Автор Тема: #31631 - Хорошего человека должно быть много  (Прочитано 29852 раз)

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #30 : 28 Января 2020, 14:31:15 »
Откуда вы берете эти все отдышки-ноги болят-шнурки не завязать-по лестнице не подняться?
Я одно (короткое) время весила около 80 кг при росте 170. И ничего из вышеописанных признаков не имела. Равно как и проблем со здоровьем.
Вот у меня такая же нога и не болит.  ::)
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #31 : 28 Января 2020, 14:32:23 »
Когда я при росте 177 разожралась до 103 кг, был адов пздц. 58 размер, шмот подобрать невозможно, отовсюду куски жира торчат, божечки, как я себя ненавидела и как же было некомфортно в такой туше. Пузо мешало шнурки завязывать, на 3 этаж без одышки не подняться, даже ходить тяжело, ляхи неистово трутся - джинсы погибали в рекордные сроки, глаз за щеками не видно. Бывший муж вообще за 140 перекатился
А сексом как занимались?
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46151
  • Карма: +7985/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #32 : 28 Января 2020, 14:34:22 »
Когда я при росте 177 разожралась до 103 кг, был адов пздц.
Я в этом весе/росте еще на руках стояла, нормально сцендвиж отпахивала и любила долго гулять и никакого пздца не ощущала, а вот десять лет спустя и в 130 таки тлен и пздц.
Мафия: Zoe Dead

Онлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #33 : 28 Января 2020, 14:36:15 »
Откуда вы берете эти все отдышки-ноги болят-шнурки не завязать-по лестнице не подняться?
Я одно (короткое) время весила около 80 кг при росте 170. И ничего из вышеописанных признаков не имела. Равно как и проблем со здоровьем. Просто да, на тех, кто стройнее, больше выбор одежды и не только в плане размера, но и в плане стиля. Ну и вообще, почему бы не выжать из своих данных максимум?

И почему у всех почти зубы сыпятся, вот мне тоже интересно. Мне 44, и нет (не считая зубов мудрости, которые пришлось так или иначе удалять) только двух зубов. Остальные, хоть и не такие белоснежные уже, как в юности, но ровные, крепкие, хоть орехи грызи.

А зато одышка. Почему? Я с лета не курю, флюорография показала норму, вес 71 при росте 168, но так, равномерно, не шибко прям живот не свисает, нет, но вот чего я задыхаюсь при малейшем подъёме на две ступеньки?
« Последнее редактирование: 28 Января 2020, 14:37:46 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Maris

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +157/-1
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #34 : 28 Января 2020, 14:36:21 »
Когда я при росте 177 разожралась до 103 кг, был адов пздц. 58 размер, шмот подобрать невозможно, отовсюду куски жира торчат, божечки, как я себя ненавидела и как же было некомфортно в такой туше. Пузо мешало шнурки завязывать, на 3 этаж без одышки не подняться, даже ходить тяжело, ляхи неистово трутся - джинсы погибали в рекордные сроки, глаз за щеками не видно. Бывший муж вообще за 140 перекатился
А сексом как занимались?
Никак. :-\ Больше года никак.

Когда я при росте 177 разожралась до 103 кг, был адов пздц.
Я в этом весе/росте еще на руках стояла, нормально сцендвиж отпахивала и любила долго гулять и никакого пздца не ощущала, а вот десять лет спустя и в 130 таки тлен и пздц.
Наверно, от физподготовки ещё зависит, и сколько из тех 103 жира/мышц, у меня там точно всё салом было.
« Последнее редактирование: 28 Января 2020, 14:39:19 от Maris »

Оффлайн Rri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 749
  • Карма: +187/-1
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #35 : 28 Января 2020, 14:43:53 »
Воу, мне некомфортно выходить за 52 кг, и физиологически, и эстетически. (Раньше считала нормой 45-47, но пошла на спортик, и выглядеть все стало лучше, а вот вес увеличился).
 Искренне завидую женщинам, которые полнеют красиво. (У меня есть подруга, у которой жирочки уходят в попу и грудь, и при том тонкая талия и красивое лицо. Ведьма!)
А еще хочу похвастаться, начала заниматься недавно пол денсом, болит буквально все, но прямо по часам красивеет, сушится и рельеф появляется :-[

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #36 : 28 Января 2020, 14:45:09 »
А еще хочу похвастаться, начала заниматься недавно пол денсом, болит буквально все, но прямо по часам красивеет, сушится и рельеф появляется :-[
Хвастайся, ждём картинки.
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #37 : 28 Января 2020, 14:48:50 »
сварила десяток яиц и курогрудь - на несколько дней корм есть, огурцы-помидоры порезала, и нормас, а бывало, что по несколько дней кроме кофе и сигарет ничего и не лезло),
А у вас желудок от такого не гикнулся?..

