Автор Тема: #31631 - Хорошего человека должно быть много  (Прочитано 29566 раз)

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #60 : 29 Января 2020, 00:57:59 »
Извините за нескромный вопрос, а кожа нормально восприняла такие изменения? Не висит, растяжек нет? Я просто боюсь сильно сбрасывать именно из-за того, кожа может не понять такого
Я после родов 33 кг скидывала. Если не резко, а 6-8 кг в месяц, кожа успевает адаптироваться и подтянуться.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Мяурицио

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: +573/-13
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #61 : 29 Января 2020, 09:26:33 »
Мяурицио писала, что ппри весе 65 кг при росте 160 у нее животик мешает завязывать шнурки.
Блин, ну как есть  ;D
Ваш ум затмить способен свет торшера.

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #62 : 29 Января 2020, 10:20:55 »
Мяурицио писала, что ппри весе 65 кг при росте 160 у нее животик мешает завязывать шнурки.
Блин, ну как есть  ;D
Неть!! Сантане не мешало, и вам не должно мешать  ;)
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #63 : 29 Января 2020, 10:51:09 »
Интересно, почему растяжки должны появиться от сброса веса? У меня они от набора появились: кожа неэластичная, вот и трескается.
Должна 10 ОС

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #64 : 29 Января 2020, 11:23:50 »
Так оно ж вообще сугубо от эластичности зависит, если свезло, то +/- 20 кил вообще никак не роляют, у меня растяжек просто нет и не было никогда, ни беременность, ни скачки веса не повлияли. Тут даже спрашивать у других нет смысла, индивидуальная особенность.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23322
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #65 : 29 Января 2020, 11:35:28 »
но я сомневаюсь, когда люди говорят "фу, толстый, толстая", то они это говорят, потом что искренне переживают за чье-то там здоровье.
А ты не сомневайся даже. Срать этим мамкиным эстетам на здоровье. Просто повод, которым прикрыться можно, нашли. Про естественную (!) худобу также говорили, мол, кококо, нездорОво. Теперь вот и про полноту такое кудахтать догадались.
Цитировать
Когда слышу от очередной новой знакомой, что если я не похудею, замуж не возьмут
Бл*, всегда это удивляло. Тоже мне награда. Мнения своего не имей, прислугу из себя косплей, вес сбрасывай/набирай, и все ради штампа в паспорт. Да нах*я оно надо?

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #66 : 29 Января 2020, 11:54:05 »
Люди обсуждают в основном женский вес, а не мужской.
Это всё, что нужно знать про "заботу о здоровье".
Женское курение, кстати, тоже гораздо сильнее осуждается.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #67 : 29 Января 2020, 12:08:32 »
Как и женский алкоголизм.
И вообще все, под девизом "тебежещерожать"

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23322
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #68 : 29 Января 2020, 12:14:51 »
Ага, ни разу не слышала "От тебя же рожать!".

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #69 : 29 Января 2020, 12:25:27 »
It's a man' world.
Мы тут главные, и нам приятно не на курящих жирух смотреть, а на симпатичных чикуль. Тем более - вдруг трахать придётся.
А как мужики выглядят, это уже не куриное дело ёпта  >:(
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15669
  • Карма: +3980/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #70 : 29 Января 2020, 12:28:26 »
Мы тут главные, и нам приятно не на курящих жирух смотреть, а на симпатичных чикуль.
Прелестной девой любуясь, бдительности не теряй ты: ишак в любой момент вырваться может  ::)
Мафия - Том

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #71 : 29 Января 2020, 12:38:19 »
хехе, а я вот всю жизнь (практически) толстая. ну, лет с 20 так уж конкретно. никаких поклонников вокруг никогда не было (хотя мы с мозгоправом выяснили .что это было не совсем так, но я всех отпугивала на дальней дистанции .в любом случае, не было толп, но это уже ладно), и я всегда считала, что это от жирноты, сейчас я понимаю, что вес это следствие, и что надо чинить голову дальше.
Но худеть таки надо, ибо коленки потихонечку начинают напоминать о себе, ноги болят от плоскостопия, спина малость побаливает - 105 кг, 160, размер, правда, 54-56, что меня радует :)
И почему у всех почти зубы сыпятся, вот мне тоже интересно. Мне 44, и нет (не считая зубов мудрости, которые пришлось так или иначе удалять) только двух зубов. Остальные, хоть и не такие белоснежные уже, как в юности, но ровные, крепкие, хоть орехи грызи.

А зато одышка. Почему? Я с лета не курю, флюорография показала норму, вес 71 при росте 168, но так, равномерно, не шибко прям живот не свисает, нет, но вот чего я задыхаюсь при малейшем подъёме на две ступеньки?

