Автор Тема: #25966 - В жизни мальчика самые тяжелые первые 35 лет  (Прочитано 11520 раз)

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7768
  • Карма: +529/-26
Циня, что за вангование? Ты же любишь читать автора! Где там сказано про свое? Пришел домой, увидел, что жена поет и что-то там на синтезаторе нажимает, всё, мечту украли.

Вот видишь, уже другая интерпретация у тебя, не такая как в первый раз - без детских песенок  ;D
Согласна что, то, что именно было мечтой - прямо не сказано?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Вот видишь, уже другая интерпретация у тебя, не такая как в первый раз - без детских песенок  ;D
Согласна что, то, что именно было мечтой - прямо не сказано?

Плин, где я в этой жизни свернула не туда. Песенки детские. Муж это услышал/увидел. понял, что мечту украли.

Цитировать
Потихоньку начала сама учиться играть - детские песенки для сына. Стало неплохо получаться. Пока муж на работе, с сыном поём песенки - ребёнок в восторге, да и я нашла отдушину.
На прошлой неделе муж пришёл с работы раньше, застал нас за пением. Обвинил в том, что я краду его мечту.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40411
  • Карма: +4384/-372
Плин, где я в этой жизни свернула не туда. Песенки детские. Муж это услышал/увидел. понял, что мечту украли.
Давай ещё сузим то, что именно увидел муж. Может он увидел, что она играет с накрашенными руками, а это и была его мечта?

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7768
  • Карма: +529/-26
Давай ещё сузим то, что именно увидел муж. Может он увидел, что она играет с накрашенными руками, а это и была его мечта?

Он увидел, что ребенок в восторге, а он мечтал быть лучшим папой.  :'(

Оффлайн Краденое солнце

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1110
  • Карма: +236/-9
Ох, уж этот крысис среднего возраста. Почти все мужики в это время становятся неадекватными мудаками. Надеюсь, его скоро отпустит.
Почему именно мужики? И почему почти все?
Этот конкретный просто мерзкий тип и к тому же придурок, поэтому вряд ли его отпустит.

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Цитировать
Ох, уж этот крысис среднего возраста. Почти все мужики в это время становятся неадекватными мудаками. Надеюсь, его скоро отпустит.

Причем тут кризис к дебилизму? Чуваки творят безмозглую дичь и "ой, у меня крызыссс". Нифига, ты по жизни мудак и идиот, иначе твой крызыссс не привел бы к распаду семьи, кредитам на ерунду, длинному списку косяков.

Хуизис, блеадь. Одна из причин частоты мужского кризиса и редкости женского в том, что хоть кто-то должен сохранять мозг и заниматься скучной реальностью, пока другого носит как говно по проруби. Ты такая тоже хочешь в кризис, синтезатор там и прочая ерунда, а все, место семейного идиотика занято уже и деньги потрачены  :(

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7642
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
Одна из причин частоты мужского кризиса и редкости женского в том, что хоть кто-то должен сохранять мозг и заниматься скучной реальностью, пока другого носит как говно по проруби. Ты такая тоже хочешь в кризис, синтезатор там и прочая ерунда, а все, место семейного идиотика занято уже и деньги потрачены  :(

Бггг, напомнило:
Цитировать
Сказала недавно мечтательно подружке, которая так же носилась последние две недели вместе со мной в постоянном стрессе: вот бы сейчас уйти в запой!

Она на меня посмотрела недоуменно: не поняла. А я ей напомнила, как мой бывший, только завидев на горизонте нарисовывающуюся проблему, мгновенно бежал в магазин, покупал пива, потом водки, и нет его, он в домике недели на две. Ну то есть в запое.

Через две недели выныривал, озирался - а проблема-то уже решена, красота. Ну, и начинал с облегчением картинно страдать, ныть, как ему плохо и как он чуть не умер. А я, которая все это время героически в одно лицо проблему решала, вроде как ни фига и не герой получалась. А герой у нас вон тот, который умудрился выжить, несмотря ни на что.

