Автор Тема: Стыдно перед родителями девушки  (Прочитано 8558 раз)

Оффлайн Котан

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Карма: +115/-57
  • Троллю. Но не всегда.
    • Коты лучше, чем люди
Re: Стыдно перед родителями девушки
« Ответ #30 : 05 Февраля 2020, 00:39:57 »
Понимаю автора, хотя он выглядит как аморфная какая-то тряпка. Следовало изначально сказать - на хрен, никаких детей, пока я в здравом уме.
Для него ситуация складывается неблагоприятно в любом случае. Если ещё возможно всё это дело как-то ревертнуть, то этот вариант - однозначно, наименьшее из зол.
Остальные выглядят как выбор из интервью приснопамятного "Эскобара" - шо то хня, шо это хня.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49044
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Re: Стыдно перед родителями девушки
« Ответ #31 : 05 Февраля 2020, 00:48:58 »
Я не понял, а с чего все взяли, что он не говорил деве, что не хочет детей?

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Стыдно перед родителями девушки
« Ответ #32 : 05 Февраля 2020, 00:54:49 »
Ну такие вещи могут меняться со временем. Причём между позициями, которые можно достаточно ясно объяснить, типа "я точно сделаю аборт, если вдруг что", "я не хочу ребёнка сейчас, но аборт делать не стану", "я хочу ребёнка, в случае чего никакого аборта", есть ещё много сомнений, колебаний, разных обстоятельств, которые могут склонить в ту или другую сторону.
Это, конечно, не значит, что не надо обсуждать, но полностью на такие обсуждения полагаться не стоит.

Имхо, если бы юноша позицию обозначил достаточно ясно и дева была в курсе, стыдиться было бы особо нечего. Это не отменяет головняка с алиментами и прочим, но сам факт, что он ей это сказал заставил бы девушку подумать, надо ли ей ребенок без отца или может быть поискать другого мужчину со сходными взглядами.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49044
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Re: Стыдно перед родителями девушки
« Ответ #33 : 05 Февраля 2020, 00:57:39 »

Потому, что задаётся вопросом как это объяснять.
родителям.

Оффлайн Котан

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Карма: +115/-57
  • Троллю. Но не всегда.
    • Коты лучше, чем люди
Re: Стыдно перед родителями девушки
« Ответ #34 : 05 Февраля 2020, 01:24:43 »
Я как раз согласен, но у меня лично сложилось впечатление, что на мнение оленя сложили всё, что можно сложить, и тупо взяли в оборот, там вопрос же с родителями. Я не верю, что персонаж настолько незамутнён, что не удосужился сказать будущей жене, что размножение ему нужно не больше, чем собаке пятая нога. Выглядит, как будто это было просто заигнорено. Далее деваха вполне может заявить, что и работать теперь не нужно. Мужик же должен обеспечивать, потому что мужик должен, а иначе не мужик.

И самое безобразное, что во всём этом участвует весь семейный подряд. Варианта не включать в состав семейного совета родителей жены там не предполагается, поэтому об оленя будут вытирать всё, что вытирают о тот коврик, что обычно лежит у двери.

при этом чувак рискует серьёзно так пролететь мимо возможного щастья, если сейчас сгоряча всё обрубит.
Ей-богу, когда тебя бесят дети по дефолту, и тебе притащили одного из них домой, который будет не переставая под ухо орать (а будет гарантированно), счастьем это очень сложно назвать, скорее адом, если конечно, ты не глухой.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2020, 01:31:42 от Котан »