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #38 : 28 Января 2020, 14:50:55 »
Откуда вы берете эти все отдышки-ноги болят-шнурки не завязать-по лестнице не подняться?
Я одно (короткое) время весила около 80 кг при росте 170. И ничего из вышеописанных признаков не имела. Равно как и проблем со здоровьем.
Вот у меня такая же нога и не болит.  ::)

Мяурицио писала, что ппри весе 65 кг при росте 160 у нее животик мешает завязывать шнурки.
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

dff

  • Гость
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #39 : 28 Января 2020, 14:51:25 »
перечитала.
там тётка пишет что она 67 весит почти как я.
и тут до меня дошло о чём она.

сейчас уже сходит на нет эта волна, но у меня много знакомых девочек, которые считают что норма это когда у тебя вообще нет жира. никакого.
а если есть - то всё, жирная, фу, оно же теперь торчит/висит.

и да, подобное мнение подбешивает. особенно когда я какое-то время из-за своего 46-48 комплексовала, как же так, пузо и жопа жирные, фу, а эти овцы ещё и масла в огонь подливают.

подруга моя наслушалась таких, плюс встречаться начала с качком и скинула вес с 70 до 55 за 4-5 месяцев.
мне она нравилась в весе 70. да, пухляш. но такая милая, домашняя, весёлая. прям так и видишь как она печёт пирожки ароматные.
в весе 65 она преобразилась, стала лучше. я до сих пор считаю что это её идеальный вес (она довольно высокая, не знаю точный рост).
а вот в 55 у нее пропали щёки, "высушились" руки, жопа пропала.
и, как-то мы откровенно поговорили, она из-за такого резкого похудения не может восстановить кожу, никак не получалось. сейчас, надеюсь, что всё нормализовалось.
а тогда был ужас ужасный.
самое страшное - сдутые сиськи((( я хз что может тут помочь, кроме пластики.
милая, прости, я знаю что ты тут не сидишь.

Оффлайн Crite

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +12/-0
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #40 : 28 Января 2020, 14:55:05 »
Когда я при росте 177 разожралась до 103 кг, был адов пздц. 58 размер, шмот подобрать невозможно
Я конечно понимаю, что у всех разная конструкция,но 58 это как-то круто для такого соотношения роста/веса,нет? :o у меня просто 182/102 и я ношу 52, мышц тоже никаких)

Оффлайн k0shka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Карма: +103/-3
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #41 : 28 Января 2020, 15:00:59 »
жирной быть плохо, потому что не здорово
я знаю, я сама жирная и быть жирной трудно физически и экономически
но на мужиках и их наличии это сказывается только в юные годы
юные мальчики хотят форсить с модными цыпами
потом на поиск партнера работают другие механизмы

Оффлайн Maris

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +157/-1
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #42 : 28 Января 2020, 15:08:40 »
сварила десяток яиц и курогрудь - на несколько дней корм есть, огурцы-помидоры порезала, и нормас, а бывало, что по несколько дней кроме кофе и сигарет ничего и не лезло),
А у вас желудок от такого не гикнулся?..
Неа, более того - организм крайне благосклонно воспринял такую кормежку, кожа стала чистой, да и вообще физическое самочувствие было прекрасное, энергии хватало даже на коверный фитнес)) Хотя понимаю, что от здорового питания сей рацион очень далек, может мой бедный организмус на фоне стрессов вообще не отдуплил, что его голодом морят ;D А может, после прежнего питания формата "фастфуд и пельмешки" ему та вареная курица была манной небесной и "наконец-то в меня положили нормальную еду, а не вот это вот жирное химозное говно".

Когда я при росте 177 разожралась до 103 кг, был адов пздц. 58 размер, шмот подобрать невозможно
Я конечно понимаю, что у всех разная конструкция,но 58 это как-то круто для такого соотношения роста/веса,нет? :o у меня просто 182/102 и я ношу 52, мышц тоже никаких)
А фиг его знает, честно. У меня жопь всегда была увесистой, все жиры втудыть сначала идут ;D пузо на тот момент было около 54-56.  Ну и 5 см разницы в росте всё же прилично.

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #43 : 28 Января 2020, 15:11:06 »
Автор и права, и нет.
Да, можно иметь кучу поклонников и с лишним весом. Да, можно оставаться несчастной и одинокой при 90-60-90.
И все же я не соглашусь, что вес вообще не важен. 67 - не так много, а при росте под 180 даже и мало может быть. Но как бы есть существенная разница между 67 и 100.