И вот подружке и говорю: хочу вот так, чтоб вынырнуть, а проблема уже позади, решенная. Дома чисто, пахнет вкусной едой, дети причесанные и с пятерками, а тебе все рады, бегают вокруг, хвалят, жалеют, приносят в постель то бульону, то отвару шиповника.

Подружка хохотнула и ответила: Юля, очнись. Ну уйдешь ты в запой, хаха, ладно, допустим. Кто твои проблемы-то решать будет? Выныриваешь - а с работы тебя уволили за прогулы, дети грязные, курят и матерятся, дома срач до потолка, долги по коммуналке полмиллиона, коты сдохли от голода, а в твоих вещах местные бомжи разгуливают.

Нихера себе за две недели сколько всего произошло, ошарашенно сказала я. Вот-вот, говорит подружка, тут на час нельзя глаз отвести - уже что-то куда-то криво пошло, а ты прям размахнулась - две недели! Выпьем сегодня немножко и все, хорош, завтра на работу и бегом проблемы дальше решать. Ишь, запой ей. Размечталась. Не в этой жизни.
:-\

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Цитировать
На свой день рождения купил себе синтезатор за тысячу долларов с наших общих и, честно говоря, последних накоплений. Я расстроилась
Расстроилась? Просто расстроилась и всё? Да у неё ангельское терпение. Я, в принципе, тоже женщина добрая когда сплю зубами к стенке, но у меня бы рука к сковородке потянулась.
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3687
  • Карма: +527/-12
Мне подарили миди клавиши, я думала, что дочка на них проиграет весь вечер, а она минут 15 поиграла, и ей надоела. Сама себя тоже не могу заставить каждый вечер играть, увы. Особенно в будни. Хочется отдохнуть и выспаться, а в эти выходные ещё бухнуть нужно.
   Так мечтала о миди клавиатуре, а сама не так уж часто ей пользуюсь :-)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11623
  • Карма: +4255/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Меня очень смутила покупка синтезатора без спросу с ОБЩИХ последних денег. И я не вижу чтоб даме вернули ее часть после того как он продал, собака на сене млин.

После того как он пообещал развод за намек на продажу бесполезной фигни надо было продать и валить разводиться. Как раз свою часть возместила бы.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн pozitivker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5435
  • Карма: +1765/-23
    • instagram
Эм, и что? Я тоже о цифровом пианино долго грезила. Купила и сажусь может раз в неделю, а может и раз в месяц.
Такие вещи нужно по вдохновению делать. Вам же не нужно экзамены сдавать, т.е. выучиться к определённому дню.
То, что редко чем-то занимаешься, не значит, что оно не нужно или не любишь.
А мужик из истории просто еbоbо
Взгляд кошки - грация картошки

ХитрыйЛис

  • Гость
да там кризис реально, только это все равно не оправдание ни разу))) такие челики то мотоцикл покупают, то начинают любовницу себе среди студенток 1 курса приглядывать, то еще какая-то поипень.

а муж-долбоеж - горе в семье.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12827
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Это примерно как купить ребенку самые простые карандаши и бумагу и дать попробовать порисовать?
Самый дешёвый это перебор. Там маленькие клавиши, взрослому играть неудобно. А вот за 15-20 тыс. Уже вполне интересные. Хочешь клавиши пальцами тыкать - самоиграйку покупай. Хочешь крутые тембры - мидиклаву бери. А купить на ровном месте муз. инструмент за косарь баксов - это таки идиотизм.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн pozitivker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5435
  • Карма: +1765/-23
    • instagram
Хз. Если учиться играть, то на нормальном ф-но. синтезаторы для обучения не годятся.
Взгляд кошки - грация картошки

Оффлайн Смолыч

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 122
  • Карма: +8/-0
Я б тоже в запой ушёл, но институт, экзамены, сессия ипотека, кредиты, дедлайны  :'(

Автора жаль.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12827
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Хз. Если учиться играть, то на нормальном ф-но. синтезаторы для обучения не годятся.
Ну это только если учиться играть в музыкальной школе.