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Re: Стыдно перед родителями девушки
« Ответ #35 : 05 Февраля 2020, 06:15:53 »
Вы только что увидели фееричный пример натягивания совы на глобус.
По сабжу - он не говорил девушке, что категорически не хочет детей.
Он не фиг какой офигенный вариант, чтоб "брать его в оборот". У него и квартиры-то нет - иначе родители девушки не говорили бы о дарении жилплощади "в честь внука".
Про "потом девушка решит не работать, потому чито решит, что мужик должен обеспечивать " - это какое-то вангование сотого левела. Пока этот мамкин обеспечитель даже на съем не заработал - иначе б не оставался ночевать и ужинать у родителей девушки.
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Стыдно перед родителями девушки
« Ответ #36 : 05 Февраля 2020, 06:23:04 »
Катастрофически не хватает подробностей.
Но, похоже, эти люди даже не живут вместе. Встречаются. Работает парень или
И при этом девушка и ее родители в одностороннем порядке уже планируют брак и ребенка.
Ну т.е. действительно берут парня в оборот. Зачем? ХЗ. Может хотят родить внука в браке.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Стыдно перед родителями девушки
« Ответ #37 : 05 Февраля 2020, 06:36:23 »
Да никто никого не берет в оборот, имхо. Просто одно дело - просто отношаться и совсем другое - познакомиться с родителями. У старшего поколения может к этому быть свое отношение, а именно: дочь представила его нам - значит, это жених. Вполне возможно, что родители искренне не видят другого варианта событий, так как парень уже стал для них частью семьи, а брак - это так, формальность, которую надо утрясти перед рождением ребенка. Также многим людям возраста 50+ сложно представить, что детей можно не хотеть аж до такой степени, чтобы послать любимую девушку на аборт.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Стыдно перед родителями девушки
« Ответ #38 : 05 Февраля 2020, 06:51:49 »
Не стоит идеализировать людей 40+. Часть из них может и женилась по залету, но "представила = жених" и "трахнул = женись" было неактуально уже во времена моей маменьки. Которая сильно постарше будет.
Цитировать
Вполне возможно, что родители искренне не видят другого варианта событий, так как парень уже стал для них частью семьи
Осталось убедить в этом парня. Что они и делают довольно активно.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Котан

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Карма: +115/-57
  • Троллю. Но не всегда.
    • Коты лучше, чем люди
Re: Стыдно перед родителями девушки
« Ответ #39 : 05 Февраля 2020, 08:40:15 »
М, Котан ещё один типичный выдрокот жалеющий бедных бесправных мужиков, боящихся слово вякнуть.
Штош, никнейм намекал! :D
Мужики и есть бесправные, с современным-то законодательством. Даже если мужик детей не хочет и 125 раз об этом сказал, но их внезапно, в одностороннем порядке захотела его баба, у него мало шансов отвертеться от последствий, как минимум, от алиментов, так как вариант загнать сожительницу на аборт в принудительном порядке попросту невозможен. А значит, придётся разводиться, делить имущество и пожизненно платить дань, содержать потомство, которое ему навязали. Это "хорошо" ещё, если это потомство сожительница нагуляла от какого-то стороннего, другого мужика - тогда есть возможность хотя бы через анализ ДНК откреститься от этого всего на фиг и послать даму в пешее эротическое.

Выходит, что стерилизация - едва ли не единственный способ себя обезопасить от всего этого безобразия с гарантией, близкой к 100%. Ой, чего это я, а в РФ-то она недоступна лицам моложе 35, ну надо же, какая незадача! И кто мужики у нас тогда после этого, если не бедные и бесправные?

Я не отношусь к активу форумов а-ля "Антибаба", "Маскулист" и иже с ними, но вынужден признать, что при всех моих идеологических различиях с представителями так называемых МД-шников, есть некое рациональное зерно если и не в том, за что они топят (весь этот мамкин патриархат, домостроевщина и прочая дореволюционная мерзь), то уж точно в том, против чего выступают. Мужчина в РФ - просто ничто, и прав у него нет. Вечно всем должен и склоняем по всем падежам.