Лично мне нравится только определенный типаж мужчин - и ни разу не видела их с полными. Видела с женщинами старше на 10 лет. С некрасивыми. С откровенно тупыми. Но не с полными.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #44 : 28 Января 2020, 15:16:51 »
Цитировать
Лично мне нравится только определенный типаж мужчин - и ни разу не видела их с полными. Видела с женщинами старше на 10 лет. С некрасивыми. С откровенно тупыми. Но не с полными.
Но это не значит, что они с ними не встречаются. Или вы за всеми мужчинами своего типажа устраиваете круглосуточную слежку?

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #45 : 28 Января 2020, 15:21:36 »
Встречаются тайно? Это тоже кое о чем говорит.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #46 : 28 Января 2020, 15:31:20 »
Значит слежку все же установили? Только за своим городом следите или за всей планетой?

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #47 : 28 Января 2020, 16:01:52 »
Я говорю о женах и постоянных подругах. Для этого никакой слежки не нужно.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #48 : 28 Января 2020, 16:15:24 »
И вы знаете прямо всех-всех мужчин этого типажа? Со всего города, всей страны и всей планеты?

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #49 : 28 Января 2020, 16:34:38 »
А я и не утверждаю, что знаю всех. Само собой, не общалась со всей планетой.
Но если так рассуждать, никакие жизненные наблюдения вообще не имеют смысла, потому что всех-всех-всех невозможно изучить.
Лично для меня эта информация стала хорошим стимулом держать себя в форме.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11422
  • Карма: +1787/-97
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #50 : 28 Января 2020, 16:42:05 »
Откуда вы берете эти все отдышки-ноги болят-шнурки не завязать-по лестнице не подняться?
Я одно (короткое) время весила около 80 кг при росте 170. И ничего из вышеописанных признаков не имела. Равно как и проблем со здоровьем. Просто да, на тех, кто стройнее, больше выбор одежды и не только в плане размера, но и в плане стиля. Ну и вообще, почему бы не выжать из своих данных максимум?
Болят, шнурки-не завязать это ожирение. Ваши параметры это просто избыточный вес. Это если тупо по ИМТ.
А так вообще вопрос еще в % жировой и мышечной массы.
Ну и еще вопрос как откладывается жир. У некоторых например он идет в животик. У моей мамы например живот шире бедер. В смысле весь жир на животе, а на бедрах почти ничего не откладывается.

Оффлайн Совушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Карма: +70/-3
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #51 : 28 Января 2020, 17:04:39 »
Ноги/суставы болят не обязательно от веса (если ИКТ не сильно за пределами нормы), просто в каком-то возрасте начинают накладываться многие факторы, организм плохо вывозит все в месте.
Про отдышку - это лечится физическими нагрузками.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #52 : 28 Января 2020, 17:14:10 »
перечитала.
там тётка пишет что она 67 весит почти как я.
и тут до меня дошло о чём она.

сейчас уже сходит на нет эта волна, но у меня много знакомых девочек, которые считают что норма это когда у тебя вообще нет жира. никакого.
а если есть - то всё, жирная, фу, оно же теперь торчит/висит.

и да, подобное мнение подбешивает. особенно когда я какое-то время из-за своего 46-48 комплексовала, как же так, пузо и жопа жирные, фу, а эти овцы ещё и масла в огонь подливают.

подруга моя наслушалась таких, плюс встречаться начала с качком и скинула вес с 70 до 55 за 4-5 месяцев.
мне она нравилась в весе 70. да, пухляш. но такая милая, домашняя, весёлая. прям так и видишь как она печёт пирожки ароматные.
в весе 65 она преобразилась, стала лучше. я до сих пор считаю что это её идеальный вес (она довольно высокая, не знаю точный рост).
а вот в 55 у нее пропали щёки, "высушились" руки, жопа пропала.
и, как-то мы откровенно поговорили, она из-за такого резкого похудения не может восстановить кожу, никак не получалось. сейчас, надеюсь, что всё нормализовалось.
а тогда был ужас ужасный.
самое страшное - сдутые сиськи((( я хз что может тут помочь, кроме пластики.
милая, прости, я знаю что ты тут не сидишь.
Я в этот Новый год внезапно решила посмотреть "Голубой огонек" и увидела там Веру Брежневу. Бл*ть, что она с собой сделала.  :o У нее раньше были такие щечки... А теперь мумия сушеная. С о*уенной фигурой, но совершенно старческим, морщинистым таблом, а ей ведь сорока еще нет. Вот и накуя было так делать? Брала бы пример с Ротару - тридцать лет уже в одной поре.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #53 : 28 Января 2020, 17:20:13 »
Выбираю ту часть, на которую отвечаю.
Ну тогда дело было не в весе совсем, разве что вы весили 200+ кило.
Я весила 80 при росте 160
На самом деле роляет не вес, а то, из чего этот вес состоит. Мышцы весят тяжелее жира. У меня было много жира. При высоком весе отекали ноги и нагрузка на стопу была очень писец. Я могла ходить на каблуках, но потом хотелось оторвать ноги нафиг. Мне они болели даже при удобной обуви.
Откуда вы берете эти все отдышки-ноги болят-шнурки не завязать-по лестнице не подняться?
Я одно (короткое) время весила около 80 кг при росте 170. И ничего из вышеописанных признаков не имела. Равно как и проблем со здоровьем. Просто да, на тех, кто стройнее, больше выбор одежды и не только в плане размера, но и в плане стиля. Ну и вообще, почему бы не выжать из своих данных максимум?
Так от человека же зависит, ну.
Одни и при 100 гоняют, другие при 70 отдышкой страдают.
Есть ещё распределение веса. У меня вес распределяется равномерно по тушке, так что эстетически это даже не смотрится страшно, но отдышка да и ноги болят и по лестнице поднимаюсь с трудом.
В жире один плюс, теплее. Когда была жирновата - редко мёрзла. Сейчас мёрзну и приходится теплее одеваться
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #54 : 28 Января 2020, 17:31:37 »
Неа, более того - организм крайне благосклонно воспринял такую кормежку, кожа стала чистой, да и вообще физическое самочувствие было прекрасное, энергии хватало даже на коверный фитнес))
Значит, вы просто ведьма)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92162
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #55 : 28 Января 2020, 17:48:19 »
Неа, более того - организм крайне благосклонно воспринял такую кормежку, кожа стала чистой, да и вообще физическое самочувствие было прекрасное, энергии хватало даже на коверный фитнес))
Значит, вы просто ведьма)

