Автор Тема: starshinazapasa.livejournal.com - Малый идиократический период  (Прочитано 42412 раз)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
самое забавное в том, что Билли-то не толстая. она носит одежду оверсайз, потому что у нее большая грудь и по малолетству из-за этого к ней очень часто приставали.
типа, я до этого думала, что ребяты, не отличающие, где чел толстый, а где носит толстовку на 5 размеров больше, это выдумка. а оно вон как.
Билли фанатка МКР, и поет неплохо на лайвах. мне этого хватает чтобы ей симпатизировать, потому что вот такая я тупая говноедка и не считаю, что главный признак певца это сексуальная внешность. для этого есть всякие стрелки и виагры или как их там сейчас называют.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Если кто не в курсе, что это за старшина такая:

Я был когда-то мерзким
Воякою имперским,
Который для грузинов устроил Рагнарёк,
Теперь я украинец,
Я больше не злочинец,
И кстати,
Вот мой
Яндекс-кошелёк

Много воды утекло с тех пор, уж Бабченко и не украинец, но АВМЯК вечен - я даже удивился, что он тут не попросил денег на борьбу с Билли Айлиш.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23470
  • Карма: +11200/-78
Что, опять унылые бумеры ноют о том, как раньше было лучше, потому что при Сталине ху# ещё стоял?
Да у этого и тогда не стоял походу.

Очень тяжелый текст, не осилила.
Но если авторок опять о том, что чья-то музыка ему не нравится, поэтому она плохая, значит он недалекий убогий у*бан.
У нас на моем другом форуме таких вот престарелых ханжей тоже с песочный десяток наберется. Самое странное, что та музыка, что для них пример качества (их любимая/та, что они сами пишут, по загадочному стечению обстоятельств), по звучанию тоже весьма такая, на любителя. Но отчего-то когда их любимые композиции называют "шумом трансформатороной будки", они орут как обиженные сучки и мигом вспоминают про уважение чужого выбора.  :D
Кстати, перескажите, плз, за плюсик, чего там автор еще, помимо того, что выиграла какая-то Билли, попздывал?
« Последнее редактирование: 29 Января 2020, 10:25:09 от Твинк »
Мафия: Майя

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Двадцать пунктов прекрасны, очень смешные.
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн Promise

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3536
  • Карма: +1068/-17
  • ничто не истинно, все тлен
Я очень не скоро пойму, почему вообще в наше время, когда в мире просто ДО*ИЩА всякого разнообразного контента на любой вкус и цвет фломастеров, люди продолжают слушать/смотреть то, что им не заходит.
За исключением, разумеется, случаев, когда надо написать возмущенную простынь по итогу и попиариться среди единомышленников - ну вот как у автора.

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Кстати, перескажите, плз, за плюсик, чего там автор еще, помимо того, что выиграла какая-то Билли, попздывал?
Падение нравов, говорит. Молодёжь не учится, поклоняется дьяволу и Дональду Трампу, на яндекс кошелёк автору не скидывает. Близится конец света, зверь с Востока грядёт, армагеддон и третий православный рейх не за горами.
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Я очень не скоро пойму, почему вообще в наше время, когда в мире просто ДО*ИЩА всякого разнообразного контента на любой вкус и цвет фломастеров, люди продолжают слушать/смотреть то, что им не заходит.
У автора один музыкальный канал, по которому крутят только Билли. Коварные интернеты других певцов/певиц блокируют...
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
я даже удивился, что он тут не попросил денег на борьбу с Билли Айлиш.
А вы по ссылке пройдите.  :)
В конце поста реквизиты для перечисления денег. Просто сюда их перепощивать ни к чему.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Я очень не скоро пойму, почему вообще в наше время, когда в мире просто ДО*ИЩА всякого разнообразного контента на любой вкус и цвет фломастеров, люди продолжают слушать/смотреть то, что им не заходит.
Ну вообще мужичок не говорит, что слушает только Билли. Он негодуэ, что ей премии выписали и что её слушает куча других людей - деградантов.  ::)
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Red_moon

  • Гость
Кисс - короли на службе у сатаны, Джимми Пейдж купил дома Алистера Кроули, ага, ага
Цитировать
Ну вообще мужичок не говорит, что слушает только Билли. Он негодуэ, что ей премии выписали и что её слушает куча других людей - деградантов
сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь
« Последнее редактирование: 29 Января 2020, 10:33:50 от Red_moon »

