модными».

Моя сестра весит 98 кг. Хотела на годовщину купить себе эротическое бельё. Обошла весь город (600 тыс. населения, к слову). Нету его. Просто нет. Продавцы разводят руками. Да, мол, регулярно спрашивают, но хозяин не закупает. Почему? Ну толстые же не в моде, значит секса у них нет, значит зачем им бельё? А что спрашивают, ну это так, случайно, наверное. Сестра пожала плечами, заказала два комплекта, из Англии и Латвии.

Ленка, подруга моя. Модель, ну модель как есть, 90−60−90, длинные густые волосы, хозяюшка, умница. И что? Муж гуляет с какой-то Таней из Пятёрочки. Да, тупо кассиршу подцепил. Внешне бой-баба, буфера из-за угла первыми выплывают, беби-фейс, жопа-крейсер. А сам ведь на Ленку ругался, когда она хотела спортзал забросить. Жена-то для статуса. А для души — на волнах поплавать, такие дела.

Я сама вешу средне, 67 кг. Где-то жирок есть, но в целом обычная такая тушка. Когда слышу от очередной новой знакомой, что если я не похудею, замуж не возьмут, тихо хихикаю. Не говорить же всех встречным-поперечным, что мы с мужем кольца не любим оба, а замужем я уже семнадцатый год. Да, когда я нагибаюсь, у меня жирная складка на пузе, и просвета между бедрами отродясь не было. И вот такую меня любят. И когда после родов 25 кг набрала — тоже любили. А скинула я их аж через 4 года, и то случайно, увлеклась очень плаваньем, и как-то само сошло.

А молодое поколение, западно-ориентированное, к слову, к полноте лояльнее относится. Это радует, они в целом не такие ржавые консервы, как мои ровесники и старше, в будущее смотрится с надеждой.

Ах, ну и, конечно, всем кто собрался завести пластинку про «полнота это вредно, ты умрёшь, у тебя не будет детей, гроб, смерть» — вы сперва вспомните, а сколько раз статистически вы порицали полных дам и сколько раз курящих, пьющих, интенсивно загорающих, например? Только будьте честны с собой. Авось и вам будет откровение, что вы жертва рекламы, которой вам промыли мозги.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #1 : 28 Января 2020, 09:44:50 »
Мужчины любят разных. Но полнота - это таки вредно, и спорить с этим глупо. Второй вопрос, что считать полнотой: все, что тяжелее 40 кг или все, что вышло за рамки здорового ИМТ.

Когда я весила 70 кило при росте полтора метра, мне было тяжело ходить, начались всякие невралгии. И как бы я толерантно ни относилась к своему туловку, пришлось худеть, не красоты ради, но здоровья для.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #2 : 28 Января 2020, 09:46:59 »
Мужчины любят разных. Но полнота - это таки вредно, и спорить с этим глупо. Второй вопрос, что считать полнотой: все, что тяжелее 40 кг или все, что вышло за рамки здорового ИМТ.

Когда я весила 70 кило при росте полтора метра, мне было тяжело ходить, начались всякие невралгии. И как бы я толерантно ни относилась к своему туловку, пришлось худеть, не красоты ради, но здоровья для.
О да, я, похудев, просто не могу понять как мои бедные ножки тащили прежнюю тушку. Неудивительно что они болели. Сейчас могу рассекать на каблуках и проходить целый день без дикой боли вечером
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Xeper

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +18/-1
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #3 : 28 Января 2020, 09:50:22 »
Цитировать
Только будьте честны с собой. Авось и вам будет откровение, что вы жертва рекламы, которой вам промыли мозги.
Мне после таких слов хочется махнуть рукой на автора.)) Пусть задалбывается хоть до посинения. Бельё не она бегала искать, с мужем всё хорошо, только знакомства какие-то странные заводит, с курицами.

Red_moon

  • Гость
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #4 : 28 Января 2020, 09:54:19 »
соглашусь, что мужчины любят разных и от худых уходят к полным и наоборот.
но я сомневаюсь, когда люди говорят "фу, толстый, толстая", то они это говорят, потом что искренне переживают за чье-то там здоровье.
Про эротишное белье, да, оно должно быть, раз есть спрос, может оно и правда кому-то идет.