Вы только что увидели фееричный пример натягивания совы на глобус.
По сабжу - он не говорил девушке, что категорически не хочет детей.
Он не фиг какой офигенный вариант, чтоб "брать его в оборот". У него и квартиры-то нет - иначе родители девушки не говорили бы о дарении жилплощади "в честь внука".
Про "потом девушка решит не работать, потому чито решит, что мужик должен обеспечивать " - это какое-то вангование сотого левела. Пока этот мамкин обеспечитель даже на съем не заработал - иначе б не оставался ночевать и ужинать у родителей девушки.
Эти сова и глобус взяты из жизни. У меня есть знакомый, тоже без жилплощади, который живёт примаком у родителей жены. Семейка жены его к себе подселила, в свой матриархальный мирок, так он на двух работах пашет, а жена не работает вовсе. Там всё её родители решали. И конечно же, без размножения не обошлось. Так вот его авторитет в этой квартире ниже, чем у кота. Верховодит в доме тёща, потом по степени авторитетности идёт жена, затем тесть, кот, ну и последним номером примак, чьё мнение всегда старательно перемножается на ноль.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2020, 09:00:48 от Котан »

Оффлайн Бина

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 515
  • Карма: +326/-1
  • Серая Инкогнита
Re: Стыдно перед родителями девушки
« Ответ #40 : 05 Февраля 2020, 10:03:53 »
ну, технически.
начал ты встречаться с баб... тьфу, с девушкой.
Она вроде ничего, миленькая, и ты начинаешь с ней более тесный контакт.
Говоришь ей строго - детей не хочу. Вообще. Ок? И ответственно используешь презик.
Презик используешь всегда. Всегда-всегда.
Иногда сразу два.
Но - случилось. (Я хз, как это происходит, но если происходит, то происходит).
И всё. Ты попал. Ну, по крайней мере на алименты. Женицца законодательно тебя не заставят.
Почему такие штуки нельзя как-то законодательно решать?
Пишешь афцальное заявление "Я, Пал Петрович, детей нихачу никогда-никогда, обязуюсь пользоваться резиновым изделием№2 всегда-всегда. В случае произошедшей беременности прошу считать виновным завод-изготовитель резиновых изделий№2"
И вот это завод берёт на себя ответственность и начинает производить бронебойные
"Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий и вот это вот всё, ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный КМП!"

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23101
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: Стыдно перед родителями девушки
« Ответ #41 : 05 Февраля 2020, 10:06:36 »
А как сказать, что ты не то, что не хочешь детей, а что хочешь, но позже?

В том смысле, что, ну вот сказал ты так в начале отношений. Через какой промежуток времени это надо повторить, чтобы твоя девушка самостоятельно не решила, что это самое "позже" уже наступило?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Стыдно перед родителями девушки
« Ответ #42 : 05 Февраля 2020, 10:12:43 »
Цитировать
Через какой промежуток времени это надо повторить, чтобы твоя девушка самостоятельно не решила, что это самое "позже" уже наступило?
Я те как чайлдфри скажу. Можно каждый день говорить про "не хочу". Если у человека в голове насрано идеей "дети это щастье", то ты уже на минном поле. Спрашивать не будут.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23101
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: Стыдно перед родителями девушки
« Ответ #43 : 05 Февраля 2020, 10:18:11 »
Я те как чайлдфри скажу. Можно каждый день говорить про "не хочу". Если у человека в голове насрано идеей "дети это щастье", то ты уже на минном поле. Спрашивать не будут.
Ну ёмае, ты, как одна крайность, сейчас другую крайность в пример приводишь. Получается, что либо "ваще не надо", либо зайки-лужайки. Большая часть мира живет где-то посередине, где никто не выступает против заведения детей, но принятие решения зависит от множества индивидуальных факторов.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Онлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5066
  • Карма: +1560/-38
Re: Стыдно перед родителями девушки
« Ответ #44 : 05 Февраля 2020, 10:30:43 »
Вы только что увидели фееричный пример натягивания совы на глобус.
По сабжу - он не говорил девушке, что категорически не хочет детей.
Да, и впрямь сова. Нигде этого не сказано. Можно в равной степени предположить, что парень:
1. Не говорил девушке о своем нежелании иметь детей
2. Говорил, но та положила парнячий физический и свой метафорический болт на эти разговоры.