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23470
  • Карма: +11200/-78
вы сейчас с меня будете ржать, но я сейчас слушать начала всего лишь две группы азиатские. Ну там уровень канеш, не тот, детишки пашут как проклятые и там не бубу, а сильный, хороший вокал, неплохие тексты по смыслу и адская хореография и в первую очередь уважение к аудитории, может и фальшивое, но они дают людям ощущение нужности и причастности.  
Да с чего ржать-то? Если нравится что-то, то нафиг ориентироваться на мнение каких-то стремных обрыганов, которые не в состоянии даже то, что вкусы разные (а не "плохой" и "мой"), осознать.
Мафия: Майя

Red_moon

  • Гость
Да с чего ржать-то? Если нравится что-то, то нафиг ориентироваться на мнение каких-то стремных обрыганов, которые не в состоянии даже то, что вкусы разные (а не "плохой" и "мой"), осознать.
я и блацк митолл слушаю тоже, не все, но есть у меня любимая группа

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Кстати, хочу автора разочаровать. Идиотов много, а пришедших к успеху в принципе мало. Так что статистически более вероятно, что обычный среднечок успешнее обычного идиота.

Shinji, а кто-то разве говорил, что она говно, потому что якобы стремная? Автор же, вроде, за песни ругал.

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6853
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Ну вообще мужичок не говорит, что слушает только Билли. Он негодуэ, что ей премии выписали и что её слушает куча других людей - деградантов.  ::)
Неа. Он отдельно даже выделил, для тех, кто не может осилить многабуков. Он негодует, что премии за лучшие песни дают за треки в которых нет пения как такового.
Цитировать
Для тех, кому сложно понять прочитанное, а в комментах, я вижу, таких немало, ну, тренд времени, объясню на пальцах.
Этот текст - не про Били Айлиш. Не про то, что нравится, или не нравится. Билли может делать что угодно. И каждый волен слушать её или не слушать. И если она станет мультимиллионером на этом своем умении - отлично. Ради бога.
<...>
А лучшей песней может быть признана только та, где поют.
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
я и блацк митолл слушаю тоже, не все, но есть у меня любимая группа
Arch Enemy?
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн Rattus Norvegicus

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 5986
  • Карма: +1591/-1
  • Подлая Крысонька
Полностью не осилила и не знаю, кто авторы. Но сам по себе подход раздражает. Вот, например, музыка. Он не пробовал посмотреть куда-нибудь еще, кроме трендов и Грэмми? Сегодня через стриминговые сервисы и Youtube доступна абсолютна любая музыка в каких хошь жанрах, и авторам гораздо проще дойти до слушателя. У меня в плейлисте на Я.Музыке н-ное количество групп, попавшихся случайно, у некоторых даже альбомов нет, но звучат они свежо и интересно. Не хочется "низкопробной современной жвачки", звездуешь изучать неоклассику или, например, world music и этнику. И не имеешь мозги другим людям. Да и старые записи никто не отбирает, а наоборот лежат они в ближайшем доступе.

Оффтопом вспомнилось удивление, когда я увидела анонс концерта Heilung в СПБ. Они мне казались вообще одной из самых неформатных групп, а гляди ж ты - раскрутились, получили определенную известность и миллионы просмотров на концертных видео и даже у нас собрали зрителей.

А еще автору стоит посмотреть, сколько стоят билеты на концерты раскрученных оперных звезд и сколько народу на них приходит. Это к слову о востребованности только примитивизма.
Мафия - стая пасюков (NPC)
Подлая Крысонька

Крыс-Мисс-Килл ми плз 2022 :)
1/2 ведущего 2022, игрок, отыгрывающий, маньяк и маф, вызывающий чуть меньше доверия, чем Надище.

Оффлайн Promise

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3536
  • Карма: +1068/-17
  • ничто не истинно, все тлен
Ну вообще мужичок не говорит, что слушает только Билли
так и я не говорила, что он слушает только Билли

про премии - очень смешно
никогда такого не было и вот опять

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23470
  • Карма: +11200/-78
Кстати, хочу автора разочаровать. Идиотов много, а пришедших к успеху в принципе мало.
Погодите, погодите. Сейчас в треде появятся комменты из серии "Миллионы мух не могут ошибаться".  ::)
Мафия: Майя

