Автор Тема: #25955 - Родила царица в ночь не то сына, не то дочь...  (Прочитано 11535 раз)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44402
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
https://killpls.me/story/25955
Цитировать
Так уж сложилось, что я родилась в теле мальчика, но переход я еще не осуществляла, на данном этапе просто стараюсь выглядеть андрогинно, так как семья меня не примет как девочку. В подарок к этому у меня гендерная дисфория - мне противно то, что у меня мужские половые органы, стараюсь не смотреть и не думать об этом.
Учеба на матфаке стала моим всем: я люблю математику, и она у меня получается. К сожалению, не повезло с преподавательницей физкультуры: она из тех, кто считает, что физкультура - самый важный предмет. Мне психологически очень трудно оголять свое тело. Более того, приходилось переодеваться с мальчиками. Начала прогуливать физкультуру из-за этого.
В результате - долг. В учебке грозятся отчислить к февралю из-за физкультуры. Не представляю, как смогу жить без учебы. Преподавательница принципиальная и не идет ни на какие уступки. ПМП.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Имхо, тот случай, когда надо стиснув зубы сдать эту сранную физкультуру. И зачем прям оголяться в раздевалке? Снимаешь джинсы, трусы закрывает рубашка, натягиваешь спортивные штаны, стаскиваешь рубашку, надеваешь майку. Всё! Я будучи девчонкой по всем направлениям где только не переодевалась перед спектаклями, танцами и прочим. И в коридоре, и в подсобке, и, о ужас, в одном помещении с мальчиками. Она не одна такая, кто не любит свое тело. Кто-то стесняется прыщей, кто-то кривых ног, маленьких/больших сисек, кривой спины и т.д.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Чего-то я о физкультуре в универе не знаю, кто там чо оголяет - неужели нынче принято снимать труселя (да и майки)?  ;D

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
в кинематографических лентах производства сша они там из душа голые ходят и полотенцами, полотенцами друг друга по булкам
just do it
potom

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Может, у них как в фильмах про американские школы - душевые есть мальчики/девочки в одних полотенцах шастают
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44402
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Чего-то я о физкультуре в универе не знаю, кто там чо оголяет - неужели нынче принято снимать труселя (да и майки)?  ;D
Трусы нет, а вот майку после занятия поменять не помешает... Она же потная будет.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
а трусселя сухие и ничем не пахнут
just do it
potom

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
в кинематографических лентах производства сша они там из душа голые ходят и полотенцами, полотенцами друг друга по булкам
У нас в универе таки была общая душевая. Все возможно.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
У нас в универе таки была общая душевая. Все возможно.
А в большинстве ее вообще нет.
Да и можно туда не ходить.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
У нас в универе была душевая, но пользовались ей только живущие в общаге, когда там воду на пару недель отключали.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Cheshka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 143
  • Карма: +31/-1
А ещё в учебных заведениях бывают бассейны, где проводятся уроки/пары физкультуры. И вот там без душа и сопутствующего оголения никак.
Рваные кеды по первому снегу (с)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Можно же переодеться в туалете.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Cheshka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 143
  • Карма: +31/-1
Переодеваться в туалете - палевно и окружающие очень быстро это заметят и начнут прикалываться/стебать/травить (или продолжат с новой силой, если и раньше так делали из-за андрогинности).
Тут либо идти к врачу и искать страшную хворь с полным освобождением от физры (здесь деньги понадобятся на всяческие обследования или на взятку или на всё сразу) либо страдать, терпеть и растить броню.
Рваные кеды по первому снегу (с)

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
На лапу дать? Многие рассказали, что у них в вузах были особые полулегальные способны отмазаться от физкультуры.

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
у нас в универе была стабильная валюта. доместос. литр доместоса и вахтерша откроет дверь в любое время суток. пять литров доместоса нужному человеку плюс отмывание инвентаря в конце семестра и зачет по физре обеспечен

Оффлайн vsthost

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: +17/-0
эммммм, как FtM я не понимаю, почему она не попыталась отмазаться левыми справками? Я так на учёбе тупо сделал себе справку об аллергии на хлор в бассейне, причем легально в поликлинике (остальная физра была на улице, даже зимой, если болеешь — пишешь реферат на заданную тему и сдаёшь).

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Я даже погуглила
Но я вот и без ентого вот от физры отмазалась покупкой секундомера и левой справкой из поликлиники
just do it
potom

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5237
  • Карма: +2966/-67
  • начинающий алкоголик
Я наверное совсем не толерантная, но детский сад какой-то. Мало кто любит оголяться в раздевалках, дофига стесняются, и комплексы есть у многих. Или в мужских раздевалках принято пялиться на пипитуны друг друга? Если убрать трогательное описание про девочку в теле мальчика, то имеем студента, который прогуливал физру и теперь логично имеет проблемы. Откуда столько страданий
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Во-во. Есть тонна вариантов забить на физру без последствий. Но автор зажмурился в надежде, что все само рассосётся, а оно што-то не стало
just do it
potom

Оффлайн Лисичка со скалочкой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Карма: +127/-6
Вот да.
Это как "вы арестовали меня за траву потому что я чёрный"

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Я в школе закрывала долги по физре после уроков, никого не было в раздевалке. Даже если не отказываться, то в чем проблема сдать? Или мальчику противны мужские нормативы?
А дисморфия направлена только на себя?
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Физ-ра, кстати - единственный предмет, зачёт по которому я за 5 лет учебы покупала. Точнее, подарила коменданту пачку чая и коробку конфет, чтобы мне написали справку об отработке нужного количества часов на общественно-полезных работах.
Ибо училась я тогда во вторую смену, но почему-то физ-ра начиналась в 11.20, что ооочень плохо получалось совмещать с работой.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15724
  • Карма: +3994/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
у нас в универе была стабильная валюта. доместос. литр доместоса и вахтерша откроет дверь в любое время суток. пять литров доместоса нужному человеку плюс отмывание инвентаря в конце семестра и зачет по физре обеспечен
Но что они делали с ТАКИМИ количествами доместоса?
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн ЛиЛи

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Карма: +75/-2
Освобождение от физ-ры можно получить сотней разных способов, но тогда задалбываться не обо что

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3

Но что они делали с ТАКИМИ количествами доместоса?

В общежитии доместос уходил на немаленький такой коридор и бытовки. В спортзале раствором протирали коврики для йоги и прочий инвентарь

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15724
  • Карма: +3994/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Десятки литров?!
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Мне одной было не вопрос переодеваться и ходить в бассейн на физре, как на 2 курсе появилась альтернатива? Ибо плавать нравилось больше, чем уныло топтать грязные дорожки в парке под прикрытием легкой атлетики.

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
да, зантия, тебе одной

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Мы не могли платить за физру, потому что препод облюбовала нашу группу (очень маленькая по сравнению со остальными) и разминалась вместе с нами, еще и специально просила поставить первой парой  >:(
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7791
  • Карма: +529/-26
Или в мужских раздевалках принято пялиться на пипитуны друг друга?

В мужских раздевалках не принято даже раздеваться.  ;D
В моем вузе, во всяком случае, душа в раздевалках не было.