У меня сука кризис среднего возраста. На корпоративных как дошло дело до медляка то ли без меня девушек всех разобрали то ли я им не интересен... В общем я остался один. Со школы сука одно и тоже.

И блин хоть.были б где исключения. Единственный случай, когда девушка хотела мной танцевать, сцука, кажется был на моей свадьбе

В жопу я домой поехал. Там кажись единственное место, где у меня есть успех у противоположного пола. А тут.     .. В жопу..

мультипостинг
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2020, 11:07:48 от Neika »
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

ХитрыйЛис

  • Гость
воу...
пойду плюсом поддержу :(

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28911
  • Карма: +6820/-145
  • В каждой бочке затычка.
а я думала автор напишет как она стала на синтезаторе деньги зарабатывать
а тут очередная история про "нахера рожать от долбо*ба"
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7642
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
У меня сука кризис среднего возраста. На корпоративных как дошло дело до медляка то ли без меня девушек всех разобрали то ли я им не интересен... В общем я остался один. Со школы сука одно и тоже.
А речь идет именно о девушках? Или может с тобой и хотели потанцевать, но для тебя оказались слишком старые, страшные, толстые, а тебе 20-летних моделек подавай?

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Да кризис жахнулт мужика пресловутый.
Вот ему 35 лет, а он говно. Пол жизни прожил, них*я не сделал, них*я не достиг, ничего не умеет. Все вокруг успешные, счастливые, умные, талантливые, подставить нужное. Курил себе этот сраный синтезатор, но не играет, потому что ленивый криворукий мудак. А тут какая-то баба просто от скуки взяла и научилась, в очередной раз надавив на больную мозоль, что он - чмошная никчемность, и все вокруг лучше.

Просто он ещё и мудак и псих е*аный, неспособный держать свои страдашки при себе.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
В жопу я домой поехал. Там кажись единственное место, где у меня есть успех у противоположного пола. А тут.     .. В жопу..
Лео, жена же с тобой наверняка танцует, и охотно? Вот и не о чем переживать, качество важнее количества.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
У меня сука кризис среднего возраста. На корпоративных как дошло дело до медляка то ли без меня девушек всех разобрали то ли я им не интересен... В общем я остался один. Со школы сука одно и тоже.
Чо? :o
Женатый и детный мужик, который во времена оны заипал весь форум пропагандой охYительности ранних браков и приведением своей семейной жизни как примера самой заebaтой в мире семьи, вот тут ща сидит и страдает, что ему бабы для медляка не досталось?
Я походу в параллельную реальность проснулась.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28911
  • Карма: +6820/-145
  • В каждой бочке затычка.
а зачем танцевать медляк с кем-то кроме своей жены?
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40411
  • Карма: +4384/-372
а зачем танцевать медляк с кем-то кроме своей жены?
А зачем люди вообще танцуют?

ХитрыйЛис

  • Гость
да господь. это вопрос привлекательности. понятно, что для мамы и жены ты самый сладкий пирожок.
но это просто приятно и чешет чсв - знать, что и для других дамочек ты еще огого, они хотят с тобой танцевать, оказывают знаки внимания и все такое.
а тут не случилось. и пришло осознание, что вот есть жена и все. остальным ты как-то и не всралси. они тоже могут не всраться в обычной ситуации, но сам факт печалит.

короче, реально такие мозгоепские мысли бывают. хз кризис это или чо, но оно и у меня бывает. и раньше бывало, когда с подружками куда-то выйдешь, подойдут молодые чемоданы, один увел Машку, другой общается с Катькой, третий Ленке глазки строит, а ты стоишь как дура маяк.... ;D гордо обозреваешь просторы.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12827
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Эмг… Нехорошо получилось.
Стирать свои старые сообщения - дурной тон, поэтому пущай остаётся как есть.
Некоторое количество алкоголя вытащило наружу забытые подростковые комплексы. Я вернулся домой, выспался, и они заняли полагающиеся им место далёких воспоминаний. К среднему возрасту это отношения не имеет.