Курево ССС убивает патамушта. Ходить надо много и сосудики тренировать.
« Последнее редактирование: 29 Января 2020, 13:01:46 от Босячка »

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23322
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #72 : 29 Января 2020, 12:44:21 »
It's a man' world.
Мы тут главные, и нам приятно не на курящих жирух смотреть, а на симпатичных чикуль. Тем более - вдруг трахать придётся.
А как мужики выглядят, это уже не куриное дело ёпта  >:(
:D
Кстати, классно, когда потом такие чоткие пацанчики начинают бегать за весьма упитанными барышнями и скакать от радости, если их ухаживания оказываются успешными. ;D
К чему я это? Да все к тому, что за все время мне только один парниша попался, кто проходил в девках до двадцати, но свою инстаграмкрасотку дождался. :) И то это давно было. Может щас у него жена какая-нибудь есть весьма далеких от моды параметров.)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #73 : 29 Января 2020, 12:56:10 »
Цитировать
А меня задолбал миф о том, что мужчины не любят толстых.

...

Вчера вот сижу с другом, спрашиваю — Вооон с той бы замутил?

Он — Нет, она жирная.
Миф по факту не такой уж миф.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #74 : 29 Января 2020, 13:02:26 »
Согласна, что не миф. Мужчины не любят толстых, но спят с ними и женятся, потому что худых на всех не хватает.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Афалинка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1154
  • Карма: +203/-7
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #75 : 29 Января 2020, 13:45:31 »
И почему у всех почти зубы сыпятся, вот мне тоже интересно. Мне 44, и нет (не считая зубов мудрости, которые пришлось так или иначе удалять) только двух зубов. Остальные, хоть и не такие белоснежные уже, как в юности, но ровные, крепкие, хоть орехи грызи.
Зубы сыпятся на 90% от плохой наследственности.
Моя бабушка умерла в 86 лет, все зубы были свои и почти все на месте.
Моя мама (ее дочь) уже к 20 годам имела кучу пломб, а к 30 - кучу коронок. Плохие зубы достались от ее отца.

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #76 : 29 Января 2020, 14:13:17 »
Цитировать
А меня задолбал миф о том, что мужчины не любят толстых.

...

Вчера вот сижу с другом, спрашиваю — Вооон с той бы замутил?

Он — Нет, она жирная.
Миф по факту не такой уж миф.
Не... Там был ответ "пацаны не одобрят"

ЗЫ при весе за 100 шесть мужей... Так шо миф. Все мои знакомые толстухи таки замужем. А если посидеть в ЖК, то вообще забавный миф оказывается.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #77 : 29 Января 2020, 16:44:20 »
Согласна, что не миф. Мужчины не любят толстых, но спят с ними и женятся, потому что худых на всех не хватает.
Плюс ещё есть мнение у некоторых, что у толстых запросов меньше, они вниманием не избалованы, так что будут стараться угодить и делать все, что мужик потребует, лишь бы только их не бросили. А у худых красоток выбор большой, они хрен что будут делать для мужика.

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #78 : 29 Января 2020, 17:01:45 »
Плюс ещё есть мнение у некоторых, что у толстых запросов меньше, они вниманием не избалованы, так что будут стараться угодить и делать все, что мужик потребует, лишь бы только их не бросили. А у худых красоток выбор большой, они хрен что будут делать для мужика.
А потом получается обратное давление.
На сладеньких худышек смотрит только парочка уверенных в себе мачо, а на соседнюю жируху - десяток неуверенных в себе чепушил, надеясь, что хоть такая страшила даст.
Поэтому жируха потом начинает слишком много о себе думать, и в итоге отпердолить красотку иногда проще, чем такую жируху с задранным ЧСВ.
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #79 : 29 Января 2020, 18:41:16 »
В любом случае, бывшие толстые, похудев, часто говорят, что на них стали обращать внимание мужики.
В нашей компании всегда, при совместных прогулках, на улице знакомиться парни подкатывали к худым.
Так что миф-не миф, но определенная доля правды в нем есть.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #80 : 29 Января 2020, 18:44:56 »

Не... Там был ответ "пацаны не одобрят"

А без разницы. По факту один не подкатил, потому что пацаны не одобрят, другой - вот уже у жирухи "подходов" меньше.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91859
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #81 : 29 Января 2020, 18:56:12 »
Лейтенант уже ответила + Maris написала так, будто она в день могла питаться только яйцами и курицей. Это не сильно полезно для кишечника.

Сорян, я как-то сразу поняла, что яйца, курогрудь и овощи, а не только яйца и курица. Потому и удивилась. :)

***

За себя могу сказать, что проблем с «подходами» у меня никогда не было, даже в бытность 70+ кг и размер 48–50.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #82 : 29 Января 2020, 22:42:03 »
В любом случае, бывшие толстые, похудев, часто говорят, что на них стали обращать внимание мужики.
В нашей компании всегда, при совместных прогулках, на улице знакомиться парни подкатывали к худым.
Так что миф-не миф, но определенная доля правды в нем есть.