Белок и клетчатка — яйца, куриныя перси и овощи — от чего тут может желудок убиться?  ???
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #56 : 28 Января 2020, 17:58:28 »
Я, при росте 165, вешу 65.
И я себя люблю. Никогда не была худой, но и никогда не жирела.
Зачем мучить и сушить свой организм, если он нормально функционирует в таком весе?

Расстраивает только цилюль( но от него избавиться сложнее чем от жира.
А вот целлюлит это стопроцентно рекламная придумка. Это гениальная идея одной косметологии из Нью-Йорка, чей салончик красоты торжественно шёл ко дну. Начать с того, что целлюлит в медицине - это гнойное (гнойное!!!) воспаление подкожного жира, флегмона, и дай вам бог никогда не знать, что это такое. Всю конечность на столе изрежут, чтобы гной вытащить. А вот «Апельсиновая корка» это показатель того, что в организме женщины уровень эстрогена достаточный для деторождения. Я лично его и у худых видела.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Maris

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +157/-1
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #57 : 28 Января 2020, 18:25:24 »
Извините за нескромный вопрос, а кожа нормально восприняла такие изменения? Не висит, растяжек нет? Я просто боюсь сильно сбрасывать именно из-за того, кожа может не понять такого
С кожей более-менее нормально, конечно чутка местами подвисла, особенно на пузе, но думала, будет гораздо хуже, в целом нормально, растяжек вроде нет. Но я настолько боялась обвисшей кожи, что как только увидела первые резкие результаты, затарилась омегой, гиалуронкой и коллагеном в капсулах, мазалась кремом от растяжек для беременных (где-то вычитала такой лайфхак для худеющих), плюс скромное подобие фитнеса всё ж было (на всю тушку аэробика + отдельно упражнения на растяжку), не знаю, насколько все эти меры сработали, сравнить-то не с чем)) но результат вполне годный. Самое главное!!! сиськи не обвисли, это вообще был мой ночной кошмар - получить уши спаниеля, но они и даже "ушли" меньше прочей тушки, у меня теперь верх и низ одного размера - впервые в жизни. Тому, думаю, две причины: начала пить ОК + мой скромный фитнес включал в себя "бодискульпт" с французской мадамой Валери Турпин, а там упражнениям на грудь довольно много внимания уделяется, мышцы подтянулись и сисьге подняли.

Белок и клетчатка — яйца, куриныя перси и овощи — от чего тут может желудок убиться?  ???
От кофейно-сигаретной диеты же.
То были разгрузочные дни ;D

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #58 : 28 Января 2020, 18:29:05 »
Белок и клетчатка — яйца, куриныя перси и овощи — от чего тут может желудок убиться?  ???
Лейтенант уже ответила + Maris написала так, будто она в день могла питаться только яйцами и курицей. Это не сильно полезно для кишечника.

Оффлайн Maris

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +157/-1
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #59 : 28 Января 2020, 20:49:48 »
Maris написала так, будто она в день могла питаться только яйцами и курицей. Это не сильно полезно для кишечника.
А, прошу пардону, и правда криво сформулировала :)
Я ленивая жопа, варила сразу десяток яйк и курицу, и это грызла несколько дней, плюс овощи-фрукты, такшо унутренности не страдали от одного белка ;D