В первом случае парень баклан, за полтора года не удосужился обсудить этот вопрос, и, что немаловажно, не в состоянии разродиться сейчас, видимо, ждет, когда оное действие барышня совершит.
Во втором случае барышня коза, и лучше бы, на мой взгляд, испортить отношения со всем семейством, но не жениться. Алименты, само собой, платить. Всё.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23101
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: Стыдно перед родителями девушки
« Ответ #45 : 05 Февраля 2020, 10:41:22 »
Девушка из истории презервативы не прокалывала
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10789
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Re: Стыдно перед родителями девушки
« Ответ #46 : 05 Февраля 2020, 10:51:48 »
Мда, автор - донышко, конечно.
Не хочешь ребенка - скажи сразу, и уж точно - после того, как узнали о беременности.
Может, девушка изначально тоже не была уверена, что хочет рожать.
А сейчас уже сжилась с этой мыслью, плюс фон гормональный, плюс родители поддерживают.
Не, сказать сразу - это не спортивно: о нежелании быть отцом нужно говорить, когда срок будет двенадцать недель. Поговорить заранее - вариант для слабаков.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Стыдно перед родителями девушки
« Ответ #47 : 05 Февраля 2020, 10:53:44 »
Ну ёмае, ты, как одна крайность, сейчас другую крайность в пример приводишь. Получается, что либо "ваще не надо", либо зайки-лужайки.  
Тех, кому детей не надо в обозримом будущем, можно смело приравнивать к ЧФ до смены их мировоззрения если не на "хочу", то хотя бы на "похрен".
И за них всех решат, да, при случае.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Re: Стыдно перед родителями девушки
« Ответ #48 : 05 Февраля 2020, 11:00:26 »
Котан, ребенок- это дорого. И все эти смешные истории про "чтоб развести на алименты" экономически неоправданы - ну сколько тех алиментов? Тысяч 15? А у тебя ребенок которого до 18 лет минимум надо кормить- лечить - одевать- развивать- развлекать. Странный проект, короче.
То, что так произошло с вашим знакомым, совершенно не означает,что это сто случаев из ста.
Грубо говоря, если кто-то ел клубнику, подавился и умер , это не значит, что есть клубнику нельзя или она чем-то плоха.
Опять же - а какое отношение к себе хочет Ваш знакомый, учитывая, что жильем свою семью он обеспечить не может? Не возглавлять же семью жены он хочет. Да и родителям она - любимая дочь, а он - муж дочери. Если муж А будет сменен на мужа Б - родителям, скорее всего, без разницы.
Равно как если ваш друг встречался с Аней, а потом пришел с Таней - друг первичен, девушки - вторичны.
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23101
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: Стыдно перед родителями девушки
« Ответ #49 : 05 Февраля 2020, 11:05:25 »
Тех, кому детей не надо в обозримом будущем, можно смело приравнивать к ЧФ до смены их мировоззрения если не на "хочу", то хотя бы на "похрен".
чет ты загнула, имхо
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Стыдно перед родителями девушки
« Ответ #50 : 05 Февраля 2020, 11:07:53 »
Котан, ребенок- это дорого. И все эти смешные истории про "чтоб развести на алименты" экономически неоправданы - ну сколько тех алиментов? Тысяч 15? А у тебя ребенок которого до 18 лет минимум надо кормить- лечить - одевать- развивать- развлекать. Странный проект, короче.