Вопрос уверенности в себе.
Если девушка вся сияет от того, что похудела и стала чувствовать себя комфортнее - больше вероятности, что к ней подойдут, и дело тут ой как не в весе.

Оффлайн Alya_white_mouse

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +152/-77
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #83 : 30 Января 2020, 01:49:34 »
Меня кажется тут в принципе от конституции зависит. Нельзя сказать что соотношение рост-вес норм для всех человеков, возможно от мышечной массы зависит, может от общей конституции. Я при росте 161 вышла после родов с 57 кг и готова была умереть (не говоря уже как я была готова умереть с 63 ровно до этого процесса, но там это было объяснимо) не могла по лестнице подняться, пока не сбросила, помирала просто от тяжести и одышки. А я знаю человека который при этом росте нормально 60+живет. И выглядит очень хорошо и чувствует себя отлично. Мне кажется это реально индивидуально для каждого организма.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1797/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #84 : 30 Января 2020, 05:13:33 »
Вопрос уверенности в себе.
Если девушка вся сияет от того, что похудела и стала чувствовать себя комфортнее - больше вероятности, что к ней подойдут, и дело тут ой как не в весе.
Уверенность в себе тоже до определённого предела работает. Ни один психически здоровый человек не в состоянии сиять 24/7, у любого случаются периоды грусти, уныния и прочей пичальки. Вне зависимости от фигуры. И при прочих равных обладатель(ница) нормального веса будет иметь больше шансов на внимание противоположного пола, как ни крути.
Карма: +555/-5

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #85 : 30 Января 2020, 06:53:46 »
Вопрос уверенности в себе.
Если девушка вся сияет от того, что похудела и стала чувствовать себя комфортнее - больше вероятности, что к ней подойдут, и дело тут ой как не в весе.
Угу, сияет и стала увереннее от того, что похудела. То есть будучи толстой, прекрасно понимала, что никому она такая не нужна. И вряд ли на пустом месте это образовалось. Худые неспроста более уверены в себе, они знают, что общество их одобряет и считает более красивыми, чем толстых. На внимании противоположного пола это тоже сказывается. Так что дело всё-таки в весе, но не только в нем.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #86 : 30 Января 2020, 07:11:47 »
Сну, ну конечно, больше-то сиять не с чего, только с осознания новообретенной мифической "нужности".
И в самом деле, какая женщина станет радоваться тому, что преуспевает в достижении поставленной цели, гордиться тем, что у нее есть сила воли и самоконтроль? Или светиться от того, что стало легче двигаться и перестали болеть суставы и спина? Или порадоваться, что подбор одежды стал проще, да еще и снова можешь носить старые любимые шмотки?
Неее, это все глупости. Только хардкор, только Все во имя Нерзула Штанов! Ничто другое настоящую женщину ни заботить, ни радовать не должно.
« Последнее редактирование: 30 Января 2020, 07:59:28 от Meowth »
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #87 : 30 Января 2020, 09:01:37 »
Есть такая певица Lizzo (очень полная). Вот уж кому уверенности в себе не занимать. Но она ни с кем не встречается и даже рассказывала в интервью, что с ней никто не флиртовал до того, как она стала известной.

Пожалуй,  соглашусь, что уверенность работает до определенного предела.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #88 : 30 Января 2020, 09:08:27 »
Ещё Бетт Дитто вспомнила. Но она, как и многие толстые в шоу-бизнесе, все равно строит свой образ на эпатаже, некоторое лукавство получается.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #89 : 30 Января 2020, 12:37:45 »
Мяут, а не жопой читать пробовали?
В данном случае полнота обсуждается именно в контексте внимания противоположного пола и всего из этого внимания вытекающего - флирта, знакомств, предложений встречи и т.д.

Суставы и спина болят не только и не столько от лишнего веса. Силу воли и самоконтроль лучше показывать в чем-то более полезном, нежели в соответствии современным идиотским бьюти-стандартам. А уж проблема подбора одежды и вовсе не в "неправильном" весе, вообще-то это одежда для людей, а не люди для одежды, и красивая качественная одежда на полных быть обязана, никто не обязан худеть ради того, чтоб не носить уродливые чехлы на танк.

Ну и опять же сам факт радости худобе доказывает то, о чем мы тут говорим - к худым относятся лучше, худых считают красивее. Никто не радуется тому, что потолстел, набор веса не символизирует силу воли, самоконтроль, избавление от болячек и возможность покупать красивую одежду. О чем и речь, что худой уверенной в себе быть проще, чем толстой. А это сказывается и на знакомствах с противоположным полом.