Автор Тема: #31631 - Хорошего человека должно быть много  (Прочитано 29985 раз)

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14139
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #150 : 01 Февраля 2020, 21:26:27 »
Ну я так и не начал ходить в зал, а из изменений физической активности у меня пожалуй всего одно: я перестал бегать, ибо вломм. И тем не менее вон он я до 35 с весом глубоко за сто кило, и вот он я сегодня с весом порядка восьмидесяти. Жру, сру, не хожу в зал и почему-то вешу ровно столько сколько мне хочется.

Как кстати и тогда, когда весил за сотку.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #151 : 01 Февраля 2020, 21:45:40 »
Плюсую Цинику, Ники: не надо ля-ля. Если сидеть, по заветам Майи Михалны, не жрамши, вес будет уходить. Проверено на кисочке 40+. :)
На одном "не жрамши" он, скотина, быстро приходит назад и приводит друзей. Так себе рецептик.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92213
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #152 : 01 Февраля 2020, 22:04:39 »
Ради точности - Циник никогда не пробовал "не жрать" и отказываться от вкусного пива. Но Циник точно знает, что если ходить в зал, ходить пешком и крутить педали, то и жопа и талия уменьшаются и в 40. Как минимум у одного человека.

Как будто я пробовала.  ;D Уменьшить рацион — да. Но от хорошего вина отказываться — никогда. Ну разве что само по себе не заходит.

Ну я так и не начал ходить в зал, а из изменений физической активности у меня пожалуй всего одно: я перестал бегать, ибо вломм. И тем не менее вон он я до 35 с весом глубоко за сто кило, и вот он я сегодня с весом порядка восьмидесяти. Жру, сру, не хожу в зал и почему-то вешу ровно столько сколько мне хочется.

Как кстати и тогда, когда весил за сотку.

Пухлюнчик, усыхаем к старости.  ;D

На одном "не жрамши" он, скотина, быстро приходит назад и приводит друзей. Так себе рецептик.

Табличку там еще Майя Михална блаженныя памяти приколотила. Намертво. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44402
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #153 : 01 Февраля 2020, 22:18:28 »







Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Marion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Карма: +92/-14
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #154 : 11 Июня 2023, 16:45:56 »
Цитировать
А молодое поколение, западно-ориентированное, к слову, к полноте лояльнее относится. Это радует, они в целом не такие ржавые консервы, как мои ровесники и старше, в будущее смотрится с надеждой.
Я конечно на западе живу недолго но вообще тут в целом стройность, ЗОЖ, ПП и прочее это признак статуса и финансового благополучия. С пузом, одышкой и на полуфабрикатах в основном люди из класса ниже среднего. Конечно никто тебе не скажет что ты жирный и тебе надо худеть, - бодипозитив же. Но те кто говорит о принятии себя, сами занимаются спортом, подтянуты и конвенционально привлекательны.

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4487
  • Карма: +885/-25
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #155 : 11 Июня 2023, 17:59:24 »
Принятие себя НЕ РАВНО заниматься спортом и становиться привлекательным для окружающих, блин.
К примеру - если в девушке 160 см роста и весит она 60-65 кг, это абсолютно здоровый вес с точки зрения медицины, но с точки зрения вдувабельности и привлекательности она все еще будет "надо похудеть". Все еще будет дряблое не подтянутое, но абсолютно здоровое тело, которое носит максимум Mку.  ::)
И это и есть принятие себя - не насиловать себя спортом, если в определенном весе комфортно. Но при этом можно начать "принимать себя" начиная с условных 50кг и говорить, что это - принятие себя и любовь к себе.