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Грэмми Билли вполне справедливы. Музыка это про бабло. Кто круче продал себя тот больше шарит на данный момент в тенденциях шоубиза. Талантливые нищеепы не нужны.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Shinji, а кто-то разве говорил, что она говно, потому что якобы стремная? Автор же, вроде, за песни ругал.
в комментариях здесь говорил кто-то, листани выше.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6853
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Грэмми Билли вполне справедливы. Музыка это про бабло. Кто круче продал себя тот больше шарит на данный момент в тенденциях шоубиза.
Цитировать
Премия «Грэмми» за лучшую песню года (англ. Grammy Award for Song of the Year) присуждается Национальной академией искусства и науки звукозаписи за «художественные достижения, техническое мастерство и значительный вклад в развитие звукозаписи без учёта продаж и позиции в чартах» ежегодно с 1959 года
Ну да, ну да.
Талантливые нищеепы не нужны.
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23470
  • Карма: +11200/-78
Цитировать
Что такое "три топора", не знаю и знать не хочу, и ничего хуже Modern Talking в этом возрасте не слушал.
Так, а это что? Типа похвалил или типа обосрал? А то во втором случае мне и этому старперу есть что сказать. ::)
Талантливые нищеепы не нужны.
Да если б талантливые. Вот сколько слышала я этих несправедливо задвинутых, а все были ничего особенного. Неплохие песни, но всегда чего-то не хватало.
« Последнее редактирование: 29 Января 2020, 11:20:14 от Твинк »
Мафия: Майя

Red_moon

  • Гость
а Нестеренку хочется тыщу раз послать накуй. Пусть он в своей списочек добавить Нестеренко - куйня.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Благодаря интернетам существует масса всяких ноунейм исполнителей. Я бы сказал, есть и талантливые, есть необычные, есть всякие на любой вкус.

Мне, например, "Complex Numbers" очень нравится. И своей музыкой, и, в особенности, вкладываемым смыслом. У видео на "мы, XXII век" на Ютубе 40 тысяч просмотров. С учётом ранних версий где-то 150 тысяч. Ну, грустно, кончено, но не думаю, что подобное творчество может быть сильно популярно.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46206
  • Карма: +7997/-83
  • Штатная Ясновидящая
Мне тоже они очень нравятся, но блин, с точки зрения вокала вообще ни о чем. Но тексты милы и атмосфера заходит.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Полностью не осилила и не знаю, кто авторы.

Профессиональный попрошайка, бегающий из страны в страну и прикидывающийся тяжко страдающим от разнообразных режимов (вплоть до инсценировки покушения на себя), и фантаст-шизофреник, "убежденный противник секса", террана Путина и русской агрессии.

Других авторов у меня для вас нет.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
Решил, что все таки уже неприлично быть таким старпером и надо-таки быть дерским, реским и модным и послушать, кто такая Билли Айлиш.
Открыл лучшую песню года по версии "Грэмми".
Братцы мои. Вас нае#ывают.
Это х#йня.
Это откровенная халтурная х#йня.
Подросток шепчет что-то под отсутствие музыки с обдолбанной медлительностью.
Не поет. Шепчет.
Музыки нет.
Лучшая песня года.
После этого я еще удивляюсь, что весь мир избирает себе в правители инфантилов или уже совсем откровенных идиотов.


Цитировать
Ум, образованность, профессионализм в своей сфере - совершенно точно не в восходящих трендах как минимум первой половины этого века.
До большой войны.
Потом-то е#анутые опять схватятся за голову и будут слушать умных людей. И, судя по предыдущему опыту, их хватит еще лет на семдесять.
"Шарик, ты балбес". Конец 19-начало 20 века - небывалый рост образования и технологии, прорыв во всех областях, настоящий культ науки. Чем все закончилось? Великой Войной. Потом "е#анутые хватаются за голову и начинают слушать умных людей". И насколько там хватило "судя по предыдущему опыту"? Надеюсь, у тебя хватит полутора извилин посчитать 1939-1918. Ни*уя ты "предыдущий опыт" не знаешь.
« Последнее редактирование: 29 Января 2020, 13:15:16 от Elf78 »

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Чувак даже не разбирается в том, с чем Беляша сравнивает :)

Сейчас есть много композиторов, пишущих классическую симфоническую музыку. и не для кино, а вообще. Но она сложна для восприятия человека, который не привык ее воспринимать, "не наслушан".

Оффлайн Малонис

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +10/-0
Конан Дойл вышел из чата.
Вместе со Свифтом, Твеном, Дюма, Дефо и Кэрроллом. Агата Кристи подумала-подумала и тоже вышла.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)

Сейчас есть много композиторов, пишущих классическую симфоническую музыку. и не для кино, а вообще.
Стопэ! Невозможно писать классическую музыку. Можно писать симфоническую, а вот станет ли она классикой - покажет время.

Цитировать
Но она сложна для восприятия человека, который не привык ее воспринимать, "не наслушан".
Если автор пишет сложную для восприятия музыку - это проблемы автора, а не слушателя.
Агата Кристи подумала-подумала и тоже вышла.
« Последнее редактирование: 29 Января 2020, 13:49:14 от Босячка »