Автор Тема: #122776 - Гыгыгы, обоссака [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 4958 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36211
  • Карма: +5083/-714
https://ideer.ru/122776
Цитировать
Муж начитался историй о том, как людей посреди ночи что-то спрашивают, а они смешно отвечают. Стал донимать этим меня, каждую ночь будил, я ему в полудрёме выдавала перлы, а он ржал. Дошло до того, что перестала высыпаться, стала нервная и дёрганая. Разговоры не помогли, ему же смешно, даже стал на видео записывать. Не выдержала, притворилась, что сплю, а когда полез, то дала хорошенько в лицо кулаком. Наутро притворилась, что не помню. Обижался долго, но хоть отстал.
Почему он все еще муж?
« Последнее редактирование: 06 Августа 2020, 03:41:46 от Босячка »
Яжеговномать

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #122776 - Гыгыгы, обоссака
« Ответ #1 : 29 Января 2020, 12:41:05 »
Почему он все еще муж?
Патамушта она домохозяйка, ей некуда идти и родственники нИпаймут развод? ;)
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Avoshre

  • Гость
Re: #122776 - Гыгыгы, обоссака
« Ответ #2 : 29 Января 2020, 12:47:27 »
Цитировать
Дошло до того, что перестала высыпаться, стала нервная и дёрганая. Разговоры не помогли, ему же смешно

И шо, в остальном он адекватный?

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #122776 - Гыгыгы, обоссака
« Ответ #3 : 29 Января 2020, 13:29:28 »
А сам он не спал что ли?
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Re: #122776 - Гыгыгы, обоссака
« Ответ #4 : 05 Августа 2020, 23:45:18 »
Кто-нибудь из форумчан уже проводил эксперименты?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Re: #122776 - Гыгыгы, обоссака
« Ответ #5 : 05 Августа 2020, 23:54:20 »
Я во сне несу чушь и даже отвечаю на уточняющие вопросы, даже будить не надо. Причем это семейная черта, в детстве пользовалась.
- Мам, я сделаю то, что делать нельзя?
- А... уммм... селедка кошка светофор... да, да...
...
- Что? Ты разрешила, ты сказала "да"!
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: #122776 - Гыгыгы, обоссака
« Ответ #6 : 06 Августа 2020, 00:06:33 »
Цитировать
Почему он все еще муж?
Так проблема решена !
Цитировать
Не выдержала, притворилась, что сплю, а когда полез, то дала хорошенько в лицо кулаком. Наутро притворилась, что не помню. Обижался долго, но хоть отстал.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: #122776 - Гыгыгы, обоссака
« Ответ #7 : 06 Августа 2020, 01:34:28 »
Цитировать
Почему он все еще муж?
Так проблема решена !
Цитировать
Не выдержала, притворилась, что сплю, а когда полез, то дала хорошенько в лицо кулаком. Наутро притворилась, что не помню. Обижался долго, но хоть отстал.

Вот именно! Муж, конечно, дурачок, но обидно разводиться из-за ерунды, когда можно обойтись строгим внушением. А что, все сначала что ли после развода начинать? А если новый муж будет любителем ради шутки менять сахар с солью? ;D Опять на те же грабли?!

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: #122776 - Гыгыгы, обоссака
« Ответ #8 : 06 Августа 2020, 01:50:15 »
Если для мужа страдания невыспавшейся жены - не аргумент так больше не делать, то крайне херовый он муж.
Будить людей в принципе жестоко, а много раз и посреди ночи - это вообще бесчеловечно.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #122776 - Гыгыгы, обоссака
« Ответ #9 : 06 Августа 2020, 02:10:02 »
У нас наоборот - муж разговорами во сне будит меня. Главное, он еще и отвечает. Третьего дня говорит, говорит, с закрытыми глазами.
 - Синодава ашмотете.
 - Чего?
 - Синодава ашмотете пришла.
 - И что?
 - И уходить не хочет.))))
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6469
  • Карма: +1405/-129
Re: #122776 - Гыгыгы, обоссака [НЕКРОПОСТИНГ]
« Ответ #10 : 06 Августа 2020, 07:42:55 »
Аффтора я не знаю, но про сон - это мимими:

Во время беременности почему-то начала периодически говорить во сне. Об этом я узнала, конечно, от мужа.
— А он их на ощупь узнал, — вдруг сообщила ему я в первый раз, около часа ночи.
— Кого? — спросил охреневший муж.
— Депутатов, — и, сказав это, с чувством выполненного долга захрапела, не зная, что через пять часов я проснусь и буду оооочень удивлена.
Во второй раз я порадовала его перлом «Куда в луне вставляются часы? Ошизеть!»
— Я не хочу быть пеликаном, забери герань!.. — заорала я среди ночи в третий раз и сама от этого проснулась. До этого дня подозревала, что надо мной стебутся… Поверила.
— Серое, серое, серое… Дай мне цветное зеркало!.. — требовала в четвертый, будучи уже месяце на третьем.
— Какого черта ты покрасил тараканов моим красным лаком? Мне кажется, мои ногти от меня убегают! — истерически заявила спустя девять дней.
— Куда ты дел швандипульку? — поставила я мужа в тупик чуть позже. Он неделю допытывался у меня, что такое эта швандипулька и нахрена она нужна. Потом его друг спрашивал у меня то же самое, и зачем эта швандипулька вдруг так понадобилась моему супругу.
— Не топи носки в море, тебя Гринпис распылит!.. — предупредила я его в начале четвертого месяца, уснув на диване. Так и не смогла убедить, что это не было целенаправленным гнусным оскорблением под предлогом сна.
— Вот это жоооооооооопа!.. — восхитилась я той же ночью.
— Чья? — тут же подозрительно вскинулся муж.
— Моя-аааа, — я сцапала его за задницу и тут же проснулась. Смотрели друг на друга абсолютно офигевшими глазами.
Неделю я молчала. Наверное, сперепугу.
— Лучше откуси мне руку, я курсач не сохранила!..
— Солнышко, ты уже полтора года как окончила, — успокаивал меня муж, когда я проснулась в слезах.
— Нет, обещай, что мы никогда не заведем кошку! — билась в истерике я.
Он пообещал. Через полгода завели кота… который и правда перегрыз провод от компа. К счастью, выключенного.
— Только в жопу! Я сказала, только в жопу! Никакого на*уй, ты пойдешь в жопу!..
Супруг допытывался, что же мне снилось, прежде, чем процитировал. Когда я сказала, что начальник, сполз под стол.
— Бойся меня, Кеноби, я Анхапсетамоооон!
— Кто это такой? — поинтересовался муж из-под кровати.
— Хрен его знает…
Чуть позже я выдала что-то вроде «Сколько в человечине калорий?» и получила обещание прибить меня, если я проявлю хоть малейших признак лунатизма.
— И где эта волосатая дрянь? — пробурчала я недовольно через недели две, и муж был крайне оскорблен тем, что я с этими словами сцапала его за подмышку, довольно сказала «Аааа…» и гаденько захихикала. Наутро от убиения меня спасло только то, что я, сладко потягиваясь, сказала, что мне снилось, как я ищу подаренного мамой игрушечного медведя.
Перед родами я уже болтала почти каждую ночь.
— В синюю банку. В си-ню-ю! И не забудьте заспиртовать!.. — к счастью, я не запомнила ни кусочка этого сна.
— Мохнатый чааайник, — я ласково поглаживала мужа по волосатой груди, а наутро очень удивилась вопросу, какие чайники мне нравятся больше — лысые или мохнатые.
Зато на следующий день получила в шесть утра завтрак в постель, который надо было готовить не меньше часа. На все мои вопросы муж загадочно улыбался, но потом я все же выпытала у него, что среди ночи схватила его ниже пояса (на этот раз не за задницу) и заявила, что «Ну ни хренааа себе штучка». После чего сползла по стене с повизгиваниями, потому что снилось мне, что я открываю какую-то дверь, но ручка странная на ощупь, ну совсем как…, и я говорю — «Ну нихрена себе ручка!»
А в роддоме порадовала мучающуюся бессонницей молоденькую соседку по палате тем, что громко произнесла, поглаживая себя по пузу: «Прием, прием! Первый, первый, я второй, что видишь?»
Схватки начались, похоже, от смеха, когда по пробуждении я услышала это и вопрос, что же мне ответили.
После я во сне уже не говорила. Прошел спокойный год, лежим, спим, и вдруг из детсткой кроватки тихий вздох и «Ма-па, киииса». Думали проснулся, кот, шкодина такая, залез в кроватку — нет! Спит себе, никакого кота…
— Я же говорила, не заводи кошку, — буркнула я, укладываясь обратно и натягивая одеяло на голову.
— Я мохнатый чайник, — согласился муж.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: #122776 - Гыгыгы, обоссака [НЕКРОПОСТИНГ]
« Ответ #11 : 07 Августа 2020, 01:26:26 »
Элеонора писала, что ли?
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #122776 - Гыгыгы, обоссака [НЕКРОПОСТИНГ]
« Ответ #12 : 07 Августа 2020, 01:31:33 »
Цитировать
Только в жопу! Я сказала, только в жопу! Никакого на*уй, ты пойдешь в жопу!..
Это надо записать! ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91854
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #122776 - Гыгыгы, обоссака [НЕКРОПОСТИНГ]
« Ответ #13 : 07 Августа 2020, 14:41:33 »
А почему темы этого года уже некропостинг?  :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22