А относительно ПП спортика и ЗОЖ среди более обеспеченных слоев населения я согласна - есть такое. (но не все)
Но тут еще другой фактор играет - финансы, изначально.
Если у тебя есть деньги - ты будешь питаться лучшими продуктами, пить смузи с семенами чиа, наймешь няню, клининг, а в это время пойдешь на тренировку. Ребенка из сада тоже заберет няня, на кружки отвезет няня.
А теперь то же самое, но меньше финансов. Прям вкусную еду - надо готовить, еще и доступные ингридиенты искать. А куриные наггетсы - очень легко и быстро готовятся, при этом вкусные. На тренировку нет времени - уборка, готовка, детей из сада забрать. Итого, как бы 24 часа в сутки те же, но при этом один человек успевает в зал, а второй - успеет туда только в 5 утра или после 10 вечера.  ::)
Спортик отжирает кучу времени, а если он еще и не нравится, он будет у работающего человека отжирать кучу времени на занятие, которое ему не нравится, вместо того, которое нравитсяс.
Но главное же быть подтянутым и красивым для других, правда?  ::) Пофиг, что не нравится, пофиг, что фильм посмотреть хочется - надо спортиком заниматься?)
Очень блин люблю людей, как раз таки из западного коммьюнити, с достатком выше среднего, которые любят пропагандировать no excuses, мол у нас всех одинаковые 24 часа в сутках, но я поработал и успел в зал, значит и ты можешь! А если не можешь - оправдываешься!
Как бы людей в лицо бить нельзя, но вот таких - хочется.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2023, 18:06:01 от Softy »
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Marion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Карма: +92/-14
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #156 : 11 Июня 2023, 19:37:53 »
Я вообще-то ничего не пропагандирую и никого не осуждаю, потому что знаю про разные условия жизни. Тут у людей не болит голова насчет того когда успеть забрать дите из детсада и как в метель добраться в магазин и домой приготовить пожрать, потому что снега почти нет и почти всюду можно добраться на велосипеде. Или на поезде если расстояние большое. Тут можно успеть все, особенно если работаешь до 16 или парт-тайм. Так что я думаю для большинства российских женщин быть далеко не фитоняшей это неизбежно.
Мой посыл был в том что авторша ошибается насчет того что тут лишний вес воспринимается норм. Хотя вообще да, воспринимается. Люди при деньгах не позволят себе так выглядеть но и не будут воротить нос от толстых, потому что "ну не повезло человеку, ну не всем же иметь такие возможности". Ты можешь жить на минималку или на пособие, и инста чики могут вовсю писать про бодипозитив но оотноситься к толстякам они будут снисходительно как к болезным, а не на равных (сходу вспомнилась Lainey Molnar).

Цитировать
те кто говорит о принятии себя, сами занимаются спортом, подтянуты и конвенционально привлекательны.
Может я не совсем понятно донесла мысль, но постараюсь объяснить. О том, что быть толстым это нормально, говорят фитоняшки, занимающиеся спортом, но при этом понятно, что от людей с лишним весом они себя четко отграничивают.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2023, 19:58:38 от Marion »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #157 : 11 Июня 2023, 19:55:37 »
Цитировать
А молодое поколение, западно-ориентированное, к слову, к полноте лояльнее относится.

Согласна. Однако недавно с подругой листали фотки с выпускного. Чота много стало пухленьких детей. Подняла свой фотоальбом. У нас на весь класс было 2 пышечки и 1 мальчик с щечками. Сейчас же треть класса колобочки и еще треть скоро ими станет. Печальная тенденция.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4487
  • Карма: +885/-25
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #158 : 11 Июня 2023, 19:58:30 »
Цитировать
Люди при деньгах не позволят себе так выглядеть
Все люди при деньгах = одинаковые, так и запишем.
Есть и люди при деньгах, кто любит много и вкусно поесть, а диеты и спорт не любит. Ну так, в курсе держу
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Marion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Карма: +92/-14
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #159 : 11 Июня 2023, 20:03:17 »
Все люди при деньгах = одинаковые, так и запишем.
Есть и люди при деньгах, кто любит много и вкусно поесть, а диеты и спорт не любит. Ну так, в курсе держу
как минимум возможностей быть зожниками у них больше (если они этого захотят), чем у бедняков

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4487
  • Карма: +885/-25
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #160 : 11 Июня 2023, 20:12:04 »
Быть зожниками, если не считать походов в зал и дорого спорта, могут все.
Не пить, не курить, не есть фастфуд и много сладостей.
Разница только в качестве ЗОЖа. Бедных, но худых и подтянутых никогда не видели что ли? Или толстых как бочка, но адски богатых?
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92213
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #161 : 11 Июня 2023, 20:14:01 »
...но вообще тут в целом стройность, ЗОЖ, ПП и прочее это признак статуса и финансового благополучия.

А там в целом в курсе, что «стройность» не равно «худоба»? ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Marion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Карма: +92/-14
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #162 : 11 Июня 2023, 20:17:17 »
А там в целом в курсе, что «стройность» не равно «худоба»? ::)
Разве кто-то говорит о худобе? Худоба щас не в моде, в моде иметь "мясо" но как бы жир и мышцы это разные вещи

Вот например две девушки которые красивы в голландском понимании. Не худышки но в форме
« Последнее редактирование: 11 Июня 2023, 20:21:12 от Marion »

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #163 : 11 Июня 2023, 20:44:47 »
Вот например две девушки которые красивы в голландском понимании.
Что есть "голландское понимание"? Единый вкус ульевого разума?

Оффлайн Marion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Карма: +92/-14
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #164 : 11 Июня 2023, 20:51:05 »
Что есть "голландское понимание"? Единый вкус ульевого разума?
Мода существующая в конкретной стране

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49044
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #165 : 11 Июня 2023, 21:02:06 »

Вот например две девушки которые красивы в голландском понимании. Не худышки но в форме
В каком месте они не худышки? Или для тебя худышки - это бухенвальд анорексичный?

