Автор Тема: #25968 - Неблагодарный!  (Прочитано 10903 раз)

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: #25968 - Неблагодарный!
« Ответ #60 : 03 Февраля 2020, 14:25:30 »
У меня была акриловая ванна, и я подумывала о душевой кабине (тогда и стиралка бы вошла). В итоге поставила ванну чугунную и премного довольна. Потому что: 1. Устойчивая, хоть пляши на краю. 2. Не царапается ни собачьими когтями ни абразивными средствами. 3. Держит форму, не продавливаются углубления, вода уходит полностью.
Мне сказали, что моя акриловая была плохо установлена, но.. ну ее нафиг.

Хрущевки стали плохими, когда впереди поманило светлое будущее. А теперь поняли, что бывает жилье еще хуже. Ну и низкая плотность населения некоторым покоя не дает.

Онлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2733
  • Карма: +1126/-10
  • Можно звать Вольхой
Re: #25968 - Неблагодарный!
« Ответ #61 : 03 Февраля 2020, 15:03:31 »
Цитировать
сегодня ехала на работу, на недостроенном доме повесили огромное, в несколько этажей, полотнище с надписью: "дом обманутых дольщиков, ни один губернатор нам не помог".

у нас на одном недостроенном доме висело много таких растяжек. Однажды дольщики психанули и напечатали новую и задорную с воззванием лично Путину. Дело сдвинулось - растяжку стали "заправлять" за балконы, чтобы видно не было. Других изменений замечено не было.
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: #25968 - Неблагодарный!
« Ответ #62 : 03 Февраля 2020, 15:11:34 »
:o
У нас ничего такого нет, сама по себе ванна отличная. Просто в ней никто никогда не плавает, все душ предпочитают. Ну и, мне очень нравится душевая кабина свекрови.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14139
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #25968 - Неблагодарный!
« Ответ #63 : 03 Февраля 2020, 15:41:39 »
Мне сказали, что моя акриловая была плохо установлена, но.. ну ее нафиг.
Да, хорошей установкой можно только до некоторой степени компенсировать тот факт, что ванна гуляет как зараза.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Сигрлинн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1343
  • Карма: +374/-21
Re: #25968 - Неблагодарный!
« Ответ #64 : 06 Февраля 2020, 22:06:00 »
Моей сестре дали квартиру в новом районе, пришлось менять всю сантехнику и все окна + ремонт, за пару лет в районе появилась школа, садик, магазины в шаговой доступности, транспорт правда в основном маршрутки, но еще плюсом у них шикарная парковая зона. Так что мб в начале коммуникаций и нет, но могут же появиться.

Это не отменяет факта, что вертеть такие подарки на энном месте.
Твоё почётное звание: альфовая быдловатая ЗАДРОТКА с депрессивными идеями с аморальным отношением к жизни с нормальной самооценкой.

Оффлайн Колоброд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1672
  • Карма: +244/-14
Re: #25968 - Неблагодарный!
« Ответ #65 : 06 Февраля 2020, 22:35:29 »
Важно, потому что это не зависит от жильца. В одном районе могут планировать стройку дорог и, допустим, метро, в другом - нет. Строить могут годами, тогда как человеку в квартире жить уже сейчас.
Планировать можно до морковкиного заговенья. У нас вторую очередь метротрама на 80% построили к 1991 году, на 100% - к 2011-му. Третью очередь метротрама (от Ельшанки до СХИ) по плану собирались строить в 1993-96 годах. Сейчас тоже собираются.
Сраный тоннель на Тулака длиной менее 2 км. (да и какой это тоннель, ежели на 70% под открытым небом?) строили с 1995 по 2017.