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #5 : 28 Января 2020, 09:59:18 »
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #6 : 28 Января 2020, 10:02:25 »
при моем росте 170 и сейчас вешу.. о ужас.. 70-72 кг
Всю универскую жизнь при таком же росте была в районе 57 :-\
и вот вроде я не такая уж и жирная. Животик немного, бедра появились. Грудь! грудь с нулевого почти до первого докатилась
А вот одежду уже подбирать стало неудобно. Размер L вроде и не пугает... но при этом всегда маленькие рукава( и знакомые, которое помнят меня такой вот тонкой звонкой припоминают о том, что что-то я потолстела. Лучшая подруга чаще всех ;D
И вообще на работе в пятницу меня внезапно решили потрепать за второй подбородок :-[
поэтому не могу определиться комфортно мне в моем теле или нет. И это блин плохо! И это даже не рекламой и прочим мне навязано( и мужа. который меня любой любит (да и парня) нет
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8868
  • Карма: +2354/-21
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #7 : 28 Января 2020, 10:06:12 »
Всю жизнь была жирной, когда-то больше, когда-то меньше, но ИМТ ниже 27 не  был никогда. Что мешало мне иметь весьма бурную личную жизнь на младших курсах универа а потом выйти замуж в числе первых. Но муж всегда был и есть человеком, клавшим хер на общественное мнение, что есть, то есть.
А мой характер как был, так и остался крайне говеным.
« Последнее редактирование: 28 Января 2020, 10:13:14 от Wel »
- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #8 : 28 Января 2020, 10:09:12 »
и мужа. который меня любой любит (да и парня)
Сначала поняла вас так, что муж ваш любит и вас и вашего парня. Позавидовала. А оказалось, всё не так.  :'(
Зы. Я жирная, муж на месте, изменить могу в любой момент. В йуности выбор мужиков был меньше, чем у худых, но всегда кто-то крутился неподалёку. и крутилось бы ещё больше, если бы не мой ипанутый характер. Щас я няшечка, но уже муж появился. :(
« Последнее редактирование: 28 Января 2020, 10:39:28 от Linnayv »
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

dff

  • Гость
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #9 : 28 Января 2020, 10:15:12 »
Я, при росте 165, вешу 65.
И я себя люблю. Никогда не была худой, но и никогда не жирела.
Зачем мучить и сушить свой организм, если он нормально функционирует в таком весе?

Расстраивает только цилюль( но от него избавиться сложнее чем от жира.

Avoshre

  • Гость
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #10 : 28 Января 2020, 10:18:29 »
Цитировать
Моя сестра весит 98 кг. Хотела на годовщину купить себе эротическое бельё. Обошла весь город (600 тыс. населения, к слову). Нету его. Просто нет. Продавцы разводят руками. Да, мол, регулярно спрашивают, но хозяин не закупает. Почему? Ну толстые же не в моде, значит секса у них нет, значит зачем им бельё? А что спрашивают, ну это так, случайно, наверное. Сестра пожала плечами, заказала два комплекта, из Англии и Латвии.
Не верю. Белья плюс-сайз хоть жопой жуй.

Red_moon

  • Гость
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #11 : 28 Января 2020, 10:21:58 »
Не верю. Белья плюс-сайз хоть жопой жуй.
может недостаточно эротичное