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4487
  • Карма: +885/-25
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #166 : 11 Июня 2023, 21:06:33 »
Разве кто-то говорит о худобе? Худоба щас не в моде, в моде иметь "мясо" но как бы жир и мышцы это разные вещи

Вот например две девушки которые красивы в голландском понимании. Не худышки но в форме
Вот эта девушка в твоем видении достаточно худая? Или все же "не худышка"?
 ::)



В каком мать вашу месте девушке выше - не худые?  ??? Талия есть, живот плоский, пресловутый thigh gap есть  ???
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Marion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Карма: +92/-14
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #167 : 11 Июня 2023, 21:16:45 »
Худышка в моем видении это что-то вроде этого

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8046
  • Карма: +1363/-56
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #168 : 11 Июня 2023, 21:22:24 »
Это уже дистрофан шо смотреть страшно
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4487
  • Карма: +885/-25
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #169 : 11 Июня 2023, 21:37:54 »
Худышка в моем видении это что-то вроде этого
Это уже не худышка, это дистрофик
Конкретно ТАКУЮ фигуру можно заиметь только двумя способами:
1. генетика, тупо не набирается вес вообще-вообще. обычно такие худые девочки хотят его набрать
2. голодовки. яблочко, огурчик, водичка - и усе.
Вне этих данных заиметь фигуру почти анорексички - невозможно  ::)

Зато сразу понятно, что с тобой диалог вести бесполезно. Если нормальные здоровые стройные девушки - это не худышки, худышка это у нас модель виктории сикрет перед показом (т.е. недели 2 не жрамши ничего кроме воды и *уя)
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Онлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Карма: +219/-5
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #170 : 11 Июня 2023, 21:40:35 »
Ну так в том и суть, что девушки на первых двух фотках не худышки, они нормального веса, стройные, фигуристые

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #171 : 11 Июня 2023, 21:49:56 »
Голландская красавица, 21 век.


Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92213
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #172 : 11 Июня 2023, 21:59:20 »
Разве кто-то говорит о худобе? Худоба щас не в моде, в моде иметь "мясо" но как бы жир и мышцы это разные вещи

Вот например две девушки которые красивы в голландском понимании. Не худышки но в форме

Нет, но кто-то явно только что узнал, что «стройный» и «худой» не синонимы, но начал доказывать, что знал это всегда. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14139
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #173 : 11 Июня 2023, 22:00:51 »
Это уже не худышка, это дистрофик
С каких пор дистрофик перестал быть худым?
Нет, но кто-то явно только что узнал, что «стройный» и «худой» не синонимы
А кто-то продолжает пытаться рассказать, что её фигура вписывается в рамки понятия стройности :)
« Последнее редактирование: 11 Июня 2023, 22:03:32 от TolstyiKot »
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4487
  • Карма: +885/-25
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #174 : 11 Июня 2023, 22:19:44 »
Цитировать
С каких пор дистрофик перестал быть худым?
С тех пор, что дистрофик - это дистрофик. Он не худой, он тощий.
У блондиночек на пляже явно есть месячные. У дамы в черном купальнике - очень под вопросом

Единственное, что придает им "пышности" это грудь. Но грудь может быть и не своя, а тут уж воля творца, какой размер хотеть
И да, вот 99% уверена, что девушки с пляжа носят размер S.
Девушка в черном - явно XS

Но то, что они носят Sку а XSку не делает их НЕ худыми. Разве что верхняя часть может быть Мкой, и то из-за груди.
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92213
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #175 : 11 Июня 2023, 22:38:23 »
А кто-то продолжает пытаться рассказать, что её фигура вписывается в рамки понятия стройности :)

«Свистнуто, не спорю, — снисходительно заметил Коровьев, — действительно свистнуто, но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне».   8)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8046
  • Карма: +1363/-56
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #176 : 11 Июня 2023, 22:44:56 »
...но вообще тут в целом стройность, ЗОЖ, ПП и прочее это признак статуса и финансового благополучия.

А там в целом в курсе, что «стройность» не равно «худоба»? ::)

Так здесь ведь слово «стройность» как раз подходит. Гармоничная красиво сложенная фигура, не?
Пузо до земли и восемь подбородков в стройность как раз не вписываются. А подтянутость, здоровая осанка, здоровый процент мышц и жира в теле — вписываются. Не о худобе же речь тут
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92213
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #177 : 11 Июня 2023, 22:53:04 »
Мур, тут вообще срифмованы ботинок с полуботинком — фигура как признак статуса, угу. «Ушки, животик и кошелек — моя любимая фигурка!»  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14139
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #178 : 12 Июня 2023, 00:29:39 »
Он не худой, он тощий.
А тощий стало быть уже не худой? Этак ты становишься больше лой чем сама лой, в смысле находишь разницу в синонимах не только там где её немного, но и там где её отродясь не было.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4487
  • Карма: +885/-25
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #179 : 12 Июня 2023, 01:20:51 »
Ты реально не понимаешь разницу между худым и тощим?
Худой - человек с адекватным процентом жира, вес не влияет на здоровье
Тощий - нездоровая худоба
Как бы худой, но как бы уже не комплимент.
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!