Спасибо всем, кто написал мне слова поддержки. Я их сейчас прочитал, и здесь, и в карме, тронут. Сяо - ты прав на все сто, я так и сделал - домой и спать.
ИМХО, если женатый мужчина или замужняя женщина на корпоративе танцуют медляк - это таки не ставит под угрозу супружескую верность.

ПроблемКриейтор, тут дело вообще не в возрасте брака. Подростком на школьных дискотеках у меня была обычная ситуация, когда вдруг бах - медляк, все вокруг бах - и по парам танцуют... А ты один как дурак)))))) Это уже классе в десятом я ходил исключительно на рок-концерте, где если тобой не интересуютс девы, можно залезть в самую гущу слэма и выбить там всякую дурь из башки.
Вот вчера ситуация повторилась один в один))))))))))))))) Накрыло флэшбэком.
Хотя по-хорошему надо было не пить алкоголь или хотя бы не лезть на танцпол))))
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3687
  • Карма: +527/-12
Лео, а что такого плохого в желании просто потанцевать с коллегами? Не тянуло же на что-то криминальное, и ладно. Я на корпоративах люблю потанцевать, и, если честно, не сильно заморачиваюсь, с кем. Это же танец просто.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12827
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
  Лео, а что такого плохого в желании просто потанцевать с коллегами? Не тянуло же на что-то криминальное, и ладно. Я на корпоративах люблю потанцевать, и, если честно, не сильно заморачиваюсь, с кем. Это же танец просто.
В общем случае - ничего.
У меня вчера это случайным образом вытащило наружу флешбэк подростковых комплексов. Никто в этом не виноват, но мну это огорчило и я аж сюда написал.
Ну и ПроблемКриейтор укорила меня в непоследовательности, что я считаю не совсем корректным.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28911
  • Карма: +6820/-145
  • В каждой бочке затычка.
А зачем люди вообще танцуют?
не знаю, я не люблю танцевать вообще
но медляк вроде как интимный танец, я бы не хотела своей тушкой тереться об другого мужика если он не мой постоянный партнер а какой-то потный айтишник Володя

да господь. это вопрос привлекательности. понятно, что для мамы и жены ты самый сладкий пирожок.
но это просто приятно и чешет чсв - знать, что и для других дамочек ты еще огого, они хотят с тобой танцевать, оказывают знаки внимания и все такое.
а тут не случилось. и пришло осознание, что вот есть жена и все. остальным ты как-то и не всралси. они тоже могут не всраться в обычной ситуации, но сам факт печалит.
не понимаю я этого

короче, реально такие мозгоепские мысли бывают. хз кризис это или чо, но оно и у меня бывает. и раньше бывало, когда с подружками куда-то выйдешь, подойдут молодые чемоданы, один увел Машку, другой общается с Катькой, третий Ленке глазки строит, а ты стоишь как дура маяк.... ;D гордо обозреваешь просторы.
отлично, можно спокойно повтыкать в кмп\фб\вк\поиграть в игрульку
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
но медляк вроде как интимный танец, я бы не хотела своей тушкой тереться об другого мужика если он не мой постоянный партнер а какой-то потный айтишник Володя
А зачем тереться? Не обязательно писями соприкасаться во время танца, а от того, что твоя рука на плече у вымытого до блеска айтишника Володи вроде никакой трамы быть не должно. :)
зы. Забавно, что я в целом не оч привлекательная (жирная я). Но на работках на корпоративах меня всегда приглашали как "свою", вместо того чтобы звать танцевать красивых напомаженных красоток. И я всегда думала, грустить мне по этому поводу или радоваться? До сих пор не выбрала правильный ответ xd
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.