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #12 : 28 Января 2020, 10:23:50 »
Не верю. Белья плюс-сайз хоть жопой жуй.
Я только в интернет-магазинах могу купить, а так бельишко продают, а вот эротишное - ни фига. Но у нас и обувь больше 40 хрен найдёшь: провинцЫя.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #13 : 28 Января 2020, 10:25:15 »
Цитировать
А меня задолбал миф о том, что мужчины не любят толстых.
Мужчины любят разных. И не любят тоже разных.  Потому что они, внезапно, разные.
Но если уж ты имела несчастье сделать мужскому эго болестно, то такой ущемленец в ЛЮБОЙ внешности найдёт к чему придраться, будь ты хоть ангел Victoria's Secret, и с какой бы жирной крокодилой ни жил он сам.
Такие дела.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5050
  • Карма: +1554/-38
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #14 : 28 Января 2020, 10:25:58 »
Любят разных, это правда. Веселая, милая, обаятельная, харизматичная толстушка может иметь поклонников в разы больше худющей злой эгоистичной стервы. Внешность не главное, такая вот банальность.
 Только я не понимаю, почему автора задолбал этот миф. В моем окружении полные счастливые девушки просто не обращают внимания на то, что кто-то там стрекочет про внешний вид и вес, их не парит.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #15 : 28 Января 2020, 10:29:48 »
кто-то там стрекочет про внешний вид и вес, их не парит.
Меня обычно бесит, когда начинаются измышления в стиле "В маке жрут" и "Не надо всё маинезиком заливать". Как будто если жирный - то это такая порося: тупо пузо набивает любым хрючевом. И очень сильно бесит, когда жирочку весом глубоко за сотню советуют: "Начни бегать, по сто приседаний по утрам, скакалочку возьми". Тут руки прямо за ружьё хватаются. Ууууу, бесят.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #16 : 28 Января 2020, 10:34:42 »
Блин, думала, что продолжаю читать тему с Рубенсом.
Предлагаю объединить все жиротемы в одну  ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #17 : 28 Января 2020, 10:38:08 »
и мужа. который меня любой любит (да и парня)
Сначала понята вас так, что муж ваш любит и вас и вашего парня. Позавидовала. А оказалось, всё не так.  :'(
Зы. Я жирная, муж на месте, изменить могу в любой момент. В йуности выбор мужиков был меньше, чем у худых, но всегда кто-то крутился неподалёку. и крутилось бы ещё больше, если бы не мой ипанутый характер. Щас я няшечка, но уже муж появился. :(
теперь я тоже завидую вашей интерпретации моих слов  :'(
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5050
  • Карма: +1554/-38
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #18 : 28 Января 2020, 10:38:58 »
И очень сильно бесит, когда жирочку весом глубоко за сотню советуют: "Начни бегать, по сто приседаний по утрам, скакалочку возьми". Тут руки прямо за ружьё хватаются. Ууууу, бесят.
Меня бы тоже бесило) в принципе раздражает, когда дают вредные советы с умным видом. Какая, нахрен, скакалочка и приседания.
 Но автора задолбал именно миф, а не тупые доброхоты, я так понимаю.

Оффлайн Kalich

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 175
  • Карма: +39/-1
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #19 : 28 Января 2020, 10:47:34 »
Нормально отношусь к пухляшам, если они не ноют о своем весе. Каждому свое. Отучила себя давно осуждать кого-либо за внешность.
Но к себе в этом плане очень строга. Пока не схуднула до шести кубиков на пузе, на отражение в зеркале хотелось блевануть. Сейчас за время отпуска и потом болезни снова немного нарастила маргарина и уже начинаю беситься. Сразу эти бедра, складка возле пупка, буээээ. Надо снова подсушиться.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7642
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #20 : 28 Января 2020, 11:21:16 »
О да, я, похудев, просто не могу понять как мои бедные ножки тащили прежнюю тушку. Неудивительно что они болели. Сейчас могу рассекать на каблуках и проходить целый день без дикой боли вечером
Ага, ведь каблуки - это такое здоровье, не то что лишний вес!  ::)

Avoshre

  • Гость
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #21 : 28 Января 2020, 11:28:44 »
Не верю. Белья плюс-сайз хоть жопой жуй.
Я только в интернет-магазинах могу купить, а так бельишко продают, а вот эротишное - ни фига.
Та ладно? Хотя смотря что автор называет эротическим бельем.
Всякие шлюхосетки боди-комбинезоны, чулки и пеньюары есть всех размеров.

Да, не факт что это будет в магазине под домом. Скорее всего, нужно будет покупать в интернете. Но не из Англии заказывать.