Хах. Почитай. Тут в некоторых пунктах еще и с плюсом выходит )))) А вы говорите дорого )))) https://meduza.io/cards/skolko-deneg-nuzhno-na-mladentsa-po-minimumu
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Стыдно перед родителями девушки
« Ответ #51 : 05 Февраля 2020, 11:13:57 »
чет ты загнула, имхо
Чего вдруг? Чем он отличается то от нас на данный момент? Ну, кроме вялой мыслишки "когда-нибудь сильно после я может и захочу"?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23101
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: Стыдно перед родителями девушки
« Ответ #52 : 05 Февраля 2020, 11:17:29 »
Чего вдруг? Чем он отличается то от нас на данный момент? Ну, кроме вялой мыслишки "когда-нибудь сильно после я может и захочу"?
Ну, за него я отвечать не могу, могу за себя: я детей хотел с 16-ти лет. Но я не хотел заводить их именно в 16. Первого и единственного своего ребенка я планировал ближе к 26 годам, но хотел я его завести все это время.

Это ж, блин, как приравнивать ребенка, который копит на приставку с ребенком, который принципиально не играет в видеоигры
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Стыдно перед родителями девушки
« Ответ #53 : 05 Февраля 2020, 11:23:54 »
Это ж, блин, как приравнивать ребенка, который копит на приставку с ребенком, который принципиально не играет в видеоигры

А какая между ними разница? Копит и пусть копит. Обещать не значит жениться.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23101
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: Стыдно перед родителями девушки
« Ответ #54 : 05 Февраля 2020, 11:27:42 »
А какая между ними разница? Копит и пусть копит. Обещать не значит жениться.
Разница в том, что один не хочет и точка, а второй хочет, но не может.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Стыдно перед родителями девушки
« Ответ #55 : 05 Февраля 2020, 11:29:07 »
Разница в том, что один не хочет и точка, а второй хочет, но не может.

Так по факту секса нет ни у одного ни у другого  ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Стыдно перед родителями девушки
« Ответ #56 : 05 Февраля 2020, 11:34:09 »
Это ж, блин, как приравнивать ребенка, который копит на приставку с ребенком, который принципиально не играет в видеоигры
А наш герой не копит на приставку. Он в нее вообще играть не хочет.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3790/-28
Re: Стыдно перед родителями девушки
« Ответ #57 : 05 Февраля 2020, 11:45:03 »
Не стоит идеализировать людей 40+. Часть из них может и женилась по залету, но "представила = жених" и "трахнул = женись" было неактуально уже во времена моей маменьки. Которая сильно постарше будет.

Так автор хотел жениться. И, скорее всего, о его желании так или иначе знала и сама девушка, и её родители. Возможно, было предложение, может быть, просто без пафоса обсуждалась свадьба.
А вот то, что можно настолько не хотеть детей, чтобы при условии имеющейся беременности в серьёзных отношениях, которые уже до свадьбы дошли, настаивать на аборте или расстаться - уже действительно для многих неочевидно. Даже для молодых людей, а для старшего поколения тем более. Это как, не знаю, маньяк - ты вроде в курсе, что они бывают, где-то там есть, но вот нормально выглядящего своего знакомого в этом не подозреваешь, потому что маньяк должен быть мрачный, странный, нелюдимый. Также и чайлдфри - всем известно, что они есть, но многие люди старшего поколения по умолчанию будут считать тебя тем, кто не против детей, если ты на каждом шагу постоянно не утверждаешь обратного.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23101
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Re: Стыдно перед родителями девушки
« Ответ #58 : 05 Февраля 2020, 11:59:27 »
А наш герой не копит на приставку. Он в нее вообще играть не хочет.
А, ну да, это я жопой прочитал, сорян
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49044
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
Re: Стыдно перед родителями девушки
« Ответ #59 : 05 Февраля 2020, 16:18:27 »

И при этом девушка и ее родители в одностороннем порядке уже планируют брак и ребенка.

О ребенке им рассказала дева. Наверное, добавила, что
Цитировать
склоняется к тому, чтобы все-таки родить
Вполне логично планировать дальнейшее развитие событий, не?
И если парень не говорил о том, что не хочет детей, то почему "все-таки" и "склоняется"? Если бы не было разговора, то было бы "девушка решила рожать" Мне так кажется.