Автор Тема: #25955 - Родила царица в ночь не то сына, не то дочь...  (Прочитано 11536 раз)

Red_moon

  • Гость
я проипала физру на 4 кажется курсе, потому, что мою физкультурную одежду проипала моя подруга в общаге. оставила ей на сохранение, а потом оно все где-то потерялось.
и я не ходила на физру и мне не поставили зачет. но удачно про это забыли все, а на пятом курсе я подделала подпись. когда сдавали зачетки и так оно все прикольно забылось,а я чуть не поседела
Цитировать
Более того, приходилось переодеваться с мальчиками.
а девочкам неуютно переодеваться с мальчиками, им стремно, у девочки в теле мальчика свои тараканы, а у них свои
« Последнее редактирование: 31 Января 2020, 13:55:16 от Red_moon »

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
и я не ходила на физру и мне не поставили зачет. но удачно про это забыли все, а на пятом курсе я подделала подпись. когда сдавали зачетки и так оно все прикольно забылось,а я чуть не поседела
Похоже на фантазии. В нормальных вузах зачеты проставляются не только в зачетку, но и в ведомость. В ведомости ты тоже подпись подделала?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Похоже на фантазии. В нормальных вузах зачеты проставляются не только в зачетку, но и в ведомость. В ведомости ты тоже подпись подделала?
Бывает, что в деканате работают расп#здяи, которые периодически теряют ведомости. У нас однажды пропали ведомости сразу по двум предметам (не все, т. к. разные студенты сдавали в разное время: кто-то раньше автоматом, кто-то позже на переэкзаменовке). Тогда можно попытаться убедить преподов, что зачёт был, но потерялся.
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2021, 20:40:47 от Шушпанчик »
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Онлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7478
  • Карма: +1382/-21
Я однокурсникам вечно расписывалась в ведомостях и зачетках :-[ Пока староста несет до деканата.
Но в основном фигня всякая была. Физру проще на пузырь купить было.

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
По слухам, у нас тоже закрывали физру рефератами сыршенна спакойна. Могу понять автора, иногда на такой херне людей клинит, что туши свет, очень сочувствую, но тут реально надо взять себя в руки. Щас же молодежь в большинстве абсолютно покуистична и бодипозитивна, не колхоз, как в мое время было, так что снизить градус драмы вокруг раздевалки адназначна.
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1988
  • Карма: +335/-4
У нас физра закрывалась покупкой волейбольного мяча и рефератом. Но особо нахальных могли и развернуть и принципиально потребовать сдавать. У меня была спецгруппа: при занятиях в зале сладкий сон на коврике для йоги, когда выходили на улицу, доходяг отправляли качаться на качелях
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2211
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
У нас физра была обычная и альтернативная. Альтернативная заключалась в том, что при институте была качалка с сауной, мини-бассейном с холодной водой и столом для чая.  Платишь за абонемент и можешь хоть вообще не ходить, по факту оплаты абонемента у тебя был зачет.
Я так купила, потому что на официальной физре препод была идейно-принципиальной, а я без подработки бы склеила ласты. Но плюсом качалки было то, что у нее было свободное посещение, я втянулась и проходила туда три года, до окончания универа. Эх, мой пресс, который был прямо с кубиками.....
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18758
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Кажется автору нужна помощь психиатра, а не зачет по физре.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Я однокурсникам вечно расписывалась в ведомостях и зачетках :-[ Пока староста несет до деканата.
Но в основном фигня всякая была. Физру проще на пузырь купить было.
С ведомостями у нас было строго, а вот зачетки многие забывали регулярно. Поэтому у многих в зачетках стоят мои подписи, я хорошо умею  и почерк подделывать, и подписи.
Но ко мне и ходили, чтобы потом по другим кафедрам преподов не вылавливать, а не ради подделки отметок. Учитывая, что зачетки сдавались раз в год (кажется)  то ли на проверку, то ли на еще на что и ни разу не всплыло, значит, никто чужой руки не заметил))

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +1787/-97
С ведомостями у нас было строго, а вот зачетки многие забывали регулярно. Поэтому у многих в зачетках стоят мои подписи, я хорошо умею  и почерк подделывать, и подписи.
Но ко мне и ходили, чтобы потом по другим кафедрам преподов не вылавливать, а не ради подделки отметок. Учитывая, что зачетки сдавались раз в год (кажется)  то ли на проверку, то ли на еще на что и ни разу не всплыло, значит, никто чужой руки не заметил))

Так расхождений с ведомостью не было и всем плевать. Никто и не смотрел на эту подпись

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49044
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Вот спрашивается, набуя на матфаке физра, да еще и с обязательным зачетом?

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
А на всех прочих специальностях она набуя?
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
А набуя по физре устный зачёт? Нам как 400 вопросов выдали, так мы всей группой за него и заплатили, мячами и моющими средствами.
Мафия - Амдусиас

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44402
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Я брала справку, что мне нельзя заниматься (не временно, а вообще), причем на законных основаниях, и получала за нее зачет ;D Правда, на втором курсе поняла, что мне проще заниматься, чем добывать каждые полгода эту справку у врача. Благо, у нас была очень свободная физкультура: формально было четкое время в расписании (раз в неделю), но по факту можно было в любой удобный день и в любое время прийти в спортзал, причем не только тот, который закреплен за нашим факультетом, а в любом корпусе, позаниматься там по своей программе, и отметиться в журнале. Десять посещений за семестр - автомат. Я так оставшиеся два года и зарабатывала зачет, ибо нормативы навряд ли сдала бы. И все равно полкурса получали зачет за коньяк ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
А набуя по физре устный зачёт?
О_О
У нас нормативы были, либо обязательное посещение бассейна, либо участие в каких-то соревнованиях. Какие-то дурацкие рефераты писали только те, кто вообще ни в чем никогда не участвовал.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
А набуя по физре устный зачёт? Нам как 400 вопросов выдали, так мы всей группой за него и заплатили, мячами и моющими средствами.
Ну как это набуя? Мячи сами себя не купят.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.