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #22 : 28 Января 2020, 11:38:51 »
Ага, ведь каблуки - это такое здоровье, не то что лишний вес!  ::)
Обязательно выбрать одну часть фразы только?
Про каблуки, я их ношу редко, но иногда хочу обуть и поцокать и походить, раньше не могла, сейчас могу. Что не так?
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5050
  • Карма: +1554/-38
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #23 : 28 Января 2020, 11:40:34 »
Щаз вам объяснят ;D

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #24 : 28 Января 2020, 11:46:20 »
Я только в интернет-магазинах могу купить, а так бельишко продают, а вот эротишное - ни фига. Но у нас и обувь больше 40 хрен найдёшь: провинцЫя.
+1  :'(
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #25 : 28 Января 2020, 11:47:11 »
Про каблуки, я их ношу редко, но иногда хочу обуть и поцокать и походить, раньше не могла, сейчас могу. Что не так?
А разве это только от веса зависит? Мне кажется, тут еще и сила мышц, и состояние суставов, и вены, и куча сопутствующих состояний)

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7642
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #26 : 28 Января 2020, 11:49:28 »
Обязательно выбрать одну часть фразы только?
Про каблуки, я их ношу редко, но иногда хочу обуть и поцокать и походить, раньше не могла, сейчас могу. Что не так?
Выбираю ту часть, на которую отвечаю.
Ну тогда дело было не в весе совсем, разве что вы весили 200+ кило.

Оффлайн Мяурицио

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: +573/-13
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #27 : 28 Января 2020, 13:52:44 »
Никогда не была полной, но в последнее время немного набрала, вешу 65 при росте 160 и если честно, мне уже некомфортно с этим весом, появился животик, из-за которого тяжеловато шнурки завязывать  ;D ;D ;D пяточек хотела бы скинуть.
Ваш ум затмить способен свет торшера.

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #28 : 28 Января 2020, 14:24:06 »
Откуда вы берете эти все отдышки-ноги болят-шнурки не завязать-по лестнице не подняться?
Я одно (короткое) время весила около 80 кг при росте 170. И ничего из вышеописанных признаков не имела. Равно как и проблем со здоровьем. Просто да, на тех, кто стройнее, больше выбор одежды и не только в плане размера, но и в плане стиля. Ну и вообще, почему бы не выжать из своих данных максимум?
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Maris

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +157/-1
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #29 : 28 Января 2020, 14:29:20 »
Когда я при росте 177 разожралась до 103 кг, был адов пздц. 58 размер, шмот подобрать невозможно, отовсюду куски жира торчат, божечки, как я себя ненавидела и как же было некомфортно в такой туше. Пузо мешало шнурки завязывать, на 3 этаж без одышки не подняться, даже ходить тяжело, ляхи неистово трутся - джинсы погибали в рекордные сроки, глаз за щеками не видно. Бывший муж вообще за 140 перекатился, это даже при его росте 186 была жесть. Пытались вместе худеть, но заканчивалось всё одинаково - бухлишко, пицца, макдак и очередные рассуждения на тему "надо худеть... да. всё. с понедельника точно-точно".
Развелась, в процессе месяца за 4 похудела до 77-80 (частично на стрессах, но и сознательно стремилась, плюс свалила в глухие епеня, где из всего фастфуда - замороженная пицца в магазине, бухать одной скучно, готовить лень, аппетита нет, сварила десяток яиц и курогрудь - на несколько дней корм есть, огурцы-помидоры порезала, и нормас, а бывало, что по несколько дней кроме кофе и сигарет ничего и не лезло), уже более-менее человеком себя стала чувствовать, на 48-50 размер аще всё найти можно, хоть шорты, хоть кружевные стринги с вырезом втудыть. Но по ощущениям, еще десятку точно до полного комфорта надо убрать. И новый мужик дрищ прекрасный стройный, чот прям себя слоном с ним ощущаю, хотя ему мои жиры пофигу (ну или тактично молчит бгг).
В общем... я, конечно, только на свой опыт опираюсь, но ожирение это нефига не здОрово, не здорОво и не красиво. И чертовски неудобно.